5ème Meeting Avenirs Jeunes de l'Aquatic Club Fidésien
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 14 Mai 2022 au Dimanche 15 Mai 2022 à SAINTE-FOY-LÈS-LYON (FRA)
Sofiane ASSILA (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.98 | 93 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:27 - 0:60:00 |
1:48.27 | 41 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.45 | 120 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:37 - 0:41:63 - 0:49:62 - 0:36:13 |
2:41.75 | 710 pts |
|||
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:33 - 0:43:45 |
1:18.78 | 627 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:46 - 0:40:57 - 0:41:00 - 0:38:58 |
2:37.61 | 746 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:29 - 0:35:31 - 0:37:74 - 0:34:76 |
2:19.10 | 795 pts |
Olympe BAGHDADI (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:95 - 0:46:66 - 0:55:10 - 0:41:98 |
3:06.69 | 605 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:46:13 - 0:50:53 - 0:53:18 - 0:50:78 |
3:20.62 | 447 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:02 - 0:53:38 |
1:40.40 | 617 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:08 - 0:43:88 |
1:25.96 | 658 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:34 - 0:43:19 - 0:43:91 - 0:41:08 |
2:47.52 | 623 pts |
Gabrielle BARDI SAM GIAO (9 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:19.10 | 14 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:52:74 - 1:04:92 |
1:57.66 | 11 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.01 | 75 pts |
Samuel BARTA (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:00 - 0:41:83 - 0:49:39 - 0:36:83 |
2:44.05 | 683 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:37:26 - 0:42:33 - 0:43:13 - 0:42:80 |
2:45.52 | 658 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:59 - 0:40:03 |
1:16.62 | 674 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:48 - 0:41:20 - 0:42:09 - 0:40:74 |
2:42.51 | 691 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:95 - 0:37:58 |
1:15.53 | 714 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:03 - 0:36:66 - 0:37:87 - 0:38:48 |
2:26.04 | 701 pts |
Ryad BENABED (14 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:93 - 0:39:74 |
1:13.67 | 742 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:37 - 0:40:52 - 0:41:40 - 0:40:08 |
2:39.37 | 726 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:54 - 0:37:93 |
1:14.47 | 738 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:35 - 0:36:63 - 0:38:62 - 0:37:51 - 0:38:62 - 0:38:88 - 0:36:18 - 0:39:95 |
4:59.74 | 745 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:47 - 0:34:99 - 0:36:93 - 0:34:80 |
2:18.19 | 808 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:93 - 0:33:37 |
1:05.30 | 775 pts |
Massyl BENSALEM (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:51:13 - 1:01:64 - 1:03:32 - 1:01:80 |
3:57.89 | 100 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:61 - 0:54:77 - 0:55:61 - 0:56:42 |
3:36.41 | 376 pts |
|||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:34 - 0:50:81 - 0:53:39 - 0:48:81 |
3:16.35 | 369 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:64 - 0:49:26 - 0:49:35 - 0:48:81 - 0:49:89 - 0:49:57 - 0:51:57 - 0:46:37 |
6:28.46 | 266 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:97 - 0:48:19 - 0:49:24 - 0:47:24 |
3:06.64 | 267 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:62 - 0:44:09 |
1:22.71 | 366 pts |
Sacha BERNARDOT MAGNAN (8 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.14 | 38 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:06.18 | 29 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.95 | 63 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:31 - 1:00:54 |
1:57.85 | 2 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.33 | 81 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:49.96 |
Pablo BERNARDOT-MAGNAN (11 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.38 | 161 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.09 | 298 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.45 | 426 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:51 - 0:48:54 - 0:50:32 - 0:46:39 |
3:06.76 | 266 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:96 - 0:45:27 |
1:26.23 | 302 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.95 | 391 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:77 - 0:46:56 |
1:26.33 | 475 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:04 - 0:41:75 - 0:43:31 - 0:42:29 |
2:46.39 | 649 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:52 - 0:41:29 - 0:42:25 - 0:42:55 - 0:42:58 - 0:42:00 - 0:42:33 - 0:40:07 |
5:29.59 | 557 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:66 - 0:40:50 - 0:42:09 - 0:39:98 |
2:37.23 | 561 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:97 - 0:36:32 |
1:10.29 | 643 pts |
Justine BOST (10 ans - Avenir)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.85 | 130 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:02 - 0:55:79 |
1:43.81 | 110 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.44 | 155 pts |
Ilyes BOULEBSEL (7 ans - )
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:15.85 | 1 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.07 | 61 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:19 - 1:08:55 |
2:05.74 | 1 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.64 | 75 pts |
Adame BOULEBSEL (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.62 | 159 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.92 | 84 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.52 | 130 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.82 | 201 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:43 - 0:55:62 - 0:55:55 - 0:49:94 |
3:26.54 | 129 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.13 | 307 pts |
Maxime BOULET-CAMESCASSE (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:16 - 0:45:78 - 1:34:13 |
2:59.07 | 520 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:57 - 0:43:21 - 0:44:32 - 0:42:72 |
2:49.82 | 613 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:84 - 0:41:60 |
1:21.44 | 587 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:58 - 0:42:62 - 0:42:34 - 0:39:73 |
2:42.27 | 502 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:46 - 0:38:49 |
1:13.95 | 553 pts |
Marin CADIC (14 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:56 - 0:40:59 - 0:49:17 - 0:37:51 |
2:42.83 | 698 pts |
|||
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:49 - 0:43:43 |
1:19.92 | 603 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:65 - 0:45:81 |
1:26.46 | 679 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13:27 - 0:41:07 - 0:35:12 |
2:29.46 | 656 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:35 - 0:36:32 |
1:09.67 | 658 pts |
Guillaume CHATENOUD (11 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.89 | 391 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.26 | 509 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:58 - 0:46:32 - 0:47:68 - 0:51:54 |
3:04.12 | 288 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:86 - 0:41:72 |
1:19.58 | 429 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.01 | 431 pts |
Ramy CHELIREM (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:78 - 0:48:85 - 0:51:46 - 0:39:20 |
3:00.29 | 508 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:98 - 0:51:99 |
1:33.97 | 342 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:07 - 0:48:71 |
1:32.78 | 556 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:86 - 0:42:72 |
1:25.58 | 506 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:48 - 0:39:10 - 0:39:51 - 0:37:09 |
2:31.18 | 634 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:13 - 0:36:37 |
1:10.50 | 637 pts |
Maxence DELABALLE (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:41:61 - 0:52:70 - 0:54:77 - 0:52:87 |
3:21.95 | 316 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:44 - 0:49:20 |
1:29.64 | 415 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:63 - 0:47:18 |
1:29.81 | 612 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:91 - 0:43:25 - 0:44:07 - 0:44:68 - 0:44:47 - 0:44:03 - 0:44:18 - 0:41:09 |
5:44.68 | 472 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:03 - 0:42:94 - 0:43:47 - 0:39:57 |
2:44.01 | 483 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:20 - 0:38:61 |
1:14.81 | 533 pts |
Raphael DJOULAIT (14 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:26 - 0:44:65 - 0:51:39 - 0:39:11 |
2:53.41 | 579 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:02 - 0:39:92 |
1:19.94 | 618 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:79 - 0:38:71 - 0:39:78 - 0:39:84 - 0:39:28 - 0:40:74 - 0:41:02 - 0:39:51 |
5:14.67 | 647 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:66 - 0:38:18 - 0:38:64 - 0:37:93 |
2:29.41 | 657 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:05 - 0:34:26 |
1:07.31 | 720 pts |
Yacine EL MALTI (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:58 - 0:43:41 - 0:47:25 - 0:38:42 |
2:46.66 | 653 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:45:35 |
1:21.69 | 566 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:53 - 0:41:08 - 0:41:83 - 0:40:70 |
2:42.14 | 695 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:81 - 0:38:51 |
1:17.32 | 674 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:96 - 0:38:50 - 0:39:34 - 0:36:77 |
2:29.57 | 655 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:98 - 0:34:91 |
1:07.89 | 705 pts |
Loujayn EL MEZOUED (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:53 - 0:52:65 |
1:36.18 | 431 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:40 - 0:51:70 |
1:37.10 | 675 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:83 - 0:45:11 - 0:47:16 - 0:47:02 |
3:00.12 | 665 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:23 - 0:44:75 |
1:26.98 | 638 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:37 - 0:41:18 - 0:43:17 - 0:43:47 |
2:44.19 | 662 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:21 - 0:37:93 |
1:14.14 | 673 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:59 - 0:43:89 - 0:48:50 - 0:41:08 |
2:48.06 | 812 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:53 - 0:46:34 - 0:47:58 - 0:48:65 |
3:03.10 | 877 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:09 - 0:42:82 - 0:43:37 - 0:42:72 |
2:48.00 | 797 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:71 - 0:40:05 |
1:19.76 | 792 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:12 - 0:38:12 - 0:39:19 - 0:38:83 |
2:30.26 | 837 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:91 - 0:36:26 |
1:09.17 | 814 pts |
Taha EL OUARRAK (11 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:02.16 | 38 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:04.06 | 50 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.49 | 70 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:43 - 1:00:75 |
1:49.18 | 35 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.41 | 121 pts |
Arij ELOUARRAK (10 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:09.06 | 63 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.34 | 97 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.37 | 165 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:69 - 1:03:47 |
1:57.16 | 13 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.51 | 50 pts |
Maya ES SABAHI (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. |
Rania ES SABAHI (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:59:78 - 1:10:74 |
2:10.52 | 207 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 1:00:01 - 1:06:82 - -1:51:16 - 4:07:08 |
4:22.74 | 83 pts |
Marc-Olivier FAVROUL (9 ans - Avenir)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.12 | 143 pts |
|||
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.46 | 13 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:00 - 0:55:81 - 0:57:19 - 0:52:88 |
3:33.88 | 91 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:50 - 0:50:33 |
1:37.83 | 134 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.44 | 198 pts |
Alessio FERRANTE (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:93 - 0:58:52 - 0:58:72 - 0:58:13 |
3:43.30 | 325 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:48:41 - 0:54:17 |
1:42.58 | 390 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:31 - 0:48:43 - 0:49:05 - 0:49:52 - 0:47:18 - 0:48:13 - 0:43:85 - 0:51:33 |
6:22.80 | 289 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:63 - 0:49:46 - 0:49:38 - 0:44:92 |
3:05.39 | 277 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:05 - 0:42:57 |
1:22.62 | 368 pts |
Camille FINE (10 ans - Avenir)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:49 - 1:00:46 |
1:50.95 | 25 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.86 | 111 pts |
Alexandre GIRAUD (11 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:03.54 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.36 | 133 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.74 | 53 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:18 - 0:59:62 - 0:01:76 - 1:58:51 |
3:58.07 | 12 pts |
Marc GOMEZ (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:21.26 | 1 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:13.96 | 1 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.77 | 203 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54:26 - 1:03:76 - 1:03:95 - 0:57:27 |
3:59.24 | 10 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:92 - 1:02:26 |
1:56.18 | 6 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.37 | 47 pts |
Nassim HARROUS (9 ans - Avenir)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:25.07 | 1 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:16.29 | 1 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:05.68 | 33 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:12.19 | 1 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56:42 - 1:09:75 - 1:14:07 - 1:11:55 |
4:31.79 | 1 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:09 - 1:10:74 |
2:09.83 | 1 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:55.91 | 1 pts |
Louise HEUZE (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:06 - 0:47:47 |
1:24.53 | 657 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:46 - 0:49:38 |
1:32.84 | 755 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:73 - 0:40:39 |
1:19.12 | 807 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:98 - 0:40:61 - 4:10:25 |
5:27.84 | 748 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:33 - 0:39:32 - 0:40:70 - 0:39:38 |
2:34.73 | 779 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:03 - 0:37:71 |
1:11.74 | 739 pts |
Emilian HOLM (11 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.54 | 420 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.34 | 347 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.61 | 457 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:95 - 0:44:84 - 0:47:74 - 0:47:27 |
2:58.80 | 334 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:25 - 0:42:04 |
1:19.29 | 435 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.94 | 524 pts |
Lucas HUART (12 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:45 - 0:55:84 - 0:58:50 - 0:46:82 |
3:33.61 | 230 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:76 - 0:54:86 - 0:57:32 - 0:55:47 |
3:35.41 | 383 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:46 - 0:52:47 |
1:41.93 | 400 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:48:67 - 0:51:94 |
1:40.61 | 261 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:23 - 0:50:54 - 0:51:46 - 0:48:39 |
3:12.62 | 220 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:89 - 0:47:44 |
1:30.33 | 235 pts |
Esther HUBERT (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.34 | 69 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.80 | 223 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Augustin JOUBERT (11 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.36 | 246 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.24 | 411 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.40 | 504 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:60 - 0:44:62 - 0:46:69 - 0:42:56 |
2:52.47 | 395 pts |
Clemence LESTAGE (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:58 - 0:51:34 |
1:30.92 | 527 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:22 - 0:44:11 |
1:25.33 | 671 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:86 - 0:41:81 - 0:42:22 - 0:40:89 |
2:41.78 | 691 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:26 - 0:38:43 |
1:13.69 | 685 pts |
Matteo MEGRET (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.36 | 27 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.65 | 1 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.49 | 210 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:51 - 1:00:02 - 1:02:89 - 0:58:92 |
3:51.34 | 27 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:44 - 1:00:36 |
1:51.80 | 21 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:48.13 | 85 pts |
Mellina MOSTAKIM (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:83 - 0:57:70 |
1:54.53 | 202 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:99 - 0:56:28 - 0:58:83 - 0:56:26 |
3:38.36 | 176 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:71 - 0:49:49 |
1:37.20 | 194 pts |
Arslane MOUHOUBI (11 ans - Jeunes)
31ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.18 | 2 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:07.16 | 1 pts |
Victor MUET (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:02 - 0:48:95 - 0:53:05 - 0:40:32 |
3:03.34 | 478 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:75 - 0:49:66 |
1:32.41 | 368 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:18 - 0:51:71 |
1:37.89 | 466 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:12 - 0:43:59 |
1:26.71 | 484 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:67 - 0:42:13 - 0:43:12 - 0:40:59 |
2:43.51 | 489 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:88 - 0:39:08 |
1:15.96 | 507 pts |
Beray PEHLIVAN (11 ans - Jeunes)
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.00 | 198 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:33 - 0:50:13 - 0:52:34 - 0:50:45 |
3:16.25 | 194 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:23 - 0:48:99 |
1:31.22 | 222 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.23 | 380 pts |
Valentine PLANCHE (11 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:69 - 0:56:09 - 1:01:02 - 0:46:14 |
3:31.94 | 373 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:84 - 1:00:70 |
1:55.54 | 384 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Disq. |
Victor POTENCIER (10 ans - Avenir)
30ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:14.66 | 1 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:01.81 | 78 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.51 | 32 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:97 - 1:08:03 - 1:05:22 - 1:01:13 |
4:07.35 | 1 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Gabrielle RAUT (12 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:97 - 0:54:20 - 0:53:61 - 0:49:13 |
3:24.91 | 432 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:66 - 0:53:15 - 0:54:35 - 0:54:50 |
3:28.66 | 632 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:22 - 0:52:20 |
1:39.42 | 634 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:73 - 0:50:11 |
1:37.84 | 437 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:97 - 0:48:08 - 0:48:78 - 0:45:79 |
3:05.62 | 433 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:08 - 0:46:88 |
1:29.96 | 313 pts |
Layenne REBIHI (9 ans - Avenir)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:06.25 | 83 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:79 - 1:02:97 |
1:56.76 | 14 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.50 | 105 pts |
Iyad REBIHI (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:42 - 0:46:14 - 0:50:24 - 0:41:05 |
3:00.85 | 503 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:88 - 0:51:18 - 0:53:57 - 0:52:48 |
3:21.11 | 500 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:33 - 0:48:92 |
1:31.25 | 585 pts |
Yassin REHOUMA (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:03 - 0:55:66 |
1:45.69 | 181 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:02 - 0:55:94 - 0:56:12 - 0:53:06 |
3:34.14 | 393 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:61 - 0:53:18 |
1:40.79 | 418 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:76 - 0:49:73 - 0:49:07 - 0:49:87 |
3:12.43 | 401 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:43 - 0:45:80 |
1:31.23 | 404 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:21 - 0:42:50 |
1:21.71 | 386 pts |
Raphael RENOLLAUD (10 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.39 | 57 pts |
Aurelien RENOLLAUD (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:90 - 0:54:61 |
1:37.51 | 288 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:62 - 0:51:50 - 0:51:28 - 0:51:26 |
3:19.66 | 342 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:94 - 0:48:81 |
1:33.75 | 363 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:25:42 - 0:47:61 - 0:48:07 - 0:47:15 - 0:48:35 - 0:46:82 - 0:44:31 |
6:07.73 | 356 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:48 - 0:45:96 - 0:45:93 - 0:43:15 |
2:54.52 | 375 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:23 - 0:41:61 |
1:18.84 | 444 pts |
Sofiane SAMEUR (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:44:33 - 0:51:45 - 0:51:35 - 0:48:08 |
3:15.21 | 370 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:68 - 0:53:59 - 0:53:88 - 0:53:01 |
3:28.16 | 440 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:19 - 0:51:17 |
1:37.36 | 475 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:22 - 0:42:40 - 0:44:10 - 0:43:97 - 0:43:68 - 0:44:82 - 0:42:89 - 0:40:39 |
5:40.47 | 495 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:59 - 0:42:57 - 0:43:15 - 0:40:83 |
2:44.14 | 482 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:82 - 0:39:42 |
1:16.24 | 501 pts |
Mathias SIMONIN (10 ans - Avenir)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.75 | 52 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.28 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.84 | 204 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.46 | 70 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:67 - 1:01:40 - 1:01:53 - 0:59:74 |
3:55.34 | 17 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:50 - 0:59:25 |
1:51.75 | 21 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.13 | 67 pts |
Angelina SYLVESTRE (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:59 - 0:48:55 |
1:34.14 | 501 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:50 - 0:44:33 |
1:21.83 | 481 pts |
Elise TALIDEC (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:13 - 0:48:47 - 0:55:96 - 0:44:11 |
3:11.67 | 555 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:99 - 0:59:75 |
1:44.74 | 296 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:36 - 0:55:99 - 0:55:28 - 0:54:42 |
3:33.05 | 593 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:59 - 0:45:99 - 0:48:66 - 0:44:81 |
3:01.05 | 656 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:30 - 0:45:00 |
1:27.30 | 631 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:34 - 0:40:74 |
1:19.08 | 546 pts |
Gauthier TERRA (12 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:20 - 0:50:48 - 0:51:72 - 0:38:45 |
3:00.85 | 503 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:41:45 - 0:49:43 - 0:50:99 - 0:51:42 |
3:13.29 | 386 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:48 - 0:47:04 |
1:25.52 | 490 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:18 - 0:40:97 - 0:41:97 - 0:42:15 - 0:42:29 - 0:43:25 - 0:43:01 - 0:41:84 |
5:31.66 | 545 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:18 - 0:40:14 - 0:41:36 - 0:41:27 |
2:37.95 | 552 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:38:17 |
1:12.36 | 591 pts |
Madeline TERRA (8 ans - Avenir)
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:19.96 | 1 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.27 | 109 pts |
Rayan TORCHE (11 ans - Jeunes)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.79 | 53 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:41 - 0:47:80 - 0:47:30 - 0:54:54 |
3:13.05 | 217 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:28 - 0:45:22 |
1:28.50 | 264 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.17 | 424 pts |
Basile TOURNIER (10 ans - Avenir)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.19 | 166 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:73 - 0:55:85 - 0:54:60 - 0:48:82 |
3:27.00 | 126 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:44 - 0:49:81 |
1:35.25 | 166 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.58 | 256 pts |
Oscar VOUILLON (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:44:14 - 0:51:28 - 0:51:92 - 0:41:77 |
3:09.11 | 424 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:20 - 0:54:18 - 0:54:31 - 0:51:58 |
3:27.27 | 448 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:45 - 0:50:54 |
1:34.99 | 516 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:36 - 0:47:71 |
1:35.07 | 342 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:40 - 0:43:96 - 0:46:20 - 0:46:45 |
2:58.01 | 342 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:40:63 |
1:19.31 | 434 pts |