Circuit Frédérique Bassetti - Etape 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 14 Mai 2023 à LYON (FRA)

Ali ACHARY (9 ans - Avenir)

21ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.77

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:54.90

1 pts

Karim ADJROUDI (12 ans - Jeunes)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:23.53

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.72

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.80

386 pts

Adam AIT MANSOUR (9 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Felix ALBERTO (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.27

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:15.66

1ème - Séries 0:38.78

451 pts

Gabrielle BARDI SAM GIAO (10 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:25.03

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:19.56

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.64

233 pts

Leopold BARREYRE (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:04.65

25 pts

15ème - Séries 0:55.09

25 pts

16ème - Séries 0:56.14

176 pts

Alix BERTOLO (9 ans - Avenir)

18ème 25 Brasse Dames - Séries 0:37.71

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.41

8ème - Séries 1:06.98

61 pts

Mahes BOGAT (8 ans - Avenir)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.59

1 pts

16ème - Séries 0:55.87

18 pts

19ème - Séries 1:02.11

74 pts

Ilyes BOULEBSEL (8 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Raphael BRANDT (11 ans - Jeunes)

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.93

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.37

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.44

110 pts

Maya CHATRA (9 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Louis CHAUMONT (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.91

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.11

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.54

196 pts

Colombe DE BRASSIER DE JOCAS (7 ans - )

15ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.16

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:31.84

1 pts

Yanel DIDI (9 ans - Avenir)

16ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.47

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.43

1 pts

Harone DIDI (8 ans - Avenir)

14ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.04

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:30.75

1 pts

Gabriel DJOULAIT (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:54.30

93 pts

13ème - Séries 0:52.59

56 pts

6ème - Séries 0:50.71

308 pts

Maxime DOUDET (9 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:17.73

1 pts

- - Séries Forf.

Romane DURAND (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Brasse Dames - Séries 0:24.76

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.34

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.83

130 pts

Fanni EGYED-ZSIGMOND (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Taha EL OUARRAK (12 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Arij ELOUARRAK (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Noah EVINA (9 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.92

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.29

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.46

1 pts

Marc-Olivier FAVROUL (10 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.56

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.67

4ème - Séries 0:45.52

211 pts

Paul GEIMER (9 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.07

50 pts

10ème - Séries 0:51.20

79 pts

11ème - Séries 0:54.50

212 pts

Alixia GIFFON (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:15.97

25 pts

6ème - Séries 1:00.20

173 pts

Apollinaire GLORIEUX (12 ans - Jeunes)

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:20.68

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.31

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.19

397 pts

Marc GOMEZ (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.92

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.99

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.37

174 pts

Margot HABIB ROSIQUE (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Charles HARAF (10 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.03

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.81

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.46

375 pts

Esther HUBERT (11 ans - Jeunes)

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Alix JAMBON (9 ans - Avenir)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:16.42

1 pts

12ème - Séries 0:54.61

210 pts

Annie-Carolina KOCHARIAN (9 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.09

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:40.47

1 pts

Alix LACROIX (10 ans - Avenir)

16ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.05

7ème - Séries 1:04.04

102 pts

11ème - Séries 1:07.00

1 pts

Enael LEHMANN (9 ans - Avenir)

18ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.96

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.72

1 pts

23ème - Séries 1:08.54

1 pts

Leon LIENART (9 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Alix LOUYOT (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Tristan MASCLET (10 ans - Avenir)

19ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.09

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.53

1 pts

Matteo MEGRET (12 ans - Jeunes)

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.87

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.98

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.34

198 pts

Lyhanna PARDIN CHANTEUR (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:24.49

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:17.92

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.88

374 pts

Willow PAYET KOLOZSVARI (10 ans - Avenir)

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:25.03

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:18.06

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:40.65

394 pts

Antonin PLANCHE (9 ans - Avenir)

20ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.40

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.51

54 pts

14ème - Séries 0:52.83

53 pts

Victor POTENCIER (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.52

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.70

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.62

108 pts

Valentin RAY (10 ans - Avenir)

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.96

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:21.93

1 pts

22ème - Séries 1:06.85

1 pts

Layenne REBIHI (10 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:24.00

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.59

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.25

145 pts

Kassim Nail REINA (10 ans - Avenir)

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.94

21ème - Séries 1:02.34

1 pts

Simon ROUSSELLET (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Romane ROYER (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:42.33

1 pts

13ème - Séries 1:12.84

1 pts

9ème - Séries 1:13.89

5 pts

Mathias SIMONIN (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:22.88

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.34

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.62

207 pts

Madeline TERRA (9 ans - Avenir)

11ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.85

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.30

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:03.79

103 pts

Lewis-Harper TSIANTERY (11 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:06.35

18 pts

18ème - Séries 0:57.18

9 pts

14ème - Séries 0:54.85

204 pts

Manon VIROLAN GRAEFF (10 ans - Avenir)

13ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.16

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:20.88

9 pts

12ème - Séries 1:11.22

1 pts

Louane VIROLAN GRAEFF (10 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.90

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:21.89

7 pts

9ème - Séries 1:05.43

1 pts

Victor WAROT (8 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:18.46

1 pts

20ème - Séries 0:58.45

3 pts

Louis WEI (10 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.15

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.86

72 pts

8ème - Séries 0:49.97

102 pts

Eslem YUSUF (10 ans - Avenir)

15ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.44

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:07.78

13 pts

18ème - Séries 0:58.65

128 pts

LYON NATATION METROPOLE