Meeting de la ville de Saint-Priest

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 19 Novembre 2022 au Dimanche 20 Novembre 2022 à SAINT-PRIEST

Karim ADJROUDI (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.38

265 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:45.52

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.55

408 pts

Felix ALBERTO (11 ans - Jeunes)

47ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.97

64 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.66

115 pts

Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.16

363 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.80

409 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:34 - 0:42:04 - 0:41:78 - 0:39:13

2:42.29

502 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.27

463 pts

Lucie ARNOUX (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:91 - 0:43:19

1:19.10

778 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:04 - 0:50:11

1:35.15

711 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:81 - 0:41:70

1:20.51

775 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:54 - 0:36:49

1:09.03

818 pts

Olympe BAGHDADI (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:93 - 0:49:56

1:31.49

516 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:56 - 0:52:14

1:38.70

647 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:04 - 0:43:43

1:25.47

669 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:16 - 0:38:32

1:14.48

664 pts

William-Amiredine-Bey BAGHDADI (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:38:75

1:13.66

742 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:36 - 0:44:64

1:25.00

709 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:04 - 0:36:53

1:12.57

782 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:32:30

1:01.02

899 pts

Gabrielle BARDI SAM GIAO (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.67

220 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.96

167 pts

Samuel BARTA (15 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:80 - 0:42:91 - 0:43:29 - 0:42:74 - 0:50:72 - 0:50:10 - 0:37:97 - 0:37:38

5:41.91

692 pts

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:60 - 0:43:66 - 0:49:48 - 0:37:65

2:45.39

668 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:37:67 - 0:38:42 - 0:38:46 - 0:38:80 - 0:38:64 - 0:38:08 - 0:35:92

4:59.70

745 pts

Massyl BENSALEM (13 ans - Jeunes)

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:52 - 0:59:06 - 0:52:38 - 0:51:34 - 1:00:47 - 0:59:88 - 0:49:72 - 0:47:59

7:07.96

282 pts

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:00 - 0:52:90

1:38.90

269 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:16 - 0:53:11

1:40.27

426 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:05 - 0:44:89

1:27.94

462 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:44:08

1:22.63

368 pts

Sacha BERNARDOT MAGNAN (9 ans - Avenir)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.75

147 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.85

186 pts

Pablo BERNARDOT-MAGNAN (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.26

282 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.84

362 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.71

531 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:45:11 - 0:47:19 - 0:43:05

2:55.29

367 pts

Charlie BERNARDOT-MAGNAN (14 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:85 - 0:48:34 - 0:45:60 - 0:44:53 - 0:54:47 - 0:54:13 - 0:41:67 - 0:40:53

6:09.12

543 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:46 - 0:45:70

1:24.16

516 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:67 - 0:49:07

1:33.74

538 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:40:04

1:18.94

639 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:12 - 0:36:35

1:09.47

663 pts

Ilyes BOULEBSEL (8 ans - Avenir)

63ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:06.06

20 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:53.94

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.51

119 pts

Adame BOULEBSEL (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.90

200 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.17

220 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.98

250 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:48 - 0:51:85 - 0:53:14 - 0:48:13

3:17.60

185 pts

Maxime BOULET-CAMESCASSE (14 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:89 - 0:46:70 - 0:43:99 - 0:43:79 - 0:53:92 - 0:53:86 - 0:43:34 - 0:40:19

6:03.68

571 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:62 - 0:48:64

1:33.26

547 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:98 - 0:39:96

1:18.94

639 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:36:97

1:11.14

621 pts

Marin CADIC (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:17 - 0:41:90 - 0:43:40 - 0:36:30

2:37.77

758 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:41:52 - 0:41:28 - 0:40:46 - 0:40:17 - 0:40:73 - 0:40:73 - 0:35:91

5:15.96

639 pts

Eléonore CHALLIER (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:22 - 0:47:65 - 0:47:22 - 0:44:50 - 0:52:43 - 0:54:92 - 0:42:32 - 0:40:09

6:08.35

712 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:59 - 0:43:62

1:21.21

730 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:21 - 0:50:54

1:36.75

682 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:38 - 0:39:65

1:19.03

809 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:81 - 0:35:64

1:08.45

835 pts

Guillaume CHATENOUD (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.28

390 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.38

473 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.04

558 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:87 - 0:44:43 - 0:45:82 - 0:42:93

2:53.05

389 pts

Ramy CHELIREM (14 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:46:67

1:26.67

469 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:92 - 0:45:80

1:25.72

694 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:98 - 0:42:24

1:22.22

571 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:34:71

1:06.41

745 pts

Maxence DELABALLE (13 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:47:88 - 0:48:76 - 0:45:82 - 0:49:48 - 0:50:83 - 0:44:71 - 0:40:94

6:08.44

546 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:46:00

1:26.12

479 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:46:88

1:29.18

624 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:51 - 0:43:01

1:23.52

545 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:78 - 0:38:50

1:13.28

569 pts

Margaux DUGAS (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.03

349 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.64

572 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.45

342 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:40 - 0:51:94 - 0:53:27 - 0:50:22

3:17.83

324 pts

Yacine EL MALTI (14 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:69 - 0:49:54 - 0:49:52 - 0:48:52 - 0:49:80 - 0:51:85 - 0:44:87 - 0:43:49

6:18.28

497 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:47:65

1:27.72

449 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:07 - 0:45:03

1:24.10

728 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:64 - 0:43:02

1:23.66

542 pts

Ayoub EL MOURAOUAH (9 ans - Avenir)

41ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.01

87 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.98

39 pts

Zaina EL MOURAOUAH (14 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:81 - 0:42:32

1:17.13

824 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:15 - 0:44:31

1:23.46

944 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.66

772 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:36:01

1:08.65

829 pts

Taha EL OUARRAK (12 ans - Jeunes)

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.50

54 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.41

99 pts

Arij ELOUARRAK (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.50

197 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.89

169 pts

Marc-Olivier FAVROUL (10 ans - Avenir)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.23

200 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.62

72 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:36 - 0:54:10 - 0:53:65 - 0:49:93

3:21.04

162 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.49

259 pts

Alessio FERRANTE (13 ans - Jeunes)

21ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:55 - 1:03:35 - 0:56:52 - 0:54:49 - 0:59:48 - 1:00:12 - 0:51:64 - 0:46:42

7:23.57

227 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:89 - 0:52:85

1:41.74

403 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:80 - 0:38:81

1:15.61

515 pts

Gabrielle FEUDJEU DJOUFAK (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Noah FINE (13 ans - Jeunes)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:70 - 0:53:74 - 0:53:54 - 0:53:12 - 0:53:61 - 0:53:96 - 0:43:49 - 0:40:66

6:35.82

414 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:61 - 0:44:31

1:21.92

561 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:78 - 0:51:53

1:36.31

493 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:37:82

1:11.59

610 pts

Apollinaire GLORIEUX (12 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.88

244 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.56

366 pts

Ariane GOILLON (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:84 - 0:44:23 - 0:46:85 - 0:37:67

2:43.59

867 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:09 - 0:39:30 - 0:39:97 - 0:40:12 - 0:40:52 - 0:40:35 - 0:40:34 - 0:37:66

5:13.35

841 pts

Marc GOMEZ (11 ans - Jeunes)

44ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.94

72 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.22

83 pts

Charles HARAF (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:39.73

260 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.96

313 pts

Louise HEUZE (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:63 - 0:44:09 - 0:50:06 - 0:39:12

2:51.90

767 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:62 - 0:41:10 - 0:32:42 - 0:50:40 - 0:41:46 - 0:42:18 - 0:41:10 - 0:39:66

5:24.94

766 pts

Esther HUBERT (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:54.19

201 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:54.59

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.80

201 pts

Augustin JOUBERT (12 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.23

353 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.40

507 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.32

589 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:43:46 - 0:44:52 - 0:41:60

2:47.65

444 pts

Matteo MEGRET (12 ans - Jeunes)

40ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.49

92 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.03

107 pts

Mellina MOSTAKIM (12 ans - Jeunes)

33ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:04 - 1:01:51

1:56.55

151 pts

60ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:16 - 1:06:00

2:08.16

231 pts

60ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:47 - 0:57:95

1:56.42

181 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:69 - 0:51:54

1:36.23

208 pts

Arslane MOUHOUBI (12 ans - Jeunes)

59ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.69

30 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.00

39 pts

Octave PARADOL (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:36:92

1:07.09

904 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:42:50

1:19.34

832 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:35:29

1:07.47

906 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:30:95

0:59.35

950 pts

Beray PEHLIVAN (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.90

294 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.60

573 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.54

388 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:46:40 - 0:48:10 - 0:47:20

3:00.92

315 pts

Valentine PLANCHE (12 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:95 - 1:00:26 - 0:56:36 - 0:57:79 - 1:00:12 - 1:00:95 - 0:54:45 - 0:53:53

7:30.41

328 pts

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:82 - 0:58:51

1:45.33

288 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:09 - 0:45:22

1:27.31

364 pts

Victor POTENCIER (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.51

78 pts

Gabrielle RAUT (13 ans - Jeunes)

28ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:87 - 0:58:79

1:44.66

297 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:42 - 0:51:75

1:37.17

674 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:90 - 0:48:17

1:34.07

502 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:90 - 0:45:65

1:25.55

400 pts

Layenne REBIHI (10 ans - Avenir)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.73

104 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.01

94 pts

Iyad REBIHI (14 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:56 - 0:57:28 - 0:47:64 - 0:46:28 - 0:54:87 - 0:58:00 - 0:48:00 - 0:46:53

6:43.16

382 pts

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:59:59

1:43.87

203 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:48:72

1:31.66

577 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:94 - 0:39:90

1:18.84

641 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:33 - 0:37:95

1:12.28

593 pts

Yassin REHOUMA (13 ans - Jeunes)

46ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:96 - 0:59:18

1:44.14

200 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:65 - 0:51:11

1:37.76

468 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:93 - 0:40:99

1:16.92

486 pts

Aurelien RENOLLAUD (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:41 - 0:45:65

1:24.06

518 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:44 - 0:42:97

1:23.41

547 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:40:11

1:15.95

507 pts

Sofiane SAMEUR (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:38 - 0:43:90

1:26.28

476 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:70 - 0:48:95

1:34.65

522 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:44:18

1:27.80

464 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:40:17

1:17.08

482 pts

Mathias SIMONIN (11 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.23

175 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.81

228 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.20

146 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.44

170 pts

Gauthier TERRA (13 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:02 - 0:49:39 - 0:54:33 - 0:50:98 - 0:53:95 - 0:55:62 - 0:45:75 - 0:43:83

6:34.87

418 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:43:57

1:21.05

579 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:58 - 0:50:50

1:37.08

479 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:88 - 0:44:95

1:28.83

446 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:37:57

1:10.56

636 pts

Basile TOURNIER (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.33

224 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.68

402 pts

Oscar VOUILLON (14 ans - Juniors)

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:49:87

1:31.79

378 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:98 - 0:48:44

1:32.42

563 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:86 - 0:46:28

1:31.14

406 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:05 - 0:38:00

1:14.05

551 pts

Lina WEI (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:46.35

305 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.41

394 pts

LYON NATATION METROPOLE