Championnat du Rhône TC Hiver
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 18 Decembre 2021 au Dimanche 19 Decembre 2021 à VÉNISSIEUX (FRA)
Katia AMINI (16 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
67ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.08 | 416 pts |
|||
57ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.70 | 398 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:89 - 0:46:06 |
1:25.95 | 392 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.39 | 581 pts |
Aménie ARDABILIAN (15 ans - Juniors)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
36ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:62 - 0:46:76 |
1:33.38 | 515 pts |
Edward-Salahedine BAGHDADI (16 ans - Juniors)
72ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.87 | 367 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:28 - 0:52:69 - 1:53:70 |
3:30.67 | 420 pts |
|||
43ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:37 - 0:50:71 |
1:35.08 | 514 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.21 | 550 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:39 - 0:45:32 - 1:38:15 |
3:02.86 | 298 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.81 | 579 pts |
Olympe BAGHDADI (12 ans - Jeunes)
60ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.01 | 315 pts |
|||
66ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.05 | 417 pts |
|||
37ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:74 - 0:46:45 |
1:34.19 | 500 pts |
|||
51ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.66 | 541 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.09 | 546 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (14 ans - Juniors)
58ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.00 | 529 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:45.86 | 457 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.12 | 597 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:36 - 0:36:84 |
1:10.20 | 645 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.91 | 678 pts |
Camille BELLON (14 ans - Juniors)
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.50 | 768 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.14 | 712 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:13 - 0:41:46 |
1:20.59 | 774 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.34 | 763 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.13 | 818 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (13 ans - Jeunes)
77ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.25 | 316 pts |
|||
69ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.85 | 362 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:13 - 0:43:34 |
1:26.47 | 489 pts |
|||
27ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.58 | 536 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:30 - 0:40:60 |
1:16.90 | 486 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.87 | 576 pts |
Maxime BOULET-CAMESCASSE (13 ans - Jeunes)
70ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.45 | 383 pts |
|||
74ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.44 | 315 pts |
|||
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:82 - 0:45:98 |
1:30.80 | 412 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.17 | 436 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:53 - 0:43:17 |
1:20.70 | 406 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.05 | 519 pts |
Marin CADIC (14 ans - Juniors)
50ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.37 | 607 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.46 | 656 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:47 - 0:39:87 |
1:16.34 | 695 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.39 | 720 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:71 - 0:35:66 |
1:08.37 | 692 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.05 | 725 pts |
Teo CARON (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:03 - 0:48:59 - 1:41:45 |
3:12.07 | 582 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:86 - 0:46:50 |
1:27.36 | 660 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:50 - 0:40:85 |
1:18.35 | 652 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:38 - 0:33:42 |
1:03.80 | 817 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.97 | 846 pts |
Eléonore CHALLIER (12 ans - Jeunes)
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.11 | 420 pts |
|||
54ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.39 | 507 pts |
|||
27ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:74 - 0:43:62 |
1:28.36 | 610 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.36 | 632 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:30 - 0:39:77 |
1:15.07 | 648 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.01 | 653 pts |
Maïa CHAMPALLE (14 ans - Juniors)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.32 | 777 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.86 | 682 pts |
Ramy CHELIREM (13 ans - Jeunes)
82ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.42 | 276 pts |
|||
63ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.82 | 393 pts |
|||
33ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:09 - 0:46:75 |
1:32.84 | 377 pts |
|||
44ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.13 | 402 pts |
|||
93ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.98 | 571 pts |
Haron CHIBI (14 ans - Juniors)
64ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.78 | 451 pts |
|||
71ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.78 | 334 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:40 - 0:43:99 |
1:26.39 | 490 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:91 - 0:39:39 |
1:16.30 | 499 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.52 | 544 pts |
Emilie COURTOIS (15 ans - Juniors)
61ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.37 | 303 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.48 | 469 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:76 - 0:46:47 |
1:30.23 | 574 pts |
Victoria D'AMICO (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:29:59 - 0:32:25 - 1:08:90 |
2:10.74 | 1118 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.21 | 1004 pts |
Matthieu DOS SANTOS (16 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:15 - 2:14:80 |
2:50.95 | 606 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.86 | 736 pts |
|||
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:53 - 0:47:81 |
1:29.34 | 621 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.27 | 624 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:20 - 0:41:89 - 1:26:16 |
2:47.25 | 640 pts |
Sami EL JEBBASSI (16 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:57:93 - 3:01:75 |
3:59.68 | 88 pts |
|||
88ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.03 | 26 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:40.20 | 267 pts |
|||
94ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:50 - 0:49:17 |
1:30.67 | 230 pts |
|||
121ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.75 | 359 pts |
Yacine EL MALTI (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:81 - 0:58:80 |
1:46.61 | 171 pts |
|||
76ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.15 | 320 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:66 - 0:48:79 |
1:30.45 | 600 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.87 | 680 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.70 | 531 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.95 | 623 pts |
Younès EL MALTI (16 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:41 - 2:06:18 |
2:40.59 | 724 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:41 - 0:45:05 |
1:23.46 | 741 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.63 | 775 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:38:02 |
1:13.08 | 770 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:40 - 0:33:77 |
1:04.17 | 807 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.34 | 824 pts |
Loujayn EL MEZOUED (13 ans - Jeunes)
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.31 | 375 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.12 | 591 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:31 - 0:46:94 |
1:30.25 | 573 pts |
|||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.63 | 621 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.80 | 560 pts |
Noura EL MOURAOUAH (15 ans - Juniors)
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.96 | 763 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:52 - 0:39:85 |
1:16.37 | 870 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.66 | 841 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:73 - 0:38:78 - 1:21:16 - 2:47:73 |
5:21.40 | 788 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:88 - 0:36:24 |
1:09.12 | 815 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.88 | 833 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:71 - 0:48:49 |
1:25.20 | 642 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.58 | 817 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:11 - 0:46:03 |
1:27.14 | 867 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.61 | 869 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.62 | 706 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:95 - 0:38:05 |
1:12.00 | 732 pts |
Clemence FINE (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:47 - 0:50:50 |
1:32.97 | 489 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.84 | 602 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:10 - 0:49:63 |
1:31.73 | 776 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.89 | 810 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:35 - 0:40:37 |
1:15.72 | 631 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.43 | 861 pts |
Hugo FIORETTA (18 ans - Senior)
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:13 - 0:44:57 |
1:24.70 | 715 pts |
Mathias FONFERRIER (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:69 - 1:50:34 |
2:19.03 | 1004 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:47 - 0:34:28 - 1:13:72 |
2:17.47 | 1007 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:87 - 0:32:58 |
1:00.45 | 1084 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.67 | 1043 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:54 - 0:38:77 |
1:12.31 | 998 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:32:83 - 1:06:53 |
2:08.74 | 948 pts |
Lola FRANCOIS (18 ans - Senior)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:07 - 2:20:42 |
2:58.49 | 692 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:08 - 0:47:84 |
1:29.92 | 811 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.73 | 773 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.99 | 827 pts |
Heloise FURRI (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:20 - 0:48:91 |
1:32.11 | 768 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.90 | 722 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:14 - 0:42:24 |
1:22.38 | 734 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.47 | 757 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:78 - 0:38:27 |
1:14.05 | 675 pts |
Lou GRANGE (15 ans - Juniors)
47ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.44 | 588 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:51 - 0:42:48 |
1:18.99 | 548 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.40 | 633 pts |
Lounis GROMENIL (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
41ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.24 | 549 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:30 - 0:46:36 |
1:29.66 | 431 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.99 | 520 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:15 - 0:37:37 |
1:11.52 | 612 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.14 | 666 pts |
Thomas GUILLOT (15 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:82 - 0:49:09 |
1:27.91 | 446 pts |
|||
59ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.03 | 528 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:77 - 0:43:84 |
1:25.61 | 505 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.16 | 595 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:47 - 0:35:77 |
1:08.24 | 696 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.32 | 710 pts |
Cesar HANGARD-DECLERCK (16 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:28 - 2:04:53 |
2:37.81 | 758 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.22 | 827 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:54 - 0:36:60 |
1:10.14 | 840 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.91 | 841 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:27 - 0:35:98 - 1:13:84 |
2:21.09 | 768 pts |
|||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.80 | 857 pts |
Louise HEUZE (13 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.99 | 642 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:85 - 0:51:74 |
1:36.59 | 685 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.91 | 680 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.69 | 792 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.33 | 747 pts |
Seylan HUART (15 ans - Juniors)
53ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.05 | 450 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:78 - 0:44:04 |
1:23.82 | 345 pts |
|||
115ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.24 | 421 pts |
Nicoloz IOSELIANI (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:69 - 0:38:20 |
1:11.89 | 784 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.20 | 828 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.09 | 799 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.52 | 861 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.16 | 896 pts |
Maeva KASTRATI (15 ans - Juniors)
67ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.11 | 143 pts |
|||
75ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.72 | 306 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:66 - 0:53:14 - 1:57:88 - 3:54:43 |
7:33.11 | 171 pts |
Matthieu LESPORT (15 ans - Juniors)
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:79 - 0:40:57 |
1:14.36 | 726 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.93 | 732 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:59 - 0:37:31 |
1:11.90 | 797 pts |
Clemence LESTAGE (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:84 - 0:53:92 |
1:35.76 | 439 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.11 | 637 pts |
|||
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.67 | 533 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.75 | 657 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:96 - 0:38:95 |
1:13.91 | 679 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.34 | 747 pts |
Vittorio MARMION (15 ans - Juniors)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:01 - 0:39:78 |
1:14.79 | 716 pts |
|||
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.66 | 747 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.24 | 875 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:80 - 0:32:29 |
1:02.09 | 867 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.41 | 880 pts |
Damien MAYAUD (15 ans - Juniors)
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:41 - 0:40:98 |
1:18.39 | 635 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.50 | 738 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:44 - 0:37:36 |
1:12.80 | 776 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.72 | 800 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:87 - 0:33:12 |
1:02.99 | 841 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.43 | 879 pts |
Victor MUET (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:81 - 0:53:22 |
1:38.03 | 281 pts |
|||
78ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.59 | 304 pts |
|||
66ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.45 | 374 pts |
|||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.17 | 333 pts |
|||
116ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.37 | 415 pts |
Naël NASRI (16 ans - Juniors)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:97 - 0:42:89 - 1:30:01 |
2:49.87 | 809 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:36 - 0:43:41 |
1:20.77 | 800 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.38 | 831 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:31 - 0:35:16 |
1:06.47 | 743 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.78 | 798 pts |
Titouan NICOULLAUD (16 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:01 - 2:02:94 |
2:34.95 | 793 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:12 - 0:38:75 |
1:10.87 | 809 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.35 | 820 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:04 - 0:33:81 - 1:13:66 |
2:16.51 | 832 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:57 - 0:30:25 |
0:57.82 | 997 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.50 | 1002 pts |
Luca PAILHES--GAILLETON (13 ans - Jeunes)
83ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.63 | 269 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:88 - 0:52:63 |
1:40.51 | 422 pts |
|||
57ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.87 | 423 pts |
|||
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:91 - 0:49:18 |
1:35.09 | 342 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:73 - 0:42:83 |
1:22.56 | 369 pts |
|||
113ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.03 | 430 pts |
Ilia PANTIN (16 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:28 - 0:37:98 |
1:13.26 | 765 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.11 | 831 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.60 | 869 pts |
Amandine PEYROL (16 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.54 | 931 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:38:97 - 0:44:25 - 1:31:15 |
2:54.37 | 970 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:16 - 0:43:62 |
1:21.78 | 980 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.43 | 1075 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:52 - 0:34:46 |
1:05.98 | 911 pts |
Gabrielle RAUT (12 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Iyad REBIHI (13 ans - Jeunes)
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:61 - 0:49:84 |
1:33.45 | 544 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.51 | 576 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:98 - 0:43:93 |
1:25.91 | 499 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.08 | 516 pts |
|||
89ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.68 | 586 pts |
Mattis REMY (15 ans - Juniors)
- | 50 Dos Messieurs - Séries | . | ||||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.71 | 744 pts |
Christelle RINALDO (18 ans - Senior)
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:99 - 0:44:92 - 1:30:95 |
2:53.86 | 553 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:63 - 0:40:71 |
1:15.34 | 641 pts |
Eva SARDA (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
61ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.22 | 444 pts |
Abel SCHNEIDER (15 ans - Juniors)
75ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.79 | 333 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.38 | 439 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.80 | 568 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:19 - 0:40:50 |
1:16.69 | 491 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.79 | 580 pts |
Emeline SIEVERS (18 ans - Senior)
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Ludovica SPONTONI (17 ans - Juniors)
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.94 | 852 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:02 - 0:38:03 - 1:19:86 - 2:42:34 |
5:13.25 | 841 pts |
Anton SYLVESTRE (16 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:65 - 2:06:60 |
2:42.25 | 704 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.09 | 755 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:16 - 0:36:32 - 1:14:93 - 2:31:72 - 5:04:21 - 8:52:91 |
18:53.25 | 857 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:31 - 0:35:57 - 1:13:96 - 2:26:51 |
4:47.35 | 831 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:66 - 0:32:89 |
1:02.55 | 854 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.24 | 891 pts |
Joshua TALIDEC (15 ans - Juniors)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Elise TALIDEC (12 ans - Jeunes)
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:58 - 0:55:66 |
1:43.24 | 569 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.25 | 549 pts |
|||
35ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:63 - 0:49:55 |
1:33.18 | 518 pts |
|||
49ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.46 | 548 pts |
|||
95ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.19 | 493 pts |
Matéo TALLARON (17 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.63 | 1045 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:32:83 - 0:36:85 - 1:16:21 |
2:25.89 | 1096 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:74 - 0:33:00 |
1:03.74 | 1003 pts |
Mory TRAORE (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Olivia TRECCO (14 ans - Juniors)
64ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.24 | 275 pts |
|||
70ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.83 | 361 pts |
|||
43ème | 100 Dos Dames - Séries 0:51:04 - 0:54:92 |
1:45.96 | 311 pts |
Colombe VANOYE (17 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:21 - 2:05:62 |
2:39.83 | 914 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:92 - 0:40:38 |
1:18.30 | 825 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:40 - 0:33:69 |
1:06.09 | 908 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.27 | 935 pts |