26ème Rencontre Vénissiane des maîtres

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 14 Decembre 2019 à VÉNISSIEUX

Franck ADMANT (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:36 - 0:36:67

1:12.03

911 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.48

940 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.48

1006 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais

Solene BLANDIN (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:34.45

558 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:41 - 0:49:89

1:35.30

759 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.28

676 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.83

592 pts

Stéphane CADIERE (18 ans - Sénior)

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:95 - 0:43:25 - 1:32:93

2:56.13

592 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:40:67

1:20.11

621 pts

Matthieu CAILLET (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:29 - 0:40:27

1:16.56

906 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.01

952 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:62 - 0:34:80

1:00.42

928 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.58

1007 pts

Andy DAUPHINOT (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:52 - 1:50:39

2:21.91

980 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:04.46

1032 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:37:57 - 1:15:22

2:27.81

1088 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:30:44

0:58.56

985 pts

Xavier DEFRENNE (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.66

388 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:42 - 0:49:13

1:32.55

591 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.56

602 pts

Aurélien DESPAX (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:10 - 2:03:21

2:35.31

788 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.04

846 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:86 - 0:31:61

1:00.47

915 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.04

903 pts

Maxime DUPIN (18 ans - Sénior)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.03

731 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.90

861 pts

Coline FRICKER (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.38

712 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.68

631 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.21

745 pts

Olivier GODEFERT (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:21.51

784 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.87

863 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.02

898 pts

Aurelie LIOGIER (18 ans - Sénior)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.94

444 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:26 - 0:55:63

1:43.89

649 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:04 - 0:44:99

1:24.03

518 pts

Thierry MASTAGLIA (18 ans - Sénior)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:33 - 0:50:56

1:35.89

656 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.65

670 pts

Céline PINAULT (18 ans - Sénior)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.97

655 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.19

605 pts

Cyril PUDOYER (18 ans - Sénior)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.77

456 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:98 - 0:42:39 - 1:34:32

2:53.69

413 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:60 - 0:40:51

1:15.11

556 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

772 pts

Jeanne-Lise RAMOS (18 ans - Sénior)

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.12

621 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:43 - 0:42:22

1:16.65

626 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.28

707 pts

Christelle RINALDO (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.50

645 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.95

619 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:20 - 0:43:67 - 1:28:44

2:51.31

600 pts

Amanda ROGER (18 ans - Sénior)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:06 - 0:46:35 - 1:33:58

3:01.99

989 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:26 - 0:44:13

1:23.39

1039 pts

Simon SURREAUX (18 ans - Sénior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:40:76 - 1:30:92 - 3:07:87

5:55.83

443 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:64 - 2:11:24

2:45.88

495 pts

Benoît TER-OVANESSIAN (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.26

578 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:22 - 0:50:15

1:35.37

539 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:56 - 0:44:78

1:27.34

521 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:37:76

1:13.26

599 pts

Olivier VEYRET (18 ans - Sénior)

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:43:17 - 1:32:00 - 3:13:75 - 6:20:37

12:26.74

485 pts

Hubert VOLDOIRE (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:02 - 2:03:05

2:35.07

791 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:38:37

1:11.09

803 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.08

894 pts

Jean Christophe WOJTENKA (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:78 - 0:56:37

1:42.15

246 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.28

310 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:91 - 0:48:19

1:29.10

300 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.27

557 pts

LYON NATATION METROPOLE