Meeting Jeunes Lyon Natation Métropole
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 12 Mars 2022 au Dimanche 13 Mars 2022 à LYON (FRA)
Adam ARDABILIAN (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:51 - 0:58:98 |
1:53.49 | 239 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.22 | 294 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (14 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.78 | 636 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.12 | 630 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:49 - 0:40:41 - 0:41:17 - 0:39:42 |
2:39.49 | 725 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:51 - 0:38:87 |
1:16.38 | 695 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.44 | 717 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:07 - 0:36:12 - 0:37:67 - 0:36:95 |
2:22.81 | 744 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:44 - 0:34:01 |
1:04.45 | 799 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.28 | 769 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.72 |
Olympe BAGHDADI (12 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:16 - 0:48:92 - 0:55:53 - 0:43:01 |
3:09.62 | 575 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.68 | 478 pts |
|||
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:58 - 0:47:54 - 0:49:71 - 0:45:45 |
3:07.28 | 593 pts |
|||
23ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:47 - 0:45:31 |
1:28.78 | 602 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:39:17 - 0:43:87 - 0:44:67 - 0:44:85 - 0:44:35 - 0:45:45 - 0:45:17 - 0:44:79 - 0:45:62 - 0:44:45 - 0:45:00 - 0:45:19 - 0:44:81 - 0:45:21 - 0:43:42 - 0:41:48 |
11:47.50 | 631 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:50 - 0:43:96 - 0:44:97 - 0:45:46 - 0:45:04 - 0:44:84 - 0:43:41 - 0:41:17 |
5:48.35 | 626 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:06 - 0:39:84 |
1:15.90 | 626 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.85 | 662 pts |
Arthur BARITEL (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.18 | 382 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.39 | 465 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.59 | 541 pts |
Samuel BARTA (14 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.61 | 696 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.94 | 560 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:25 - 0:43:81 - 0:44:42 - 0:43:58 |
2:51.06 | 600 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:48 - 0:41:03 |
1:19.51 | 627 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.56 | 621 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:74 - 0:39:41 - 0:40:06 - 0:40:34 - 0:40:26 - 0:40:19 - 0:40:05 - 0:38:29 |
5:13.34 | 656 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:81 - 0:36:78 |
1:09.59 | 660 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.21 | 716 pts |
Ryad BENABED (14 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.45 | 704 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:20 - 0:42:19 - 0:43:23 - 0:40:40 |
2:45.02 | 664 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:34 - 0:39:47 |
1:16.81 | 685 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.97 | 693 pts |
|||
5ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:53 - 0:39:64 - 0:41:25 - 0:41:94 - 0:42:13 - 0:42:46 - 0:41:66 - 0:42:89 - 0:41:82 - 0:44:52 - 0:40:95 - 0:41:73 - 0:41:17 - 0:42:57 - 0:44:36 - 0:42:67 - 0:42:27 - 0:42:66 - 0:43:57 - 0:41:58 - 0:43:03 - 0:42:48 - 0:42:46 - 0:42:83 - 0:44:13 - 0:41:69 - 0:40:87 - 0:41:37 - 0:38:26 - 0:36:83 |
20:51.32 | 655 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:89 - 0:38:60 - 0:40:51 - 0:40:46 - 0:38:84 - 0:40:37 - 0:39:73 - 0:36:07 |
5:06.47 | 700 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:96 - 0:37:10 - 0:38:21 - 0:35:04 |
2:22.31 | 751 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:81 - 0:34:24 |
1:05.05 | 782 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.67 | 805 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.95 |
Massyl BENSALEM (12 ans - Jeunes)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:12 - 0:56:79 |
1:46.91 | 326 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.63 | 368 pts |
|||
30ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:69 - 0:52:63 - 0:52:55 - 0:51:68 |
3:24.55 | 306 pts |
|||
43ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:79 - 0:50:88 |
1:36.67 | 317 pts |
|||
49ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.06 | 404 pts |
|||
60ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:23 - 0:50:04 - 0:49:20 - 0:46:81 |
3:09.28 | 246 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:72 - 0:47:54 |
1:29.26 | 252 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Maxime BOULET-CAMESCASSE (13 ans - Jeunes)
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.59 | 304 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.93 | 359 pts |
|||
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:63 - 0:46:35 - 0:46:23 - 0:44:78 |
2:59.99 | 512 pts |
|||
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:71 - 0:45:02 |
1:26.73 | 484 pts |
|||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.14 | 437 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:67 - 0:44:06 - 0:43:87 - 0:42:35 |
2:48.95 | 430 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:96 - 0:42:40 |
1:19.36 | 433 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.64 | 492 pts |
Marin CADIC (14 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:81 - 0:50:11 - 0:44:46 - 0:44:61 - 0:51:54 - 0:51:59 - 0:42:00 - 0:38:60 |
6:00.72 | 587 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:94 - 0:44:19 |
1:21.13 | 577 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:36 - 0:49:40 - 0:49:33 - 0:47:25 |
3:08.34 | 617 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.20 | 627 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:86 - 0:38:35 |
1:15.21 | 721 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.45 | 765 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:21 - 0:40:02 - 0:39:97 - 0:36:53 |
2:30.73 | 640 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.94 | 732 pts |
Matteo CHAPLAND (12 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
66ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:50.92 | 175 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.04 | 275 pts |
Ramy CHELIREM (13 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:33 - 0:48:32 - 0:53:60 - 0:39:91 |
3:01.16 | 499 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:38 - 0:48:84 |
1:33.22 | 355 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:42 - 0:45:80 |
1:30.22 | 422 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:42 - 0:42:29 - 0:42:59 - 0:42:56 - 0:44:18 - 0:45:61 - 0:45:37 - 0:44:42 - 0:44:93 - 0:44:87 - 0:44:87 - 0:43:83 - 0:44:92 - 0:44:50 - 0:44:20 - 0:43:52 |
11:40.08 | 515 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:41:00 - 0:43:95 - 0:43:49 - 0:43:27 - 0:42:95 - 0:43:70 - 0:39:08 |
5:33.72 | 533 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:39:83 - 0:41:81 - 0:39:14 |
2:36.38 | 571 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:95 - 0:37:87 |
1:12.82 | 580 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.93 | 624 pts |
Maxence DELABALLE (12 ans - Jeunes)
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:74 - 0:55:43 |
1:39.17 | 265 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.82 | 369 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:89 - 0:48:93 |
1:32.82 | 555 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.66 | 570 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:40 - 0:45:39 |
1:26.79 | 483 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.32 | 507 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:47 - 0:43:82 - 0:45:42 - 0:45:57 - 0:46:29 - 0:46:41 - 0:46:84 - 0:47:11 - 0:47:59 - 0:47:05 - 0:48:20 - 0:48:05 - 0:47:49 - 0:48:40 - 0:47:75 - 0:43:16 |
12:18.62 | 414 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:06 - 0:43:90 - 0:44:48 - 0:42:48 |
2:48.92 | 431 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:37 - 0:40:89 |
1:17.26 | 478 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.63 | 492 pts |
Raphael DJOULAIT (14 ans - Juniors)
9ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:39:65 - 0:48:12 - 0:51:87 - 0:51:17 |
3:10.81 | 407 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.82 | 493 pts |
|||
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:50 - 0:44:29 - 0:45:63 - 0:45:61 - 0:45:69 - 0:45:99 - 0:46:73 - 0:44:26 - 0:45:81 - 0:45:51 - 0:45:39 - 0:46:05 - 0:46:15 - 0:45:86 - 0:47:00 - 0:45:26 - 0:45:98 - 0:45:58 - 0:44:86 - 0:45:56 - 0:46:24 - 0:45:67 - 0:45:65 - 0:47:77 - 0:44:43 - 0:45:32 - 0:45:12 - 0:44:69 - 0:44:17 - 0:40:03 |
22:35.80 | 500 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:21 - 0:42:15 - 0:42:74 - 0:42:95 - 0:42:90 - 0:43:53 - 0:44:58 - 0:39:66 |
5:36.72 | 516 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:32 - 0:39:88 - 0:40:49 - 0:37:82 |
2:33.51 | 605 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:88 - 0:36:16 |
1:10.04 | 649 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.89 | 626 pts |
Yacine EL MALTI (13 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.35 | 514 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:38 - 0:49:50 - 0:52:87 - 0:51:48 |
3:16.23 | 543 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.39 | 742 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:40 - 0:42:99 - 0:43:94 - 0:42:36 |
2:49.69 | 614 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:09 - 0:39:15 |
1:18.24 | 654 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:99 - 0:41:97 - 0:43:18 - 0:44:68 - 2:53:43 |
5:39.25 | 502 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:59 - 0:41:19 - 0:42:64 - 0:40:24 |
2:39.66 | 532 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:70 - 0:36:03 |
1:09.73 | 657 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.57 | 697 pts |
Loujayn EL MEZOUED (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:91 - 0:51:24 - 0:53:41 - 0:55:53 |
3:26.09 | 654 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:84 - 0:50:02 |
1:34.86 | 716 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.38 | 702 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:10 - 0:46:82 - 0:46:91 - 0:45:50 |
3:01.33 | 653 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:82 - 0:44:41 |
1:25.23 | 674 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:96 - 0:45:21 - 0:45:76 - 0:45:94 - 0:46:48 - 0:47:70 - 0:48:78 - 0:44:18 |
6:04.01 | 540 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:40 - 0:39:38 |
1:14.78 | 656 pts |
Rania ES SABAHI (11 ans - Jeunes)
51ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:59.54 | 24 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:90 - 0:54:57 |
1:44.47 | 103 pts |
Alessio FERRANTE (12 ans - Jeunes)
20ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:52:02 - 1:02:79 - 1:05:63 - 1:05:02 |
4:05.46 | 188 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:68 - 0:57:10 |
1:48.78 | 300 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.87 | 332 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
40ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:83 - 0:48:54 |
1:34.37 | 353 pts |
|||
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.27 | 397 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:73 - 0:48:19 - 0:47:82 - 0:44:89 |
3:01.63 | 309 pts |
|||
74ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:67 - 0:48:59 |
1:27.26 | 285 pts |
Noah FINE (12 ans - Jeunes)
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.49 | 382 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:30 - 0:58:19 - 0:59:04 - 0:57:72 |
3:46.25 | 305 pts |
|||
28ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:18 - 0:51:56 - 0:52:65 - 0:48:99 |
3:20.38 | 337 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:37 - 0:42:61 - 0:44:90 - 0:41:22 |
2:46.10 | 461 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:48 - 0:41:17 |
1:16.65 | 491 pts |
Jennah GILLIOT (12 ans - Jeunes)
31ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:87 - 1:10:52 |
2:09.39 | 219 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.19 | 242 pts |
|||
38ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:85 - 0:55:43 |
1:45.28 | 321 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.65 | 236 pts |
Lucas GIRTANNER (13 ans - Jeunes)
41ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.80 | 205 pts |
|||
52ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:53:52 - 1:01:21 |
1:54.73 | 104 pts |
Ariane GOILLON (13 ans - Jeunes)
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:30.70 |
Idriss HARROUS (14 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
55ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:55:75 - 1:02:68 |
1:58.43 | 75 pts |
|||
67ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.43 | 163 pts |
|||
80ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.61 | 290 pts |
Louise HEUZE (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:15 - 0:49:78 |
1:29.93 | 546 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.59 | 614 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.67 | 649 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:45 - 0:41:86 |
1:20.31 | 780 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.55 | 799 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:84 - 0:42:98 - 0:43:80 - 0:44:55 - 0:43:67 - 0:44:45 - 0:44:77 - 0:44:30 - 0:45:03 - 0:45:24 - 0:44:49 - 0:45:85 - 0:45:79 - 0:45:60 - 0:43:46 - 0:41:09 |
11:41.91 | 647 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:85 - 0:41:45 - 0:42:95 - 0:42:91 - 0:43:47 - 0:42:09 - 0:43:89 - 0:39:68 |
5:33.29 | 714 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:11 - 0:40:64 - 0:41:94 - 0:40:10 |
2:37.79 | 740 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:93 - 0:37:52 |
1:11.45 | 747 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.33 | 747 pts |
Lucas HUART (12 ans - Jeunes)
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:37 - 1:00:71 |
1:51.08 | 124 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.32 | 409 pts |
|||
35ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:51:95 - 0:55:25 - 0:54:94 - 0:53:18 |
3:35.32 | 232 pts |
|||
50ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:37 - 0:55:66 |
1:45.03 | 204 pts |
|||
41ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:14 - 0:51:37 - 0:52:29 - 0:52:20 - 0:52:95 - 0:53:36 - 0:51:89 - 0:48:44 |
6:46.64 | 197 pts |
|||
77ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.55 | 328 pts |
Clemence LESTAGE (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:60 - 0:46:92 - 0:59:23 - 0:43:26 |
3:09.01 | 581 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.49 | 619 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:55 - 0:45:49 - 0:48:78 - 0:45:96 |
3:02.78 | 638 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:88 - 0:45:20 |
1:27.08 | 636 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.66 | 661 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:68 - 0:42:34 - 0:44:28 - 0:44:51 - 0:45:50 - 0:45:25 - 0:44:14 - 0:43:39 |
5:47.09 | 633 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:52 - 0:41:29 - 0:43:55 - 0:42:27 |
2:42.63 | 681 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:21 - 0:39:90 |
1:15.11 | 647 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.08 | 705 pts |
Dan Florian LUSCALOV (12 ans - Jeunes)
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.26 | 218 pts |
|||
41ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:86 - 0:50:71 |
1:35.57 | 334 pts |
|||
53ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.07 | 370 pts |
Thomas MARCHAND (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
56ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:00:80 - 1:06:43 |
2:07.23 | 25 pts |
Mellina MOSTAKIM (11 ans - Jeunes)
49ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.72 | 58 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.83 | 160 pts |
|||
45ème | 100 Dos Dames - Séries 0:59:67 - 0:58:78 |
1:58.45 | 160 pts |
|||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.33 | 288 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:86 - 0:51:30 |
1:41.16 | 141 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.57 | 208 pts |
Victor MUET (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:45:31 - 0:55:35 - 0:59:55 - 0:52:93 |
3:33.14 | 236 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:23 - 0:52:80 |
1:38.03 | 281 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:46 - 0:52:79 - 0:54:48 - 0:51:76 |
3:25.49 | 463 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:67 - 0:50:91 |
1:36.58 | 488 pts |
|||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:00 - 0:45:46 |
1:30.46 | 417 pts |
|||
53ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:78 - 0:46:41 - 0:46:35 - 0:42:29 |
2:54.83 | 372 pts |
|||
55ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:58 - 0:40:34 |
1:16.92 | 486 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.12 | 516 pts |
Luca PAILHES--GAILLETON (13 ans - Jeunes)
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.23 | 392 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:60 - 0:50:17 |
1:35.77 | 502 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.45 | 505 pts |
|||
20ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:47 - 0:46:48 - 0:45:93 - 0:50:33 |
3:06.21 | 455 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:39 - 0:44:24 |
1:26.63 | 486 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:96 - 0:43:02 - 0:45:27 - 0:41:90 |
2:48.15 | 439 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:17 - 0:44:00 |
1:22.17 | 377 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.24 | 510 pts |
Valentine PLANCHE (11 ans - Jeunes)
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:18 - 0:58:57 |
1:50.75 | 452 pts |
|||
37ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.45 | 406 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.06 | 499 pts |
Gabrielle RAUT (12 ans - Jeunes)
38ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:45 - 0:54:46 - 0:55:47 - 0:47:03 |
3:29.41 | 393 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:62 - 1:01:22 |
1:51.84 | 203 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:80 - 0:52:49 |
1:41.29 | 602 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.98 | 559 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:87 - 0:50:18 - 0:49:28 - 0:48:17 - 0:48:37 - 0:49:19 - 0:49:02 - 0:48:11 |
6:25.19 | 433 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:36 - 0:49:38 - 0:49:49 - 0:48:71 |
3:10.94 | 383 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Iyad REBIHI (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:39 - 0:52:62 - 0:54:79 - 0:51:48 |
3:24.28 | 473 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:91 - 0:48:98 |
1:32.89 | 554 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.18 | 627 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:99 - 0:45:77 - 0:46:41 - 0:43:01 |
2:56.18 | 549 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:10 - 0:43:45 |
1:23.55 | 545 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.13 | 597 pts |
|||
41ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:72 - 0:43:04 - 0:44:59 - 0:41:26 |
2:44.61 | 477 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:67 - 0:39:42 |
1:14.09 | 550 pts |
Yassin REHOUMA (12 ans - Jeunes)
48ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:53:78 - 0:56:48 - 0:59:15 - 0:50:21 |
3:39.62 | 191 pts |
|||
28ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:51:63 - 1:05:03 |
1:56.66 | 77 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.10 | 354 pts |
|||
34ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:48:10 - 0:54:75 - 0:54:71 - 0:54:96 |
3:32.52 | 250 pts |
|||
42ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:73 - 0:53:80 - 0:53:55 - 0:53:49 - 0:53:16 - 0:53:13 - 0:52:95 - 0:47:77 |
6:50.58 | 184 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.89 | 353 pts |
Aurelien RENOLLAUD (12 ans - Jeunes)
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.54 | 306 pts |
|||
31ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:49:98 - 0:52:70 - 0:52:28 - 0:50:25 |
3:25.21 | 301 pts |
|||
59ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.56 | 321 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 2:20:98 - 0:50:00 - 2:29:75 - 0:45:43 |
6:26.16 | 275 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:27 - 0:46:80 - 0:48:73 - 0:44:69 |
2:59.49 | 328 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:18 - 0:43:36 |
1:19.54 | 430 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.45 | 548 pts |
Sofiane SAMEUR (12 ans - Jeunes)
40ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:72 - 0:52:74 - 0:53:61 - 0:40:92 |
3:11.99 | 398 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.15 | 253 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:13 - 0:50:93 |
1:39.06 | 446 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.67 | 463 pts |
|||
29ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:47:46 - 0:52:47 - 0:52:23 - 0:50:28 |
3:22.44 | 321 pts |
|||
51ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.38 | 393 pts |
|||
42ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:75 - 0:42:84 - 0:43:24 - 0:41:46 |
2:45.29 | 469 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:41:81 |
1:20.49 | 410 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.23 | 465 pts |
Angelina SYLVESTRE (11 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.26 | 454 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:31 - 0:57:54 |
1:49.85 | 465 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.75 | 426 pts |
|||
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:42 - 0:52:20 |
1:38.62 | 424 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.41 | 512 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:40 - 0:48:74 - 0:50:37 - 0:45:76 |
3:04.27 | 446 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:12 - 0:45:50 |
1:23.62 | 441 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.59 | 571 pts |
Elise TALIDEC (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:70 - 0:57:11 - 0:58:33 - 0:55:19 |
3:40.33 | 533 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:61 - 0:54:95 |
1:42.56 | 581 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.61 | 535 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:84 - 0:51:23 - 0:53:05 - 0:50:56 |
3:19.68 | 477 pts |
|||
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:09 - 0:49:93 |
1:34.02 | 503 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.47 | 587 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:63 - 0:47:14 - 0:48:62 - 0:46:80 |
3:03.19 | 456 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:40 - 0:44:11 |
1:23.51 | 444 pts |
Gauthier TERRA (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:56 - 0:55:10 - 0:55:30 - 0:54:01 |
3:33.97 | 394 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.89 | 455 pts |
|||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:71 - 0:48:87 - 0:49:05 - 0:46:06 |
3:08.69 | 433 pts |
|||
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:37 - 0:46:71 |
1:30.08 | 424 pts |
|||
6ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:57 - 0:45:09 - 0:45:61 - 0:45:61 - 0:46:04 - 0:46:25 - 0:46:63 - 0:46:51 - 0:45:79 - 0:46:55 - 0:47:09 - 0:47:20 - 0:47:39 - 0:47:12 - 0:46:29 - 0:46:63 - 0:46:74 - 0:46:44 - 0:46:92 - 0:47:89 - 0:46:77 - 0:46:02 - 0:47:22 - 0:46:13 - 0:46:23 - 0:24:78 - 0:21:46 - 0:46:54 - 0:46:25 - 0:46:41 |
22:21.17 | 520 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:24 - 0:41:20 - 0:43:21 - 0:44:65 - 0:43:70 - 0:44:23 - 0:43:93 - 0:42:81 |
5:39.97 | 498 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:97 - 0:40:64 - 0:41:86 - 0:41:55 |
2:40.02 | 528 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:13 - 0:40:11 |
1:15.24 | 523 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.36 | 602 pts |
Oscar VOUILLON (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:44 - 0:53:04 |
1:38.48 | 274 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.46 | 345 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:01 - 0:50:16 |
1:37.17 | 478 pts |
|||
32ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:50:35 - 0:52:55 - 0:55:26 - 0:51:27 |
3:29.43 | 271 pts |
|||
36ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:28 - 0:44:02 - 0:46:53 - 0:47:36 - 0:47:13 - 0:48:70 - 0:47:08 - 0:45:37 |
6:05.47 | 367 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:05 - 0:42:77 |
1:19.82 | 424 pts |
Alex ZHANG (14 ans - Juniors)
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:95 - 1:04:17 |
2:01.12 | 156 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.71 | 137 pts |