2ème Etape du circuit Frédérique BASSETTI

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 05 Mars 2023 à SAINTE-FOY-LÈS-LYON (FRA)

Ali ACHARY (9 ans - Avenir)

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:33 - 1:17:00

2:28.33

1 pts

39ème - Séries 1:22.69

1 pts

20ème - Séries 1:19.36

1 pts

Karim ADJROUDI (12 ans - Jeunes)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Adam AIT MANSOUR (9 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Felix ALBERTO (11 ans - Jeunes)

16ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.87

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:38.39

128 pts

12ème - Séries 0:52.92

132 pts

Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:17.16

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.71

490 pts

8ème - Séries 0:49.53

209 pts

Sofiane ASSILA (11 ans - Jeunes)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Gabrielle BARDI SAM GIAO (10 ans - Avenir)

11ème 25 Papillon Dames - Séries 0:24.88

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:54 - 0:55:12

1:43.66

112 pts

10ème - Séries 0:56.05

171 pts

Leopold BARREYRE (10 ans - Avenir)

30ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:30.11

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:76 - 1:09:83

2:08.59

1 pts

26ème - Séries 1:02.48

10 pts

Sacha BERNARDOT MAGNAN (9 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.30

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:34.28

178 pts

10ème - Séries 0:51.94

152 pts

Pablo BERNARDOT-MAGNAN (12 ans - Jeunes)

7ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:18.69

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:45 - 0:41:03

1:17.48

473 pts

5ème - Séries 0:45.44

325 pts

Alix BERTOLO (9 ans - Avenir)

21ème 25 Papillon Dames - Séries 0:51.42

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:32.45

27ème - Séries 1:36.26

1 pts

Mahes BOGAT (8 ans - Avenir)

31ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:31.74

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:00.38

1 pts

36ème - Séries 1:10.48

1 pts

Justine BOST (11 ans - Jeunes)

9ème 25 Papillon Dames - Séries 0:24.06

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:37 - 0:51:54

1:37.91

184 pts

5ème - Séries 0:53.75

224 pts

Adame BOULEBSEL (12 ans - Jeunes)

10ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.65

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:37 - 0:49:41

1:32.78

199 pts

14ème - Séries 0:55.13

91 pts

Ilyes BOULEBSEL (8 ans - Avenir)

21ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.77

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:57 - 0:54:76

1:44.33

69 pts

30ème - Séries 1:04.12

3 pts

Sarah BOUMALAH (10 ans - Avenir)

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.85

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:58 - 1:10:89

2:04.47

1 pts

Raphael BRANDT (11 ans - Jeunes)

23ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.98

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.91

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:85 - 0:52:32

1:39.17

119 pts

Guillaume CHATENOUD (12 ans - Jeunes)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:17.32

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15.19

524 pts

2ème - Séries 0:43.15

401 pts

Maya CHATRA (9 ans - Avenir)

20ème 25 Papillon Dames - Séries 0:40.03

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.01

23ème - Séries 1:13.56

1 pts

Louise COHEN (10 ans - Avenir)

19ème 25 Papillon Dames - Séries 0:35.38

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:23.34

1 pts

19ème - Séries 1:08.28

9 pts

Colombe DE BRASSIER DE JOCAS (7 ans - )

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:02:68 - 1:16:43

2:19.11

1 pts

20ème - Séries 1:09.49

4 pts

Yanel DIDI (9 ans - Avenir)

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:08.27

1 pts

38ème - Séries 1:11.90

1 pts

17ème - Séries 1:04.72

43 pts

Harone DIDI (8 ans - Avenir)

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:21.31

1 pts

37ème - Séries 1:11.82

1 pts

19ème - Séries 1:08.32

14 pts

Gabriel DJOULAIT (10 ans - Avenir)

27ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:26.76

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:08 - 1:07:55

2:01.63

1 pts

24ème - Séries 1:01.89

13 pts

Maxime DOUDET (9 ans - Avenir)

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:03.53

1 pts

29ème - Séries 1:03.47

5 pts

13ème - Séries 1:01.54

81 pts

Margaux DUGAS (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:19.95

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:50 - 0:45:94

1:26.44

382 pts

1ème - Séries 0:47.76

396 pts

Victoire DUGAS (9 ans - Avenir)

17ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.10

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:17.93

1 pts

15ème - Séries 1:04.87

34 pts

Romane DURAND (11 ans - Jeunes)

13ème 25 Papillon Dames - Séries 0:26.55

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.65

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:74 - 0:56:84

1:48.58

64 pts

Fanni EGYED-ZSIGMOND (10 ans - Avenir)

18ème - Séries 1:07.56

13 pts

12ème - Séries 1:06.13

71 pts

Ayoub EL MOURAOUAH (9 ans - Avenir)

22ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.79

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:97 - 0:56:99

1:46.96

49 pts

18ème - Séries 0:58.11

48 pts

Taha EL OUARRAK (12 ans - Jeunes)

17ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.99

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:76 - 0:56:76

1:44.52

68 pts

16ème - Séries 0:55.59

83 pts

Arij ELOUARRAK (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Papillon Dames - Séries 0:22.91

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:52.78

34 pts

9ème - Séries 0:55.67

180 pts

Noah EVINA (9 ans - Avenir)

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:09.36

1 pts

34ème - Séries 1:07.90

1 pts

18ème - Séries 1:07.67

18 pts

Gabrielle FEUDJEU DJOUFAK (11 ans - Jeunes)

- 25 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Paul GEIMER (9 ans - Avenir)

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:69 - 0:59:18

1:48.87

37 pts

31ème - Séries 1:04.98

1 pts

14ème - Séries 1:02.65

66 pts

Alixia GIFFON (10 ans - Avenir)

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:96 - 1:04:67

2:01.63

1 pts

14ème - Séries 1:03.87

45 pts

Apollinaire GLORIEUX (12 ans - Jeunes)

11ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.51

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.34

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:49 - 0:42:27

1:22.76

365 pts

Marc GOMEZ (11 ans - Jeunes)

15ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.38

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.75

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:87 - 0:54:55

1:42.42

86 pts

Margot HABIB ROSIQUE (9 ans - Avenir)

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:40.76

1 pts

26ème - Séries 1:17.96

1 pts

16ème - Séries 1:19.65

1 pts

Charles HARAF (10 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.02

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:17 - 0:45:75

1:25.92

308 pts

11ème - Séries 0:52.17

147 pts

Emilian HOLM (12 ans - Jeunes)

6ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:17.88

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:40:14

1:16.67

491 pts

7ème - Séries 0:46.40

295 pts

Alix JAMBON (9 ans - Avenir)

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:22 - 1:05:22

2:07.44

1 pts

23ème - Séries 1:01.59

15 pts

Augustin JOUBERT (12 ans - Jeunes)

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:17.67

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:21 - 0:38:78

1:14.99

529 pts

3ème - Séries 0:43.48

390 pts

Annie-Carolina KOCHARIAN (9 ans - Avenir)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Alix LACROIX (10 ans - Avenir)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Enael LEHMANN (9 ans - Avenir)

32ème - Séries 1:05.42

1 pts

15ème - Séries 1:03.26

59 pts

Leon LIENART (9 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hanna MARQUES (10 ans - Avenir)

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.87

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:02:71 - 1:11:55

2:14.26

1 pts

Tristan MASCLET (10 ans - Avenir)

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:16.06

1 pts

35ème - Séries 1:09.40

1 pts

Matteo MEGRET (12 ans - Jeunes)

20ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.43

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.36

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:54 - 0:52:20

1:39.74

113 pts

Arslane MOUHOUBI (12 ans - Jeunes)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Lyhanna PARDIN CHANTEUR (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Papillon Dames - Séries 0:22.52

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:18.39

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:56 - 0:45:46

1:35.02

227 pts

Willow PAYET KOLOZSVARI (10 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:21.71

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:19.51

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:63 - 0:52:45

1:38.08

182 pts

Beray PEHLIVAN (12 ans - Jeunes)

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:16.86

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:40:38

1:15.54

516 pts

1ème - Séries 0:41.91

446 pts

Antonin PLANCHE (9 ans - Avenir)

25ème - Séries 1:01.96

13 pts

12ème - Séries 1:00.80

92 pts

Victor POTENCIER (11 ans - Jeunes)

24ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:25.19

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:87 - 0:53:65

1:44.52

68 pts

21ème - Séries 0:58.55

43 pts

Layenne REBIHI (10 ans - Avenir)

14ème 25 Papillon Dames - Séries 0:26.86

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:53.02

32 pts

11ème - Séries 0:56.45

163 pts

Kassim Nail REINA (10 ans - Avenir)

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.53

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:56.16

6 pts

Simon ROUSSELLET (11 ans - Jeunes)

28ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:27.64

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:59.98

1 pts

28ème - Séries 1:03.15

6 pts

Romane ROYER (10 ans - Avenir)

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries 3:07.03

1 pts

25ème - Séries 1:16.60

1 pts

17ème - Séries 1:19.77

1 pts

Mathias SIMONIN (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:20.91

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.93

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:37.83

134 pts

Madeline TERRA (9 ans - Avenir)

12ème 25 Papillon Dames - Séries 0:26.34

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:87 - 1:07:13

2:07.00

1 pts

12ème - Séries 1:01.76

71 pts

Eymeric TILLARD SAEZ (11 ans - Jeunes)

13ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.30

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.54

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:27 - 0:53:25

1:41.52

95 pts

Lewis-Harper TSIANTERY (11 ans - Jeunes)

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:89 - 1:23:32

2:37.21

1 pts

27ème - Séries 1:02.87

8 pts

16ème - Séries 1:03.82

52 pts

Louane VIROLAN GRAEFF (10 ans - Avenir)

17ème - Séries 1:05.40

29 pts

7ème - Séries 1:00.59

165 pts

Manon VIROLAN GRAEFF (10 ans - Avenir)

21ème - Séries 1:12.98

1 pts

9ème - Séries 1:02.85

122 pts

Victor WAROT (8 ans - Avenir)

26ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:25.85

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:16 - 1:07:50

2:04.66

1 pts

33ème - Séries 1:06.76

1 pts

Louis WEI (10 ans - Avenir)

19ème - Séries 0:58.46

44 pts

7ème - Séries 0:53.84

228 pts

Lina WEI (11 ans - Jeunes)

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:20.46

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:93 - 0:45:36

1:28.29

345 pts

3ème - Séries 0:50.16

321 pts

LYON NATATION METROPOLE