Finale Régionale Interclubs TC Poule A Ligue AURA
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Samedi 10 Novembre 2018 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
Ian AUVRAY MAGRO (18 ans - Senior)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:62 - 0:26:61 |
0:52.23 | 1182 pts |
Danaelle BAKHSHAEI (18 ans - Senior)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:36:27 - 0:41:24 |
1:17.51 | 1075 pts |
Jean-Baptiste BERNET (18 ans - Senior)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:28:97 - 0:32:26 - 0:34:08 - 0:36:18 |
2:11.49 | 1091 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:52.64 |
Mathieu BLANC (18 ans - Senior)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:15 - 0:36:53 |
1:08.68 | 1090 pts |
Robin BLANCHARD (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:37 - 0:33:64 |
1:01.01 | 1112 pts |
Alicia CHANAVAT GILLET (18 ans - Senior)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:31:10 - 0:36:29 - 0:37:13 - 0:37:62 |
2:22.14 | 1127 pts |
Andy DAUPHINOT (18 ans - Senior)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:32:57 - 0:36:28 - 0:37:02 - 0:38:04 |
2:23.91 | 1122 pts |
Lucile FRAPPE (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:28:75 - 0:30:44 |
0:59.19 | 1137 pts |
Lucas GAETAN (18 ans - Senior)
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:27:07 - 0:29:75 |
0:56.82 | 1196 pts |
Rébecca GENSANE (15 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:01 - 0:35:39 - 0:43:11 - 0:33:48 |
2:22.99 | 1139 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:08.39 |
Janik GUEGAN (18 ans - Senior)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:29:02 - 0:31:78 - 0:32:50 - 0:32:27 |
2:05.57 | 1158 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:56.42 |
Hugo JEAN (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:27 - 0:32:39 - 0:38:28 - 0:29:86 |
2:08.80 | 1153 pts |
Romane LESURTEL (17 ans - Juniors)
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:36 - 0:33:52 - 0:33:85 - 0:34:50 - 0:34:74 - 0:35:27 - 0:35:16 - 0:34:27 |
4:32.67 | 1131 pts |
Shaynez NASRI (18 ans - Senior)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:32:91 - 0:37:00 |
1:09.91 | 1072 pts |
Laura PAQUIT (18 ans - Senior)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:34:43 - 0:37:50 - 0:38:51 - 0:38:64 |
2:29.08 | 1266 pts |
Loïk PAYET (18 ans - Senior)
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:25 - 0:30:36 - 0:31:36 - 0:31:91 - 0:32:81 - 0:33:25 - 0:33:24 - 0:32:36 |
4:12.54 | 1098 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:24.02 |
Thomas PIRON (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:25:61 - 0:29:18 |
0:54.79 | 1250 pts |
Nina PONZETTO (16 ans - Juniors)
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:63 - 0:36:74 - 0:37:84 - 0:37:50 |
2:26.71 | 1058 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. |
Julia SCRIVIN (18 ans - Senior)
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:30:46 - 0:31:70 |
1:02.16 | 1239 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:02.09 |
Elodie SINAPIN (18 ans - Senior)
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:29:10 - 0:33:62 |
1:02.72 | 1205 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:26.42 |