1ère Etape Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 05 Fevrier 2023 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (FRA)
Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.08 | 399 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:56 - 0:46:75 |
1:32.31 | 386 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:99 - 0:38:94 |
1:15.93 | 508 pts |
Gabrielle BARDI SAM GIAO (10 ans - Avenir)
25ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.09 | 227 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.34 | 289 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:89 - 0:52:44 |
1:41.33 | 139 pts |
Guillaume CHATENOUD (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.61 | 463 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.68 | 455 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:65 - 0:42:78 |
1:24.43 | 528 pts |
Ayoub EL MOURAOUAH (9 ans - Avenir)
36ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.42 | 110 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.72 | 126 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:28 - 1:02:85 |
1:59.13 | 70 pts |
Taha EL OUARRAK (12 ans - Jeunes)
34ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.67 | 127 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.98 | 140 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:67 - 0:55:77 |
1:41.44 | 96 pts |
Arij ELOUARRAK (11 ans - Jeunes)
28ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.44 | 187 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:00.02 | 20 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:77 - 0:59:71 |
1:48.48 | 65 pts |
Gabrielle FEUDJEU DJOUFAK (11 ans - Jeunes)
18ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.20 | 265 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.30 | 239 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:56:56 - 1:01:54 |
1:58.10 | 163 pts |
Marc GOMEZ (11 ans - Jeunes)
44ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.56 | 47 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.81 | 2 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:52:47 - 0:56:52 |
1:48.99 | 160 pts |
Charles HARAF (10 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.72 | 260 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:45.51 | 212 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:22 - 0:45:22 |
1:27.44 | 281 pts |
Emilian HOLM (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.83 | 459 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.82 | 449 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:50 - 0:40:93 |
1:16.43 | 496 pts |
Esther HUBERT (11 ans - Jeunes)
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.75 | 219 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.42 | 136 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:33 - 0:53:24 |
1:40.57 | 148 pts |
Beray PEHLIVAN (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:25.10 | 512 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.32 | 622 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:09 - 0:50:06 |
1:37.15 | 310 pts |
Layenne REBIHI (10 ans - Avenir)
32ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.77 | 161 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.44 | 235 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:50:60 - 1:02:24 |
1:52.84 | 34 pts |
Mathias SIMONIN (11 ans - Jeunes)
33ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.40 | 140 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:51.51 | 286 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:06 - 0:56:80 |
1:52.86 | 121 pts |
Basile TOURNIER (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.62 | 234 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.83 | 108 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:72 - 0:50:00 |
1:37.72 | 302 pts |
Lina WEI (11 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:37.05 | 457 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.60 | 368 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:96 - 0:51:95 |
1:41.91 | 371 pts |