Meeting Départ. du Sprint Jeunes & Juniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 22 Octobre 2022 au Dimanche 23 Octobre 2022 à SAINT-PRIEST (FRA)
Lucie ARNOUX (13 ans - Jeunes)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.60 | 815 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:35.08 | 790 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.54 | 846 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:43 - 0:36:81 |
1:11.24 | 753 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.06 | 823 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (15 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.37 | 709 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.31 | 771 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:80 - 0:33:61 |
1:04.41 | 800 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.24 | 830 pts |
Olympe BAGHDADI (13 ans - Jeunes)
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.75 | 517 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:39 - 0:39:61 |
1:17.00 | 598 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.94 | 657 pts |
Marin CADIC (15 ans - Juniors)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:16.94 | 690 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:43:47 |
1:19.83 | 605 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:77 - 0:44:18 |
1:23.95 | 731 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:05 - 0:37:78 |
1:13.83 | 752 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:66 - 0:35:49 |
1:09.15 | 672 pts |
Ramy CHELIREM (14 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.91 | 489 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.19 | 638 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:36:06 |
1:09.34 | 667 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.56 | 697 pts |
Raphael DJOULAIT (15 ans - Juniors)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.22 | 614 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:50 - 0:36:27 |
1:09.77 | 656 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.35 | 765 pts |
Loujayn EL MEZOUED (14 ans - Juniors)
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.13 | 684 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.29 | 638 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (14 ans - Juniors)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:21.15 | 786 pts |
|||
5ème | 100 4 Nages Dames - Finale A | 1:19.57 | 823 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.33 | 830 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:34.05 | 845 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:23 - 0:45:43 |
1:26.66 | 877 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.81 | 860 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:39.56 | 871 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.20 | 814 pts |
Alessio FERRANTE (13 ans - Jeunes)
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.90 | 489 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.22 | 435 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:32 - 0:44:20 |
1:24.52 | 333 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.89 | 527 pts |
Heloise FURRI (15 ans - Juniors)
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:24.26 | 714 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:17 - 0:49:57 |
1:34.74 | 719 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.34 | 763 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.54 | 735 pts |
Jennah GILLIOT (13 ans - Jeunes)
45ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.30 | 187 pts |
|||
56ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.06 | 453 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:79 - 0:51:90 |
1:37.69 | 187 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.69 | 304 pts |
Ariane GOILLON (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:09 - 0:42:70 |
1:17.79 | 809 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:93 - 0:45:52 |
1:27.45 | 861 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:26 - 0:42:13 |
1:22.39 | 734 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:50 - 0:36:86 |
1:10.36 | 779 pts |
Thomas GUILLOT (16 ans - Juniors)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.48 | 703 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:06 - 0:40:69 |
1:18.75 | 643 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:37:38 - 0:40:42 |
1:17.80 | 663 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.42 | 672 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Finale A | Forf. | ||||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:57 - 0:35:22 |
1:06.79 | 734 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.32 | 825 pts |
Louise HEUZE (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:68 - 0:44:44 |
1:23.12 | 687 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:03 - 0:51:44 |
1:35.47 | 705 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:44 - 0:42:24 |
1:22.68 | 728 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:51 - 0:37:81 |
1:12.32 | 723 pts |
Anna IOSELIANI (13 ans - Jeunes)
49ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.65 | 504 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.78 | 466 pts |
Matthieu LESPORT (16 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.62 | 862 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:31.04 | 837 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:52 - 0:34:76 |
1:10.28 | 836 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:34:10 - 0:38:00 |
1:12.10 | 793 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:91 - 0:33:39 |
1:03.30 | 832 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Clemence LESTAGE (14 ans - Juniors)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.59 | 621 pts |
|||
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.31 | 581 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:11 - 0:55:38 |
1:43.49 | 565 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:59 - 0:40:18 |
1:15.77 | 630 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.42 | 686 pts |
Mellina MOSTAKIM (12 ans - Jeunes)
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.54 | 157 pts |
|||
69ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:51.82 | 274 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:47 - 0:50:07 |
1:39.54 | 162 pts |
|||
86ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.51 | 311 pts |
Octave PARADOL (15 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.31 | 940 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:29.76 | 913 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.56 | 965 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:30.39 | 974 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.14 | 960 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.32 | 949 pts |
Valentine PLANCHE (12 ans - Jeunes)
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.07 | 519 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:58 - 0:45:62 |
1:26.20 | 387 pts |
Gabrielle RAUT (13 ans - Jeunes)
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.24 | 415 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.98 | 607 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:87 - 0:45:87 |
1:25.74 | 396 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.64 | 472 pts |
Yassin REHOUMA (13 ans - Jeunes)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.33 | 279 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.20 | 552 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:42:27 |
1:19.27 | 435 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.71 | 535 pts |
Aurelien RENOLLAUD (13 ans - Jeunes)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.84 | 492 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.72 | 572 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:42:10 |
1:19.28 | 435 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.27 | 659 pts |
Sofiane SAMEUR (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:94 - 0:48:29 |
1:29.23 | 422 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.47 | 464 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.81 | 528 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:98 - 0:45:53 |
1:30.51 | 417 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.33 | 554 pts |
Oscar VOUILLON (14 ans - Juniors)
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.77 | 371 pts |
|||
29ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.42 | 427 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:75 - 0:38:29 |
1:15.04 | 528 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.26 | 557 pts |