11éme Meeting Régional de Montceau
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 31 Mars 2023 au Dimanche 02 Avril 2023 à MONTCEAU-LES-MINES (FRA)
Olympe BAGHDADI (13 ans - Jeunes)
7ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:41:20 - 0:48:88 - 0:49:15 - 0:48:39 - 0:56:21 - 0:55:93 - 0:43:44 - 0:41:50 |
6:24.70 | 623 pts |
|||
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:30 - 0:47:57 - 0:56:56 - 0:40:09 |
3:04.52 | 627 pts |
|||
9ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:70 - 0:49:17 - 0:51:54 - 0:50:78 |
3:13.19 | 516 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Finale B 0:41:99 - 0:49:41 - 0:51:45 - 0:52:09 |
3:14.94 | 499 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:98 - 0:48:53 |
1:28.51 | 574 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:39:65 - 0:47:29 |
1:26.94 | 606 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:80 - 0:53:88 |
1:42.68 | 579 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.79 | 604 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:47.31 | 546 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.54 | 754 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:38.65 | 749 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:82 - 0:38:04 |
1:13.86 | 680 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:36:17 - 0:38:87 |
1:15.04 | 649 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (14 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:57 - 0:44:33 - 0:51:48 - 0:37:60 |
2:51.98 | 595 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.51 | 552 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:36.05 | 574 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:16 - 0:42:84 - 0:43:52 - 0:42:34 |
2:47.86 | 633 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 0:38:40 - 0:41:35 - 0:43:51 - 0:41:27 |
2:44.53 | 669 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:70 - 0:40:96 |
1:19.66 | 624 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:38:17 - 0:39:71 |
1:17.88 | 662 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.42 | 672 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:36.27 | 679 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:43 - 0:34:84 |
1:07.27 | 721 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:32:66 - 0:35:48 |
1:08.14 | 698 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.17 | 719 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:30.69 | 746 pts |
Maxime BOULET-CAMESCASSE (14 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:43 - 0:42:03 - 0:43:89 - 0:43:50 - 0:53:55 - 0:55:14 - 0:44:01 - 0:42:07 |
5:58.62 | 598 pts |
|||
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:17 - 0:42:26 - 0:51:57 - 0:38:22 |
2:47.22 | 647 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 0:35:37 - 0:43:19 - 0:50:34 - 0:38:73 |
2:47.63 | 642 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:56 - 0:41:24 |
1:15.80 | 693 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:35:87 - 0:41:07 |
1:16.94 | 667 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.54 | 753 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:32.19 | 773 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:72 - 0:42:55 - 0:44:12 - 0:42:08 |
2:48.47 | 627 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:23 - 0:40:63 |
1:18.86 | 641 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:38:20 - 0:40:09 |
1:18.29 | 653 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.41 | 719 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:35.63 | 709 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:36:49 |
1:10.05 | 649 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B | Disq. | ||||
65ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.19 | 663 pts |
Eléonore CHALLIER (13 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.25 | 729 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:35.22 | 782 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:65 - 0:44:30 - 0:44:53 - 0:44:96 |
2:54.44 | 726 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Finale B 0:43:19 - 0:45:92 - 0:46:57 - 0:44:92 |
3:00.60 | 660 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:56 - 0:43:10 |
1:24.66 | 685 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:41:05 - 0:41:90 |
1:22.95 | 722 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:34:76 - 0:38:93 - 0:40:37 - 0:39:99 - 0:40:51 - 0:40:18 - 0:41:01 - 0:39:89 - 0:40:70 - 0:40:53 - 0:41:37 - 0:40:01 - 0:41:35 - 0:40:09 - 0:41:31 - 0:40:47 - 0:41:44 - 0:40:97 - 0:42:51 - 0:42:06 - 0:42:50 - 0:40:94 - 0:42:06 - 0:41:53 - 0:41:74 - 0:40:17 - 0:42:25 - 0:39:72 - 0:59:12 - 0:40:11 |
20:38.59 | 840 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:15 - 0:39:68 - 0:40:86 - 0:40:69 - 0:41:05 - 0:40:88 - 0:41:37 - 0:41:42 - 0:41:18 - 0:41:19 - 0:41:32 - 0:41:27 - 0:41:21 - 0:41:22 - 0:40:30 - 0:38:89 |
10:48.68 | 810 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:76 - 0:38:96 - 0:39:76 - 0:39:35 - 0:39:70 - 0:39:11 - 0:39:37 - 0:37:61 |
5:08.62 | 872 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:69 - 0:37:79 - 0:39:48 - 0:37:43 |
2:28.39 | 863 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:35:19 - 0:38:87 - 0:40:59 - 0:38:77 |
2:33.42 | 796 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:39 - 0:36:93 |
1:11.32 | 751 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:34:57 - 0:37:44 |
1:12.01 | 732 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.72 | 783 pts |
Ramy CHELIREM (14 ans - Juniors)
21ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:89 - 0:49:14 - 0:51:74 - 0:50:08 |
3:14.85 | 556 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:27 - 0:47:67 |
1:28.94 | 629 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:40:83 - 0:47:66 |
1:28.49 | 638 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.21 | 514 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:40.42 | 658 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.89 | 607 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:38:18 - 0:41:28 - 0:41:33 - 0:42:06 - 0:41:67 - 0:41:99 - 0:39:53 |
5:21.18 | 607 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:14 - 0:38:40 - 0:39:82 - 0:38:53 |
2:30.89 | 638 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:35:88 |
1:09.47 | 663 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:33:08 - 0:35:51 |
1:08.59 | 686 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.35 | 709 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - | 0:31.13 | 721 pts |
Maxence DELABALLE (13 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:07 - 0:44:19 - 0:48:80 - 0:39:64 |
2:49.70 | 619 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 0:38:37 - 0:43:52 - 0:47:92 - 0:38:92 |
2:48.73 | 630 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:03 - 0:45:76 |
1:23.79 | 524 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:63 - 0:47:72 - 0:48:70 - 0:45:65 |
3:06.70 | 633 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B 0:43:72 - 0:47:65 - 0:48:33 - 0:45:56 |
3:05.26 | 647 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:60 - 0:46:96 |
1:30.56 | 598 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:42:47 - 0:46:40 |
1:28.87 | 630 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.12 | 591 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:42.43 | 579 pts |
|||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:04 - 0:40:58 |
1:20.62 | 604 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.62 | 619 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:82 - 0:39:44 - 0:40:48 - 0:38:22 |
2:32.96 | 612 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.13 | 614 pts |
Yacine EL MALTI (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:33 - 0:47:05 - 0:49:15 - 0:36:64 |
2:48.17 | 636 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.22 | 717 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:32.91 | 733 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:58 - 0:48:38 - 0:50:67 - 0:48:97 |
3:10.60 | 596 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:71 - 0:45:54 |
1:24.25 | 725 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:37:87 - 0:43:95 |
1:21.82 | 777 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.88 | 808 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:36.71 | 816 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.09 | 687 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:36.30 | 678 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:67 - 0:37:83 - 0:38:76 - 0:37:26 |
2:26.52 | 694 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A | Forf. | ||||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:67 - 0:34:41 |
1:06.08 | 754 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31:33 - 0:33:60 |
1:04.93 | 786 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.15 | 835 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:29.30 | 826 pts |
Noah FINE (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:01 - 0:44:79 |
1:22.80 | 543 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.02 | 529 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:99 - 0:50:06 |
1:35.05 | 515 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.43 | 618 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:42.34 | 583 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:99 - 0:39:56 - 0:41:57 - 0:39:74 |
2:35.86 | 577 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:20 - 0:35:61 |
1:09.81 | 655 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:33:83 - 0:35:42 |
1:09.25 | 669 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.34 | 709 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:31.19 | 718 pts |
Iyad REBIHI (14 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.83 | 682 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:39.91 | 678 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:37 - 0:43:08 |
1:23.45 | 547 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.64 | 662 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:36.90 | 651 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:16 - 0:42:75 - 0:45:60 - 0:42:05 |
2:45.56 | 466 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:33 - 0:38:46 |
1:12.79 | 581 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.42 | 705 pts |
Angelina SYLVESTRE (12 ans - Jeunes)
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:99 - 0:47:91 - 0:50:14 - 0:48:69 |
3:09.73 | 569 pts |
|||
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.93 | 650 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:16 - 0:44:61 - 0:46:68 - 0:46:64 - 0:47:63 - 0:47:99 - 0:47:92 - 0:46:67 |
6:06.30 | 527 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:45 - 0:42:75 - 0:45:41 - 0:45:46 |
2:50.07 | 594 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.07 | 705 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:32.92 | 771 pts |