Meeting de la Ville de Saint-Priest
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 18 Novembre 2023 au Dimanche 19 Novembre 2023 à SAINT-PRIEST (FRA)
Ali ACHARY (10 ans - Avenir)
71ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:07.44 | 15 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.25 | 3 pts |
Leopold BARREYRE (11 ans - Jeunes)
49ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.85 | 125 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.52 | 196 pts |
Eve BELLEVILLE (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.14 | 323 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.87 | 298 pts |
Ilyes BOULEBSEL (9 ans - Avenir)
46ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.30 | 152 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.84 | 317 pts |
Sarah BOUMALAH (11 ans - Jeunes)
41ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.26 | 145 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.45 | 154 pts |
Louis CHAUMONT (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.30 | 202 pts |
Gabriel DJOULAIT (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Victoire DUGAS (10 ans - Avenir)
38ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:56.91 | 170 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.84 | 144 pts |
Marc-Olivier FAVROUL (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.29 | 361 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.36 | 416 pts |
Pauline PARADOL (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.82 | 343 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.99 | 294 pts |
Willow PAYET KOLOZSVARI (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:34.21 | 509 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.44 | 579 pts |
Layenne REBIHI (11 ans - Jeunes)
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.20 | 265 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.47 | 211 pts |
Mathias SIMONIN (12 ans - Jeunes)
35ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.25 | 225 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.65 | 324 pts |
Madeline TERRA (10 ans - Avenir)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.98 | 268 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.60 | 272 pts |
Lewis-Harper TSIANTERY (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |