Circuit Frédérique Bassetti - Etape 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Janvier 2023 à LYON (FRA)

Ali ACHARY (9 ans - Avenir)

23ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.69

33ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.15

Karim ADJROUDI (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:24.66

330 pts

4ème - Séries 0:42.04

324 pts

9ème - Séries 0:45.18

480 pts

Adam AIT MANSOUR (9 ans - Avenir)

28ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.02

35ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.02

Felix ALBERTO (11 ans - Jeunes)

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:43.22

79 pts

10ème - Séries 0:49.78

106 pts

18ème - Séries 0:51.31

292 pts

Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:15.65

8ème - Séries 0:43.97

522 pts

3ème - Séries 0:40.72

373 pts

Sofiane ASSILA (11 ans - Jeunes)

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Gabrielle BARDI SAM GIAO (10 ans - Avenir)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:44.62

101 pts

7ème - Séries 0:53.66

110 pts

7ème - Séries 0:49.88

455 pts

Leopold BARREYRE (10 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.65

25ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.03

Sacha BERNARDOT MAGNAN (9 ans - Avenir)

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:37.55

137 pts

11ème - Séries 0:50.44

93 pts

16ème - Séries 0:50.28

320 pts

Pablo BERNARDOT-MAGNAN (12 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:18.44

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:15.34

5ème - Séries 0:41.92

599 pts

Alix BERTOLO (9 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.53

25ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.87

Mahes BOGAT (8 ans - Avenir)

22ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.26

30ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.87

Justine BOST (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:40.28

152 pts

6ème - Séries 0:52.53

134 pts

6ème - Séries 0:49.40

472 pts

Ilyes BOULEBSEL (8 ans - Avenir)

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:43.71

75 pts

15ème - Séries 0:51.60

72 pts

27ème - Séries 0:58.52

130 pts

Adame BOULEBSEL (12 ans - Jeunes)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.60

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.81

11ème - Séries 0:45.83

458 pts

Sarah BOUMALAH (10 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.58

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.38

Raphael BRANDT (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.37

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.87

19ème - Séries 0:54.30

34 pts

Guillaume CHATENOUD (12 ans - Jeunes)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:19.12

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:16.25

500 pts

1ème - Séries 0:38.18

477 pts

Maya CHATRA (9 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.53

26ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.27

Louis CHAUMONT (11 ans - Jeunes)

14ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.54

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:39.42

116 pts

21ème - Séries 0:52.29

266 pts

Louise COHEN (10 ans - Avenir)

23ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.58

20ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.50

Colombe DE BRASSIER DE JOCAS (7 ans - )

21ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.61

23ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.52

18ème - Séries 1:21.48

1 pts

Gabriel DJOULAIT (10 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.84

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.25

Maxime DOUDET (9 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.65

28ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.03

Margaux DUGAS (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:22.08

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:17.38

1ème - Séries 0:42.70

731 pts

Victoire DUGAS (9 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.44

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.74

Romane DURAND (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:24.37

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.90

13ème - Séries 0:57.25

240 pts

Fanni EGYED-ZSIGMOND (10 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.08

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.50

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:10.70

1 pts

Ayoub EL MOURAOUAH (9 ans - Avenir)

17ème - Séries 0:52.83

53 pts

17ème - Séries 0:50.60

311 pts

Taha EL OUARRAK (12 ans - Jeunes)

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:49.16

35 pts

12ème - Séries 0:50.94

84 pts

22ème - Séries 0:52.45

262 pts

Arij ELOUARRAK (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:43.22

117 pts

5ème - Séries 0:51.53

157 pts

8ème - Séries 0:51.53

401 pts

Noah EVINA (9 ans - Avenir)

27ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.64

36ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.90

Marc-Olivier FAVROUL (10 ans - Avenir)

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.42

10ème - Séries 0:45.25

477 pts

7ème - Séries 0:45.98

198 pts

Paul GEIMER (9 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.72

31ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.31

Alixia GIFFON (10 ans - Avenir)

20ème 25 Dos Dames - Séries 0:29.25

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.98

14ème - Séries 0:58.86

202 pts

Apollinaire GLORIEUX (12 ans - Jeunes)

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.12

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:28.66

261 pts

7ème - Séries 0:43.53

538 pts

Marc GOMEZ (11 ans - Jeunes)

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.81

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:41.54

95 pts

16ème - Séries 0:51.96

66 pts

Margot HABIB ROSIQUE (9 ans - Avenir)

22ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.57

24ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.75

Charles HARAF (10 ans - Avenir)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:26.81

292 pts

6ème - Séries 0:43.20

284 pts

14ème - Séries 0:46.81

425 pts

Emilian HOLM (12 ans - Jeunes)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:18.66

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:15.28

4ème - Séries 0:40.00

675 pts

Alix JAMBON (9 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.00

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.71

28ème - Séries 0:59.98

105 pts

Augustin JOUBERT (12 ans - Jeunes)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:18.03

3ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:15.36

2ème - Séries 0:39.34

702 pts

Annie-Carolina KOCHARIAN (9 ans - Avenir)

25ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.05

29ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:32.98

Alix LACROIX (10 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.02

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.81

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:57.83

10 pts

Enael LEHMANN (9 ans - Avenir)

26ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.53

34ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.25

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Leon LIENART (9 ans - Avenir)

29ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.38

37ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.13

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:38.46

1 pts

Alix LOUYOT (10 ans - Avenir)

28ème 25 Dos Dames - Séries 0:32.63

27ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.34

Hanna MARQUES (10 ans - Avenir)

26ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.22

19ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.94

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:27.15

1 pts

Tristan MASCLET (10 ans - Avenir)

25ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.95

26ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.65

30ème - Séries 1:07.21

21 pts

Matteo MEGRET (12 ans - Jeunes)

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.25

15ème - Séries 0:49.21

351 pts

13ème - Séries 0:51.21

79 pts

Arslane MOUHOUBI (12 ans - Jeunes)

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:00.28

1 pts

21ème - Séries 1:00.02

1 pts

29ème - Séries 1:00.36

99 pts

Lyhanna PARDIN CHANTEUR (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:18.81

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:35.00

227 pts

4ème - Séries 0:47.48

540 pts

Willow PAYET KOLOZSVARI (10 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:21.82

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.33

9ème - Séries 0:52.69

365 pts

Beray PEHLIVAN (12 ans - Jeunes)

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:15.84

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18.79

445 pts

3ème - Séries 0:39.50

695 pts

Antonin PLANCHE (9 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.32

23ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.27

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Victor POTENCIER (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:42.88

82 pts

9ème - Séries 0:49.56

111 pts

19ème - Séries 0:52.08

271 pts

Valentin RAY (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Layenne REBIHI (10 ans - Avenir)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:53.62

29 pts

8ème - Séries 0:57.37

49 pts

11ème - Séries 0:54.17

322 pts

Kassim Nail REINA (10 ans - Avenir)

24ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.85

24ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.51

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:03.92

1 pts

Simon ROUSSELLET (11 ans - Jeunes)

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.62

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.58

Romane ROYER (10 ans - Avenir)

30ème 25 Dos Dames - Séries 0:35.13

28ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:31.97

Mathias SIMONIN (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.84

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:38.84

123 pts

12ème - Séries 0:46.28

442 pts

Madeline TERRA (9 ans - Avenir)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:10.49

1 pts

9ème - Séries 0:57.66

45 pts

16ème - Séries 1:02.52

128 pts

Eymeric TILLARD SAEZ (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.50

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.64

19ème - Séries 0:52.08

271 pts

Lewis-Harper TSIANTERY (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.25

32ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.53

Louane VIROLAN GRAEFF (10 ans - Avenir)

29ème 25 Dos Dames - Séries 0:33.52

17ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.43

Manon VIROLAN GRAEFF (10 ans - Avenir)

18ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.90

21ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:28.69

Victor WAROT (8 ans - Avenir)

17ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.17

29ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.61

Lina WEI (11 ans - Jeunes)

1ème - Séries 0:43.22

416 pts

2ème - Séries 0:46.02

595 pts

Louis WEI (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.79

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.33

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:44.18

71 pts

LYON NATATION METROPOLE