26ème Rencontre Caladoise des Maîtres
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Mars 2023 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
Thibaut BUFFARD (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.29 | 800 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:40:52 |
1:15.02 | 717 pts |
Andy DAUPHINOT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:31:04 - 0:35:66 |
1:06.70 | 1152 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.44 | 1132 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.62 |
Thomas DRUGUET (18 ans - Senior)
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.00 | 909 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:66 - 0:36:03 - 0:37:03 - 0:39:02 |
2:23.74 | 840 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:20 - 0:32:75 |
1:02.95 | 936 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.41 | 963 pts |
Matthÿas DUBOURG-GOURTNER (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:63 - 0:38:45 |
1:14.08 | 758 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:27 - 0:33:23 - 0:34:73 - 0:35:64 |
2:13.87 | 871 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:31 - 0:31:48 |
1:00.79 | 906 pts |
Hugo FIORETTA (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.82 | 797 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:19 - 0:41:60 |
1:17.79 | 878 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.80 | 914 pts |
Olivier GODEFERT (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:52 - 0:45:47 |
1:24.99 | 945 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.27 | 949 pts |
Thierry MASTAGLIA (18 ans - Senior)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:41 - 0:49:30 |
1:31.71 | 809 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.04 | 875 pts |
Cyril PUDOYER (18 ans - Senior)
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.51 | 706 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:47 - 0:38:79 |
1:10.26 | 700 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.15 | 826 pts |
Christelle RINALDO (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:40:57 - 0:45:38 |
1:25.95 | 733 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:71 - 0:41:63 - 0:45:40 - 0:46:08 |
2:48.82 | 660 pts |
Amanda ROGER (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:67 - 0:45:83 |
1:24.50 | 1068 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.55 | 1117 pts |
Christophe SCHLESSER (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:22 - 0:47:11 |
1:29.33 | 719 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:97 - 0:44:51 |
1:23.48 | 681 pts |