3e Meeting National de Metz
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 28 Mai 2021 au Dimanche 30 Mai 2021 à METZ
Nikita BAEZ (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.56 | 1252 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:24.50 | 1256 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:94 - 0:36:30 |
1:08.24 | 1101 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.56 | 1169 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:29.45 | 1175 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:00 - 0:27:28 |
0:52.28 | 1180 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:24:70 - 0:27:61 |
0:52.31 | 1179 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.12 | 1236 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:23.04 | 1242 pts |
Hugo BRAS (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:26:30 - 0:29:82 |
0:56.12 | 1210 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:26:05 - 0:29:89 |
0:55.94 | 1215 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.78 | 1237 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:25.09 | 1215 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:91 - 0:28:46 |
0:54.37 | 1109 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.43 | 1142 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:24.38 | 1146 pts |
Mohamed-Ali CHAOUACHI (18 ans - Senior)
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:86 - 0:29:22 - 0:29:07 - 0:29:16 |
1:54.31 | 1183 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26:29 - 0:28:11 - 0:29:79 - 0:29:54 |
1:53.73 | 1193 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:07 - 0:27:05 |
0:52.12 | 1185 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25:29 - 0:26:58 |
0:51.87 | 1194 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.54 | 1135 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:24.61 | 1130 pts |
Hugo JEAN (18 ans - Senior)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:10 - 0:34:31 - 0:38:02 - 0:36:68 - 0:40:75 - 0:40:22 - 0:32:53 - 0:31:25 |
4:43.86 | 1071 pts |
|||
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 0:29:47 - 0:34:05 - 0:37:73 - 0:35:95 - 0:39:80 - 0:40:10 - 0:31:45 - 0:29:74 |
4:38.29 | 1111 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:11 - 0:33:47 - 0:38:36 - 0:30:43 |
2:11.37 | 1114 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:28:35 - 0:34:07 - 0:38:10 - 0:30:34 |
2:10.86 | 1122 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:52 - 0:30:66 - 0:31:24 - 0:31:33 - 0:32:45 - 0:32:59 - 0:32:80 - 0:31:83 |
4:11.42 | 1107 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:16 - 0:30:37 - 0:30:57 - 0:31:06 - 0:30:93 - 0:31:33 - 0:31:30 - 0:30:30 |
4:04.02 | 1169 pts |
Vera LOWE (18 ans - Senior)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.59 | 1109 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:29.18 | 1135 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - | 0:29.59 | 1109 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - | 0:29.59 | 1109 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:45 - 0:33:50 - 0:34:71 - 0:32:22 |
2:10.88 | 1115 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:30:58 - 0:32:69 - 0:33:80 - 0:31:25 |
2:08.32 | 1155 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:28:47 - 0:30:68 |
0:59.15 | 1139 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:27:93 - 0:31:46 |
0:59.39 | 1130 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.02 | 1156 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:26.85 | 1169 pts |
Thomas PIRON (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.96 | 1295 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:24.05 | 1288 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:08 - 0:29:58 - 0:30:24 - 0:28:75 |
1:54.65 | 1177 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25:91 - 0:29:28 - 0:29:50 - 0:30:00 |
1:54.69 | 1177 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24:21 - 0:26:12 |
0:50.33 | 1248 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24:05 - 0:26:35 |
0:50.40 | 1245 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.31 | 1222 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:23.15 | 1234 pts |
Maud RAYNERT (18 ans - Senior)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.65 | 1105 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:29.88 | 1091 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:34:46 - 0:39:02 |
1:13.48 | 1169 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:35:56 - 0:38:02 |
1:13.58 | 1166 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:33.96 | 1153 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:34.10 | 1146 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:62 - 0:31:36 |
1:00.98 | 1075 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:29:26 - 0:31:57 |
1:00.83 | 1080 pts |
Elodie SINAPIN (18 ans - Senior)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:52 - 0:35:20 |
1:06.72 | 1092 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:31:26 - 0:35:06 |
1:06.32 | 1103 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:28.75 | 1163 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:28.66 | 1168 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:62 - 0:29:94 |
0:59.56 | 1124 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:29:88 - 0:30:30 |
1:00.18 | 1103 pts |