27ème Rencontre Caladoise des Maîtres
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 14 Janvier 2024 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
Thomas BERTHIER (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.81 | 857 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.59 | 869 pts |
Maxime COURT (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:00.17 | 1137 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.33 | 1221 pts |
Karine CURE (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:20.41 | 967 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:38 - 0:42:88 |
1:19.26 | 969 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:68 - 0:36:97 |
1:10.65 | 926 pts |
Andy DAUPHINOT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:45 - 0:36:09 |
1:07.54 | 1151 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.02 | 1119 pts |
Thomas DRUGUET (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:63 - 0:38:22 |
1:13.85 | 890 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.45 | 840 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:53 - 0:36:30 - 1:16:72 |
2:25.55 | 815 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:41 - 0:33:50 |
1:03.91 | 909 pts |
Hugo DUMOULIN (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:19.06 | 641 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.13 | 832 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.00 | 844 pts |
Hugo FIORETTA (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:80 - 0:41:28 |
1:16.08 | 918 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:59 - 0:42:06 |
1:20.65 | 625 pts |
Kevin GERVASI (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:01.91 | 1085 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:57 - 0:29:44 - 0:31:49 - 0:33:13 |
2:00.63 | 1077 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.34 | 1149 pts |
Olivier GODEFERT (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.84 | 925 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:09 - 0:38:96 |
1:14.05 | 762 pts |
Vittoria GOLLINI (18 ans - Senior)
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.67 | 399 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:08 - 0:45:94 |
1:24.02 | 432 pts |
Thierry MASTAGLIA (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:30.93 | 824 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.60 | 893 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.88 | 760 pts |
Cyril PUDOYER (18 ans - Senior)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:85 - 0:49:81 |
1:32.66 | 616 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.40 | 710 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.82 | 846 pts |
Christelle RINALDO (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:43 - 0:47:50 |
1:25.93 | 691 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.34 | 781 pts |
Amanda ROGER (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:32 - 0:45:80 |
1:26.12 | 1035 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.20 | 1086 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.42 | 976 pts |
Simon SURREAUX
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.91 | 730 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:34 - 0:36:87 |
1:08.21 | 753 pts |
Benoît TER-OVANESSIAN (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:23.76 | 620 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:54 - 0:39:07 - 0:41:66 - 0:43:06 |
2:38.33 | 610 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:39 - 0:38:09 |
1:12.48 | 644 pts |