Meeting Ligue AuRA de Qualification
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 16 Juin 2023 au Dimanche 18 Juin 2023 à ANNEMASSE (FRA)
Lucie BOURDON (16 ans - Juniors)
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:90 - 0:38:51 - 0:40:72 - 0:39:47 |
2:33.60 | 970 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:34:92 - 0:38:12 - 0:39:94 - 0:39:24 |
2:32.22 | 987 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:68 - 0:36:47 |
1:10.15 | 1024 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Finale A 0:32:59 - 0:36:26 |
1:08.85 | 1057 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:31.86 | 1085 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:31.73 | 1092 pts |
Marin CADIC (15 ans - Juniors)
23ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:11 - 0:44:59 - 0:44:98 - 0:43:48 |
2:52.16 | 784 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Finale C 0:39:75 - 0:43:62 - 0:44:30 - 0:40:84 |
2:48.51 | 824 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:17 - 0:40:70 |
1:19.87 | 820 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale C 0:38:53 - 0:39:69 |
1:18.22 | 857 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.76 | 769 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.24 | 715 pts |
Cesar HANGARD-DECLERCK (17 ans - Juniors)
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.97 | 961 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.08 | 884 pts |
Vittorio MARMION (16 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:66 - 0:39:65 - 0:44:34 - 0:34:37 |
2:30.02 | 856 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 0:30:69 - 0:38:21 - 0:45:20 - 0:34:34 |
2:28.44 | 876 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.08 | 954 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:29.58 | 924 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.47 | 813 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:84 - 0:33:56 - 0:35:34 - 0:33:21 |
2:12.95 | 884 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:33 - 0:31:33 |
1:00.66 | 910 pts |
Octave PARADOL (15 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:27 - 0:36:51 - 0:39:51 - 0:39:11 - 0:43:69 - 0:44:15 - 0:35:65 - 0:33:94 |
5:03.83 | 931 pts |
|||
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 0:31:16 - 0:35:82 - 0:40:20 - 0:38:54 - 0:45:48 - 0:44:59 - 0:33:89 - 0:31:79 |
5:01.47 | 947 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:51 - 0:35:36 - 0:43:08 - 0:32:53 |
2:21.48 | 970 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:29:79 - 0:36:22 - 0:43:50 - 0:31:06 |
2:20.57 | 982 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:63 - 0:33:93 |
1:03.56 | 997 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:29:55 - 0:32:71 |
1:02.26 | 1033 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.03 | 957 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:29.36 | 937 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.62 | 994 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:26.57 | 997 pts |
Amandine PEYROL (17 ans - Juniors)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:65 - 0:38:03 |
1:12.68 | 934 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:33:88 - 0:38:08 |
1:11.96 | 953 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.33 | 1002 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.79 | 1057 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:35.80 | 1056 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:75 - 0:36:28 - 0:36:90 - 0:36:20 |
2:22.13 | 949 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 0:33:65 - 0:35:89 - 0:36:05 - 0:35:60 |
2:21.19 | 963 pts |
Anton SYLVESTRE (17 ans - Juniors)
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:90 - 0:35:71 |
1:08.61 | 865 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:24 - 0:31:67 |
1:00.91 | 902 pts |