Meeting Jouéclub / 38e Coupe de la Ville
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 07 Mai 2023 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (FRA)
Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:07 - 0:48:17 |
1:29.24 | 432 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:08 - 0:48:04 |
1:27.12 | 460 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.89 | 489 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:75 - 0:46:06 |
1:31.81 | 395 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:85 - 0:41:39 - 0:40:27 - 0:39:42 |
2:37.93 | 552 pts |
Pablo BERNARDOT-MAGNAN (12 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:57 - 0:48:61 |
1:30.18 | 415 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:29 - 0:43:88 |
1:27.17 | 476 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:15 - 0:43:11 - 0:43:10 - 0:39:00 |
2:43.36 | 490 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:75 - 0:38:53 |
1:14.28 | 545 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.19 | 611 pts |
Guillaume CHATENOUD (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:61 - 0:43:17 |
1:21.78 | 581 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.96 | 627 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.21 | 587 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:78 - 0:43:20 - 0:41:56 - 0:38:24 |
2:40.78 | 519 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.94 | 624 pts |
Margaux DUGAS (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:44:14 - 0:45:47 |
1:29.61 | 600 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:85 - 0:52:87 |
1:39.72 | 372 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.18 | 457 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:23 - 0:52:38 |
1:37.61 | 666 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:26 - 0:46:13 - 0:47:52 - 0:42:13 |
2:57.04 | 519 pts |
Ayoub EL MOURAOUAH (9 ans - Avenir)
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.06 | 36 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:36 - 1:03:62 |
1:58.98 | 177 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:56.92 | 63 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:30 - 0:55:87 - 0:55:88 - 0:54:18 |
3:34.23 | 89 pts |
Marc-Olivier FAVROUL (10 ans - Avenir)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.43 | 160 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.96 | 358 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:21 - 0:51:87 |
1:42.08 | 242 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:44.55 | 354 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.30 | 377 pts |
Apollinaire GLORIEUX (12 ans - Jeunes)
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.66 | 367 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:98 - 0:44:58 - 0:46:88 - 0:46:88 |
2:57.32 | 348 pts |
Emilian HOLM (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:72 - 0:46:48 |
1:25.20 | 510 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:61 - 0:49:30 |
1:32.91 | 360 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.78 | 410 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.85 | 362 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:67 - 0:43:55 - 0:42:01 - 0:39:87 |
2:43.10 | 493 pts |
Augustin JOUBERT (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:44 - 0:43:65 |
1:21.09 | 596 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:54 - 0:40:24 |
1:18.78 | 642 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.18 | 638 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:75 - 0:40:42 - 0:41:12 - 0:37:25 |
2:35.54 | 581 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.38 | 653 pts |
Beray PEHLIVAN (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:01 - 0:42:79 |
1:21.80 | 581 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.96 | 531 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.93 | 719 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:42:33 - 0:43:15 - 0:40:76 |
2:42.16 | 504 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.76 | 686 pts |
Basile TOURNIER (11 ans - Jeunes)
31ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:46 - 0:55:11 |
1:38.57 | 277 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.49 | 242 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:00.92 | 91 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:33 - 0:49:79 - 0:51:75 - 0:44:97 |
3:09.84 | 241 pts |
Lina WEI (11 ans - Jeunes)
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.76 | 494 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.52 | 585 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:67 - 0:50:34 - 0:53:37 - 0:47:06 |
3:13.44 | 361 pts |