Meeting de la ville de Saint-Priest
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 19 Novembre 2022 au Dimanche 20 Novembre 2022 à SAINT-PRIEST
Karim ADJROUDI (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.38 | 265 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:45.52 | |||||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.55 | 408 pts |
Felix ALBERTO (11 ans - Jeunes)
47ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.97 | 64 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.66 | 115 pts |
Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.16 | 363 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.80 | 409 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:34 - 0:42:04 - 0:41:78 - 0:39:13 |
2:42.29 | 502 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.27 | 463 pts |
Lucie ARNOUX (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:91 - 0:43:19 |
1:19.10 | 778 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:04 - 0:50:11 |
1:35.15 | 711 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:81 - 0:41:70 |
1:20.51 | 775 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:36:49 |
1:09.03 | 818 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:91 - 0:38:75 |
1:13.66 | 742 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:36 - 0:44:64 |
1:25.00 | 709 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:04 - 0:36:53 |
1:12.57 | 782 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:72 - 0:32:30 |
1:01.02 | 899 pts |
Olympe BAGHDADI (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:93 - 0:49:56 |
1:31.49 | 516 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:56 - 0:52:14 |
1:38.70 | 647 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:04 - 0:43:43 |
1:25.47 | 669 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:16 - 0:38:32 |
1:14.48 | 664 pts |
Gabrielle BARDI SAM GIAO (10 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.67 | 220 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.96 | 167 pts |
Samuel BARTA (15 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:80 - 0:42:91 - 0:43:29 - 0:42:74 - 0:50:72 - 0:50:10 - 0:37:97 - 0:37:38 |
5:41.91 | 692 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:60 - 0:43:66 - 0:49:48 - 0:37:65 |
2:45.39 | 668 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:37:67 - 0:38:42 - 0:38:46 - 0:38:80 - 0:38:64 - 0:38:08 - 0:35:92 |
4:59.70 | 745 pts |
Massyl BENSALEM (13 ans - Jeunes)
20ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:52 - 0:59:06 - 0:52:38 - 0:51:34 - 1:00:47 - 0:59:88 - 0:49:72 - 0:47:59 |
7:07.96 | 282 pts |
|||
42ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:00 - 0:52:90 |
1:38.90 | 269 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:16 - 0:53:11 |
1:40.27 | 426 pts |
|||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:05 - 0:44:89 |
1:27.94 | 462 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:55 - 0:44:08 |
1:22.63 | 368 pts |
Sacha BERNARDOT MAGNAN (9 ans - Avenir)
35ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.75 | 147 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.85 | 186 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (14 ans - Juniors)
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:85 - 0:48:34 - 0:45:60 - 0:44:53 - 0:54:47 - 0:54:13 - 0:41:67 - 0:40:53 |
6:09.12 | 543 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:46 - 0:45:70 |
1:24.16 | 516 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:67 - 0:49:07 |
1:33.74 | 538 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:90 - 0:40:04 |
1:18.94 | 639 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:12 - 0:36:35 |
1:09.47 | 663 pts |
Pablo BERNARDOT-MAGNAN (12 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.26 | 282 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.84 | 362 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.71 | 531 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:94 - 0:45:11 - 0:47:19 - 0:43:05 |
2:55.29 | 367 pts |
Adame BOULEBSEL (12 ans - Jeunes)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.90 | 200 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.17 | 220 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.98 | 250 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:48 - 0:51:85 - 0:53:14 - 0:48:13 |
3:17.60 | 185 pts |
Ilyes BOULEBSEL (8 ans - Avenir)
63ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.06 | 20 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:53.94 | |||||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.51 | 119 pts |
Maxime BOULET-CAMESCASSE (14 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:89 - 0:46:70 - 0:43:99 - 0:43:79 - 0:53:92 - 0:53:86 - 0:43:34 - 0:40:19 |
6:03.68 | 571 pts |
|||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:62 - 0:48:64 |
1:33.26 | 547 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:98 - 0:39:96 |
1:18.94 | 639 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:17 - 0:36:97 |
1:11.14 | 621 pts |
Marin CADIC (15 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:17 - 0:41:90 - 0:43:40 - 0:36:30 |
2:37.77 | 758 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:16 - 0:41:52 - 0:41:28 - 0:40:46 - 0:40:17 - 0:40:73 - 0:40:73 - 0:35:91 |
5:15.96 | 639 pts |
Eléonore CHALLIER (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:22 - 0:47:65 - 0:47:22 - 0:44:50 - 0:52:43 - 0:54:92 - 0:42:32 - 0:40:09 |
6:08.35 | 712 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:59 - 0:43:62 |
1:21.21 | 730 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:21 - 0:50:54 |
1:36.75 | 682 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:38 - 0:39:65 |
1:19.03 | 809 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:81 - 0:35:64 |
1:08.45 | 835 pts |
Guillaume CHATENOUD (12 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.28 | 390 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.38 | 473 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.04 | 558 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:87 - 0:44:43 - 0:45:82 - 0:42:93 |
2:53.05 | 389 pts |
Ramy CHELIREM (14 ans - Juniors)
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:00 - 0:46:67 |
1:26.67 | 469 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:92 - 0:45:80 |
1:25.72 | 694 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:98 - 0:42:24 |
1:22.22 | 571 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:70 - 0:34:71 |
1:06.41 | 745 pts |
Maxence DELABALLE (13 ans - Jeunes)
7ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:02 - 0:47:88 - 0:48:76 - 0:45:82 - 0:49:48 - 0:50:83 - 0:44:71 - 0:40:94 |
6:08.44 | 546 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:12 - 0:46:00 |
1:26.12 | 479 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:30 - 0:46:88 |
1:29.18 | 624 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:51 - 0:43:01 |
1:23.52 | 545 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:78 - 0:38:50 |
1:13.28 | 569 pts |
Margaux DUGAS (11 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.03 | 349 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.64 | 572 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.45 | 342 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:40 - 0:51:94 - 0:53:27 - 0:50:22 |
3:17.83 | 324 pts |
Yacine EL MALTI (14 ans - Juniors)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:69 - 0:49:54 - 0:49:52 - 0:48:52 - 0:49:80 - 0:51:85 - 0:44:87 - 0:43:49 |
6:18.28 | 497 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:07 - 0:47:65 |
1:27.72 | 449 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:07 - 0:45:03 |
1:24.10 | 728 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:64 - 0:43:02 |
1:23.66 | 542 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:81 - 0:42:32 |
1:17.13 | 824 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:15 - 0:44:31 |
1:23.46 | 944 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:20.66 | 772 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:64 - 0:36:01 |
1:08.65 | 829 pts |
Ayoub EL MOURAOUAH (9 ans - Avenir)
41ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:55.01 | 87 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.98 | 39 pts |
Taha EL OUARRAK (12 ans - Jeunes)
53ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.50 | 54 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.41 | 99 pts |
Arij ELOUARRAK (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.50 | 197 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.89 | 169 pts |
Marc-Olivier FAVROUL (10 ans - Avenir)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.23 | 200 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:51.62 | 72 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:36 - 0:54:10 - 0:53:65 - 0:49:93 |
3:21.04 | 162 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.49 | 259 pts |
Alessio FERRANTE (13 ans - Jeunes)
21ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:55 - 1:03:35 - 0:56:52 - 0:54:49 - 0:59:48 - 1:00:12 - 0:51:64 - 0:46:42 |
7:23.57 | 227 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:89 - 0:52:85 |
1:41.74 | 403 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:80 - 0:38:81 |
1:15.61 | 515 pts |
Gabrielle FEUDJEU DJOUFAK (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Noah FINE (13 ans - Jeunes)
13ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:70 - 0:53:74 - 0:53:54 - 0:53:12 - 0:53:61 - 0:53:96 - 0:43:49 - 0:40:66 |
6:35.82 | 414 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:61 - 0:44:31 |
1:21.92 | 561 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:78 - 0:51:53 |
1:36.31 | 493 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:77 - 0:37:82 |
1:11.59 | 610 pts |
Apollinaire GLORIEUX (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.88 | 244 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.56 | 366 pts |
Ariane GOILLON (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:84 - 0:44:23 - 0:46:85 - 0:37:67 |
2:43.59 | 867 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:09 - 0:39:30 - 0:39:97 - 0:40:12 - 0:40:52 - 0:40:35 - 0:40:34 - 0:37:66 |
5:13.35 | 841 pts |
Marc GOMEZ (11 ans - Jeunes)
44ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.94 | 72 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.22 | 83 pts |
Charles HARAF (10 ans - Avenir)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.73 | 260 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.96 | 313 pts |
Louise HEUZE (14 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:63 - 0:44:09 - 0:50:06 - 0:39:12 |
2:51.90 | 767 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:62 - 0:41:10 - 0:32:42 - 0:50:40 - 0:41:46 - 0:42:18 - 0:41:10 - 0:39:66 |
5:24.94 | 766 pts |
Esther HUBERT (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.19 | 201 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:54.59 | |||||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.80 | 201 pts |
Augustin JOUBERT (12 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.23 | 353 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.40 | 507 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.32 | 589 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:07 - 0:43:46 - 0:44:52 - 0:41:60 |
2:47.65 | 444 pts |
Matteo MEGRET (12 ans - Jeunes)
40ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.49 | 92 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.03 | 107 pts |
Mellina MOSTAKIM (12 ans - Jeunes)
33ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:55:04 - 1:01:51 |
1:56.55 | 151 pts |
|||
60ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:16 - 1:06:00 |
2:08.16 | 231 pts |
|||
60ème | 100 Dos Dames - Séries 0:58:47 - 0:57:95 |
1:56.42 | 181 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:69 - 0:51:54 |
1:36.23 | 208 pts |
Arslane MOUHOUBI (12 ans - Jeunes)
59ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:03.69 | 30 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.00 | 39 pts |
Octave PARADOL (15 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:17 - 0:36:92 |
1:07.09 | 904 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:84 - 0:42:50 |
1:19.34 | 832 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:18 - 0:35:29 |
1:07.47 | 906 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:40 - 0:30:95 |
0:59.35 | 950 pts |
Beray PEHLIVAN (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.90 | 294 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.60 | 573 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.54 | 388 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:22 - 0:46:40 - 0:48:10 - 0:47:20 |
3:00.92 | 315 pts |
Valentine PLANCHE (12 ans - Jeunes)
12ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:46:95 - 1:00:26 - 0:56:36 - 0:57:79 - 1:00:12 - 1:00:95 - 0:54:45 - 0:53:53 |
7:30.41 | 328 pts |
|||
30ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:82 - 0:58:51 |
1:45.33 | 288 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:09 - 0:45:22 |
1:27.31 | 364 pts |
Victor POTENCIER (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.51 | 78 pts |
Gabrielle RAUT (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:87 - 0:58:79 |
1:44.66 | 297 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:42 - 0:51:75 |
1:37.17 | 674 pts |
|||
36ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:90 - 0:48:17 |
1:34.07 | 502 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:90 - 0:45:65 |
1:25.55 | 400 pts |
Iyad REBIHI (14 ans - Juniors)
15ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:56 - 0:57:28 - 0:47:64 - 0:46:28 - 0:54:87 - 0:58:00 - 0:48:00 - 0:46:53 |
6:43.16 | 382 pts |
|||
45ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:28 - 0:59:59 |
1:43.87 | 203 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:94 - 0:48:72 |
1:31.66 | 577 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:94 - 0:39:90 |
1:18.84 | 641 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:33 - 0:37:95 |
1:12.28 | 593 pts |
Layenne REBIHI (10 ans - Avenir)
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.73 | 104 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.01 | 94 pts |
Yassin REHOUMA (13 ans - Jeunes)
46ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:96 - 0:59:18 |
1:44.14 | 200 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:65 - 0:51:11 |
1:37.76 | 468 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:93 - 0:40:99 |
1:16.92 | 486 pts |
Aurelien RENOLLAUD (13 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:41 - 0:45:65 |
1:24.06 | 518 pts |
|||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:44 - 0:42:97 |
1:23.41 | 547 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:84 - 0:40:11 |
1:15.95 | 507 pts |
Sofiane SAMEUR (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:38 - 0:43:90 |
1:26.28 | 476 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:70 - 0:48:95 |
1:34.65 | 522 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:62 - 0:44:18 |
1:27.80 | 464 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:91 - 0:40:17 |
1:17.08 | 482 pts |
Mathias SIMONIN (11 ans - Jeunes)
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.23 | 175 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.81 | 228 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.20 | 146 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.44 | 170 pts |
Gauthier TERRA (13 ans - Jeunes)
12ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:02 - 0:49:39 - 0:54:33 - 0:50:98 - 0:53:95 - 0:55:62 - 0:45:75 - 0:43:83 |
6:34.87 | 418 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:48 - 0:43:57 |
1:21.05 | 579 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:58 - 0:50:50 |
1:37.08 | 479 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:88 - 0:44:95 |
1:28.83 | 446 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:99 - 0:37:57 |
1:10.56 | 636 pts |
Basile TOURNIER (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.33 | 224 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.68 | 402 pts |
Oscar VOUILLON (14 ans - Juniors)
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:92 - 0:49:87 |
1:31.79 | 378 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:48:44 |
1:32.42 | 563 pts |
|||
38ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:86 - 0:46:28 |
1:31.14 | 406 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:05 - 0:38:00 |
1:14.05 | 551 pts |
Lina WEI (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.35 | 305 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.41 | 394 pts |