9ème défi Avenirs Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 22 Janvier 2022 au Dimanche 23 Janvier 2022 à RILLIEUX-LA-PAPE (FRA)
Karim ADJROUDI (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
55ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.66 | 1 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Olympe BAGHDADI (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:83 - 0:47:57 - 0:58:81 - 0:43:03 |
3:13.24 | 539 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:79 - 0:48:78 - 0:49:06 - 0:45:70 |
3:09.33 | 573 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.21 | 638 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:51 - 0:42:09 - 0:43:50 - 0:42:26 |
2:45.36 | 648 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.92 | 605 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (14 ans - Juniors)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.84 | 537 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:35 - 0:43:27 - 0:44:35 - 0:41:60 |
2:50.57 | 605 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:89 - 0:39:24 - 0:38:17 - 0:38:07 |
2:29.37 | 657 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.82 | 738 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (13 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:43 - 0:46:37 - 0:54:45 - 0:41:69 |
3:05.94 | 453 pts |
|||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:40 - 0:46:20 - 0:46:48 - 0:43:74 |
2:58.82 | 523 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:51 - 0:42:18 |
1:21.69 | 582 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.27 | 591 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:96 - 0:46:81 - 0:47:21 - 0:46:84 - 0:46:73 - 0:46:02 - 0:44:82 - 0:43:42 |
6:01.81 | 384 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.00 | 570 pts |
Pablo BERNARDOT-MAGNAN (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.52 | 263 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.48 | 134 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:49.47 | 112 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.34 | 265 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:51.42 | 289 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.44 | 391 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:43.95 | 374 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:49 - 0:50:62 - 0:51:93 - 0:47:26 |
3:15.30 | 201 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.59 | 327 pts |
Adame BOULEBSEL (11 ans - Jeunes)
37ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.22 | 131 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.91 | 5 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.81 | 108 pts |
|||
49ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.18 | 169 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:23 - 1:04:27 - 0:58:46 - 1:01:04 |
3:55.00 | 18 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.54 | 195 pts |
Maxime BOULET-CAMESCASSE (13 ans - Jeunes)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:04 - 0:48:73 - 1:00:56 - 0:43:26 |
3:16.59 | 358 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.04 | 361 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:04 - 0:56:48 |
1:46.52 | 331 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.29 | 348 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:92 - 0:46:65 - 0:48:83 - 0:48:41 - 0:47:56 - 0:48:34 - 0:48:81 - 0:43:72 |
6:12.24 | 335 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:22 - 0:41:97 |
1:19.19 | 437 pts |
Marin CADIC (14 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:82 - 0:42:35 - 0:53:55 - 0:38:54 |
2:51.26 | 602 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.09 | 620 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.16 | 668 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:40.50 | 655 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:51 - 0:42:41 - 0:43:49 - 0:41:84 |
2:45.25 | 661 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.05 | 736 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Finale A | Forf. | ||||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:18 - 0:42:12 - 0:42:89 - 0:45:19 - 0:42:43 - 0:42:90 - 0:41:68 - 0:43:49 |
5:36.88 | 515 pts |
Guillaume CHATENOUD (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:03 - 0:49:88 |
1:36.91 | 314 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.94 | 409 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:42.50 | 424 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:28 - 0:48:75 - 0:50:62 - 0:51:80 |
3:13.45 | 214 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:50 - 0:42:89 |
1:22.39 | 373 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.27 | 378 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:38.29 | 377 pts |
Ramy CHELIREM (13 ans - Jeunes)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.21 | 283 pts |
|||
20ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:61 - 0:49:16 - 0:50:06 - 0:47:94 |
3:12.77 | 398 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.02 | 442 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:62 - 0:42:16 - 0:44:57 - 0:43:39 |
2:47.74 | 443 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.36 | 552 pts |
Maxence DELABALLE (12 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 3:11.81 | 400 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.84 | 331 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:64 - 0:50:79 - 0:52:20 - 0:50:13 |
3:19.76 | 512 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:44 - 0:50:43 - 0:49:32 - 0:46:97 |
3:11.16 | 412 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:10 - 0:46:35 - 0:45:50 - 0:47:30 - 0:47:10 - 0:46:50 - 0:46:89 - 0:43:13 |
6:03.87 | 374 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:32 - 0:41:32 |
1:19.64 | 427 pts |
Raphael DJOULAIT (14 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:65 - 0:50:41 - 0:54:66 - 0:43:01 |
3:08.73 | 427 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.41 | 511 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:21 - 0:52:84 |
1:41.05 | 414 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:73 - 0:42:26 - 0:43:92 - 0:44:53 - 0:44:53 - 0:44:52 - 0:43:82 - 0:41:84 |
5:44.15 | 475 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:48 - 0:36:03 |
1:10.51 | 637 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.26 | 659 pts |
Yacine EL MALTI (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:51 - 0:44:58 - 0:50:32 - 0:40:55 |
2:56.96 | 542 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.18 | 573 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:47 - 0:46:60 |
1:27.07 | 666 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.66 | 731 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:38.92 | 720 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.31 | 632 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:37.29 | 633 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:50 - 0:41:93 - 0:44:03 - 0:44:56 - 0:44:82 - 0:44:77 - 0:45:51 - 0:39:65 |
5:43.77 | 477 pts |
Loujayn EL MEZOUED (13 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Zaina EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:93 - 0:44:65 - 0:49:27 - 0:41:05 |
2:50.90 | 779 pts |
|||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:22.22 | 761 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.33 | 830 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:35.28 | 779 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:88 - 0:48:12 |
1:29.00 | 829 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.86 | 767 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:40.10 | 846 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:66 - 0:40:25 - 0:42:10 - 0:42:63 - 0:42:50 - 0:41:73 - 0:41:78 - 0:40:79 |
5:27.44 | 750 pts |
Marc-Olivier FAVROUL (9 ans - Avenir)
43ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:57.29 | 69 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:59:82 - 1:04:72 |
2:04.54 | 124 pts |
|||
56ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.68 | 127 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:56 - 1:01:37 - 1:02:31 - 1:00:53 |
3:56.77 | 14 pts |
Alessio FERRANTE (12 ans - Jeunes)
55ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:13 - 0:57:32 - 1:04:05 - 0:47:54 |
3:41.04 | 183 pts |
|||
45ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.47 | 92 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:38 - 1:00:75 - 1:04:19 - 1:04:88 |
3:59.20 | 223 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:26 - 0:59:61 |
1:50.87 | 272 pts |
|||
26ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:50:70 - 0:56:83 - 0:58:68 - 0:51:38 |
3:37.59 | 218 pts |
|||
46ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:26 - 0:52:65 - 0:54:35 - 0:55:37 - 0:54:78 - 0:59:40 - 0:57:35 - 0:52:06 |
7:10.22 | 124 pts |
Gabrielle FEUDJEU DJOUFAK (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Noah FINE (12 ans - Jeunes)
42ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:76 - 0:51:80 - 0:59:28 - 0:45:41 |
3:23.25 | 305 pts |
|||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:30.67 | 406 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.95 | 408 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:46 - 0:46:97 - 0:48:61 - 0:48:50 - 0:52:01 - 0:50:48 - 0:50:96 - 0:48:37 |
6:26.36 | 274 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:74 - 0:42:91 |
1:20.65 | 407 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.04 | 520 pts |
Theophile FURRI (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
42ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.42 | 136 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:48.85 | 126 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.08 | 298 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:50.23 | 321 pts |
|||
43ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.68 | 231 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:48.11 | 246 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:80 - 0:57:09 - 0:58:00 - 0:53:48 |
3:37.37 | 75 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.11 | 239 pts |
Ariane GOILLON (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:94 - 0:47:66 - 0:47:72 - 0:39:73 |
2:52.05 | 765 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:36:45 - 0:45:82 - 0:47:83 - 0:45:45 |
2:55.55 | 700 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.24 | 835 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:33.32 | 886 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.71 | 960 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.32 | 979 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:41:39 - 0:42:09 - 0:42:47 - 0:42:33 - 0:43:04 - 0:42:21 - 0:38:90 |
5:27.76 | 748 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:97 - 0:35:46 |
1:07.43 | 866 pts |
Louise HEUZE (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:44 - 0:45:61 - 0:53:38 - 0:41:41 |
2:59.84 | 678 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:06 - 0:45:40 - 0:46:35 - 0:42:49 |
2:54.30 | 727 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:51 - 0:42:05 |
1:21.56 | 752 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.35 | 808 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:37.34 | 809 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:49 - 0:42:57 - 0:44:52 - 0:45:54 - 0:34:88 - 0:55:06 - 0:45:37 - 0:43:69 |
5:48.12 | 627 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.19 | 699 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:34.24 | 696 pts |
Emilian HOLM (11 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:36.19 | 313 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.58 | 271 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:43.69 | 267 pts |
|||
46ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.36 | 215 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.12 | 368 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:42.77 | 415 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:40 - 0:49:13 - 0:50:11 - 0:56:45 |
3:18.09 | 181 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.18 | 423 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:36.06 | 472 pts |
Augustin JOUBERT (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.92 | 420 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:36 - 0:54:76 |
1:39.12 | 265 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:05 - 0:52:81 |
1:40.86 | 417 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.70 | 492 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:40.45 | 502 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:96 - 0:46:40 - 0:49:00 - 0:44:30 |
3:00.66 | 318 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.89 | 436 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:36.23 | 465 pts |
Clemence LESTAGE (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.09 | 590 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:38 - 0:55:59 |
1:43.97 | 557 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:49 - 0:43:47 - 0:43:62 - 0:42:72 |
2:48.30 | 614 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:53 - 0:40:29 |
1:15.82 | 628 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.43 | 685 pts |
Mellina MOSTAKIM (11 ans - Jeunes)
37ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:02.88 | 122 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:72 - 0:56:68 |
1:48.40 | 66 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.46 | 181 pts |
Arslane MOUHOUBI (11 ans - Jeunes)
60ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:24.59 | 1 pts |
|||
68ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:14.80 | 1 pts |
Victor MUET (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:73 - 0:53:25 - 0:54:58 - 0:55:47 |
3:33.03 | 402 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.20 | 479 pts |
|||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:57 - 0:53:28 - 0:42:10 - 0:58:92 |
3:22.87 | 318 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.48 | 425 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:67 - 0:43:83 - 0:46:01 - 0:43:74 |
2:52.25 | 397 pts |
Octave PARADOL (14 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:45 - 0:43:89 - 0:44:83 - 0:43:74 |
2:50.91 | 797 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:48 - 0:38:25 - 0:38:87 - 0:37:84 |
2:30.44 | 830 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.50 | 914 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:31.72 | 903 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:95 - 0:35:65 - 0:35:62 - 0:34:27 |
2:16.49 | 833 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.95 | 909 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.63 | 929 pts |
Beray PEHLIVAN (11 ans - Jeunes)
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.39 | 173 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:21 - 1:00:70 |
1:51.91 | 259 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.61 | 339 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:48.04 | 386 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:57:04 - 1:03:15 |
2:00.19 | 63 pts |
|||
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.45 | 163 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:42 - 0:56:13 - 0:58:36 - 0:55:82 |
3:37.73 | 73 pts |
Valentine PLANCHE (11 ans - Jeunes)
39ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:36 - 0:57:67 - 1:01:63 - 0:48:90 |
3:42.56 | 292 pts |
|||
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.27 | 384 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.93 | 423 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:48:85 - 0:55:96 - 0:57:80 - 0:57:10 - 0:57:47 - 0:58:13 - 0:56:43 - 0:49:80 |
7:21.54 | 207 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:98 - 0:46:56 |
1:29.54 | 321 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.21 | 446 pts |
Gabrielle RAUT (12 ans - Jeunes)
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.09 | 193 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.12 | 553 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:47.75 | 530 pts |
|||
14ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:58 - 0:54:75 - 0:54:90 - 0:53:13 |
3:31.36 | 380 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.47 | 510 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:36 - 0:50:86 - 0:50:87 - 0:49:67 |
3:14.76 | 350 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.97 | 371 pts |
Layenne REBIHI (9 ans - Avenir)
35ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:19.02 | 14 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:12.42 | 1 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 1:10.24 | 1 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:14.30 | 4 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 1:10.95 | 21 pts |
|||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:58.99 | 114 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Finale A | 1:00.81 | 84 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:54:68 - 1:07:81 - 1:08:17 - 1:07:60 |
4:18.26 | 17 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.79 | 61 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:54.63 | 23 pts |
Iyad REBIHI (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:26 - 0:47:55 - 0:54:20 - 0:40:84 |
3:08.85 | 426 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:02 - 0:51:82 - 0:53:14 - 0:50:08 |
3:20.06 | 509 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:89 - 0:49:00 |
1:32.89 | 554 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.57 | 612 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.24 | 550 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:67 - 0:44:71 - 0:46:00 - 0:47:79 - 0:44:43 - 0:46:00 - 0:46:00 - 0:43:64 |
5:57.24 | 407 pts |
Yacine REBUS (11 ans - Jeunes)
48ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:09.49 | 8 pts |
|||
56ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.60 | 1 pts |
|||
62ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.36 | 2 pts |
|||
55ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.37 | 143 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:21 - 1:48:77 - 1:01:16 |
3:55.14 | 18 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.69 | 163 pts |
Yassin REHOUMA (12 ans - Jeunes)
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.39 | 136 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:42 - 0:58:17 |
1:48.59 | 302 pts |
|||
25ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:45 - 0:54:24 - 0:54:95 - 0:53:08 |
3:30.72 | 262 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:39 - 0:52:46 |
1:41.85 | 245 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:46 - 0:52:74 - 0:51:32 - 0:54:41 |
3:22.93 | 150 pts |
Aurelien RENOLLAUD (12 ans - Jeunes)
44ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:40 - 0:52:86 - 1:03:21 - 0:44:00 |
3:24.47 | 295 pts |
|||
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.00 | 301 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.15 | 367 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:16 - 0:49:68 - 0:52:40 - 0:51:15 - 0:52:04 - 0:52:07 - 0:50:57 - 0:49:26 |
6:42.33 | 213 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:34 - 0:43:76 |
1:22.10 | 378 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.16 | 468 pts |
Raphael RENOLLAUD (10 ans - Avenir)
59ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.86 | 1 pts |
|||
66ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.55 | 5 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:44 - 0:58:17 |
1:56.61 | 5 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.30 | 64 pts |
Sofiane SAMEUR (12 ans - Jeunes)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:58 - 0:53:10 - 0:54:50 - 0:42:85 |
3:15.03 | 372 pts |
|||
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.47 | 358 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.94 | 341 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:90 - 0:46:85 - 0:47:22 - 0:46:48 - 0:46:19 - 0:44:87 - 0:46:41 - 0:035010000000:00 |
5:21.42 | 605 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:13 - 0:41:26 |
1:19.39 | 433 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.28 | 463 pts |
Angelina SYLVESTRE (11 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:57 - 0:56:92 - 1:05:07 - 0:47:91 |
3:41.47 | 299 pts |
|||
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:42.00 | 372 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.45 | 549 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:18 - 0:53:66 - 0:57:25 - 0:56:09 - 0:58:13 - 0:56:22 - 0:55:95 - 0:54:06 |
7:16.54 | 224 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:48 - 0:49:71 |
1:31.19 | 291 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.97 | 503 pts |
Elise TALIDEC (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Gauthier TERRA (12 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:21 - 0:50:42 - 0:54:44 - 0:44:08 |
3:10.15 | 414 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:42:73 - 0:52:16 - 0:54:92 - 0:55:18 |
3:24.99 | 293 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:00 - 0:50:40 |
1:32.40 | 368 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.73 | 412 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:49 - 0:54:33 |
1:42.82 | 386 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:34 - 0:44:14 - 0:44:80 - 0:46:78 - 0:46:82 - 0:46:75 - 0:47:17 - 0:45:44 |
6:01.24 | 387 pts |
Oscar VOUILLON (13 ans - Jeunes)
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.71 | 206 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.95 | 389 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:48 - 0:53:45 |
1:42.93 | 231 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.31 | 269 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:18 - 0:49:00 - 0:53:36 - 0:52:07 |
3:13.61 | 213 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.55 | 367 pts |