Meeting Ligue AuRA de préparation
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 13 Mai 2023 au Dimanche 14 Mai 2023 à BRON (FRA)
Alexandre ANJOLRAS (18 ans - Senior)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:95 - 0:31:94 - 0:32:67 - 0:32:04 |
2:05.60 | 997 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Samuel BARTA (15 ans - Juniors)
26ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:11 - 0:45:26 - 0:45:49 - 0:44:51 - 0:54:44 - 0:51:62 - 0:38:86 - 0:38:54 |
5:54.83 | 619 pts |
|||
53ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:22 - 0:43:70 - 0:50:85 - 0:36:21 |
2:45.98 | 661 pts |
|||
32ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:66 - 0:43:36 - 0:44:58 - 0:41:03 |
2:47.63 | 636 pts |
|||
41ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:13 - 0:38:64 |
1:14.77 | 731 pts |
Camille BELLON (15 ans - Juniors)
51ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.56 | 737 pts |
|||
33ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:16 - 0:44:08 - 0:45:67 - 0:44:41 |
2:55.32 | 716 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:09 - 0:39:62 - 0:39:48 - 0:39:95 - 0:40:16 - 0:40:39 - 0:40:81 - 0:40:54 - 0:40:66 - 0:40:64 - 0:40:74 - 0:40:70 - 0:40:45 - 0:40:19 - 0:39:29 - 0:38:49 |
10:37.20 | 848 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:79 - 0:38:04 - 0:39:78 - 0:39:73 - 0:38:97 - 0:38:83 - 0:39:40 - 0:38:22 |
5:07.76 | 878 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:96 - 0:34:24 |
1:06.20 | 904 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:06.56 | |||||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.66 | 910 pts |
Lucie BOURDON (16 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:29 - 0:42:48 - 0:43:42 - 0:41:54 - 0:48:48 - 0:47:79 - 0:40:27 - 0:38:26 |
5:37.53 | 893 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:81 - 0:39:73 - 0:48:16 - 0:35:68 |
2:37.38 | 945 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:91 - 0:43:45 |
1:23.36 | 946 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:34:86 - 0:38:28 - 0:39:69 - 0:37:75 |
2:30.58 | 1008 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:74 - 0:36:51 |
1:10.25 | 1021 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.27 | 1063 pts |
Hugo BRAS (18 ans - Senior)
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.43 | 1073 pts |
Maxence BUMSEL (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.93 | 1149 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:55.32 |
Ana CADIC (18 ans - Senior)
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:72 - 0:38:67 |
1:15.39 | 894 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.23 | 910 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:49 - 0:33:81 |
1:05.30 | 933 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.43 | 990 pts |
Marin CADIC (15 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
49ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:59 - 0:42:86 - 0:45:04 - 0:35:92 |
2:42.41 | 702 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:03 - 0:44:53 - 0:44:40 - 0:42:62 |
2:50.58 | 801 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:42 - 0:43:11 |
1:22.53 | 761 pts |
|||
58ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.44 | 784 pts |
|||
114ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.41 | 705 pts |
Timeo CASTILLO (16 ans - Juniors)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
37ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:91 - 0:37:56 |
1:13.47 | 761 pts |
|||
56ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.74 | 751 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:04.06 | |||||
109ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.57 | 810 pts |
Mohamed-Ali CHAOUACHI (18 ans - Senior)
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:05 - 0:28:76 - 0:29:00 - 0:29:46 |
1:54.27 | 1184 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:04 - 0:27:51 |
0:52.55 | 1171 pts |
Max COMBIER (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:85 - 0:35:17 - 0:37:84 - 0:36:64 - 0:41:56 - 0:41:59 - 0:33:52 - 0:32:02 |
4:48.19 | 1040 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:34 - 0:35:23 - 0:39:69 - 0:31:48 |
2:14.74 | 1065 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.28 | 1134 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:74 - 0:34:60 - 0:36:49 - 0:35:93 - 0:35:67 - 0:36:20 - 0:34:74 - 0:34:51 |
4:38.88 | 893 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:92 - 0:31:19 - 0:32:39 - 0:31:15 |
2:02.65 | 1044 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:97 - 0:28:48 |
0:54.45 | 1107 pts |
Matthieu DOS SANTOS (17 ans - Juniors)
24ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:38:78 - 0:45:81 - 0:46:83 - 0:47:84 - 0:50:80 - 0:42:07 - 0:40:38 |
5:46.10 | 668 pts |
|||
42ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:51 - 0:41:82 - 0:47:28 - 0:36:93 |
2:37.54 | 761 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:07 - 0:36:63 |
1:07.70 | 888 pts |
|||
54ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.89 | 905 pts |
Lou-Anne DUPUPED (15 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:63 - 0:39:51 - 0:47:44 - 0:37:00 |
2:35.58 | 968 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:30:20 - 0:35:06 |
1:05.26 | 1133 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.68 | 820 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:64 - 0:37:10 |
1:10.74 | 1009 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.48 | 1051 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:43 - 0:31:70 |
1:01.13 | 1070 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (14 ans - Juniors)
47ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:79 - 0:44:15 - 0:52:50 - 0:40:44 |
2:52.88 | 756 pts |
|||
28ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:79 - 0:43:98 |
1:19.77 | 762 pts |
|||
42ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:87 - 0:48:62 |
1:32.49 | 761 pts |
|||
58ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.52 | 710 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:41 - 0:38:54 - 0:39:33 - 0:37:99 |
2:30.27 | 837 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.07 | 822 pts |
Mathias FONFERRIER (18 ans - Senior)
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:93 - 0:38:04 - 0:38:20 - 0:37:63 |
2:29.80 | 838 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:62 - 0:37:45 |
1:12.07 | 793 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:49 - 0:33:58 - 0:34:02 - 0:32:86 |
2:08.95 | 945 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.75 | 986 pts |
Rébecca GENSANE (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Ariane GOILLON (14 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:03 - 0:43:47 - 0:47:33 - 0:36:19 |
2:42.02 | 886 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:80 - 0:41:20 |
1:16.00 | 852 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:12 - 0:46:67 - 0:47:53 - 0:46:06 |
3:00.38 | 905 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:44 - 0:45:86 |
1:25.30 | 905 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.87 | 952 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:40 - 0:39:04 - 0:40:14 - 0:40:82 - 0:40:70 - 0:40:48 - 0:40:43 - 0:40:61 - 0:40:44 - 0:40:38 - 0:40:34 - 0:40:76 - 0:40:21 - 0:39:86 - 0:38:80 - 0:37:24 |
10:34.65 | 856 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:17 - 0:38:71 - 0:39:90 - 0:39:69 - 0:39:58 - 0:39:32 - 0:38:54 - 0:35:85 |
5:05.76 | 892 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:15 - 0:38:93 - 0:38:88 - 0:36:02 |
2:26.98 | 882 pts |
Cesar HANGARD-DECLERCK (17 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:37:79 - 0:49:64 - 0:33:47 |
2:31.68 | 834 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.85 | 968 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:36:33 |
1:09.57 | 854 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:34 - 0:30:43 |
0:58.77 | 968 pts |
Louise HEUZE (14 ans - Juniors)
54ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.81 | 804 pts |
|||
17ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:95 - 0:41:92 - 0:43:23 - 0:40:40 |
2:44.50 | 838 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.99 | 873 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:81 - 0:40:77 - 0:40:85 - 0:41:97 - 0:40:21 - 0:41:43 - 0:40:82 - 0:37:62 |
5:19.48 | 801 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:51 - 0:38:81 - 0:39:92 - 0:37:00 |
2:30.24 | 838 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:12 - 0:35:14 |
1:08.26 | 841 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.43 | 861 pts |
Nicoloz IOSELIANI (16 ans - Juniors)
14ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:41:69 - 0:41:67 - 0:40:10 - 0:46:58 - 0:47:63 - 0:35:53 - 0:33:72 |
5:20.48 | 822 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:96 - 0:36:98 - 0:38:13 - 0:36:14 |
2:25.21 | 895 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.06 | 885 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:02 - 0:33:85 - 0:34:17 - 0:34:75 - 0:35:22 - 0:35:50 - 0:35:12 - 0:34:00 |
4:32.63 | 939 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:74 - 0:30:86 |
0:59.60 | 942 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.32 | 949 pts |
Hugo JEAN (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:66 - 0:34:58 - 0:38:50 - 0:30:51 |
2:12.25 | 1101 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:74 - 0:34:40 - 0:35:61 - 0:34:81 |
2:14.56 | 1047 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:33:22 - 0:37:63 - 0:38:39 - 0:38:31 |
2:27.55 | 1075 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:32 - 0:32:56 - 0:32:77 - 0:33:00 - 0:32:89 - 0:33:22 - 0:32:99 - 0:33:10 - 0:33:27 - 0:33:50 - 0:33:34 - 0:33:23 - 0:33:01 - 0:33:01 - 0:32:83 - 0:33:17 - 0:32:94 - 0:33:05 - 0:32:62 - 0:32:92 - 0:32:55 - 0:32:98 - 0:31:95 - 0:32:46 - 0:32:13 - 0:32:62 - 0:31:87 - 0:32:67 - 0:31:71 - 0:30:53 |
16:18.21 | 1162 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:50 - 0:31:31 - 0:31:43 - 0:31:74 - 0:31:80 - 0:31:92 - 0:32:21 - 0:32:52 - 0:32:43 - 0:32:38 - 0:32:36 - 0:32:73 - 0:32:49 - 0:32:61 - 0:31:76 - 0:30:62 |
8:28.81 | 1181 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:36 - 0:29:80 - 0:30:44 - 0:30:02 |
1:57.62 | 1127 pts |
Vittorio MARMION (16 ans - Juniors)
50ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.80 | 910 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.15 | 841 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:57 - 0:31:91 |
1:01.48 | 885 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.18 | 895 pts |
Damien MAYAUD (16 ans - Juniors)
50ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:51 - 0:38:73 |
1:11.24 | 800 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:18 - 0:35:19 |
1:08.37 | 884 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:29 - 0:33:88 - 0:35:43 - 0:34:46 |
2:14.06 | 868 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:61 - 0:31:65 |
1:00.26 | 922 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:01.14 | |||||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.78 | 920 pts |
Siham MOHAMED SALEM BARDET (16 ans - Juniors)
38ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.96 | 907 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:22 - 0:36:21 - 0:37:37 - 0:38:05 |
2:24.85 | 911 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:46 - 0:34:24 |
1:05.70 | 920 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.93 | 957 pts |
Naël NASRI (17 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:60 - 0:41:90 - 0:41:31 - 0:35:14 |
2:30.95 | 844 pts |
|||
53ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:65 - 0:39:79 |
1:13.44 | 747 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:99 - 0:40:99 |
1:16.98 | 886 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.33 | 927 pts |
|||
91ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.38 | 882 pts |
Titouan NICOULLAUD (17 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:44 - 0:39:18 - 0:47:10 - 0:34:36 |
2:32.08 | 829 pts |
|||
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:60 - 0:34:71 |
1:06.31 | 924 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.33 | 939 pts |
|||
50ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:54 - 0:46:75 |
1:25.29 | 703 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:36 - 0:35:40 |
1:09.76 | 849 pts |
Dilan NUNEZ GREEN (18 ans - Senior)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:70 - 0:38:62 - 0:44:16 - 0:30:40 |
2:22.88 | 951 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:05 - 0:40:54 |
1:17.59 | 872 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.35 | 926 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.96 | 890 pts |
Octave PARADOL (15 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:87 - 0:35:85 - 0:43:93 - 0:32:19 |
2:22.84 | 951 pts |
|||
13ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:32:22 - 0:38:13 - 0:40:48 - 0:40:27 |
2:31.10 | 828 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:19 - 0:33:15 |
1:03.34 | 1003 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.35 | 832 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:43 - 0:34:35 |
1:06.78 | 924 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:17 - 0:30:15 |
0:58.32 | 982 pts |
Killian PECH (18 ans - Senior)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:42 - 0:36:75 - 0:42:72 - 0:33:78 |
2:20.67 | 981 pts |
|||
- | 200 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:28:91 - 0:31:39 |
1:00.30 | 1097 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:55 - 0:29:51 |
0:56.06 | 1054 pts |
Justin PERESSE (18 ans - Senior)
6ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:84 - 0:35:64 - 0:43:66 - 0:42:69 - 0:46:14 - 0:47:15 - 0:30:68 - 0:30:76 |
5:06.56 | 913 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:75 - 0:38:09 - 0:42:52 - 0:30:37 |
2:18.73 | 1008 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:28:98 - 0:34:75 - 0:36:80 - 0:37:12 |
2:17.65 | 1005 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:40 - 0:38:03 |
1:10.43 | 1045 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.84 | 1050 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:85 - 0:33:35 |
1:04.20 | 991 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:85 - 0:29:30 - 0:29:54 - 0:28:69 |
1:54.38 | 1182 pts |
Amandine PEYROL (17 ans - Juniors)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:35.85 | 1054 pts |
Lou-Reine PLANES (16 ans - Juniors)
18ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:65 - 0:41:25 - 0:43:14 - 0:41:56 |
2:44.60 | 836 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:43 - 0:39:61 |
1:17.04 | 855 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.64 | 890 pts |
Maud RAYNERT (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:01 - 0:40:22 - 0:44:16 - 0:37:55 |
2:32.94 | 1003 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:30:89 - 0:36:48 |
1:07.37 | 1074 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.88 | 1091 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:18 - 0:43:47 - 0:44:30 - 0:44:00 |
2:50.95 | 1008 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:35:89 - 0:40:19 |
1:16.08 | 1108 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:34.79 | 1109 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.52 | 997 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.54 | 1050 pts |
Noah RESSE (18 ans - Senior)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:38 - 0:34:39 |
1:02.77 | 1019 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:34 - 0:31:23 - 0:33:27 - 0:33:41 |
2:06.25 | 987 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:56 - 0:30:76 |
0:58.32 | 982 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.46 | 1005 pts |
Pierre SOYER (18 ans - Senior)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:85 - 0:38:80 - 0:48:20 - 0:32:46 |
2:30.31 | 852 pts |
|||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.60 | 806 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:54 - 0:28:95 |
0:55.49 | 1072 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.61 | 1130 pts |
Anton SYLVESTRE (17 ans - Juniors)
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:05 - 0:35:14 - 0:36:38 - 0:36:74 - 0:36:46 - 0:37:30 - 0:36:72 - 0:36:07 |
4:45.86 | 842 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:24 - 0:33:55 - 0:35:14 - 0:34:00 |
2:12.93 | 885 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:75 - 0:31:69 |
1:00.44 | 916 pts |
Matéo TALLARON (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:46 - 0:37:05 - 0:41:06 - 0:32:52 |
2:20.09 | 989 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:52 - 0:33:76 |
1:03.28 | 1005 pts |
|||
32ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.74 | 907 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.22 | 929 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:80 - 0:33:49 - 0:34:09 - 0:34:26 - 0:34:98 - 0:34:86 - 0:35:14 - 0:34:92 - 0:35:17 - 0:35:05 - 0:35:39 - 0:34:76 - 0:35:26 - 0:34:89 - 0:34:41 - 0:32:10 |
9:09.57 | 1016 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.88 | 977 pts |
Melora TROMPETTE (18 ans - Senior)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:34:57 - 0:41:01 - 0:41:84 - 0:39:66 - 0:46:71 - 0:47:77 - 0:36:66 - 0:34:75 |
5:22.97 | 987 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:12 - 0:37:95 - 0:45:97 - 0:33:92 |
2:29.96 | 1043 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:28.82 | 1158 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:32:73 - 0:36:09 - 0:37:35 - 0:36:69 - 0:36:58 - 0:36:07 - 0:36:75 - 0:36:53 - 0:35:86 - 0:35:94 - 0:36:25 - 0:36:00 - 0:35:58 - 0:35:45 - 0:35:56 - 0:34:24 |
9:33.67 | 1072 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:29:15 - 0:32:37 - 0:33:49 - 0:33:47 |
2:08.48 | 1153 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:26.55 | 1190 pts |