Interclubs Maitres Ligue AuRA - Villefranche
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Dimanche 03 Mars 2024 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
Corentin BERNOT (18 ans - Senior)
4ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:29.81 | 910 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:26.97 |
Thomas BERTHIER (18 ans - Senior)
3ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:29.91 | 790 pts |
Thibaut BUFFARD (18 ans - Senior)
8ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:36:25 - 0:40:64 |
1:16.89 | 675 pts |
Geoffrey BULTE (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:31.99 | 1042 pts |
Matthieu CAILLET (18 ans - Senior)
- | 100 Brasse Mixte - Séries | Forf. |
Karine CURE (18 ans - Senior)
3ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:37:17 - 0:40:01 |
1:17.18 | 1017 pts |
Andy DAUPHINOT (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Mixte - Séries 0:30:47 - 0:33:04 |
1:03.51 | 1085 pts |
Olivier DEVAUX (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:31.51 | 825 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Mixte - Séries | Forf. |
Thomas DRUGUET (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:33.46 | 936 pts |
Matthÿas DUBOURG-GOURTNER (18 ans - Senior)
2ème | 200 Nage Libre Mixte - Séries 0:29:77 - 0:33:19 - 0:34:50 - 0:33:63 |
2:11.09 | 912 pts |
Hugo DUMOULIN (18 ans - Senior)
7ème | 50 Papillon Mixte - Séries | 0:31.67 | 802 pts |
Hugo FIORETTA (18 ans - Senior)
3ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:38:44 - 0:42:27 |
1:20.71 | 624 pts |
Boris GAILLARD (18 ans - Senior)
3ème | 200 Nage Libre Mixte - Séries 0:31:10 - 0:36:06 - 0:38:73 - 0:39:46 |
2:25.35 | 723 pts |
Kevin GERVASI (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:25:92 - 0:27:81 |
0:53.73 | 1131 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:29.95 | |||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.37 |
Olivier GODEFERT (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:40:95 - 0:46:45 |
1:27.40 | 895 pts |
Nicolas LAMORTE (18 ans - Senior)
- | 100 Nage Libre Mixte - Séries | Forf. |
Thierry MASTAGLIA (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:40.43 | 859 pts |
Charles MAUCHIEN (18 ans - Senior)
3ème | 100 Nage Libre Mixte - Séries 0:30:37 - 0:33:55 |
1:03.92 | 845 pts |
Cyril PUDOYER (18 ans - Senior)
4ème | 50 Brasse Mixte - Séries | 0:38.96 | 770 pts |
Amelie QUEAU (18 ans - Senior)
4ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:45.12 | 534 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:45.15 |
Christelle RINALDO (18 ans - Senior)
10ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:39:15 - 0:48:09 |
1:27.24 | 664 pts |
Sébastien ROBERT (18 ans - Senior)
2ème | 50 Nage Libre Mixte - Séries | 0:27.85 | 926 pts |
Amanda ROGER (18 ans - Senior)
4ème | 100 Brasse Mixte - Séries 0:39:09 - 0:45:70 |
1:24.79 | 1062 pts |
Marie SALA (18 ans - Senior)
3ème | 50 Dos Mixte - Séries | 0:42.33 | 593 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:42.06 |
Christophe SCHLESSER (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Mixte - Séries 0:37:57 - 0:43:89 |
1:21.46 | 716 pts |
Eric SIEGEL (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Mixte - Séries 0:35:22 - 0:44:23 |
1:19.45 | 911 pts |
Noemie SIMARRO GONZALEZ (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Mixte - Séries 0:33:94 - 0:36:25 |
1:10.19 | 1024 pts |
Simon SURREAUX
3ème | 200 Nage Libre Mixte - Séries 0:34:26 - 0:38:84 - 0:40:47 - 0:39:91 |
2:33.48 | 669 pts |
Olivier VEYRET (18 ans - Senior)
5ème | 100 Dos Mixte - Séries 0:44:09 - 0:49:63 |
1:33.72 | 555 pts |