Finale Régionale Interclubs TC Ligue AuRA
Compétition Régionale en bassin de 25m
Le Samedi 12 Novembre 2022 à BOURG-EN-BRESSE (FRA)
Nikita BAEZ (18 ans - Senior)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:29:30 - 0:33:18 |
1:02.48 | 1256 pts |
Celia BONJEAN (18 ans - Senior)
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:33 - 0:36:53 |
1:10.86 | 1006 pts |
Lucie BOURDON (16 ans - Juniors)
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:33:31 - 0:36:06 - 0:37:55 - 0:36:52 |
2:23.44 | +0.64 |
1102 pts |
Maxence BUMSEL (18 ans - Senior)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:31:89 - 0:35:72 - 0:37:43 - 0:37:90 |
2:22.94 | 1134 pts |
Mohamed-Ali CHAOUACHI (18 ans - Senior)
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:49.19 | |||||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24:52 - 0:25:81 |
0:50.33 | 1248 pts |
Max COMBIER (18 ans - Senior)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:28:98 - 0:30:68 - 0:31:00 - 0:31:38 |
2:02.04 | 1209 pts |
Lou-Anne DUPUPED (15 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:31:19 - 0:36:44 - 0:39:15 - 0:40:33 |
2:27.11 | 1057 pts |
Rébecca GENSANE (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:97 - 0:36:76 - 0:42:01 - 0:32:66 |
2:23.40 | 1134 pts |
Justine GERVASI (18 ans - Senior)
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:02 - 0:34:80 - 0:35:23 - 0:35:54 - 0:35:95 - 0:36:22 - 0:36:51 - 0:35:68 |
4:41.95 | 1061 pts |
Hugo JEAN (18 ans - Senior)
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:24 - 0:29:55 - 0:29:77 - 0:30:23 - 0:30:15 - 0:30:92 - 0:30:99 - 0:30:16 |
3:59.01 | 1212 pts |
Laurie LE HENAFF (18 ans - Senior)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:34:57 - 0:40:52 |
1:15.09 | 1131 pts |
Killian PECH (18 ans - Senior)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:25:90 - 0:30:44 - 0:33:25 - 0:37:70 |
2:07.29 | 1152 pts |
Justin PERESSE (18 ans - Senior)
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:26:49 - 0:30:71 |
0:57.20 | 1228 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:23.11 |
Amandine PEYROL (17 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:38:65 - 0:43:56 - 0:45:02 - 0:45:93 |
2:53.16 | 983 pts |
Louis PICOCHE (18 ans - Senior)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:26:93 - 0:29:52 |
0:56.45 | +0.61 |
1207 pts |
||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:56.80 |
Thomas PIRON (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:24:39 - 0:28:25 |
0:52.64 | 1316 pts |
Maud RAYNERT (18 ans - Senior)
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:29:75 - 0:35:33 |
1:05.08 | 1209 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:26.91 |
Elodie SINAPIN (18 ans - Senior)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:50 - 0:34:49 |
1:05.99 | 1112 pts |
Melora TROMPETTE (18 ans - Senior)
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:02.41 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:05.63 | |||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:27:69 - 0:28:90 |
0:56.59 | 1230 pts |
Victor VITSE (18 ans - Senior)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:55 - 0:32:18 - 0:35:63 - 0:29:99 |
2:05.35 | 1205 pts |