Championnats de Ligue AURA Jeunes
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 04 Decembre 2021 au Dimanche 05 Decembre 2021 à OYONNAX (FRA)
Olympe BAGHDADI (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:50 - 0:51:21 |
1:40.71 | 357 pts |
Camille BELLON (14 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:07 - 0:47:36 - 0:50:60 - 0:51:14 |
3:08.17 | 566 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:47 - 0:47:84 - 0:47:86 - 0:45:46 |
3:05.63 | 460 pts |
Marin CADIC (14 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:17 - 0:43:95 - 0:45:54 - 0:40:68 |
2:49.34 | 618 pts |
Eléonore CHALLIER (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:11 - 0:41:85 - 0:42:10 - 0:40:90 |
2:41.96 | 689 pts |
Lou-Anne DUPUPED (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:39 - 0:39:25 |
1:11.64 | 961 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:32 - 0:38:59 |
1:12.91 | 954 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:85 - 0:36:05 - 0:37:11 - 0:37:56 |
2:22.57 | 943 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:93 - 0:33:61 |
1:04.54 | 957 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.84 | 1029 pts |
Yacine EL MALTI (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:79 - 0:52:33 - 0:54:00 - 0:51:45 |
3:22.57 | 487 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:88 - 0:49:41 |
1:32.29 | 565 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:08 - 0:48:65 |
1:31.73 | 776 pts |
Ariane GOILLON (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:35 - 0:45:04 |
1:21.39 | 725 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.68 | 811 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:23 - 0:49:87 - 0:51:01 - 0:48:94 |
3:12.05 | 786 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:13 - 0:46:50 |
1:25.63 | 898 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.01 | 897 pts |
Nicoloz IOSELIANI (15 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:45 - 0:40:02 - 0:47:61 - 0:35:25 |
2:35.33 | 788 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.79 | 797 pts |
Matthieu LESPORT (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:15 - 0:41:97 - 0:44:77 - 0:44:31 |
2:49.20 | 618 pts |
Octave PARADOL (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:26 - 0:37:87 |
1:13.13 | 769 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.47 | 813 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.45 | 799 pts |