Compétition par équipes Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 30 Avril 2023 à SAINT-PRIEST
Karim ADJROUDI (12 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.02 | 332 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:10 - 0:42:63 |
1:21.73 | 385 pts |
Felix ALBERTO (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:59 - 0:53:19 |
1:37.78 | 135 pts |
Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.99 | 456 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:03 - 0:37:72 |
1:12.75 | 582 pts |
Gabrielle BARDI SAM GIAO (10 ans - Avenir)
28ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.34 | 236 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:65 - 0:53:69 |
1:41.34 | 139 pts |
Sacha BERNARDOT MAGNAN (9 ans - Avenir)
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.35 | 251 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:35 - 0:46:98 |
1:31.33 | 220 pts |
Pablo BERNARDOT-MAGNAN (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:29.31 | 431 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:39:55 |
1:15.53 | 517 pts |
Adame BOULEBSEL (12 ans - Jeunes)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:36.31 | 311 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:27 - 0:46:36 |
1:27.63 | 278 pts |
Guillaume CHATENOUD (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.50 | 609 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:00 - 0:37:31 |
1:12.31 | 592 pts |
Romane DURAND (11 ans - Jeunes)
32ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.44 | 144 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:09 - 0:59:66 |
1:52.75 | 34 pts |
Ayoub EL MOURAOUAH (9 ans - Avenir)
44ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.63 | 148 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:84 - 0:52:91 |
1:39.75 | 113 pts |
Taha EL OUARRAK (12 ans - Jeunes)
45ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.00 | 144 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:70 - 0:52:27 |
1:36.97 | 144 pts |
Arij ELOUARRAK (11 ans - Jeunes)
25ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.26 | 278 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:06 - 0:54:35 |
1:39.41 | 163 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:43.22 |
Marc-Olivier FAVROUL (10 ans - Avenir)
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.37 | 265 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:36 - 0:46:12 |
1:28.48 | 264 pts |
Marc GOMEZ (11 ans - Jeunes)
38ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.93 | 191 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:15 - 0:52:33 |
1:37.48 | 138 pts |
Charles HARAF (10 ans - Avenir)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:36.68 | 306 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:22 - 0:42:39 |
1:22.61 | 368 pts |
Emilian HOLM (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.40 | 467 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:26 - 0:38:07 |
1:14.33 | 544 pts |
Augustin JOUBERT (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:22.78 | 560 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:35:87 |
1:11.79 | 605 pts |
Matteo MEGRET (12 ans - Jeunes)
40ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.36 | 186 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:71 - 0:49:02 |
1:33.73 | 186 pts |
Lyhanna PARDIN CHANTEUR (11 ans - Jeunes)
23ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.93 | 297 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:05 - 0:49:09 |
1:33.14 | 257 pts |
Willow PAYET KOLOZSVARI (10 ans - Avenir)
24ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.06 | 281 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:93 - 0:48:51 |
1:30.44 | 305 pts |
Beray PEHLIVAN (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:20.23 | 615 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:34 - 0:38:13 |
1:11.47 | 613 pts |
Mathias SIMONIN (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:91 - 0:49:76 |
1:35.67 | 160 pts |
Madeline TERRA (9 ans - Avenir)
33ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:01.18 | 127 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:34 - 1:04:57 |
1:59.91 | 4 pts |
Basile TOURNIER (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:88 - 0:46:65 |
1:27.53 | 280 pts |