Meeting départemental hiver jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Fevrier 2020 au Dimanche 16 Fevrier 2020 à DÉCINES-CHARPIEU (FRA)

Aménie ARDABILIAN (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:44 - 0:57:87

1:47.31

504 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.55

538 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.92

494 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:90 - 0:43:50

1:27.40

362 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.87

557 pts

Lana AUGUSTO-CROMMEN (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.90

489 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:24 - 0:42:54

1:24.78

416 pts

Edward-Salahedine BAGHDADI (14 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.60

304 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:09 - 0:55:13 - 0:57:98 - 0:56:20

3:36.40

376 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:53:07

1:39.63

437 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:37.02

312 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:77 - 0:42:57

1:18.34

455 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.60

541 pts

Samuel BARTA (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:44:95 - 0:53:30 - 0:53:78 - 0:52:30

3:24.33

298 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:34.72

347 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.05

429 pts

Camille BELLON (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:34 - 0:48:93 - 0:51:55 - 0:51:21

3:12.03

527 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:96 - 0:47:71

1:27.67

591 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.54

616 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:76 - 0:43:50

1:24.26

694 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.09

685 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:74 - 0:40:38

1:16.12

620 pts

Ryad BENABED (12 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.57

341 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:65 - 1:04:80

2:01.45

153 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:37 - 0:52:97 - 0:45:87 - 0:46:22 - 0:46:43 - 0:44:47 - 0:44:38 - 0:42:95

5:54.66

420 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:87 - 0:41:09

1:16.96

485 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.34

505 pts

Tracy BOUKOU (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lucie BOURDON (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:10 - 0:37:02

1:11.12

999 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.36

1005 pts

Marin CADIC (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:68 - 0:50:91

1:32.59

365 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:80 - 0:57:19

1:47.99

311 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.45

453 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.10

476 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:78 - 0:43:03

1:21.81

384 pts

Timeo CASTILLO (13 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.34

470 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:43:83 - 0:44:29 - 0:43:05

2:52.67

584 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.03

575 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.34

588 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:38 - 0:43:45 - 0:43:45 - 0:43:40

2:50.68

413 pts

Gaston CESARINI (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:82 - 0:48:26 - 0:50:19 - 0:48:66

3:06.93

442 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.66

593 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:96 - 0:43:26 - 0:44:69 - 0:43:13

2:52.04

590 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:37 - 0:37:23

1:10.60

635 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.62

694 pts

Teano COUBLE (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:48:47 - 0:50:79 - 0:41:40

3:01.94

492 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.48

508 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:65 - 0:47:96

1:31.61

578 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.26

624 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:39:09

1:15.11

526 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.86

528 pts

Matthieu DOS SANTOS (14 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:05 - 0:54:15 - 1:00:03 - 1:01:44

3:36.67

213 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.69

413 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.56

469 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.55

579 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:43 - 0:43:62 - 0:46:15 - 0:48:13 - 0:47:97 - 0:49:85 - 0:51:62 - 0:43:37

6:09.14

349 pts

Younès EL MALTI (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.92

788 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:16 - 0:44:33

1:23.49

741 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:16.98

681 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.08

688 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:82 - 0:36:70 - 0:38:14 - 0:38:54 - 0:38:89 - 0:39:06 - 0:39:57 - 0:38:58

5:02.30

728 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:33:86

1:04.60

795 pts

Loujayn EL MEZOUED (11 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:56:87 - 1:06:27 - 1:09:04 - 1:07:91

4:20.09

72 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:22 - 0:58:61 - 0:59:05 - 0:58:17

3:48.05

472 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:77 - 0:56:78

1:47.55

500 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:82 - 0:44:14

1:27.96

351 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.47

392 pts

Zaina EL MOURAOUAH (11 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:70 - 0:55:89 - 0:55:57 - 0:56:14

3:36.30

566 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:67 - 0:54:36

1:42.03

589 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.13

553 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:86 - 0:51:23 - 0:52:17 - 0:48:02

3:19.28

481 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.19

559 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.96

552 pts

Noura EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.28

494 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:18 - 0:50:22

1:33.40

744 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:75 - 0:40:15

1:18.90

812 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:08 - 0:40:09 - 0:41:55 - 0:42:73 - 0:43:47 - 0:43:91 - 0:44:13 - 0:42:80

5:33.76

711 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:82 - 0:38:92

1:13.74

684 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.71

784 pts

Maxime EVANO (14 ans - Juniors)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.85

395 pts

Nathan FERRETTE-PEYRONNET (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:68 - 0:35:43

1:05.11

956 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:35:70 - 0:36:28 - 0:35:41

2:20.15

959 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:86 - 0:30:01

0:57.87

996 pts

Clemence FINE (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.90

489 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:24 - 0:51:61

1:36.85

454 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.39

477 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:72 - 0:50:72 - 0:49:56 - 0:50:50 - 0:50:56 - 0:49:91 - 0:49:41 - 0:47:63

6:32.01

402 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:86 - 0:43:77

1:25.63

398 pts

Heloise FURRI (12 ans - Jeunes)

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.61

401 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:39 - 0:53:88 - 0:53:36 - 0:52:93

3:29.56

624 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:38 - 0:51:92

1:39.30

636 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.34

545 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.55

584 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.87

557 pts

Oceane GARREAU (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.31

347 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.16

324 pts

Ariane GOILLON (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.76

654 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:96 - 0:53:69 - 0:54:29 - 0:52:38

3:27.32

643 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.05

716 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:07 - 0:44:83

1:27.90

619 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.54

666 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.87

717 pts

Felix GUILLON (13 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thomas GUILLOT (13 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.47

345 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:98 - 0:59:20

1:51.18

268 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:48:22 - 0:49:44 - 0:47:14

3:09.14

429 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:40 - 0:43:75 - 0:45:53 - 0:46:59 - 0:45:41 - 0:46:69 - 0:45:84 - 0:43:61

5:54.82

419 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:28 - 0:42:44 - 0:44:06 - 0:42:20

2:46.98

451 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.32

554 pts

Kaïs HAKKOUM (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:33 - 0:50:38 - 0:59:48 - 0:42:40

3:16.59

358 pts

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:87 - 0:55:37 - 0:57:76 - 0:54:77

3:33.77

231 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:47 - 0:51:63

1:35.10

325 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.99

401 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:82 - 0:49:16 - 0:49:67 - 0:47:72

3:11.37

410 pts

Cesar HANGARD-DECLERCK (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:45 - 0:43:26

1:19.71

607 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.56

699 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:39 - 0:43:11 - 0:44:08 - 0:41:63

2:49.21

619 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:20.21

612 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.48

625 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.13

666 pts

Nils HOLM (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.56

808 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:35:60 - 0:37:10 - 0:36:16

2:22.02

935 pts

Seylan HUART (13 ans - Jeunes)

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.92

84 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.42

374 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:83 - 0:45:40

1:28.23

268 pts

Nicoloz IOSELIANI (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:72 - 0:53:12 - 0:52:69 - 0:49:40

3:18.93

339 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:71 - 0:50:12 - 0:51:64 - 0:50:31

3:16.78

538 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:03 - 0:45:82 - 0:45:26 - 0:41:87

2:55.98

551 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.79

560 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.39

586 pts

Maeva KASTRATI (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:78 - 0:59:44 - 1:03:73 - 0:55:36

3:51.31

232 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:87 - 1:02:63

1:56.50

371 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:25 - 0:53:10 - 0:55:57 - 0:53:08

3:32.00

217 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.66

306 pts

Marwan KHATOURI (12 ans - Jeunes)

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.28

46 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:34 - 1:04:38

2:00.72

160 pts

42ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:38.86

285 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.38

266 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:46:85 - 0:47:80 - 0:47:96 - 0:48:26 - 0:48:76 - 0:49:06 - 0:48:55

6:18.66

307 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:44:67

1:24.31

336 pts

Matthieu LESPORT (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:74 - 0:45:99 - 0:51:29 - 0:49:29

3:06.31

448 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:44:46

1:23.54

529 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.03

528 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:23.95

537 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.22

593 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:40:24

1:16.18

502 pts

Clemence LESTAGE (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.92

389 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:72 - 0:49:67

1:35.39

479 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.17

485 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:55 - 0:47:17 - 0:48:37 - 0:49:60 - 0:49:72 - 0:49:38 - 0:51:40 - 0:47:72

6:22.91

444 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:13 - 0:46:11

1:27.24

366 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.49

526 pts

Chloe LOUF (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:10 - 0:50:71 - 0:54:65 - 0:43:18

3:12.64

545 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.37

533 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:58 - 0:52:79

1:43.37

567 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.16

515 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:48 - 0:52:04 - 0:51:19 - 0:47:82

3:19.53

479 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.92

554 pts

Téo MALFAIT (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:44:95 - 0:47:39 - 0:51:22

3:00.10

506 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:13.54

759 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.42

761 pts

Jeanne MATHIEU (11 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:15 - 1:05:62 - 1:13:80 - 1:02:62

4:17.19

96 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.82

160 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.84

230 pts

Damien MAYAUD (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.34

608 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:31 - 0:51:77

1:39.08

446 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.70

573 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:48 - 0:40:33 - 0:41:34 - 0:41:45 - 0:42:13 - 0:41:46 - 0:41:74 - 0:39:47

5:23.40

593 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:05 - 0:37:77

1:11.82

604 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.56

592 pts

Ismail MENAI CASADO (14 ans - Juniors)

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:41 - 1:03:90

1:58.31

185 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.15

244 pts

Naël NASRI (14 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:90 - 0:50:87 - 0:50:66 - 0:42:98

3:07.41

439 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:02 - 0:49:88

1:34.90

517 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.68

608 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:04 - 0:42:63 - 0:42:17 - 0:42:55 - 0:43:37 - 0:45:47 - 0:43:59 - 0:41:21

5:38.03

508 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:18 - 0:38:52

1:13.70

559 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.69

585 pts

Titouan NICOULLAUD (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:44:14

1:20.26

595 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:21 - 0:47:17 - 0:50:49 - 0:50:22

3:09.09

610 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:29 - 0:42:78 - 0:43:39 - 0:43:09

2:49.55

616 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:18.44

650 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.79

701 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:37:93 - 0:39:95 - 0:37:99

2:28.87

664 pts

Alissa PAGNI (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:92 - 0:53:80 - 0:55:14 - 0:51:78

3:24.64

411 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.47

717 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:83 - 0:45:26 - -0:14:46 - 1:44:90

2:57.52

693 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.58

791 pts

Octave PARADOL (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:66 - 0:48:10 - 0:52:91 - 0:38:86

3:00.53

506 pts

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:55:33 - 0:57:12 - 0:52:45

3:29.16

263 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:48:18

1:28.80

430 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:67 - 0:36:77

1:12.44

589 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.59

642 pts

Lou-Reine PLANES (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:51 - 0:51:02 - 0:56:89 - 0:55:02

3:27.44

388 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:62 - 0:42:18

1:20.80

769 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.60

797 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:48 - 0:40:51 - 0:41:19 - 0:42:71 - 0:42:73 - 0:43:37 - 0:42:97 - 0:41:40

5:31.36

726 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:68 - 0:39:02

1:12.70

712 pts

Jassem REHOUMA (14 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:14 - 0:52:09 - 0:58:22 - 0:58:89

3:27.34

276 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:15.89

705 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:37:07 - 0:37:81 - 0:38:45 - 0:38:51 - 0:38:49 - 0:39:03 - 0:36:84

4:58.78

751 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:16 - 0:36:71 - 0:37:17 - 0:34:08

2:20.12

781 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:33:68

1:04.44

799 pts

Wael REHOUMA (12 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:96 - 1:00:17 - 0:58:13 - 0:54:40

3:47.66

145 pts

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:01:88 - 1:15:71 - 1:17:42 - 1:13:65

4:48.66

1 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:22 - 0:59:07 - 0:58:87 - 0:58:10

3:47.26

298 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:51 - 0:44:43

1:27.94

273 pts

Eva SARDA (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.24

245 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.40

472 pts

Abel SCHNEIDER (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Anton SYLVESTRE (14 ans - Juniors)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.68

499 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:88 - 0:50:91

1:36.79

484 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:37:71 - 0:38:67 - 0:37:91 - 0:38:05 - 0:38:75 - 0:38:13 - 0:35:45

4:59.13

749 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:44:37 - 0:29:91 - 0:35:41

2:23.16

739 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:34 - 0:35:40

1:07.74

709 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.80

739 pts

Joshua TALIDEC (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:22.20

571 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.21

593 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:37:03 - 0:39:84 - 0:40:57 - 0:41:14 - 0:40:43 - 0:40:52 - 0:38:71

5:14.24

650 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:40:55 - 0:40:37 - 0:38:86

2:36.21

573 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:76 - 0:36:72

1:10.48

638 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.93

677 pts

Inès TARCHOUNI (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:09 - 0:52:47

1:36.56

425 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.85

556 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:95 - 0:57:31

1:48.26

489 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:48 - 0:47:77

1:35.25

481 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.53

546 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:42:58

1:22.16

474 pts

Tim THEVENARD (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:39:63 - 0:42:85 - 0:33:95

2:29.69

860 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.75

860 pts

Olivia TRECCO (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.94

70 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.44

285 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.09

290 pts

Gabrielle WAROT (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.10

167 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.91

359 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:28 - 0:59:20 - 0:55:25 - 0:54:39

3:42.12

300 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:31 - 0:51:94

1:42.25

366 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.87

392 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.65

384 pts

LYON NATATION METROPOLE