Meeting Ligue AuRA Jeunes
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 09 Avril 2022 au Dimanche 10 Avril 2022 à BOURG-EN-BRESSE (FRA)
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (14 ans - Juniors)
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:20 - 0:40:76 - 0:41:80 - 0:40:76 |
2:41.52 | 702 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:66 - 0:34:99 - 0:37:41 - 0:36:92 |
2:20.98 | 769 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:97 - 0:33:93 |
1:04.90 | 786 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.30 | 768 pts |
Olympe BAGHDADI (12 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:20 - 0:46:65 - 0:54:93 - 0:41:61 |
3:06.39 | 608 pts |
|||
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:57 - 0:51:98 |
1:35.55 | 442 pts |
|||
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.07 | 461 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.92 | 650 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:33 - 0:42:27 - 0:44:69 - 0:42:62 |
2:47.91 | 619 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:14 - 0:39:85 |
1:16.99 | 598 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.63 | 674 pts |
Samuel BARTA (14 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.13 | 618 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:76 - 0:41:42 - 0:42:35 - 0:42:10 |
2:43.63 | 679 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:14 - 0:39:39 - 0:39:94 - 0:38:47 |
2:31.94 | 625 pts |
Ryad BENABED (14 ans - Juniors)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:01 - 0:39:98 - 0:41:37 - 0:40:16 |
2:38.52 | 736 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:60 - 0:35:44 - 0:37:63 - 0:35:74 |
2:21.41 | 763 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:56 - 0:34:92 |
1:06.48 | 743 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.20 | 832 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:42 - 0:42:94 - 0:44:40 - 0:42:27 |
2:49.03 | 621 pts |
|||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:61 - 0:41:50 |
1:21.11 | 594 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.37 | 630 pts |
Marin CADIC (14 ans - Juniors)
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:95 - 0:49:25 - 0:49:22 - 0:45:41 |
3:05.83 | 642 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:92 - 0:45:62 |
1:26.54 | 677 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.33 | 661 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:71 - 0:40:36 |
1:18.07 | 658 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:17.26 | |||||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.90 | 696 pts |
Eléonore CHALLIER (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:78 - 0:49:86 |
1:32.64 | 495 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:37:20 - 0:41:18 - 0:41:14 - 0:41:55 - 0:41:58 - 0:41:83 - 0:42:48 - 0:42:31 - 0:42:99 - 0:43:05 - 0:43:16 - 0:43:52 - 0:42:67 - 0:42:57 - 0:43:14 - 0:43:00 - 0:43:49 - 0:43:40 - 0:43:91 - 0:43:04 - 0:42:76 - 0:44:36 - 0:44:48 - 0:44:00 - 0:45:02 - 0:43:56 - 0:43:74 - 0:43:26 - 0:41:83 - 0:40:25 |
21:20.47 | 770 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:44 - 0:40:39 - 0:41:75 - 0:41:19 - 0:42:15 - 0:42:54 - 0:41:69 - 0:42:72 - 0:42:30 - 0:43:65 - 0:42:31 - 0:42:79 - 0:41:94 - 0:42:49 - 0:42:01 - 0:39:84 |
11:06.20 | 754 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:15 - 0:40:93 - 0:42:72 - 0:42:30 - 0:42:04 - 0:42:00 - 0:42:12 - 0:40:63 |
5:28.89 | 741 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:92 - 0:39:34 - 0:39:78 - 0:38:25 |
2:33.29 | 798 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:80 - 0:40:86 |
1:16.66 | 606 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.92 | 714 pts |
Maxence DELABALLE (12 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:68 - 0:46:43 - 0:50:87 - 0:44:03 |
3:04.01 | 472 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:06 - 0:49:64 - 0:50:36 - 0:48:92 |
3:12.98 | 573 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:96 - 0:46:94 |
1:30.90 | 591 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.74 | 567 pts |
|||
34ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:28 - 0:46:92 - 0:47:32 - 0:44:16 |
3:01.68 | 496 pts |
|||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:92 - 0:43:32 |
1:25.24 | 512 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.67 | 493 pts |
Yacine EL MALTI (13 ans - Jeunes)
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.13 | 523 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:53 - 0:48:40 - 0:51:71 - 0:50:63 |
3:12.27 | 580 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:78 - 0:45:32 |
1:24.10 | 728 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.64 | 732 pts |
|||
20ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:94 - 0:42:54 - 0:43:14 - 0:42:02 |
2:47.64 | 636 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:03 - 0:38:84 |
1:17.87 | 662 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.33 | 631 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.55 | 698 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:09 - 0:44:24 - 0:47:54 - 0:39:76 |
2:47.63 | 817 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:17 - 0:43:39 |
1:18.56 | 790 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.72 | 756 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:04 - 0:46:67 - 0:48:81 - 0:49:12 |
3:06.64 | 840 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:19 - 0:45:47 |
1:25.66 | 898 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.33 | 882 pts |
Noah FINE (12 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:95 - 0:54:90 |
1:39.85 | 255 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:82 - 0:41:44 - 0:44:54 - 0:40:82 |
2:43.62 | 487 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:45 - 0:40:94 |
1:16.39 | 497 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.40 | 600 pts |
Ariane GOILLON (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:78 - 0:43:89 - 0:46:45 - 0:37:39 |
2:42.51 | 880 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:07 - 0:40:48 |
1:15.55 | 863 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.57 | 929 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:13 - 0:46:42 - 0:46:33 - 0:44:52 |
2:57.40 | 937 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:53 - 0:44:41 |
1:22.94 | 955 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.86 | 953 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.51 | 919 pts |
Louise HEUZE (13 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:79 - 0:47:12 |
1:24.91 | 649 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:73 - 0:43:32 - 0:44:75 - 0:42:60 |
2:49.40 | 781 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:17 - 0:41:20 |
1:18.37 | 824 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:19.20 | |||||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.27 | 859 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:42 - 0:40:77 - 0:42:24 - 0:40:55 |
2:38.98 | 725 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:10.96 |
Octave PARADOL (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:39 - 0:37:27 |
1:09.66 | 839 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.68 | 858 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:90 - 0:41:68 |
1:18.58 | 849 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.41 | 741 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:08.74 | |||||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.14 | 881 pts |
|||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:36 - 0:33:22 - 0:33:79 - 0:32:96 |
2:10.33 | 924 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:01.01 | |||||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.15 | 960 pts |
Gabrielle RAUT (12 ans - Jeunes)
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.24 | 415 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:87 - 0:52:98 - 0:52:99 - 0:53:96 |
3:25.80 | 657 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:36 - 0:51:38 |
1:37.74 | 664 pts |
|||
35ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.18 | 521 pts |
Iyad REBIHI (13 ans - Jeunes)
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.13 | 591 pts |
|||
31ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:23 - 0:45:84 - 0:46:35 - 0:43:11 |
2:57.53 | 536 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:62 - 0:40:99 |
1:20.61 | 604 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.47 | 625 pts |
Sofiane SAMEUR (12 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:73 - 0:49:80 - 0:52:47 - 0:41:39 |
3:07.39 | 440 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:57 - 0:52:11 |
1:39.68 | 436 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.46 | 437 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:95 - 0:42:16 - 0:42:93 - 0:40:50 |
2:42.54 | 499 pts |
Elise TALIDEC (12 ans - Jeunes)
21ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:99 - 0:49:19 - 0:50:54 - 0:47:82 |
3:11.54 | 552 pts |
|||
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:83 - 0:48:31 |
1:32.14 | 538 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.49 | 627 pts |
Gauthier TERRA (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:41:14 - 0:47:91 - 0:49:83 - 0:50:77 |
3:09.65 | 418 pts |
|||
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:73 - 0:46:26 |
1:25.99 | 481 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.07 | 482 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:52 - 0:40:82 - 0:43:32 - 0:43:68 - 0:44:56 - 0:45:09 - 0:44:71 - 0:42:61 |
5:41.31 | 490 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:55 - 0:41:08 - 0:42:66 - 0:40:48 |
2:39.77 | 531 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:28 - 0:38:36 |
1:12.64 | 584 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.69 | 637 pts |