Meeting Départemental Villeurbanne Natation
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Samedi 16 Mars 2024 au Dimanche 17 Mars 2024 à VILLEURBANNE
Olympe BAGHDADI (14 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:25:59 - 1:35:79 |
3:01.38 | 636 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:34:69 - 1:41:90 |
3:16.59 | 742 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:35.03 | 713 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale B | 1:32.11 | 768 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:19.76 | 792 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Finale B | 1:21.77 | 747 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:15:90 - 1:21:33 - 1:22:11 - 1:20:64 |
5:19.98 | 798 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:13:92 - 1:17:84 |
2:31.76 | 818 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.13 | 759 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (16 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:08.76 | 861 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B | 1:09.49 | 843 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.12 | 952 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:29.02 | 958 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:11 - 1:11:50 - 1:10:15 - 1:05:89 |
4:35.65 | 917 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:62 - 1:05:43 |
2:08.05 | 959 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.09 | 927 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:59.62 | 941 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.47 | 939 pts |
Camille BELLON (16 ans - Juniors)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:17.64 | 812 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:17.09 | 825 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:74 - 1:14:28 |
2:22.02 | 951 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.81 | 917 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:05.85 | 915 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.27 | 935 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:30.00 | 952 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (15 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:14:74 - 1:23:93 |
2:38.67 | 747 pts |
|||
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:18:61 - 1:20:17 |
2:38.78 | 733 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.99 | 819 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:11.22 | 814 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.98 | 838 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:33.28 | 822 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.25 | 805 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.93 | 849 pts |
Maxime BOULET-CAMESCASSE (15 ans - Juniors)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.97 | 806 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.39 | 875 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:14.84 | 729 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.98 | 739 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.12 | 753 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.65 | 806 pts |
Marin CADIC (16 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:14:90 - 1:31:91 - 1:26:26 - 1:14:02 |
5:27.09 | 781 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:17:84 - 1:19:12 |
2:36.96 | 768 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:19:54 - 1:24:05 |
2:43.59 | 880 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:16.76 | 891 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:16.09 | 907 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.17 | 934 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:34.31 | 927 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.61 | 806 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.23 | 750 pts |
Timeo CASTILLO (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:13:73 - 1:19:18 |
2:32.91 | 801 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.32 | 860 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:09.36 | 859 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.69 | 852 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:32.24 | 875 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.75 | 848 pts |
Eléonore CHALLIER (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.77 | 838 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Finale A | 1:18.83 | 813 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.68 | 888 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:35.32 | 906 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:10:39 - 1:15:81 - 1:15:44 - 1:13:95 |
4:55.59 | 962 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:40 - 1:11:86 |
2:22.26 | 947 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.30 | 901 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:06.56 | 893 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.35 | 866 pts |
Ramy CHELIREM (15 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:16:57 - 1:23:31 |
2:39.88 | 732 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:19:99 - 1:25:43 |
2:45.42 | 659 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.38 | 674 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:82 - 1:15:09 - 1:17:35 - 1:15:34 |
4:57.60 | 759 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:40 - 1:12:13 |
2:20.53 | 775 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.40 | 829 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.39 | 821 pts |
Maxence DELABALLE (14 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:26:17 - 1:30:47 |
2:56.64 | 736 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.11 | 712 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:19:08 - 1:19:43 |
2:38.51 | 736 pts |
|||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:17.20 | 677 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.42 | 718 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12:08 - 1:15:99 - 1:16:95 - 1:15:29 |
5:00.31 | 741 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.12 | 753 pts |
Yacine EL MALTI (15 ans - Juniors)
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.22 | 771 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:25:00 - 1:33:41 |
2:58.41 | 717 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:21.61 | 781 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:21.55 | 783 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.76 | 814 pts |
|||
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.57 | 564 pts |
|||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.32 | 632 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.67 | 821 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.80 | 857 pts |
Noah FINE (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.96 | 807 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.41 | 876 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:35.68 | 863 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:34 - 1:12:95 |
2:21.29 | 765 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.36 | 830 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.81 | 918 pts |
Clemence FINE (16 ans - Juniors)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.31 | 726 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:42:82 - 1:44:94 |
3:27.76 | 639 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:37.59 | 667 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.18 | 877 pts |
Heloise FURRI (16 ans - Juniors)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.19 | 633 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.82 | 681 pts |
Ariane GOILLON (15 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:14:90 - 1:27:01 - 1:32:81 - 1:15:89 |
5:30.61 | 937 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:14:93 - 1:20:36 |
2:35.29 | 972 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.50 | 992 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:31.21 | 1009 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:09:02 - 1:15:07 - 1:16:38 - 1:13:89 |
4:54.36 | 971 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:03.87 | 979 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:03.44 | 993 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.81 | 1031 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.67 | 1041 pts |
Cesar HANGARD-DECLERCK (18 ans - Senior)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.86 | 1031 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:27.53 | 1052 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:05.85 | 948 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:06.69 | 926 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.91 | 1000 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:30.10 | 990 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.37 | 1010 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:26.21 | 1021 pts |
Louise HEUZE (15 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:18:73 - 1:27:76 - 1:42:89 - 1:19:84 |
5:49.22 | 822 pts |
|||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Anna IOSELIANI (14 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:30:84 - 1:40:44 |
3:11.28 | 558 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:38.18 | 656 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale B | 1:37.67 | 665 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.94 | 678 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:26.27 | 652 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Finale B | 1:26.31 | 651 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.50 | 711 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:16.82 | 602 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.19 | 815 pts |
Nicoloz IOSELIANI (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:08.77 | 874 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:08.86 | 871 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.28 | 926 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:31.32 | 924 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:18 - 1:07:86 - 1:07:51 - 1:05:49 |
4:26.04 | 990 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:49 - 1:05:04 |
2:05.53 | 998 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.48 | 977 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:58.42 | 978 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.13 | 961 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:27.56 | 933 pts |
Damien MAYAUD (17 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.41 | 934 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.05 | 993 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:30.01 | 995 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:49 - 1:09:95 |
2:12.44 | 892 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.74 | 986 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:26.49 | 1003 pts |
Aglaé MAYLIE LAROSE (18 ans - Senior)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.35 | 1006 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:33.25 | 1011 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:00.96 | 1076 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:02.90 | 1011 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.20 | 1073 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.17 | 1075 pts |
Manon MOREIRA (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:10.09 | 1001 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:12.75 | 932 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.44 | 1056 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:30.08 | 1078 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:01.88 | 1045 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A | 1:02.05 | 1039 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.32 | 1065 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:28.11 | 1079 pts |
Naël NASRI (18 ans - Senior)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.87 | 847 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:15:07 - 1:22:97 |
2:38.04 | 945 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:14.14 | 953 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:12.48 | 994 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.18 | 982 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:32.84 | 999 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.20 | 878 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:32.41 | 867 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.71 | 908 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B | 1:00.44 | 916 pts |
Titouan NICOULLAUD (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:10:43 - 1:19:98 |
2:30.41 | 851 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.75 | 849 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:10.81 | 824 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.48 | 915 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:31.29 | 925 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02:18 - 1:08:27 |
2:10.45 | 922 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.87 | 964 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:57.17 | 1018 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.49 | 1003 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.56 | 1065 pts |
Octave PARADOL (16 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 0:59.09 | 1123 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 0:59.93 | 1099 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.01 | 1086 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.88 | 1094 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.25 | 1037 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:29.22 | 1039 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:37 - 1:06:84 - 1:06:95 - 1:07:02 |
4:24.18 | 1005 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:24 - 1:02:33 |
2:01.57 | 1062 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:56.36 | 1044 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:56.14 | 1051 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.74 | 1052 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:25.91 | 1041 pts |
Iyad REBIHI (15 ans - Juniors)
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:29.15 | 625 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.70 | 772 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.00 | 691 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.92 | 733 pts |
Aurelien RENOLLAUD (14 ans - Juniors)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:11.23 | 800 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.93 | 844 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.05 | 594 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.96 | 693 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13:22 - 1:17:65 - 1:16:04 - 1:10:15 |
4:57.06 | 763 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:23 - 1:09:34 |
2:18.57 | 803 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.96 | 901 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.42 | 942 pts |
Sofiane SAMEUR (14 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:24:76 - 1:25:65 |
2:50.41 | 612 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.84 | 633 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:30:75 - 1:35:52 |
3:06.27 | 637 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.26 | 705 pts |
|||
48ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.72 | 531 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19:63 - 1:22:67 - 1:22:63 - 1:20:55 |
5:25.48 | 581 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12:58 - 1:17:14 |
2:29.72 | 653 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:13.30 | 569 pts |
Anton SYLVESTRE (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.45 | 931 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:30 - 1:14:88 - 1:16:85 - 1:15:99 |
4:54.02 | 784 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.90 | 912 pts |
Matéo TALLARON (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:07:58 - 1:18:40 - 1:23:41 - 1:07:51 |
4:56.90 | 978 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:06:60 - 1:11:89 |
2:18.49 | 1012 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:15:16 - 1:21:18 |
2:36.34 | 965 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:08:97 - 1:11:84 |
2:20.81 | 951 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.58 | 1005 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:56.62 | 1036 pts |
Gauthier TERRA (14 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:18:66 - 1:27:29 |
2:45.95 | 661 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.02 | 839 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13:31 - 1:17:56 - 1:17:21 - 1:17:30 |
5:05.38 | 707 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:31 - 1:14:45 |
2:22.76 | 745 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.64 | 794 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.44 | 818 pts |
Oscar VOUILLON (15 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:28:62 - 1:28:34 |
2:56.96 | 542 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:31:31 - 1:38:22 |
3:09.53 | 606 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |