30e Rencontre Vénissiane des Maîtres
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 09 Decembre 2023 à VÉNISSIEUX
Corentin BERNOT (18 ans - Senior)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.37 | 787 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.28 | 951 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.20 |
Thomas BERTHIER (18 ans - Senior)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.45 | 783 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.10 | 838 pts |
Geoffrey BULTE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:74 - 0:40:96 |
1:15.70 | 916 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.57 | 963 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:00 - 0:31:34 |
1:00.34 | 919 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.69 | 925 pts |
Julien COULAUX (18 ans - Senior)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.57 | 652 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.62 | 807 pts |
Karine CURE (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:10 - 0:45:17 - 0:45:80 - 0:45:11 - 0:52:20 - 0:52:82 - 0:42:36 - 0:41:51 |
6:04.07 | 921 pts |
Andy DAUPHINOT (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:52 - 0:37:19 - 0:39:42 - 0:34:47 |
2:21.60 | 984 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:48 - 0:36:52 |
1:09.00 | 1092 pts |
Matthÿas DUBOURG-GOURTNER (18 ans - Senior)
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:11 - 0:38:65 - 0:37:75 - 0:38:04 - 0:38:37 - 0:38:44 - 0:38:62 - 0:39:10 - 0:38:62 - 0:38:44 - 0:38:25 - 0:37:91 - 0:38:43 - 0:28:77 - 0:49:23 - 0:36:47 |
10:06.20 | 808 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:83 - 0:34:48 - 0:35:65 - 0:36:22 - 0:36:33 - 0:36:42 - 0:37:26 - 0:36:12 |
4:43.31 | 860 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:03 - 0:33:23 - 0:33:90 - 0:34:29 |
2:11.45 | 907 pts |
Hugo FIORETTA (18 ans - Senior)
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:74 - 0:43:21 - 0:45:14 - 0:44:02 |
2:50.11 | 823 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:11 - 0:42:33 |
1:18.44 | 863 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.61 | 876 pts |
Olivier GODEFERT (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.74 | 836 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.06 | 912 pts |
Thierry MASTAGLIA (18 ans - Senior)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:79 - 0:54:65 - 0:56:09 - 0:54:36 |
3:31.89 | 669 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.69 | 848 pts |
Charles MAUCHIEN (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:16.70 | 742 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:31 - 0:37:11 - 0:38:06 - 0:36:85 |
2:25.33 | 745 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:53 - 0:33:59 |
1:04.12 | 839 pts |
Pierre-Etienne MUR (18 ans - Senior)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:01 - 0:33:34 |
1:04.35 | 833 pts |
Bertrand POTIER (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:08 - 0:38:38 |
1:11.46 | 859 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.55 | 936 pts |
Cyril PUDOYER (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:25.19 | 590 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:94 - 0:48:80 |
1:30.74 | 653 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.56 | 803 pts |
Christelle RINALDO (18 ans - Senior)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.31 | 725 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.11 | 742 pts |
Simon SURREAUX
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:69 - 0:45:10 - 0:49:90 - 0:39:52 |
2:52.21 | 668 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.65 | 652 pts |
Xavier VALENTIN (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:15.41 | 809 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.96 | 958 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:27.74 |
Olivier VEYRET (18 ans - Senior)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.28 | 581 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.63 | 595 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.37 | 678 pts |