Meeting de Ligue AuRA Vert
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 09 Fevrier 2024 au Dimanche 11 Fevrier 2024 à LYON
Louis ATTAVAY (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:44 - 0:35:00 - 0:39:50 - 0:31:62 |
2:14.56 | 1068 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.86 | 1095 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:23 - 0:37:95 - 0:38:99 - 0:40:30 |
2:30.47 | 1038 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 0:32:95 - 0:37:39 - 0:38:57 - 0:38:53 |
2:27.44 | 1076 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:67 - 0:32:27 |
1:01.94 | +0.67 |
1052 pts |
||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.79 | +0.71 |
1063 pts |
||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:61 - 0:29:45 - 0:30:71 - 0:30:57 |
1:57.34 | 1132 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26:62 - 0:29:47 - 0:30:38 - 0:29:53 |
1:56.00 | 1154 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (16 ans - Juniors)
68ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.30 | 941 pts |
|||
12ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:95 - 0:36:30 - 0:36:63 - 0:36:74 - 0:37:27 - 0:36:89 - 0:37:08 - 0:36:86 - 0:36:73 - 0:36:65 - 0:36:57 - 0:36:53 - 0:36:66 - 0:36:55 - 0:35:62 - 0:32:38 |
9:38.41 | 907 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:25 - 0:33:95 - 0:35:79 - 0:35:64 - 0:34:68 - 0:35:67 - 0:36:26 - 0:34:44 |
4:36.68 | 909 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:33:60 - 0:36:05 - 0:36:91 - 0:36:35 - 0:34:37 - 0:34:30 - 0:35:07 - 0:33:07 |
4:39.72 | 886 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:67 - 0:32:50 - 0:33:10 - 0:33:02 |
2:08.29 | 955 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:72 - 0:31:04 |
0:59.76 | 937 pts |
Camille BELLON (16 ans - Juniors)
46ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:00 - 0:42:47 |
1:18.47 | 793 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:72 - 0:38:65 - 0:39:18 - 0:39:29 - 0:38:92 - 0:39:79 - 0:38:83 - 0:37:91 |
5:07.29 | 881 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:82 - 0:35:32 |
1:07.14 | 875 pts |
Maxime BOULET-CAMESCASSE (15 ans - Juniors)
86ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.66 | 859 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:30.57 | 865 pts |
|||
31ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:25 - 0:41:73 - 0:43:62 - 0:42:21 |
2:44.81 | +0.74 |
666 pts |
||
94ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.92 | 790 pts |
Lucie BOURDON (17 ans - Juniors)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.47 | 1116 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:29.54 | 1112 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.88 | 952 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:48 - 0:38:98 - 0:40:84 - 0:39:43 |
2:34.73 | +0.66 |
956 pts |
||
6ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:35:42 - 0:38:92 - 0:39:90 - 0:39:18 |
2:33.42 | +0.75 |
972 pts |
||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:12 - 0:36:70 |
1:10.82 | +0.66 |
1007 pts |
||
1ème | 100 Dos Dames - Finale B 0:34:38 - 0:36:09 |
1:10.47 | +0.68 |
1015 pts |
||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.56 | +0.66 |
1047 pts |
||
8ème | 50 Dos Dames - Finale A | 0:32.94 | +0.76 |
1027 pts |
||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:64 - 0:36:60 - 0:37:28 - 0:35:91 |
2:22.43 | 945 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:27 - 0:34:35 |
1:05.62 | 923 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.60 | 978 pts |
Marin CADIC (16 ans - Juniors)
20ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:01 - 0:43:09 - 0:45:23 - 0:42:56 - 0:43:44 - 0:44:73 - 0:39:58 - 0:35:47 |
5:28.11 | 775 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:28 - 0:40:11 |
1:15.39 | 923 pts |
|||
50ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.33 | 879 pts |
Eléonore CHALLIER (14 ans - Juniors)
19ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:33 - 0:41:92 - 0:42:10 - 0:40:96 |
2:44.31 | +0.77 |
840 pts |
||
7ème | 200 Dos Dames - Finale A 0:38:66 - 0:40:46 - 0:41:32 - 0:40:71 |
2:41.15 | +0.7 |
877 pts |
||
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:46 - 0:39:00 - 0:39:65 - 0:39:99 - 0:40:01 - 0:39:45 - 0:40:13 - 0:39:88 - 0:40:14 - 0:39:79 - 0:40:31 - 0:40:49 - 0:40:17 - 0:39:36 - 0:38:63 - 0:37:96 |
10:30.42 | 870 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:97 - 0:38:51 - 0:39:03 - 0:39:51 - 0:39:20 - 0:39:73 - 0:38:75 - 0:37:41 |
5:07.11 | 882 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Finale C 0:35:01 - 0:37:57 - 0:38:12 - 0:38:70 - 0:38:08 - 0:38:11 - 0:37:56 - 0:35:90 |
4:59.05 | 938 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:36 - 0:34:97 |
1:07.33 | 869 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:32:44 - 0:34:21 |
1:06.65 | 890 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.37 | 804 pts |
Maxence DELABALLE (14 ans - Juniors)
45ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:41:37 - 0:46:22 - 0:36:88 |
2:39.41 | 738 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:35:77 - 0:42:74 - 0:46:61 - 0:36:49 |
2:41.61 | 712 pts |
|||
33ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:43 - 0:45:37 - 0:46:02 - 0:45:40 |
2:58.22 | 719 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B 0:41:22 - 0:45:26 - 0:46:29 - 0:44:07 |
2:56.84 | 733 pts |
|||
51ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:77 - 0:42:88 |
1:22.65 | 759 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:40:18 - 0:42:47 |
1:22.65 | 759 pts |
|||
61ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.64 | 732 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:38.67 | 730 pts |
Yacine EL MALTI (15 ans - Juniors)
48ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:40 - 0:47:38 - 0:45:63 - 0:36:32 |
2:43.73 | 687 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:33:85 - 0:47:22 - 0:46:56 - 0:34:97 |
2:42.60 | 700 pts |
|||
89ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.96 | 842 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:31.34 | 820 pts |
|||
32ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:59 - 0:45:43 - 0:46:37 - 0:46:19 |
2:57.58 | 726 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B 0:40:45 - 0:45:50 - 0:45:86 - 0:45:10 |
2:56.91 | 733 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:34 - 0:43:05 |
1:21.39 | 786 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:37:98 - 0:43:40 |
1:21.38 | 786 pts |
|||
54ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.60 | 867 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:36.10 | 844 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:73 - 0:32:77 |
1:03.50 | 826 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:30:64 - 0:32:92 |
1:03.56 | 824 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (15 ans - Juniors)
36ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:63 - 0:45:12 - 0:49:53 - 0:39:97 |
2:50.25 | 786 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Dames - Finale B 0:36:37 - 0:46:45 - 0:49:49 - 0:38:50 |
2:50.81 | 780 pts |
|||
51ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:57 - 0:47:72 |
1:23.29 | 683 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.24 | 891 pts |
|||
28ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:45 - 0:47:52 - 0:49:35 - 0:48:86 |
3:08.18 | 825 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Dames - Finale A 0:41:54 - 0:47:35 - 0:47:89 - 0:48:04 |
3:04.82 | 859 pts |
|||
41ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:47 - 0:46:50 |
1:27.97 | 850 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:41:04 - 0:46:59 |
1:27.63 | 857 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.70 | 912 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:38.93 | 901 pts |
Noah FINE (14 ans - Juniors)
56ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:51 - 0:38:27 |
1:11.78 | 787 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:33:08 - 0:38:13 |
1:11.21 | 801 pts |
|||
91ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.08 | 835 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale B | 0:31.10 | 834 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:78 - 0:46:15 |
1:25.93 | 690 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:40:85 - 0:44:75 |
1:25.60 | 696 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:29 - 0:33:58 |
1:03.87 | 815 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.76 | 859 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:29.34 | 824 pts |
Ariane GOILLON (15 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:29 - 0:43:55 - 0:47:27 - 0:35:88 |
2:40.99 | 899 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:33:31 - 0:43:07 - 0:45:85 - 0:35:57 |
2:37.80 | 939 pts |
|||
40ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:32 - 0:42:31 |
1:16.63 | 836 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:35:15 - 0:40:93 |
1:16.08 | 850 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.40 | 939 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:32.57 | 929 pts |
|||
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:19 - 0:47:59 - 0:47:72 - 0:48:49 |
3:03.99 | 868 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Finale A 0:40:27 - 0:46:87 - 0:47:19 - 0:47:08 |
3:01.41 | 894 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:26 - 0:45:17 |
1:24.43 | 923 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:39:27 - 0:45:14 |
1:24.41 | 924 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.41 | 926 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:38.40 | 927 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.11 | 945 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:29.88 | 960 pts |
Cesar HANGARD-DECLERCK (18 ans - Senior)
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:21 - 0:36:04 |
1:06.25 | 926 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.20 | 1009 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:94 - 0:34:33 |
1:06.27 | +0.72 |
937 pts |
||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.41 | +0.69 |
867 pts |
||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.50 | 1002 pts |
Louise HEUZE (15 ans - Juniors)
33ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:44 - 0:49:86 - 0:51:32 - 0:47:81 |
3:13.43 | 773 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Finale B 0:44:77 - 0:50:37 - 0:50:04 - 0:49:61 |
3:14.79 | 760 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:73 - 0:49:10 |
1:32.83 | 755 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:45:19 - 0:49:56 |
1:34.75 | 719 pts |
|||
27ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:05 - 0:42:86 - 0:42:51 - 0:41:98 |
2:46.40 | +0.62 |
816 pts |
||
7ème | 200 Dos Dames - Finale B 0:39:76 - 0:43:14 - 0:42:53 - 0:41:85 |
2:47.28 | +0.64 |
805 pts |
||
71ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:54 - 0:35:63 |
1:08.17 | 844 pts |
Nicoloz IOSELIANI (17 ans - Juniors)
20ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:86 - 0:38:50 - 0:38:22 - 0:39:48 |
2:31.06 | +0.68 |
823 pts |
||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:17 - 0:34:34 - 0:34:82 - 0:35:88 - 0:36:06 - 0:36:25 - 0:36:01 - 0:36:67 - 0:36:76 - 0:37:47 - 0:37:20 - 0:37:92 - 0:37:22 - 0:38:13 - 0:36:51 - 0:35:48 |
9:36.89 | 912 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:04 - 0:33:67 - 0:32:80 - 0:33:15 |
2:08.66 | 949 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:26 - 0:30:04 |
0:58.30 | 982 pts |
Hugo JEAN (18 ans - Senior)
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Damien MAYAUD (17 ans - Juniors)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:26 - 0:38:75 - 0:46:41 - 0:34:38 |
2:30.80 | 845 pts |
|||
50ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:96 - 0:38:22 |
1:09.18 | 851 pts |
|||
39ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:97 - 0:35:47 |
1:08.44 | +0.69 |
882 pts |
||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:68 - 0:30:84 |
0:59.52 | 944 pts |
Aglaé MAYLIE LAROSE (18 ans - Senior)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.87 | 1030 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:27 - 0:41:28 - 0:42:81 - 0:41:64 |
2:43.00 | +0.61 |
855 pts |
||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:40 - 0:35:68 - 0:36:70 - 0:35:98 |
2:20.76 | 969 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.73 | 1037 pts |
Firas MEMMI (18 ans - Senior)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:28:59 - 0:33:92 - 0:36:02 - 0:37:81 |
2:16.34 | 1023 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:28:97 - 0:33:88 - 0:36:07 - 0:37:10 |
2:16.02 | 1027 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:31 - 0:32:37 |
1:00.68 | 1077 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:28:01 - 0:31:89 |
0:59.90 | 1099 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:16 - 0:34:45 - 0:36:00 - 0:36:31 |
2:16.92 | 826 pts |
Manon MOREIRA (18 ans - Senior)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:71 - 0:38:20 |
1:10.91 | 980 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:32:86 - 0:37:49 |
1:10.35 | 995 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:59 - 0:36:01 - 0:36:09 - 0:33:97 |
2:18.66 | 999 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Finale B 0:31:80 - 0:35:06 - 0:36:21 - 0:34:48 |
2:17.55 | 1015 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:98 - 0:32:18 |
1:02.16 | 1035 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:30:02 - 0:32:14 |
1:02.16 | 1035 pts |
Naël NASRI (18 ans - Senior)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:31 - 0:40:69 - 0:41:61 - 0:35:85 |
2:30.46 | 850 pts |
|||
81ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.35 | 878 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:17 - 0:40:04 - 0:40:89 - 0:40:36 |
2:36.46 | 964 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 0:35:37 - 0:39:58 - 0:41:51 - 0:41:39 |
2:37.85 | 947 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:58 - 0:39:20 |
1:13.78 | 962 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:33:96 - 0:39:46 |
1:13.42 | 971 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.71 | 1006 pts |
Titouan NICOULLAUD (18 ans - Senior)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:38:22 - 0:48:35 - 0:36:34 |
2:32.29 | 826 pts |
|||
48ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:17 - 0:36:85 |
1:11.02 | +0.73 |
819 pts |
||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:66 - 0:37:17 - 0:39:17 - 0:38:48 - 0:39:18 - 0:38:84 - 0:38:53 - 0:39:54 - 0:39:24 - 0:39:09 - 0:38:79 - 0:39:24 - 0:39:14 - 0:38:77 - 0:39:57 - 0:38:98 - 0:39:16 - 0:39:57 - 0:38:12 - 0:38:70 - 0:39:00 - 0:38:89 - 0:38:15 - 0:39:26 - 0:39:61 - 0:39:18 - 0:39:46 - 0:38:51 - 0:39:49 - 0:36:72 |
19:20.21 | 809 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:68 - 0:31:40 |
0:59.08 | 958 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.69 | 1056 pts |
Dilan NUNEZ GREEN (18 ans - Senior)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:43 - 0:31:98 |
1:00.41 | 1085 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:27:17 - 0:32:16 |
0:59.33 | 1116 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.38 | 1127 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.63 | 1111 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:08 - 0:28:15 |
0:55.23 | 1081 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26:82 - 0:28:92 |
0:55.74 | 1064 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.46 | 1140 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.53 | 1135 pts |
Octave PARADOL (16 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:32 - 0:31:55 |
1:00.87 | 1072 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:28:92 - 0:31:72 |
1:00.64 | 1078 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.34 | 1064 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.63 | 912 pts |
|||
12ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:43 - 0:36:25 - 0:37:05 - 0:36:18 |
2:23.91 | +0.65 |
911 pts |
||
3ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 0:33:35 - 0:35:40 - 0:36:79 - 0:36:87 |
2:22.41 | +0.64 |
930 pts |
||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:81 - 0:33:40 |
1:05.21 | +0.67 |
964 pts |
||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:31:44 - 0:33:15 |
1:04.59 | +0.62 |
981 pts |
||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.17 | +0.66 |
986 pts |
||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:21 - 0:30:94 - 0:31:78 - 0:31:96 |
2:02.89 | 1040 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29:03 - 0:31:62 - 0:31:97 - 0:31:48 |
2:04.10 | 1021 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:75 - 0:28:63 |
0:56.38 | 1043 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.37 | 1010 pts |
Amandine PEYROL (18 ans - Senior)
29ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:49 - 0:39:88 |
1:14.37 | 892 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.43 | 996 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:78 - 0:45:98 - 0:47:12 - 0:47:81 |
3:00.69 | 902 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Finale B 0:38:99 - 0:44:66 - 0:47:01 - 0:48:50 |
2:59.16 | 918 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:35 - 0:44:26 |
1:22.61 | 962 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:38:02 - 0:43:65 |
1:21.67 | 982 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.63 | 1014 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:37.21 | 985 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:49 - 0:34:21 |
1:05.70 | 920 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.09 | 946 pts |
Aurelien RENOLLAUD (14 ans - Juniors)
62ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:69 - 0:40:63 |
1:14.32 | 727 pts |
|||
64ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:90 - 0:38:75 |
1:15.65 | +0.67 |
711 pts |
||
8ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:38:98 - 0:42:27 |
1:21.25 | +0.67 |
591 pts |
||
45ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:84 - 0:35:73 - 0:36:88 - 0:35:01 |
2:19.46 | 790 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:34:63 - 0:36:28 - 0:35:50 - 0:33:40 |
2:19.81 | 785 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:90 - 0:31:63 |
1:00.53 | 914 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29:49 - 0:32:57 |
1:02.06 | 868 pts |
Pierre SOYER (18 ans - Senior)
44ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:97 - 0:37:91 |
1:07.88 | 884 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:44 - 0:35:44 |
1:07.88 | +0.74 |
896 pts |
||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:06 - 0:33:28 - 0:35:55 - 0:34:28 |
2:12.17 | 896 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:88 - 0:31:13 |
0:58.01 | 991 pts |
Anton SYLVESTRE (18 ans - Senior)
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
51ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:71 - 0:38:04 |
1:09.75 | 836 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:91 - 0:31:66 |
1:00.57 | 912 pts |
Matéo TALLARON (18 ans - Senior)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Gauthier TERRA (14 ans - Juniors)
33ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:75 - 0:42:24 - 0:44:87 - 0:47:07 |
2:48.93 | 621 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:34:79 - 0:43:67 - 0:44:52 - 0:44:36 |
2:47.34 | 638 pts |
|||
59ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:21 - 0:39:80 |
1:13.01 | 757 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:33:75 - 0:38:84 |
1:12.59 | 767 pts |
|||
98ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.76 | 741 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:01 - 0:37:20 - 0:38:71 - 0:37:83 |
2:25.75 | 705 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:32:93 - 0:36:52 - 0:37:82 - 0:37:34 |
2:24.61 | 720 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:92 - 0:34:80 |
1:05.72 | 764 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.21 | 832 pts |