Meeting National de Villeurbanne
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Samedi 05 Mai 2018 au Dimanche 06 Mai 2018 à VILLEURBANNE
Agata ALBERTO (12 ans - Jeunes)
47ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:36:74 - 1:41:95 |
3:18.69 | 487 pts |
|||
52ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:37.50 | 409 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Finale C | 1:37.77 | 404 pts |
|||
106ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.31 | 339 pts |
|||
71ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:50.91 | 449 pts |
|||
66ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.59 | 612 pts |
|||
90ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:40.13 | 399 pts |
|||
126ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.69 | 470 pts |
Emina ALIBEGOVIC (13 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:22:38 - 1:26:80 |
2:49.18 | 799 pts |
|||
40ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:21.01 | 734 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Finale C | 1:22.10 | 710 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.41 | 826 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Finale C | 0:34.80 | 805 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:28.73 | 835 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale C | 1:27.68 | 856 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.73 | 863 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:40.46 | 830 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.99 | 819 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C | 1:07.52 | 864 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.69 | 908 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:31.40 | 863 pts |
Ian AUVRAY MAGRO (17 ans - Juniors)
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.00 | 1022 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.38 | 1022 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:33.08 | 987 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:70 - 1:08:39 - 1:09:87 - 1:07:60 |
4:28.56 | 971 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.55 | 1065 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.05 | 1099 pts |
Danaelle BAKHSHAEI (17 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:18.15 | 1060 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:18.37 | 1056 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:34.92 | 1102 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:34.61 | 1119 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.77 | 950 pts |
Lucie BARNOUIN (12 ans - Jeunes)
46ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:37:04 - 1:40:79 |
3:17.83 | 495 pts |
|||
53ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:38.82 | 387 pts |
|||
99ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.19 | 417 pts |
|||
66ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:46.70 | 513 pts |
|||
80ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.97 | 452 pts |
|||
77ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:34:19 - 1:35:47 |
3:09.66 | 395 pts |
|||
124ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.49 | 479 pts |
Nemo BENOIT (15 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:18:88 - 1:24:21 |
2:43.09 | 694 pts |
|||
22ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:25:71 - 1:36:97 |
3:02.68 | 673 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:22.68 | 758 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.15 | 710 pts |
|||
61ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:18.93 | 639 pts |
|||
54ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.97 | 647 pts |
Romain BERAUD (18 ans - Senior)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:13.92 | 959 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:12.28 | 999 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:03:55 - 1:05:03 |
2:08.58 | +0.7 |
1115 pts |
||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:02.77 | 1029 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:00.42 | 1094 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:67 - 0:59:27 |
1:56.94 | 1138 pts |
Ana CADIC (13 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:29:00 - 1:31:26 |
3:00.26 | 673 pts |
|||
74ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.32 | 675 pts |
|||
25ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:40:26 - 1:46:65 |
3:26.91 | 647 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:35.50 | 705 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale C | 1:36.12 | 693 pts |
|||
59ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.23 | 667 pts |
|||
69ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:26.33 | 651 pts |
|||
54ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.10 | 685 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:40.64 | 662 pts |
Quentin CHAPTAL (15 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:07:97 - 1:18:21 |
2:26.18 | 906 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:20:38 - 1:29:26 |
2:49.64 | 811 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:20.44 | 807 pts |
|||
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:12:44 - 1:15:55 |
2:27.99 | +0.71 |
860 pts |
||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:08.43 | 882 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:08.23 | 887 pts |
Mathieu CISTAC (18 ans - Senior)
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.76 | 1003 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.29 | 962 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.63 | 1016 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:29.89 | 1002 pts |
Emma CLOTTEAU (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:20:80 - 1:27:33 |
2:48.13 | 811 pts |
|||
38ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:19.55 | 767 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale C | 1:20.31 | 750 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.62 | 849 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:31.23 | 874 pts |
Cristina COMTE (15 ans - Juniors)
14ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:11.38 | 968 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale B | 1:10.58 | 988 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.71 | 1039 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:30.51 | 1052 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:13.09 | 950 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Finale B | 1:12.45 | 966 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.79 | 983 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:33.52 | 997 pts |
Victoria D'AMICO (13 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:19:80 - 1:29:09 |
2:48.89 | 802 pts |
|||
44ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:24.37 | 660 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale C | 1:19.86 | 760 pts |
|||
84ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.76 | 606 pts |
|||
58ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:22.27 | 737 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Finale C | 1:19.05 | 808 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:14:93 - 1:21:24 - 1:23:01 - 1:22:02 |
5:21.20 | 790 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:13:86 - 1:18:74 |
2:32.60 | 807 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.46 | 684 pts |
Emilie DAGUIN (12 ans - Jeunes)
22ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:39:17 - 1:52:94 |
3:32.11 | 349 pts |
|||
67ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:26.22 | 653 pts |
|||
56ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.31 | 676 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:40.07 | 686 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:22:90 - 1:24:34 |
2:47.24 | 627 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.79 | 682 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C | 1:13.67 | 686 pts |
Diane DAUMAS (14 ans - Juniors)
59ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.72 | 756 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.68 | 866 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:15 - 1:19:20 |
2:31.35 | 823 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.93 | 882 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.09 | 882 pts |
Lucas DETON (15 ans - Juniors)
44ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:09.80 | 835 pts |
|||
55ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.90 | 904 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.13 | 780 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.80 | 857 pts |
Ioanna DINTSIOU (13 ans - Jeunes)
101ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.84 | 392 pts |
|||
31ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:47:33 - 1:55:06 |
3:42.39 | 516 pts |
|||
59ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:42.66 | 579 pts |
|||
109ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.85 | 662 pts |
Lucile FRAPPE (18 ans - Senior)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:09:89 - 1:19:99 - 1:33:06 - 1:08:28 |
5:11.22 | 1065 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:10:00 - 1:17:09 |
2:27.09 | 1082 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.57 | 1048 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:30.41 | 1058 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.04 | 804 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.11 | 1018 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:32.56 | 1047 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.58 | 1047 pts |
Lucas GAETAN (18 ans - Senior)
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Raphael GARAU (15 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:14:71 - 1:19:90 |
2:34.61 | 797 pts |
|||
77ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.28 | 768 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.26 | 836 pts |
|||
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.49 | 715 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.98 | 846 pts |
Alexis GEORGET (18 ans - Senior)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:09:11 - 1:15:62 |
2:24.73 | 926 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.02 | 932 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.45 | 1009 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.59 | 996 pts |
Maeva GIUNCHI-DAMAZ (15 ans - Juniors)
22ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:14.57 | 887 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Finale B | 1:15.13 | 873 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.43 | 937 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.65 | 939 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:33.71 | 987 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:62 - 1:13:19 |
2:21.81 | 954 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.08 | 908 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.82 | 964 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Finale B | Disq. |
Malo HUYNH (14 ans - Juniors)
50ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:13.79 | 753 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale C | 1:12.79 | 776 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.33 | 820 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale C | 0:33.37 | 818 pts |
|||
55ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:39 - 1:14:44 |
2:21.83 | 757 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.14 | 836 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C | 1:03.84 | 816 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.66 | 865 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:28.33 | 885 pts |
Hugo JEAN (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:03:15 - 1:12:36 - 1:20:08 - 1:00:84 |
4:36.43 | 1125 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:02:76 - 1:08:17 |
2:10.93 | 1121 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:03:68 - 1:09:08 |
2:12.76 | 1073 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:12:81 - 1:17:36 |
2:30.17 | 1041 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:04:58 - 1:08:08 |
2:12.66 | +0.71 |
1059 pts |
||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:39 - 0:58:44 |
1:55.83 | 1157 pts |
Leyya KHADRAOUI (13 ans - Jeunes)
91ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.39 | 490 pts |
|||
56ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:38.40 | 652 pts |
|||
57ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.18 | 669 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.68 | 671 pts |
Romane LESURTEL (16 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:15:55 - 1:23:54 |
2:39.09 | 923 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:14.85 | 880 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.95 | 907 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:30:27 - 1:35:14 |
3:05.41 | 853 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.63 | 822 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries | 18:48.12 | 1037 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:08:12 - 1:12:40 - 1:13:83 - 1:13:59 |
4:47.94 | 1017 pts |
Joséphine MAES (15 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:15.80 | 856 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.42 | 938 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:31.87 | 970 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.05 | 941 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B | 1:05.54 | 925 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.61 | 913 pts |
Shaynez NASRI (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:18:86 - 1:18:94 |
2:37.80 | 939 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:21:24 - 1:26:30 |
2:47.54 | 1046 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.00 | 975 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.87 | 961 pts |
Laura PAQUIT (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:09:45 - 1:18:09 - 1:19:95 - 1:09:91 |
4:57.40 | 1161 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:14:68 - 1:19:47 |
2:34.15 | 1203 pts |
Nina PONZETTO (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:11.19 | 973 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Finale B | 1:11.02 | 977 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 1:14:03 - 1:18:18 |
2:32.21 | +0.64 |
987 pts |
||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:10.54 | 1014 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Finale B | 1:10.26 | 1021 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.08 | 1020 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:34.31 | 956 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:02.63 | 1020 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B | 1:01.74 | 1049 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.29 | 1067 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:28.89 | 1026 pts |
Romain PONZETTO (18 ans - Senior)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:03:28 - 1:20:87 - 1:26:32 - 1:08:49 |
4:58.96 | 964 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:02:99 - 1:09:44 |
2:12.43 | 1077 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:00.43 | 1084 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 0:59.71 | 1105 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.75 | 1038 pts |
Marion QUETARD (18 ans - Senior)
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.88 | 1001 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.34 | 978 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.33 | 931 pts |
Noah RESSE (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:19:03 - 1:26:03 |
2:45.06 | 672 pts |
|||
100ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.48 | 553 pts |
|||
34ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:21:24 - 1:21:95 |
2:43.19 | +0.86 |
684 pts |
||
17ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 10:34.43 | 713 pts |
|||
71ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14:21 - 1:17:10 |
2:31.31 | 633 pts |
|||
112ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.01 | 673 pts |
Victor RIVET (13 ans - Jeunes)
68ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.64 | 310 pts |
|||
39ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:28:62 - 1:30:47 |
2:59.09 | +0.74 |
520 pts |
||
71ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:28.02 | 460 pts |
|||
20ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | 11:42.52 | 508 pts |
|||
52ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20:53 - 1:27:82 - 1:27:95 - 1:25:35 |
5:41.65 | 488 pts |
|||
111ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:13.69 | 559 pts |
|||
119ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.94 | 624 pts |
Martin SEVE (16 ans - Juniors)
14ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:10:59 - 1:21:02 |
2:31.61 | 822 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:05.28 | 951 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B | 1:05.22 | 953 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:18.31 | 855 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:65 - 1:10:56 |
2:15.21 | 851 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.84 | 816 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.98 | 907 pts |
Elodie SINAPIN (18 ans - Senior)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:08.35 | 1048 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:07.51 | 1071 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.02 | 1082 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:29.45 | 1118 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.18 | 1074 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:29.04 | 1016 pts |
Ludovica SPONTONI (13 ans - Jeunes)
28ème | 200 Dos Dames - Séries 1:27:14 - 1:33:31 |
3:00.45 | +0.79 |
662 pts |
||
74ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:27.68 | 624 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.25 | 637 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:19:28 - 1:25:14 - 1:26:59 - 1:23:29 |
5:34.30 | 708 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:19:45 - 1:23:89 |
2:43.34 | 672 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.66 | 659 pts |
|||
111ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.33 | 636 pts |
Romela ULKHANIAN (14 ans - Juniors)
34ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:25:81 - 1:29:05 |
2:54.86 | 733 pts |
|||
47ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:27.27 | 599 pts |
|||
69ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.68 | 707 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.80 | 770 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:19:98 - 1:25:21 - 1:26:39 - 1:22:13 |
5:33.71 | 712 pts |
|||
107ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.72 | 669 pts |
Marc USCLAT (18 ans - Senior)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.73 | 1039 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.13 | 988 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.74 | 986 pts |
Vanille VACHERESSE (14 ans - Juniors)
63ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.40 | 721 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.35 | 869 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.96 | 829 pts |
Juliette VALLOT (17 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:08.77 | 1036 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:09.00 | 1030 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.60 | 1046 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:30.10 | 1077 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.25 | 897 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.97 | 923 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.01 | 951 pts |
Colombe VANOYE (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:31:28 - 1:37:70 |
3:08.98 | 557 pts |
|||
70ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:26.37 | 650 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.94 | 649 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:39.01 | 733 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:15:81 - 1:19:24 |
2:35.05 | 775 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:13.50 | 690 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C | 1:12.60 | 715 pts |
Ines WAYMEL (14 ans - Juniors)
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries | 10:18.81 | 910 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:88 - 1:16:40 - 1:16:98 - 1:15:27 |
4:58.53 | 941 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:21 - 1:13:63 |
2:23.84 | 925 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.12 | 876 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.70 | 907 pts |
Sandra YVES (14 ans - Juniors)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:14.71 | 883 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Dames - Finale B | 1:13.96 | 902 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.31 | 944 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:32.07 | 958 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
68ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.31 | 780 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.44 | 924 pts |
Julie ZILBERBERG (14 ans - Juniors)
42ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:22.42 | 703 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.48 | 822 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:01 - 1:16:07 |
2:26.08 | 894 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.99 | 911 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.42 | 862 pts |