2e Etape Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 09 Avril 2023 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (FRA)
Karim ADJROUDI (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. |
Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:30.84 | 403 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:28.56 | 434 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.36 | 552 pts |
Gabrielle BARDI SAM GIAO (10 ans - Avenir)
28ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:47.56 | 288 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:53.06 | 418 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.64 | 306 pts |
Sacha BERNARDOT MAGNAN (9 ans - Avenir)
38ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.70 | 219 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:01.43 | 153 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.91 | 279 pts |
Pablo BERNARDOT-MAGNAN (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.83 | 421 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.38 | 544 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.18 | 561 pts |
Guillaume CHATENOUD (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.26 | 571 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.62 | 576 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.84 | 629 pts |
Margaux DUGAS (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:31.09 | 570 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:38.33 | 653 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.21 | 540 pts |
Ayoub EL MOURAOUAH (9 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Taha EL OUARRAK (12 ans - Jeunes)
47ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.76 | 158 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:06.78 | 105 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.35 | 146 pts |
Arij ELOUARRAK (11 ans - Jeunes)
32ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.32 | 263 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:01.62 | 306 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.09 | 222 pts |
Marc-Olivier FAVROUL (10 ans - Avenir)
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.06 | 300 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:55.08 | 89 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.18 | 342 pts |
Apollinaire GLORIEUX (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:30.95 | 401 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:45.06 | 352 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.93 | 525 pts |
Marc GOMEZ (11 ans - Jeunes)
54ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.02 | 114 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.39 | 296 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.05 | 181 pts |
Charles HARAF (10 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.40 | 393 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:40.46 | 247 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:53.76 | 236 pts |
Emilian HOLM (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:28.73 | 442 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:34.29 | 337 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.85 | 628 pts |
Augustin JOUBERT (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:23.40 | 547 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:35.20 | 512 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.25 | 608 pts |
Beray PEHLIVAN (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:23.28 | 549 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:29.78 | 613 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.63 | 640 pts |
Mathias SIMONIN (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:49.37 | 292 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.70 | 252 pts |
Basile TOURNIER (11 ans - Jeunes)
32ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.87 | 258 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:03.25 | 136 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.12 | 246 pts |
Lina WEI (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.67 | 482 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:50.16 | 460 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.64 | 541 pts |