8ème défi Avenirs Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 18 Janvier 2020 au Dimanche 19 Janvier 2020 à RILLIEUX-LA-PAPE

Olympe BAGHDADI (10 ans - Avenir)

35ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.36

223 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:56:52 - 0:57:28 - 0:57:26 - 0:57:52

3:48.58

257 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:32 - 0:53:41

1:48.73

274 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.60

338 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:52.63

253 pts

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:73 - 0:54:60 - 0:54:64 - 0:52:55

3:30.52

227 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.40

245 pts

William-Amiredine-Bey BAGHDADI (12 ans - Jeunes)

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.24

140 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:03 - 1:02:38

2:02.41

143 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.41

151 pts

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:53:98 - 0:55:63 - 0:54:83 - 0:51:21

3:35.65

230 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:59 - 0:52:28

1:42.87

231 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:32 - 0:50:68 - 0:52:73 - 0:52:25 - 0:50:15 - 0:52:53 - 0:50:16 - 0:45:11

6:38.93

225 pts

Samuel BARTA (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.66

456 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.48

314 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:08 - 0:52:50 - 0:52:27 - 0:50:20

3:21.05

332 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:40 - 0:47:55 - 0:47:71 - 0:47:71 - 0:47:83 - 0:46:91 - 0:46:11 - 0:43:18

6:08.40

353 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.95

524 pts

Camille BELLON (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:59 - 0:46:68 - 0:56:44 - 0:42:95

3:05.66

616 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.50

687 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:19 - 0:54:78 - 0:56:00 - 0:54:56

3:33.53

589 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:93 - 0:46:22 - 0:46:60 - 0:45:08

3:00.83

658 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:24 - 0:41:80 - 0:43:44 - 0:43:53

2:45.01

652 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.09

704 pts

Ryad BENABED (12 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:44 - 0:53:90 - 1:07:13 - 0:42:58

3:32.05

240 pts

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.06

255 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.02

158 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:68 - 0:53:69 - 0:54:14 - 0:48:67

3:25.18

301 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:84 - 0:48:86

1:34.70

348 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:13 - 0:46:44 - 0:47:84 - 0:44:41

2:56.82

353 pts

Massyl BENSALEM (10 ans - Avenir)

57ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:11.32

4 pts

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.32

37 pts

52ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.22

74 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:82 - 1:05:98

2:00.80

1 pts

99ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.79

5 pts

Charlie BERNARDOT-MAGNAN (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:74 - 0:58:91

1:48.65

149 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:31 - 0:57:87

1:50.18

281 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:00 - 0:47:84

1:35.84

330 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:46.08

54ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:80 - 0:54:66 - 0:54:39 - 0:54:13 - 0:55:19 - 0:54:25 - 0:52:44 - 0:48:47

6:59.33

156 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:87 - 0:49:76

1:33.63

187 pts

Maxime BOULET-CAMESCASSE (11 ans - Jeunes)

58ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.65

2 pts

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.27

37 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:58 - 1:08:64 - 1:10:08 - 0:58:04

4:12.34

1 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:39 - 1:02:45

1:54.84

10 pts

Lucie BOURDON (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:19 - 0:41:01 - 0:51:04 - 0:38:32

2:46.56

830 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.72

818 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.44

831 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:34 - 0:38:17 - 0:40:47 - 0:39:94

2:32.92

978 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:37 - 0:39:07

1:16.44

869 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.44

900 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.79

932 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:58 - 0:37:83 - 0:42:39 - 0:39:97 - 0:40:47 - 0:41:07 - 0:42:31 - 0:39:66

5:19.28

802 pts

Marin CADIC (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:94 - 0:48:03 - 1:01:90 - 0:44:41

3:20.28

328 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:96 - 0:59:15 - 0:58:03 - 0:55:98

3:44.12

320 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.89

360 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:00 - 0:48:75 - 0:48:94 - 0:47:10

3:08.79

432 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.22

399 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:35 - 0:51:58 - 0:51:06 - 0:50:17 - 0:50:65 - 0:50:21 - 0:50:00 - 0:47:40

6:35.42

238 pts

Timeo CASTILLO (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:10 - 0:46:68 - 0:55:53 - 0:42:71

3:07.02

443 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:03 - 0:45:66 - 0:46:76 - 0:44:47

2:58.92

522 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:53 - 0:43:31

1:24.84

520 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.54

538 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:04 - 0:46:41 - 0:47:94 - 0:47:13 - 0:48:34 - 0:46:93 - 0:46:47 - 0:43:20

6:08.46

353 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.40

457 pts

Gaston CESARINI (14 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:44:10 - 0:48:75 - 0:45:68

2:57.43

537 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:68 - 0:51:43 - 0:52:17 - 0:51:23

3:20.51

505 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:49:31

1:34.45

526 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.31

589 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:19 - 0:41:53 - 0:43:21 - 0:43:18 - 0:43:87 - 0:43:76 - 0:45:18 - 0:41:10

5:39.02

503 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.09

668 pts

Maïa CHAMPALLE (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:62 - 0:46:63 - 0:55:79 - 0:43:49

3:06.53

607 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:11 - 0:52:99 - 0:55:48 - 0:56:07

3:31.65

605 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.81

742 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:68 - 0:44:78 - 0:45:69 - 0:44:99 - 0:46:16 - 0:46:20 - 0:45:67 - 0:41:82

5:54.99

588 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:41:01

1:17.54

584 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.37

689 pts

Matteo CHAPLAND (10 ans - Avenir)

53ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.08

64 pts

27ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:58:09 - 1:09:19 - 1:11:93 - 1:14:07

4:33.28

69 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:04 - 0:59:75 - 1:00:48 - 0:59:40

3:45.67

43 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:26 - 1:01:93

1:51.19

24 pts

93ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.92

110 pts

Ramy CHELIREM (11 ans - Jeunes)

54ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:20 - 1:01:06 - 1:01:47 - 0:48:20

3:44.93

160 pts

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.40

185 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.88

104 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:50.95

83 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:94 - 0:59:53

1:52.47

252 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:91 - 0:50:21 - 0:52:54 - 0:50:29

3:15.95

196 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.66

362 pts

Haron CHIBI (12 ans - Jeunes)

53ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:84 - 0:56:43 - 1:06:25 - 0:51:90

3:43.42

169 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.82

232 pts

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:16 - 1:02:97 - 1:03:83 - 1:02:89

4:03.85

197 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

57ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:43 - 0:52:52 - 0:54:24 - 0:54:63 - 0:55:62 - 0:56:27 - 0:55:84 - 0:52:56

7:06.11

135 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.53

292 pts

Elise CLAEYS (11 ans - Jeunes)

53ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:94 - 0:56:00 - 1:03:11 - 0:51:67

3:44.72

276 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:63 - 1:03:08

1:57.71

355 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:13 - 0:53:10

1:42.23

366 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.37

376 pts

50ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:09 - 0:53:86 - 0:55:87 - 0:57:27 - 0:58:02 - 0:56:71 - 0:57:63 - 0:51:57

7:17.02

222 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.85

336 pts

Sacha CLAEYS (12 ans - Jeunes)

52ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:34 - 0:57:63 - 1:00:57 - 0:49:15

3:41.69

179 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:95 - 1:01:71 - 1:01:22 - 0:58:44

3:55.32

247 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.87

253 pts

55ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:63 - 0:51:60 - 0:53:43 - 0:53:29 - 0:55:18 - 0:54:32 - 0:53:28 - 0:53:75

7:00.48

152 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:48:30

1:30.42

234 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.54

329 pts

Teano COUBLE (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:58 - 0:48:83 - 0:49:41 - 0:40:88

2:59.70

514 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:64 - 0:46:12

1:27.76

448 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.29

472 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:94 - 0:49:92

1:33.86

536 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.80

565 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:42 - 0:41:34 - 0:48:81 - 0:38:82 - 0:44:52 - 0:45:31 - 0:44:20 - 0:41:77

5:42.19

485 pts

Matthieu DOS SANTOS (14 ans - Juniors)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:97 - 0:47:68 - 0:57:97 - 0:47:13

3:12.75

391 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:52:89

1:39.45

440 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.47

470 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:75 - 0:47:03 - 0:48:56 - 0:46:88

3:06.22

455 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.25

592 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:07 - 0:41:16 - 0:46:69 - 0:48:39

2:51.31

406 pts

Younès EL MALTI (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:43:06 - 0:47:84 - 0:38:02

2:43.08

695 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.82

716 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:42:05 - 0:43:34 - 0:44:36

2:44.65

668 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:49 - 0:45:17 - 0:46:85 - 0:47:26

2:58.77

713 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.15

753 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.31

789 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:36:78 - 0:37:75 - 0:37:50

2:24.34

723 pts

Loujayn EL MEZOUED (11 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:82 - 1:10:35

2:09.17

49 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.09

102 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.34

545 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:54:88 - 0:58:00 - 0:55:31 - 0:52:93

3:41.12

307 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:48 - 0:52:81

1:47.29

293 pts

53ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:03 - 0:55:21 - 0:58:22 - 0:54:63 - 0:56:58 - 0:55:82 - 0:56:15 - 0:55:03

7:21.67

207 pts

Zaina EL MOURAOUAH (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.37

506 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:03 - 0:59:31

1:44.34

302 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:40 - 0:54:82

1:43.22

570 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:16 - 0:46:00

1:32.16

537 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:94 - 0:48:00 - 0:48:38 - 0:46:78

3:04.10

447 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.39

531 pts

Noura EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:13 - 0:43:39 - 0:55:02 - 0:41:13

3:01.67

658 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.81

770 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.08

714 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:56 - 0:43:30 - 0:44:92 - 0:44:31

2:51.09

762 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.36

855 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.08

869 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:70 - 0:40:53 - 0:43:41 - 0:42:77

2:41.41

696 pts

Noah FARCA LUNA (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.40

98 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:00:94 - 1:02:76

2:03.70

42 pts

58ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:73 - 1:06:80 - 1:07:21 - 1:03:14

4:16.88

1 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:88 - 1:02:80

2:00.68

1 pts

Nathan FERRETTE-PEYRONNET (14 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:11 - 0:37:64 - 0:37:27 - 0:35:19

2:24.21

907 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:33:56

1:04.95

971 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.14

988 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:29.86

1003 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:35:08 - 0:35:77 - 0:36:05 - 0:36:35 - 0:36:08 - 0:34:85 - 0:32:35

4:37.59

902 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:33:59 - 0:24:59 - 0:42:51

2:10.19

926 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.59

996 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.41

1008 pts

Clemence FINE (12 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:86 - 0:56:14 - 1:02:72 - 0:44:79

3:41.51

299 pts

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.98

326 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:10 - 0:57:82 - 1:00:85 - 0:58:47

3:48.24

471 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

2:43:82 - 0:52:73

3:36.55

340 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:86 - 0:48:30 - 0:49:97 - 0:49:35

3:08.48

406 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.22

492 pts

Heloise FURRI (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:92 - 0:47:77 - 0:56:34 - 0:41:88

3:09.91

572 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:92 - 0:45:30

1:29.22

593 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.34

592 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:36 - 0:44:14 - 0:45:96 - 0:46:72 - 0:46:86 - 0:47:42 - 0:45:82 - 0:45:97

6:03.25

544 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:28 - 0:40:36

1:17.64

582 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.88

607 pts

Ariane GOILLON (11 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:59 - 0:50:50 - 0:55:28 - 0:41:54

3:09.91

572 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.76

654 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:54 - 0:54:05 - 0:56:23 - 0:53:27

3:29.09

628 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:67 - 0:46:22 - 0:44:99 - 0:45:37 - 0:46:57 - 0:46:21 - 0:44:99 - 0:41:46

5:56.48

580 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:10 - 0:40:51

1:17.61

582 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.85

662 pts

Kaïs HAKKOUM (13 ans - Jeunes)

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:22 - 0:59:50 - 1:00:07 - 0:59:43

3:51.22

272 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:85 - 0:54:30

1:44.15

366 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.18

382 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:45:40

1:31.16

405 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.50

500 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:46:65 - 0:47:05 - 0:47:72 - 0:47:89 - 0:47:27 - 0:47:53 - 0:43:57

6:09.60

347 pts

Cesar HANGARD-DECLERCK (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:69 - 0:43:15 - 0:55:35 - 0:38:97

2:56.16

550 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.88

645 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.31

475 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:44:07 - 0:45:93 - 0:41:66

2:52.07

590 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:39:97

1:17.88

662 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:92 - 0:36:06 - 0:42:22 - 0:39:45

2:39.65

532 pts

Nils HOLM (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:40:33 - 0:47:88 - 0:35:82

2:38.79

746 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:65 - 0:36:92 - 0:37:11 - 0:35:65

2:23.33

918 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:59 - 0:35:55

1:10.14

840 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.10

883 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.76

849 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:22 - 0:37:71 - 0:38:86 - 0:39:04 - 0:39:59 - 0:40:13 - 0:37:27 - 0:40:24

5:06.06

703 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.92

849 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.16

896 pts

Lucas HUART (10 ans - Avenir)

56ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:43 - 1:05:94 - 1:00:45 - 0:56:40

3:57.22

99 pts

45ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:49.74

136 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.19

98 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:51.21

79 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:31 - 0:59:04

1:51.35

266 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:47 - 0:55:20 - 0:58:65 - 0:58:55

3:39.87

64 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.88

158 pts

Seylan HUART (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:89 - 1:01:70

1:57.59

70 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.12

120 pts

27ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:55:34 - 0:56:93 - 0:56:67 - 0:56:83

3:45.77

170 pts

31ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:87 - 0:53:25

1:46.12

192 pts

48ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:71 - 0:50:99 - 0:52:17 - 0:53:83 - 0:52:73 - 0:54:28 - 0:51:93 - 0:47:74

6:48.38

191 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.00

311 pts

Nicoloz IOSELIANI (13 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:57 - 0:45:67 - 0:55:79 - 0:40:80

3:04.83

464 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.70

413 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.63

499 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:08 - 0:46:89 - 0:46:09 - 0:48:13

3:04.19

473 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:34 - 0:42:72 - 0:41:52 - 0:43:17 - 0:42:68 - 0:42:53 - 0:42:34 - 0:40:81

5:34.11

531 pts

Augustin JOUBERT (9 ans - Avenir)

52ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:56.89

72 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.12

120 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:34 - 0:57:29

1:48.63

163 pts

50ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:02 - 0:58:76 - 1:00:42 - 0:54:30

3:44.50

47 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:53 - 0:54:25

1:42.78

83 pts

Marwan KHATOURI (12 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:55 - 0:53:73 - 1:06:76 - 0:46:11

3:40.15

188 pts

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.10

241 pts

22ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:55:02 - 1:02:04 - 1:04:25 - 1:02:91

4:04.22

195 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:75 - 0:54:72 - 0:53:31 - 0:53:13

3:30.91

261 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:65 - 0:49:77 - 0:49:09 - 0:46:84

3:08.35

253 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.72

322 pts

Matthieu LESPORT (13 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:47 - 0:46:72 - 0:55:78 - 0:42:93

3:04.90

463 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:27.69

461 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:97 - 0:53:51

1:41.48

407 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:94 - 0:43:55

1:24.49

526 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:42:03 - 0:42:31 - 0:43:50 - 0:44:27 - 0:44:04 - 0:44:13 - 0:42:96

5:41.22

491 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.45

597 pts

Clemence LESTAGE (11 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:15 - 0:53:41 - 0:59:41 - 0:50:72

3:30.69

383 pts

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:38.21

436 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.62

364 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:84 - 0:53:66 - 0:52:19 - 0:52:62

3:24.31

437 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:00 - 0:49:58 - 0:51:12 - 0:48:83

3:10.53

387 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.19

493 pts

Chloe LOUF (12 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:18 - 0:52:68 - 0:56:50 - 0:45:97

3:20.33

472 pts

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:35.77

480 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:16 - 0:51:05

1:36.21

431 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.95

466 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.92

524 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:37 - 0:49:75 - 0:51:21 - 0:49:78 - 0:50:73 - 0:50:62 - 0:49:19 - 0:44:46

6:30.11

410 pts

Elsa LOUF (10 ans - Avenir)

38ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.12

190 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.76

176 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:54.13

101 pts

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:58:34 - 1:04:50 - 1:05:12 - 1:01:98

4:09.94

320 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:55 - 1:06:93

2:06.48

89 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:40 - 1:00:76 - 1:03:62 - 1:00:08

3:56.86

81 pts

Téo MALFAIT (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:41:15 - 0:47:25 - 0:35:28

2:38.66

747 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:49 - 0:45:58

1:27.07

666 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.75

645 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:41.61

611 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.04

736 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.33

723 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:86 - 0:34:40 - 0:39:31 - 0:38:22 - 0:38:73 - 0:38:61 - 0:39:06 - 0:38:44

4:58.63

752 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:25 - 0:34:31

1:05.56

768 pts

Damien MAYAUD (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:09 - 0:44:02 - 0:54:66 - 0:40:05

2:56.82

543 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.13

553 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:63 - 0:52:93 - 0:56:78 - 0:56:10

3:26.44

282 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:94 - 0:53:15 - 0:54:17 - 0:52:92

3:27.18

449 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:20 - 0:42:75 - 0:43:75 - 0:42:85

2:49.55

616 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:90 - 0:39:45 - 0:41:63 - 0:40:08

2:37.06

563 pts

Siham MOHAMED SALEM BARDET (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:45 - 0:47:93 - 0:51:56 - 0:40:99

2:59.93

677 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.14

684 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.42

670 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:99 - 0:49:36 - 0:49:41 - 0:49:53

3:13.29

774 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:23 - 0:48:68

1:31.91

772 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.29

748 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:42.44

742 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:86 - 0:43:96 - 0:44:57 - 0:49:99 - 0:37:97 - 0:44:00 - 0:42:88 - 0:42:14

5:45.37

643 pts

Victor MUET (11 ans - Jeunes)

36ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:42.30

225 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:56:64 - 1:05:37 - 1:07:22 - 1:06:96

4:16.19

36 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:06 - 1:03:98

1:57.04

74 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.62

89 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:41 - 0:50:86 - 0:54:41 - 0:50:91

3:22.59

152 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.17

305 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:38.43

372 pts

Naël NASRI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Titouan NICOULLAUD (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:57 - 0:45:13 - 0:50:18 - 0:39:01

2:51.89

596 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.73

604 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.89

681 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:34.66

642 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.87

640 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:40.41

658 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:81 - 0:43:44 - 0:44:03 - 0:43:35

2:51.63

594 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:37:99 - 0:40:66 - 0:40:15

2:32.03

624 pts

Alissa PAGNI (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:47 - 0:47:47 - 0:54:50 - 0:42:11

3:04.55

627 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:74 - 0:53:90 - 0:54:89 - 0:53:96

3:30.49

616 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.22

814 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.31

810 pts

Alice PALLIN (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:09 - 0:45:07 - 0:48:28 - 0:37:02

2:48.46

807 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:98 - 0:45:15

1:23.13

687 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:17 - 0:50:39 - 0:49:96 - 0:48:32

3:12.84

779 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.73

818 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.70

819 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:48 - 0:41:61 - 0:42:22 - 0:42:26 - 0:42:59 - 0:42:37 - 0:42:09 - 0:39:06

5:28.68

743 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:40 - 0:39:47 - 0:40:07 - 0:36:51

2:30.45

835 pts

Ilia PANTIN (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:45 - 0:40:48 - 0:50:91 - 0:37:44

2:44.28

681 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.61

696 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.44

705 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:76 - 0:38:26

1:15.02

725 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:37:87 - 0:40:06 - 0:40:19 - 0:41:36 - 0:40:89 - 0:40:72 - 0:39:05

5:13.75

653 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:64 - 0:33:85

1:04.49

798 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.40

820 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.44

818 pts

Octave PARADOL (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.18

477 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:48 - 0:58:49 - 1:00:99 - 0:58:93

3:47.89

294 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:78 - 0:56:33

1:46.11

337 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:29 - 0:47:85 - 0:47:49 - 0:44:41

3:04.04

474 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:45:44 - 0:48:00 - 0:46:81 - 0:46:15 - 0:45:25 - 0:40:60 - 0:46:81

5:58.12

402 pts

Lou-Reine PLANES (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:43 - 0:44:60 - 0:57:75 - 0:41:10

3:01.88

655 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.22

631 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:40 - 0:54:78

1:43.18

570 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.52

615 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:21.02

764 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:93 - 0:39:60 - 0:43:11 - 0:43:46 - 0:44:14 - 0:43:55 - 0:43:37 - 0:42:51

5:35.67

700 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:98 - 0:40:72

1:15.70

631 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Gabrielle RAUT (10 ans - Avenir)

45ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:09.72

59 pts

21ème 200 Brasse Dames - Séries

1:01:94 - 1:10:82 - 1:12:42 - 1:11:78

4:36.96

173 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:15 - 1:09:36

2:11.51

197 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.83

247 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:54.32

210 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:84 - 1:05:38 - 1:04:30 - 1:03:30

4:06.82

45 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.74

147 pts

Iyad REBIHI (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:81 - 1:05:21

1:59.02

60 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:01 - 0:54:46

1:45.47

346 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:52 - 0:49:33

1:37.85

300 pts

53ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:78 - 0:52:08 - 0:54:89 - 0:54:68 - 0:55:79 - 0:55:40 - 0:51:91 - 0:47:19

6:56.72

164 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:22 - 0:48:17

1:31.39

219 pts

Jassem REHOUMA (14 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:45 - 0:51:21 - 0:52:46 - 0:50:28

3:15.40

551 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.42

741 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:38.66

731 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:41:31 - 0:40:91 - 0:41:14

2:41.12

706 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:27 - 0:37:57

1:16.84

684 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:49 - 0:37:49 - 0:38:67 - 0:39:32 - 0:39:64 - 0:39:28 - 0:38:96 - 0:36:64

5:03.49

720 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.23

831 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.73

801 pts

Wael REHOUMA (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:57:22 - 1:08:46

2:05.68

24 pts

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.06

16 pts

28ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:56:96 - 0:58:35 - 0:58:51 - 0:56:79

3:50.61

145 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:31 - 0:55:59

1:49.90

150 pts

51ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:66 - 0:51:76 - 0:54:45 - 0:53:18 - 0:52:67 - 0:52:90 - 0:53:96 - 0:48:67

6:53.25

175 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.10

239 pts

Aurelien RENOLLAUD (10 ans - Avenir)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:15 - 1:07:50

1:59.65

56 pts

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:88 - 1:05:56

2:02.44

143 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:34 - 0:52:57

1:43.91

218 pts

58ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:87 - 0:56:03 - 0:58:35 - 0:58:69 - 0:59:78 - 0:57:83 - 0:57:64 - 0:53:78

7:31.97

71 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:29 - 0:51:24

1:34.53

175 pts

Julia SANCHEZ PARDO (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

53ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.64

42 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Forf.

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.19

214 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:67 - 0:57:72

1:53.39

30 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Abel SCHNEIDER (13 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:88 - 0:51:28 - 0:56:59 - 0:45:92

3:20.67

325 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.55

272 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:19 - 0:55:68 - 0:57:54 - 0:56:53

3:38.94

357 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:09 - 0:56:27

1:47.36

319 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:64 - 0:47:25 - 0:48:25 - 0:50:04 - 0:49:21 - 0:49:56 - 0:49:18 - 0:47:09

6:22.22

291 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:06 - 0:44:44

1:24.50

333 pts

Ilyes SOUHAIL (11 ans - Jeunes)

50ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.02

104 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.41

22 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:25 - 0:58:32

1:51.57

263 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:47 - 0:58:00 - 1:01:55 - 1:00:60

3:48.62

34 pts

90ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.57

141 pts

Anton SYLVESTRE (14 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:26 - 0:47:90 - 0:52:49 - 0:38:91

2:59.56

515 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:48 - 0:52:43 - 0:52:07 - 0:50:25

3:23.23

482 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:98 - 0:45:50 - 0:46:13 - 0:44:90

2:58.51

526 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.75

490 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:19 - 0:40:19 - 0:40:81 - 0:40:72 - 0:41:35 - 0:41:58 - 0:41:39 - 0:39:21

5:21.44

605 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.60

695 pts

Joshua TALIDEC (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:51 - 0:45:10 - 0:55:00 - 0:40:19

3:03.80

474 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:24 - 0:43:90 - 0:44:58 - 0:42:05

2:51.77

593 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:56 - 0:41:32

1:21.88

578 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.67

574 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:64 - 0:42:77 - 0:43:30 - 0:43:87 - 0:43:68 - 0:43:06 - 0:42:59 - 0:39:77

5:36.68

516 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.41

651 pts

Inès TARCHOUNI (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:72 - 0:52:83 - 0:58:76 - 0:43:22

3:21.53

462 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.50

522 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:13 - 0:57:35 - 0:58:75 - 0:58:73

3:44.96

496 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:91 - 0:53:68 - 0:53:25 - 0:53:37

3:29.21

397 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:19 - 0:47:57 - 0:47:75 - 0:46:40

3:02.91

459 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.50

479 pts

Gauthier TERRA (10 ans - Avenir)

42ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.67

159 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.83

86 pts

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.15

137 pts

38ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:82 - 1:01:61

1:57.43

82 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:62 - 0:56:65 - 0:59:39 - 0:55:85

3:36.51

79 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:75 - 0:53:65

1:37.40

139 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.47

Tim THEVENARD (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:69 - 0:39:63 - 0:44:03 - 0:34:66

2:30.01

856 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:39:44 - 0:40:97 - 0:41:61

2:35.64

773 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:41:96 - 0:43:89 - 0:44:89

2:46.70

844 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:34:91 - 0:35:75 - 0:36:00 - 0:36:08 - 0:35:82 - 0:34:50 - 0:34:46

4:39.36

889 pts

Mory TRAORE (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:98 - 0:58:95

1:41.93

228 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:92 - 0:55:36

1:44.28

364 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:03 - 0:47:15

1:32.18

388 pts

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:84 - 0:53:37 - 0:54:91 - 0:53:89 - 0:55:01 - 0:53:97 - 0:51:83 - 0:49:67

6:55.49

168 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:06 - 0:45:33

1:25.39

317 pts

Gabrielle WAROT (11 ans - Jeunes)

62ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:70 - 0:60:00 - 1:05:14 - 0:55:66

3:59.50

183 pts

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:50.47

248 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.60

133 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:58:28 - 0:04:81 - 3:06:81

4:09.90

320 pts

47ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.08

324 pts

51ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:96 - 0:56:53 - 0:56:99 - 0:56:38 - 0:56:69 - 0:55:79 - 0:56:11 - 0:50:82

7:18.27

218 pts

LYON NATATION METROPOLE