MEETING DU SOC NATATION
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 24 Juin 2022 au Dimanche 26 Juin 2022 à CHAMBÉRY
Celia BONJEAN (18 ans - Senior)
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.38 | 774 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:12.42 | +0.58 |
966 pts |
||
3ème | 100 Dos Dames - 1/2 Finale (1) | 1:13.15 | +0.68 |
948 pts |
||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.46 | 1000 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - 1/2 Finale (1) | 0:33.28 | 1009 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:32.87 | 1031 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:28 - 1:12:73 |
2:22.01 | 951 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 1:09:54 - 1:13:75 |
2:23.29 | 933 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.48 | 927 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.98 | 889 pts |
Ana CADIC (17 ans - Juniors)
20ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:19.54 | +0.74 |
797 pts |
||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.62 | 843 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:45 - 1:13:87 |
2:24.32 | 918 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:05.09 | 940 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.92 | 957 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) | 0:30.07 | 948 pts |
Mathias FONFERRIER (17 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:09:61 - 1:22:07 - 1:30:84 - 1:06:75 |
5:09.27 | 895 pts |
|||
3ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 1:06:48 - 1:18:60 - 1:28:35 - 1:12:51 |
5:05.94 | 917 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:07:94 - 1:14:98 |
2:22.92 | 950 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 1:08:18 - 1:13:66 |
2:21.84 | 965 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:11:56 - 1:21:16 |
2:32.72 | 808 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 1:06:05 - 1:11:41 |
2:17.46 | 1007 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.38 | 1058 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) | 1:01.52 | 1054 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A | 1:01.98 | 1041 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.43 | 1058 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:28.91 | 965 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.78 | 999 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (1) | 0:58.52 | 975 pts |
Nils HOLM (16 ans - Juniors)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.05 | 1018 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) | 0:28.13 | 1013 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:07:11 - 1:11:83 |
2:18.94 | +0.69 |
975 pts |
||
4ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 1:08:06 - 1:11:31 |
2:19.37 | +0.77 |
969 pts |
||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:03.70 | +0.71 |
1004 pts |
||
2ème | 100 Dos Messieurs - 1/2 Finale (1) | 1:03.21 | +0.7 |
1017 pts |
||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:03.23 | +0.71 |
1017 pts |
||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.43 | 1027 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:29.08 | 1047 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:29.04 | 1049 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.35 | 1012 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:26.61 | 995 pts |
Amandine PEYROL (16 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:18:58 - 1:26:03 |
2:44.61 | 854 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 1:18:73 - 1:22:59 |
2:41.32 | 895 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:13.65 | 910 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.79 | 975 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:23.17 | 950 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) | 1:22.73 | 960 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale A | 1:24.08 | 931 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.85 | 1003 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - 1/2 Finale (2) | 0:36.34 | 1029 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:37.21 | 985 pts |
Noah RESSE (18 ans - Senior)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.78 | 1019 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - 1/2 Finale (1) | 1:02.99 | 1013 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.28 | 1004 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.89 | 995 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:57.52 | 1007 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.81 | 982 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - 1/2 Finale (2) | 0:26.56 | 998 pts |