Meeting Départ. du Sprint Jeunes & Juniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 22 Octobre 2022 au Dimanche 23 Octobre 2022 à SAINT-PRIEST (FRA)

Lucie ARNOUX (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.60

815 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.08

790 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.54

846 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:43 - 0:36:81

1:11.24

753 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.06

823 pts

Olympe BAGHDADI (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.75

517 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:39 - 0:39:61

1:17.00

598 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.94

657 pts

William-Amiredine-Bey BAGHDADI (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.37

709 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.31

771 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:80 - 0:33:61

1:04.41

800 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.24

830 pts

Marin CADIC (15 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.94

690 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:43:47

1:19.83

605 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:77 - 0:44:18

1:23.95

731 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:05 - 0:37:78

1:13.83

752 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:35:49

1:09.15

672 pts

Ramy CHELIREM (14 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.91

489 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.19

638 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:28 - 0:36:06

1:09.34

667 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.56

697 pts

Raphael DJOULAIT (15 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.22

614 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:50 - 0:36:27

1:09.77

656 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.35

765 pts

Loujayn EL MEZOUED (14 ans - Juniors)

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.13

684 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.29

638 pts

Zaina EL MOURAOUAH (14 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.15

786 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Finale A 1:19.57

823 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.33

830 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.05

845 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:23 - 0:45:43

1:26.66

877 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.81

860 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.56

871 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.20

814 pts

Alessio FERRANTE (13 ans - Jeunes)

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.90

489 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.22

435 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:32 - 0:44:20

1:24.52

333 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.89

527 pts

Heloise FURRI (15 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.26

714 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:17 - 0:49:57

1:34.74

719 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.34

763 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.54

735 pts

Jennah GILLIOT (13 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.30

187 pts

56ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.06

453 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:79 - 0:51:90

1:37.69

187 pts

87ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.69

304 pts

Ariane GOILLON (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:09 - 0:42:70

1:17.79

809 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:93 - 0:45:52

1:27.45

861 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:26 - 0:42:13

1:22.39

734 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:50 - 0:36:86

1:10.36

779 pts

Thomas GUILLOT (16 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.48

703 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:40:69

1:18.75

643 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:37:38 - 0:40:42

1:17.80

663 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.42

672 pts

- 50 Dos Messieurs - Finale A Forf.

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:57 - 0:35:22

1:06.79

734 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.32

825 pts

Louise HEUZE (14 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:68 - 0:44:44

1:23.12

687 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:03 - 0:51:44

1:35.47

705 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:44 - 0:42:24

1:22.68

728 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:51 - 0:37:81

1:12.32

723 pts

Anna IOSELIANI (13 ans - Jeunes)

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.65

504 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.78

466 pts

Matthieu LESPORT (16 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.62

862 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.04

837 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:52 - 0:34:76

1:10.28

836 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:34:10 - 0:38:00

1:12.10

793 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:91 - 0:33:39

1:03.30

832 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clemence LESTAGE (14 ans - Juniors)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.59

621 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.31

581 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:11 - 0:55:38

1:43.49

565 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:59 - 0:40:18

1:15.77

630 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.42

686 pts

Mellina MOSTAKIM (12 ans - Jeunes)

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.54

157 pts

69ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.82

274 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:47 - 0:50:07

1:39.54

162 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.51

311 pts

Octave PARADOL (15 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.31

940 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.76

913 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.56

965 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.39

974 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.14

960 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.32

949 pts

Valentine PLANCHE (12 ans - Jeunes)

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.07

519 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:58 - 0:45:62

1:26.20

387 pts

Gabrielle RAUT (13 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.24

415 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.98

607 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:87 - 0:45:87

1:25.74

396 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.64

472 pts

Yassin REHOUMA (13 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.33

279 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.20

552 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:42:27

1:19.27

435 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.71

535 pts

Aurelien RENOLLAUD (13 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.84

492 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.72

572 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:42:10

1:19.28

435 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.27

659 pts

Sofiane SAMEUR (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:94 - 0:48:29

1:29.23

422 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.47

464 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.81

528 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:98 - 0:45:53

1:30.51

417 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.33

554 pts

Oscar VOUILLON (14 ans - Juniors)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.77

371 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.42

427 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:75 - 0:38:29

1:15.04

528 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.26

557 pts

LYON NATATION METROPOLE