Challenge Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 28 Novembre 2021 à CHASSIEU
Karim ADJROUDI (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.70 | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | - Séries | 0:56.01 | 17 pts |
Felix ALBERTO (10 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.83 | ||||
10ème | - Séries | 1:06.62 | 1 pts |
Vincent BALTENNECK (10 ans - Avenir)
20ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.02 | ||||
- | - Séries | Disq. | ||||
12ème | - Séries | 1:05.88 | 32 pts |
Sacha BERNARDOT MAGNAN (8 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
22ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.32 | ||||
11ème | - Séries | 1:06.69 | 1 pts |
Maxence DELABALLE (12 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:19.15 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:16.41 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.12 | 364 pts |
Margaux DUGAS (10 ans - Avenir)
14ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:29.82 | ||||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:20.59 | 10 pts |
|||
19ème | - Séries | 1:06.80 | 1 pts |
Ayoub EL MOURAOUAH (8 ans - Avenir)
17ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.78 |
Arij ELOUARRAK (10 ans - Avenir)
20ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:37.46 | ||||
29ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.37 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Rania ES SABAHI (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:27.11 | ||||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:16.19 | 25 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:00.88 | 13 pts |
Maya ES SABAHI (10 ans - Avenir)
18ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:33.06 | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
24ème | - Séries | 1:21.15 | 1 pts |
Gabrielle FEUDJEU DJOUFAK (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.00 | ||||
20ème | - Séries | 1:11.87 | 1 pts |
|||
14ème | - Séries | 1:07.32 | 56 pts |
Camille FINE (10 ans - Avenir)
11ème | - Séries | 1:05.63 | 34 pts |
|||
14ème | - Séries | 1:14.37 | 1 pts |
Apollinaire GLORIEUX (11 ans - Jeunes)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.88 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.63 | ||||
3ème | - Séries | 0:54.09 | 36 pts |
Marc GOMEZ (10 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Esther HUBERT (10 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
25ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.28 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Matteo MEGRET (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.45 | ||||
21ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.32 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Mellina MOSTAKIM (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:24.84 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.12 | ||||
12ème | - Séries | 1:02.06 | 7 pts |
Arslane MOUHOUBI (11 ans - Jeunes)
23ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.04 | ||||
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:56.83 | 1 pts |
|||
15ème | - Séries | 1:25.46 | 1 pts |
Victor POTENCIER (10 ans - Avenir)
10ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.15 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.71 | ||||
3ème | - Séries | 0:57.17 | 155 pts |
Layenne REBIHI (9 ans - Avenir)
23ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.90 | ||||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:33.31 | 1 pts |
|||
18ème | - Séries | 1:06.62 | 1 pts |
Yacine REBUS (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.12 | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
9ème | - Séries | 1:06.47 | 1 pts |
Raphael RENOLLAUD (10 ans - Avenir)
14ème | - Séries | 1:07.81 | 17 pts |
|||
8ème | - Séries | 1:05.66 | 1 pts |
Mathias SIMONIN (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.62 | ||||
14ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.13 | ||||
12ème | - Séries | 1:07.42 | 1 pts |
Madeline TERRA (8 ans - Avenir)
21ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:39.20 | ||||
33ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.12 | ||||
26ème | - Séries | 1:23.59 | 1 pts |
Rayan TORCHE (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:16.42 | 1 pts |
|||
7ème | - Séries | 0:59.17 | 119 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:10.28 | 1 pts |
Basile TOURNIER (10 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |