Compétition par Equipes Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 04 Decembre 2022 à SAINTE-FOY-LÈS-LYON
Karim ADJROUDI (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.15 | 269 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:84 - 0:48:75 |
1:31.59 | 216 pts |
Felix ALBERTO (11 ans - Jeunes)
81ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.15 | 28 pts |
|||
82ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:25 - 0:58:11 |
1:49.36 | 34 pts |
Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.76 | 353 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:95 - 0:39:78 |
1:17.73 | 468 pts |
Sofiane ASSILA (11 ans - Jeunes)
63ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.55 | 75 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:56.19 | |||||
76ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:54 - 0:59:84 |
1:48.38 | 40 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:43.04 |
Gabrielle BARDI SAM GIAO (10 ans - Avenir)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:53.82 | 206 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:35 - 0:58:93 |
1:52.28 | 37 pts |
Sacha BERNARDOT MAGNAN (9 ans - Avenir)
49ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.33 | 120 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:89 - 0:56:35 |
1:45.24 | 62 pts |
Pablo BERNARDOT-MAGNAN (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.97 | 333 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:42.08 | |||||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:75 - 0:44:08 |
1:23.83 | 345 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:35.24 |
Ilyes BOULEBSEL (8 ans - Avenir)
80ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:03.24 | 32 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:56.66 | |||||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:50 - 0:59:32 |
1:49.82 | 31 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:47.58 |
Adame BOULEBSEL (12 ans - Jeunes)
33ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.00 | 229 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:16 - 0:49:48 |
1:36.64 | 148 pts |
Raphael BRANDT (11 ans - Jeunes)
108ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:63 - 1:05:66 |
2:03.29 | 1 pts |
Guillaume CHATENOUD (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.16 | 472 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:40 - 0:39:86 |
1:18.26 | 456 pts |
Louis CHAUMONT (11 ans - Jeunes)
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:74 - 0:58:25 |
1:47.99 | 42 pts |
Romane DURAND (11 ans - Jeunes)
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | . |
Ayoub EL MOURAOUAH (9 ans - Avenir)
86ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:05.29 | 23 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:01.50 | |||||
90ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:47 - 0:59:68 |
1:52.15 | 20 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:46.77 |
Taha EL OUARRAK (12 ans - Jeunes)
73ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.54 | 47 pts |
|||
93ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:38 - 1:00:58 |
1:52.96 | 16 pts |
Arij ELOUARRAK (11 ans - Jeunes)
37ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.51 | 143 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:51:45 - 0:58:32 |
1:49.77 | 55 pts |
Marc-Olivier FAVROUL (10 ans - Avenir)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.34 | 280 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:06 - 0:50:13 |
1:35.19 | 167 pts |
Gabrielle FEUDJEU DJOUFAK (11 ans - Jeunes)
34ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.66 | 162 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:54.98 | |||||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:62 - 0:52:71 |
1:40.33 | 151 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:44.84 |
Apollinaire GLORIEUX (12 ans - Jeunes)
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.27 | 252 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:35 - 0:48:50 |
1:34.85 | 171 pts |
Marc GOMEZ (11 ans - Jeunes)
72ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.34 | 49 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:68 - 0:55:25 |
1:43.93 | 73 pts |
Charles HARAF (10 ans - Avenir)
34ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.98 | 216 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:27 - 0:50:45 |
1:35.72 | 160 pts |
Esther HUBERT (11 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.48 | 198 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:56 - 0:55:53 |
1:44.09 | 107 pts |
Augustin JOUBERT (12 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:24.97 | 515 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:37.90 | |||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:50 - 0:38:90 |
1:16.40 | 497 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:35.71 |
Matteo MEGRET (12 ans - Jeunes)
67ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:58.07 | 64 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:82 - 0:56:92 |
1:47.74 | 44 pts |
Arslane MOUHOUBI (12 ans - Jeunes)
90ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:07.48 | 14 pts |
|||
109ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:78 - 1:05:03 |
2:03.81 | 1 pts |
Lyhanna PARDIN CHANTEUR (11 ans - Jeunes)
35ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.83 | 160 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:54.02 | |||||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:29 - 0:56:58 |
1:44.87 | 99 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:42.66 |
Beray PEHLIVAN (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:30.57 | 408 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:55 - 0:43:64 |
1:22.19 | 376 pts |
Victor POTENCIER (11 ans - Jeunes)
88ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.46 | 18 pts |
|||
95ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:14 - 1:01:07 |
1:53.21 | 15 pts |
Layenne REBIHI (10 ans - Avenir)
47ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:07.11 | 77 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:68 - 1:02:21 |
1:56.89 | 14 pts |
Mathias SIMONIN (11 ans - Jeunes)
54ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.13 | 103 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:38 - 0:55:67 |
1:46.05 | 56 pts |
Basile TOURNIER (11 ans - Jeunes)
35ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.33 | 211 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:45.65 | |||||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:12 - 0:45:59 |
1:27.71 | 277 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:37.90 |
Lina WEI (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.05 | 324 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:08 - 0:52:30 |
1:39.38 | 164 pts |