Meeting Départemental Jeunes & Juniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à VÉNISSIEUX

Ines ABID (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Emina ALIBEGOVIC (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:81 - 0:43:63

1:18.44

793 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:81 - 0:43:63

1:18.44

793 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:95 - 0:40:68 - 1:22:46

2:42.09

866 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:95 - 0:40:68 - 1:22:46

2:42.09

866 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.68

938 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.68

938 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:24 - 0:34:23

1:05.47

927 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:24 - 0:34:23

1:05.47

927 pts

Aménie ARDABILIAN (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.84

491 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.84

491 pts

102ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:14 - 0:46:69

1:30.83

298 pts

102ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:14 - 0:46:69

1:30.83

298 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Lana AUGUSTO-CROMMEN (12 ans - Jeunes)

49ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:30 - 0:54:80

1:46.10

523 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:30 - 0:54:80

1:46.10

523 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.52

468 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.52

468 pts

107ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:15 - 0:45:28

1:31.43

287 pts

107ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:15 - 0:45:28

1:31.43

287 pts

William-Amiredine-Bey BAGHDADI (12 ans - Jeunes)

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:80 - 1:03:69

1:54.49

94 pts

39ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:80 - 1:03:69

1:54.49

94 pts

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:01:04 - 1:05:53 - 2:10:43

4:17.00

132 pts

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:01:04 - 1:05:53 - 2:10:43

4:17.00

132 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.18

126 pts

73ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.18

126 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:45 - 0:51:35 - 1:40:00

3:15.80

197 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:45 - 0:51:35 - 1:40:00

3:15.80

197 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:49:26

1:32.26

206 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:00 - 0:49:26

1:32.26

206 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.75

285 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.75

285 pts

Edward-Salahedine BAGHDADI (14 ans - Juniors)

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.20

165 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.20

165 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:74 - 0:50:82

1:37.56

471 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:74 - 0:50:82

1:37.56

471 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.48

504 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.48

504 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.44

325 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.44

325 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:45:18

1:24.21

338 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:45:18

1:24.21

338 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.02

520 pts

78ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.02

520 pts

Samuel BARTA (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:30 - 0:55:62 - 1:52:60

3:33.52

233 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:30 - 0:55:62 - 1:52:60

3:33.52

233 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.70

413 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.70

413 pts

54ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:20 - 0:59:01

1:53.21

243 pts

54ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:20 - 0:59:01

1:53.21

243 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:46:61 - 1:32:02

2:59.04

332 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:41 - 0:46:61 - 1:32:02

2:59.04

332 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:94 - 0:42:70

1:20.64

407 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:94 - 0:42:70

1:20.64

407 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.36

459 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.36

459 pts

Camille BELLON (12 ans - Jeunes)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:34 - 0:47:89

1:28.23

580 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:34 - 0:47:89

1:28.23

580 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.36

625 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.36

625 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:58 - 0:55:07

1:43.65

563 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:58 - 0:55:07

1:43.65

563 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.90

651 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.90

651 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

2:48:76 - 2:57:76

5:46.52

636 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

2:48:76 - 2:57:76

5:46.52

636 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:40:42

1:16.54

610 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:12 - 0:40:42

1:16.54

610 pts

Damien BELLON (15 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:42:55 - 4:42:96

6:01.73

582 pts

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:42:55 - 4:42:96

6:01.73

582 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:41:61 - 1:31:14

2:48.71

623 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:41:61 - 1:31:14

2:48.71

623 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:39:54

1:13.35

749 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:39:54

1:13.35

749 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.73

690 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.73

690 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:85 - 0:44:11 - 1:29:24

2:55.20

558 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:85 - 0:44:11 - 1:29:24

2:55.20

558 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:40:03 - 1:21:72

2:36.77

566 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:40:03 - 1:21:72

2:36.77

566 pts

Ryad BENABED (12 ans - Jeunes)

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:79 - 1:00:38

1:47.17

165 pts

38ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:79 - 1:00:38

1:47.17

165 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.34

279 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.34

279 pts

63ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:76 - 1:06:88

2:04.64

123 pts

63ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:76 - 1:06:88

2:04.64

123 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.94

309 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.94

309 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:47:89 - 1:39:35 - 3:11:87

6:20.77

298 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:47:89 - 1:39:35 - 3:11:87

6:20.77

298 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:43:91

1:22.67

367 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:43:91

1:22.67

367 pts

Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:36:34 - 1:15:62 - 2:32:63

4:56.29

957 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:36:34 - 1:15:62 - 2:32:63

4:56.29

957 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.90

959 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.90

959 pts

Lucie BOURDON (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:61 - 2:10:32

2:46.93

826 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:61 - 2:10:32

2:46.93

826 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:13 - 0:39:46 - 1:21:34

2:37.93

916 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:13 - 0:39:46 - 1:21:34

2:37.93

916 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:97 - 0:37:55

1:13.52

939 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:97 - 0:37:55

1:13.52

939 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.42

901 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.42

901 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:22 - 0:38:37

1:12.59

715 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:22 - 0:38:37

1:12.59

715 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.25

811 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.25

811 pts

Marin CADIC (12 ans - Jeunes)

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.16

285 pts

63ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.16

285 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:52 - 1:00:07 - 1:58:28

3:50.87

275 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:52 - 1:00:07 - 1:58:28

3:50.87

275 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.04

356 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.04

356 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.80

414 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.80

414 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:44:10

1:24.84

327 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:44:10

1:24.84

327 pts

Yann CAMUS (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:37:49

1:09.29

848 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:80 - 0:37:49

1:09.29

848 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:32:13

1:03.23

834 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:32:13

1:03.23

834 pts

Teo CARON (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.93

628 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.93

628 pts

Timeo CASTILLO (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:18 - 2:23:56

3:04.74

465 pts

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:18 - 2:23:56

3:04.74

465 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:14 - 0:46:21 - 1:31:92

3:00.27

509 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:14 - 0:46:21 - 1:31:92

3:00.27

509 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:43:43

1:24.65

523 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:43:43

1:24.65

523 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.28

508 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.28

508 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:45:23

1:24.81

327 pts

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:45:23

1:24.81

327 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.94

478 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.94

478 pts

Gaston CESARINI (14 ans - Juniors)

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.20

550 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.20

550 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:13 - 0:44:41 - 1:29:36

2:54.90

561 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:13 - 0:44:41 - 1:29:36

2:54.90

561 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:42:15

1:21.28

590 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:42:15

1:21.28

590 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:39:27 - 1:22:29

2:36.76

566 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:39:27 - 1:22:29

2:36.76

566 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:37:88

1:11.72

607 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:37:88

1:11.72

607 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.25

660 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.25

660 pts

Mohamed CHAALIA (17 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:32:61 - 1:09:26

2:14.19

1038 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:32 - 0:32:61 - 1:09:26

2:14.19

1038 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:32:93

1:03.41

1012 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:48 - 0:32:93

1:03.41

1012 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:31:93 - 1:06:04 - 2:10:22

4:18.97

1046 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:31:93 - 1:06:04 - 2:10:22

4:18.97

1046 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:30:12 - 1:03:34

2:02.14

1052 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:30:12 - 1:03:34

2:02.14

1052 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:53 - 0:28:84

0:55.37

1076 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:53 - 0:28:84

0:55.37

1076 pts

Maïa CHAMPALLE (12 ans - Jeunes)

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:24 - 0:54:59

1:38.83

387 pts

32ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:24 - 0:54:59

1:38.83

387 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:06 - 0:47:57 - 1:36:30

3:05.93

606 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:06 - 0:47:57 - 1:36:30

3:05.93

606 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:14 - 0:44:56

1:25.70

664 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:14 - 0:44:56

1:25.70

664 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:74 - 0:43:45 - 1:28:24

2:49.43

602 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:74 - 0:43:45 - 1:28:24

2:49.43

602 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:41:64

1:19.14

545 pts

62ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:50 - 0:41:64

1:19.14

545 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.56

624 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.56

624 pts

Norah CHIBI (14 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:81 - 0:40:49

1:18.30

825 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:81 - 0:40:49

1:18.30

825 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.06

822 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.06

822 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:51 - 0:39:35 - 1:21:44

2:35.30

772 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:51 - 0:39:35 - 1:21:44

2:35.30

772 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:38:01

1:12.17

727 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:38:01

1:12.17

727 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

Elise CLAEYS (11 ans - Jeunes)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:96 - 2:55:53

3:48.49

251 pts

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:96 - 2:55:53

3:48.49

251 pts

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.92

248 pts

64ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.92

248 pts

34ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:73 - 0:55:64 - 1:51:65

3:38.02

329 pts

34ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:73 - 0:55:64 - 1:51:65

3:38.02

329 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:99 - 0:53:15

1:43.14

353 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:99 - 0:53:15

1:43.14

353 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:22 - 0:54:85 - 1:54:56

3:34.63

200 pts

70ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:22 - 0:54:85 - 1:54:56

3:34.63

200 pts

119ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.58

273 pts

119ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.58

273 pts

Sacha CLAEYS (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:13 - 2:53:43

3:47.56

146 pts

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:13 - 2:53:43

3:47.56

146 pts

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:91 - 1:05:00 - 2:10:06

4:08.97

170 pts

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:91 - 1:05:00 - 2:10:06

4:08.97

170 pts

56ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:27 - 1:03:10

1:58.37

184 pts

56ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:27 - 1:03:10

1:58.37

184 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.49

236 pts

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.49

236 pts

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:81 - 0:59:60 - 1:55:62

3:50.03

147 pts

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:81 - 0:59:60 - 1:55:62

3:50.03

147 pts

104ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.23

268 pts

104ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.23

268 pts

Camille COLLOMB (13 ans - Jeunes)

71ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.71

183 pts

71ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.71

183 pts

Cristina COMTE (17 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:52 - 0:41:56

1:14.08

899 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:52 - 0:41:56

1:14.08

899 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:09 - 1:20:59

2:35.28

949 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:09 - 1:20:59

2:35.28

949 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.04

1022 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.04

1022 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:26 - 0:33:08

1:03.34

996 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:26 - 0:33:08

1:03.34

996 pts

Teano COUBLE (14 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.79

451 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.79

451 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:92 - 0:48:05

1:31.97

571 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:92 - 0:48:05

1:31.97

571 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.16

552 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.16

552 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:40.20

496 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:40.20

496 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:42:33 - 1:24:01

2:44.20

481 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:42:33 - 1:24:01

2:44.20

481 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:39:33

1:14.87

532 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:54 - 0:39:33

1:14.87

532 pts

Emilie COURTOIS (13 ans - Jeunes)

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:34 - 0:58:05 - 1:58:12

3:46.51

484 pts

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:34 - 0:58:05 - 1:58:12

3:46.51

484 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.23

589 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.23

589 pts

Sohane DERUE (12 ans - Jeunes)

91ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.44

258 pts

91ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.44

258 pts

132ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.44

129 pts

132ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.44

129 pts

Matthieu DOS SANTOS (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:49:83

1:32.43

384 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:60 - 0:49:83

1:32.43

384 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.66

587 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.66

587 pts

Sami EL JEBBASSI (14 ans - Juniors)

110ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:23 - 1:00:61

1:47.84

43 pts

110ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:23 - 1:00:61

1:47.84

43 pts

Younès EL MALTI (14 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:40:28

1:13.45

747 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:17 - 0:40:28

1:13.45

747 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:44:06

1:22.74

757 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:44:06

1:22.74

757 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.62

535 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.62

535 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:38:13 - 1:19:74 - 2:42:87

5:14.01

651 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:38:13 - 1:19:74 - 2:42:87

5:14.01

651 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:35:20

1:06.93

730 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:73 - 0:35:20

1:06.93

730 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.91

790 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.91

790 pts

Loujayn EL MEZOUED (11 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:94 - 2:45:87

3:38.81

319 pts

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:94 - 2:45:87

3:38.81

319 pts

81ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.42

62 pts

81ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.42

62 pts

50ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:32 - 0:54:88

1:46.20

521 pts

50ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:32 - 0:54:88

1:46.20

521 pts

64ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:30 - 0:54:14 - 1:42:78

3:27.22

251 pts

64ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:30 - 0:54:14 - 1:42:78

3:27.22

251 pts

99ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:46 - 0:45:95

1:30.41

305 pts

99ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:46 - 0:45:95

1:30.41

305 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.46

435 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.46

435 pts

Zaina EL MOURAOUAH (11 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:26 - 2:33:84

3:19.10

484 pts

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:26 - 2:33:84

3:19.10

484 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.74

517 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.74

517 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:33 - 0:53:47

1:41.80

593 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:33 - 0:53:47

1:41.80

593 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.42

550 pts

59ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.42

550 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:73 - 0:48:27 - 1:40:85 - 3:18:57

6:28.42

418 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:73 - 0:48:27 - 1:40:85 - 3:18:57

6:28.42

418 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:32 - 0:43:56

1:23.88

435 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:32 - 0:43:56

1:23.88

435 pts

Noura EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:78 - 0:56:80

1:38.58

391 pts

31ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:78 - 0:56:80

1:38.58

391 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:42 - 0:50:21 - 1:47:95

3:22.58

686 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:42 - 0:50:21 - 1:47:95

3:22.58

686 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:63 - 0:50:59

1:34.22

728 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:63 - 0:50:59

1:34.22

728 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.70

792 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.70

792 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:70 - 0:37:97

1:12.67

713 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:70 - 0:37:97

1:12.67

713 pts

Nathan FERRETTE-PEYRONNET (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:99 - 0:35:85

1:05.84

937 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:99 - 0:35:85

1:05.84

937 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:49 - 0:33:89

1:05.38

960 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:49 - 0:33:89

1:05.38

960 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.46

970 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.46

970 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:48 - 0:32:13 - 1:05:39

2:07.00

975 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:48 - 0:32:13 - 1:05:39

2:07.00

975 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:64 - 0:30:23

0:57.87

996 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:64 - 0:30:23

0:57.87

996 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.60

995 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.60

995 pts

Clemence FINE (12 ans - Jeunes)

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.54

236 pts

66ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.54

236 pts

52ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:48 - 0:56:29

1:47.77

497 pts

52ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:48 - 0:56:29

1:47.77

497 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.28

548 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.28

548 pts

84ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.56

339 pts

84ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.56

339 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:25 - 0:50:75 - 1:44:28 - 3:23:72

6:44.00

349 pts

38ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:25 - 0:50:75 - 1:44:28 - 3:23:72

6:44.00

349 pts

104ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:42 - 0:47:56

1:30.98

295 pts

104ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:42 - 0:47:56

1:30.98

295 pts

Emile FRESSON (15 ans - Juniors)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:97 - 0:52:36 - 1:47:04

3:26.37

455 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:97 - 0:52:36 - 1:47:04

3:26.37

455 pts

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:44:91 - 1:33:60 - 3:08:21

6:05.68

366 pts

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:44:91 - 1:33:60 - 3:08:21

6:05.68

366 pts

Heloise FURRI (12 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.24

549 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.24

549 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.73

617 pts

55ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.73

617 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:70 - 0:42:91 - 1:27:99

2:49.60

600 pts

30ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:70 - 0:42:91 - 1:27:99

2:49.60

600 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:28 - 0:41:28

1:19.56

534 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:28 - 0:41:28

1:19.56

534 pts

Ariane GOILLON (11 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:66 - 0:53:21 - 1:48:14

3:24.01

417 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:66 - 0:53:21 - 1:48:14

3:24.01

417 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:36 - 0:54:35 - 1:50:72

3:31.43

607 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:36 - 0:54:35 - 1:50:72

3:31.43

607 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.62

651 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.62

651 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:58 - 0:50:67 - 1:38:83

3:16.08

510 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:58 - 0:50:67 - 1:38:83

3:16.08

510 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:95 - 0:46:26 - 1:30:03

2:56.24

527 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:95 - 0:46:26 - 1:30:03

2:56.24

527 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.44

630 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.44

630 pts

Antonin GRAVIER (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

45ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:86 - 0:56:12

1:43.98

368 pts

45ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:86 - 0:56:12

1:43.98

368 pts

59ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.32

329 pts

59ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.32

329 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thomas GUILLOT (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:30 - 0:57:93

1:43.23

211 pts

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:30 - 0:57:93

1:43.23

211 pts

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.99

326 pts

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.99

326 pts

52ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:37 - 0:58:78

1:50.15

281 pts

52ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:37 - 0:58:78

1:50.15

281 pts

62ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.86

312 pts

62ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.86

312 pts

44ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:47:85 - 1:38:85 - 3:12:80

6:19.28

304 pts

44ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:47:85 - 1:38:85 - 3:12:80

6:19.28

304 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:86 - 0:42:13

1:18.99

441 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:86 - 0:42:13

1:18.99

441 pts

Kaïs HAKKOUM (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:22 - 0:50:85

1:35.07

325 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:22 - 0:50:85

1:35.07

325 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.40

347 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.40

347 pts

27ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:26 - 0:48:63 - 1:37:28

3:12.17

403 pts

27ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:26 - 0:48:63 - 1:37:28

3:12.17

403 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:05 - 0:44:28 - 1:27:19

2:50.52

414 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:05 - 0:44:28 - 1:27:19

2:50.52

414 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:39:89

1:16.17

502 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:28 - 0:39:89

1:16.17

502 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.92

574 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.92

574 pts

Cesar HANGARD-DECLERCK (14 ans - Juniors)

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:48:13

1:25.63

488 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:48:13

1:25.63

488 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.32

609 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.32

609 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:53 - 0:50:76

1:37.29

476 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:53 - 0:50:76

1:37.29

476 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.48

625 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.48

625 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:41:15 - 1:26:22 - 2:49:41

5:33.28

535 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:41:15 - 1:26:22 - 2:49:41

5:33.28

535 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:37:69

1:11.69

608 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:00 - 0:37:69

1:11.69

608 pts

Nils HOLM (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:94 - 2:03:72

2:37.66

759 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:94 - 2:03:72

2:37.66

759 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:35:67

1:09.15

864 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:35:67

1:09.15

864 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.47

864 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.47

864 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:35:36

1:06.11

753 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:35:36

1:06.11

753 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.30

826 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.30

826 pts

Maissane HOUSMI (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.42

437 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.42

437 pts

117ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:22 - 0:51:29

1:36.51

204 pts

117ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:22 - 0:51:29

1:36.51

204 pts

Seylan HUART (13 ans - Jeunes)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:22 - 0:57:53 - 1:55:36

3:46.11

306 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:22 - 0:57:53 - 1:55:36

3:46.11

306 pts

46ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:26 - 0:53:89

1:45.15

351 pts

46ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:26 - 0:53:89

1:45.15

351 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.40

317 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.40

317 pts

67ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:52:25 - 1:38:78

3:15.37

200 pts

67ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:34 - 0:52:25 - 1:38:78

3:15.37

200 pts

101ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:35 - 0:42:77

1:30.12

238 pts

101ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:35 - 0:42:77

1:30.12

238 pts

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.78

320 pts

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.78

320 pts

Nicoloz IOSELIANI (13 ans - Jeunes)

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:70 - 0:55:45

1:38.15

279 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:70 - 0:55:45

1:38.15

279 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:72 - 0:52:49 - 1:45:70

3:24.91

467 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:72 - 0:52:49 - 1:45:70

3:24.91

467 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.50

540 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.50

540 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:41:71 - 1:24:82

2:43.09

493 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:41:71 - 1:24:82

2:43.09

493 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:39:89

1:16.11

504 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:39:89

1:16.11

504 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.66

538 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.66

538 pts

Maeva KASTRATI (13 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:37 - 3:01:43

3:54.80

211 pts

47ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:37 - 3:01:43

3:54.80

211 pts

119ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:86 - 0:50:20

1:37.06

196 pts

119ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:86 - 0:50:20

1:37.06

196 pts

Marwan KHATOURI (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

79ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.23

62 pts

79ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.23

62 pts

61ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:76 - 1:04:83

2:02.59

142 pts

61ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:76 - 1:04:83

2:02.59

142 pts

67ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.48

264 pts

67ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.48

264 pts

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:81 - 0:50:33 - 1:43:63 - 3:30:65

6:47.42

195 pts

52ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:81 - 0:50:33 - 1:43:63 - 3:30:65

6:47.42

195 pts

97ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:47:06

1:28.48

264 pts

97ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:47:06

1:28.48

264 pts

Nissa LAMRAOUI (14 ans - Juniors)

60ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:23 - 1:00:85

1:53.08

418 pts

60ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:23 - 1:00:85

1:53.08

418 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

87ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.89

329 pts

87ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.89

329 pts

120ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:98 - 0:51:81

1:37.79

186 pts

120ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:98 - 0:51:81

1:37.79

186 pts

Paul LENNE (16 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:40:51 - 1:24:09

2:40.46

714 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:40:51 - 1:24:09

2:40.46

714 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:37:61

1:12.59

781 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:37:61

1:12.59

781 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.40

816 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.40

816 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.83

855 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.83

855 pts

Matthieu LESPORT (13 ans - Jeunes)

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:45:35

1:25.85

484 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:45:35

1:25.85

484 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:45:73 - 1:30:49

2:58.88

523 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:45:73 - 1:30:49

2:58.88

523 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.74

571 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.74

571 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:39:13

1:15.35

521 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:39:13

1:15.35

521 pts

Clemence LESTAGE (11 ans - Jeunes)

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:42 - 1:07:19

1:59.61

121 pts

40ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:42 - 1:07:19

1:59.61

121 pts

22ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:09 - 0:59:23 - 2:03:70

3:54.02

428 pts

22ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:09 - 0:59:23 - 2:03:70

3:54.02

428 pts

54ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:07 - 0:58:66

1:49.73

467 pts

54ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:07 - 0:58:66

1:49.73

467 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:39 - 0:51:06

1:37.45

443 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:39 - 0:51:06

1:37.45

443 pts

70ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.42

441 pts

70ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.42

441 pts

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:47:41

1:28.31

345 pts

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:47:41

1:28.31

345 pts

Chloe LOUF (12 ans - Jeunes)

33ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:33 - 0:52:69

1:39.02

384 pts

33ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:33 - 0:52:69

1:39.02

384 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.70

436 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.70

436 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:81 - 0:53:72

1:43.53

564 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:81 - 0:53:72

1:43.53

564 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.14

481 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.14

481 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:50 - 0:48:50 - 1:37:87

3:09.87

393 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:50 - 0:48:50 - 1:37:87

3:09.87

393 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.82

511 pts

84ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.82

511 pts

Téo MALFAIT (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:24 - 0:46:22

1:23.46

530 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:24 - 0:46:22

1:23.46

530 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.76

702 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.76

702 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:59 - 0:38:04 - 1:18:35 - 2:35:86

5:05.84

704 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:59 - 0:38:04 - 1:18:35 - 2:35:86

5:05.84

704 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:37:07 - 1:17:18

2:27.09

687 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:37:07 - 1:17:18

2:27.09

687 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:35:40

1:08.56

687 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:35:40

1:08.56

687 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.78

685 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.78

685 pts

Lucie MARGOTIN (14 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.12

842 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.12

842 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:57 - 0:40:35 - 1:22:88

2:39.80

893 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:57 - 0:40:35 - 1:22:88

2:39.80

893 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.48

999 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.48

999 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.12

944 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.12

944 pts

Jeanne MATHIEU (11 ans - Jeunes)

48ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:10 - 3:14:69

4:09.79

129 pts

48ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:10 - 3:14:69

4:09.79

129 pts

73ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.20

173 pts

73ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.20

173 pts

Damien MAYAUD (13 ans - Jeunes)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:65 - 0:50:53

1:30.18

405 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:65 - 0:50:53

1:30.18

405 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:06 - 0:52:37

1:38.43

457 pts

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:06 - 0:52:37

1:38.43

457 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:41:89

1:21.45

587 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:41:89

1:21.45

587 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.88

524 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.88

524 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:38:00

1:12.84

580 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:38:00

1:12.84

580 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.27

557 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.27

557 pts

Ismail MENAI CASADO (14 ans - Juniors)

58ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:04 - 1:04:94

1:58.98

177 pts

58ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:04 - 1:04:94

1:58.98

177 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.47

213 pts

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.47

213 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:08:45 - 1:14:34

2:22.79

1 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:08:45 - 1:14:34

2:22.79

1 pts

Siham MOHAMED SALEM BARDET (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:31 - 0:45:99

1:25.30

640 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:31 - 0:45:99

1:25.30

640 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.56

663 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.56

663 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:21 - 0:47:74 - 1:38:58

3:09.53

811 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:21 - 0:47:74 - 1:38:58

3:09.53

811 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:50 - 0:46:67

1:29.17

826 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:50 - 0:46:67

1:29.17

826 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:66 - 0:40:39 - 1:21:31

2:39.36

721 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:66 - 0:40:39 - 1:21:31

2:39.36

721 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:70 - 0:39:66

1:15.36

640 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:70 - 0:39:66

1:15.36

640 pts

Naël NASRI (14 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:35.86

313 pts

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:35.86

313 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.59

417 pts

48ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.59

417 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:73 - 0:52:02 - 1:43:38

3:19.13

517 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:73 - 0:52:02 - 1:43:38

3:19.13

517 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:42:65 - 1:23:13

2:42.50

500 pts

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:42:65 - 1:23:13

2:42.50

500 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:39:89

1:15.92

508 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:03 - 0:39:89

1:15.92

508 pts

Titouan NICOULLAUD (14 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:43:05

1:19.67

608 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:43:05

1:19.67

608 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:78 - 0:48:77

1:31.55

579 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:78 - 0:48:77

1:31.55

579 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.69

660 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.69

660 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:12 - 0:39:56 - 1:24:17 - 2:47:71

5:26.56

574 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:12 - 0:39:56 - 1:24:17 - 2:47:71

5:26.56

574 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:35:27

1:06.67

738 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:35:27

1:06.67

738 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.71

744 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.71

744 pts

Alissa PAGNI (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Alice PALLIN (13 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.51

572 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.51

572 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:80 - 0:45:94

1:27.74

855 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:80 - 0:45:94

1:27.74

855 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:34 - 0:42:37 - 1:27:57 - 2:54:21 - 5:42:38

11:23.87

700 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:34 - 0:42:37 - 1:27:57 - 2:54:21 - 5:42:38

11:23.87

700 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:76 - 0:39:75 - 1:20:92

2:35.43

770 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:76 - 0:39:75 - 1:20:92

2:35.43

770 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:46 - 0:36:56

1:09.02

818 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:46 - 0:36:56

1:09.02

818 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Ilia PANTIN (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:61 - 2:08:69

2:42.30

704 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:61 - 2:08:69

2:42.30

704 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.96

789 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.96

789 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:37:53 - 1:19:63 - 2:39:18

5:08.44

687 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:37:53 - 1:19:63 - 2:39:18

5:08.44

687 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:43 - 1:14:47

2:22.90

743 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:43 - 1:14:47

2:22.90

743 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:33:61

1:05.97

757 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:33:61

1:05.97

757 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.65

806 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.65

806 pts

Octave PARADOL (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:66 - 0:42:92

1:23.58

544 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:66 - 0:42:92

1:23.58

544 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.96

562 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.96

562 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:40 - 0:43:09 - 1:27:02

2:46.51

456 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:40 - 0:43:09 - 1:27:02

2:46.51

456 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:40:74

1:17.05

483 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:40:74

1:17.05

483 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.97

622 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.97

622 pts

Lou-Reine PLANES (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.50

755 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.50

755 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:38 - 0:40:93 - 1:24:89

2:43.20

674 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:38 - 0:40:93 - 1:24:89

2:43.20

674 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:08

1:14.68

658 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:60 - 0:39:08

1:14.68

658 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Wael REHOUMA (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:88 - 0:57:21 - 1:56:80

3:45.89

308 pts

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:88 - 0:57:21 - 1:56:80

3:45.89

308 pts

49ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:08 - 0:57:23

1:49.31

293 pts

49ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:08 - 0:57:23

1:49.31

293 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.34

347 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.34

347 pts

69ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:66 - 0:51:52 - 1:39:53

3:16.71

191 pts

69ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:66 - 0:51:52 - 1:39:53

3:16.71

191 pts

103ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:60 - 0:48:86

1:32.46

204 pts

103ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:60 - 0:48:86

1:32.46

204 pts

107ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.82

217 pts

107ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.82

217 pts

Jassem REHOUMA (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:58 - 2:18:26

2:54.84

564 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:58 - 2:18:26

2:54.84

564 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.34

560 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.34

560 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:37 - 0:49:22

1:33.59

541 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:37 - 0:49:22

1:33.59

541 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:40:57 - 1:19:88

2:35.65

579 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:40:57 - 1:19:88

2:35.65

579 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:37:76

1:13.22

570 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:37:76

1:13.22

570 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.18

718 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.18

718 pts

Eva SARDA (12 ans - Jeunes)

58ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:14 - 1:02:57

1:52.71

423 pts

58ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:14 - 1:02:57

1:52.71

423 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.96

523 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.96

523 pts

115ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.73

303 pts

115ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.73

303 pts

Abel SCHNEIDER (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Anton SYLVESTRE (14 ans - Juniors)

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:97 - 0:41:82 - 1:25:93 - 2:52:18 - 5:47:22 - 9:60:00

21:26.12

601 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:97 - 0:41:82 - 1:25:93 - 2:52:18 - 5:47:22 - 9:60:00

21:26.12

601 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:42:30 - 1:24:57 - 2:49:72 - 5:33:99

11:08.54

606 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:42:30 - 1:24:57 - 2:49:72 - 5:33:99

11:08.54

606 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:39:89 - 1:22:66 - 2:42:81

5:21.38

606 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:39:89 - 1:22:66 - 2:42:81

5:21.38

606 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:17 - 0:40:67 - 1:20:08

2:36.92

564 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:17 - 0:40:67 - 1:20:08

2:36.92

564 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:56 - 0:48:05

1:12.61

585 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:56 - 0:48:05

1:12.61

585 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.39

652 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.39

652 pts

Joshua TALIDEC (13 ans - Jeunes)

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:45:81 - 1:29:92

2:58.07

530 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:45:81 - 1:29:92

2:58.07

530 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:24 - 0:43:20

1:24.44

527 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:24 - 0:43:20

1:24.44

527 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.36

505 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.36

505 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:43:87 - 1:29:85 - 3:00:55 - 5:53:66

11:45.59

500 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:43:87 - 1:29:85 - 3:00:55 - 5:53:66

11:45.59

500 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:89 - 0:43:55 - 1:29:01 - 2:52:33

5:42.78

482 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:89 - 0:43:55 - 1:29:01 - 2:52:33

5:42.78

482 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:40:32

1:16.66

491 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:40:32

1:16.66

491 pts

Inès TARCHOUNI (12 ans - Jeunes)

36ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:46 - 0:56:42

1:41.88

338 pts

36ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:46 - 0:56:42

1:41.88

338 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.62

480 pts

50ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.62

480 pts

48ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:70 - 0:55:23

1:45.93

526 pts

48ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:70 - 0:55:23

1:45.93

526 pts

81ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.09

353 pts

81ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.09

353 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:54 - 0:50:61 - 1:40:01 - 3:20:57

6:34.73

389 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:54 - 0:50:61 - 1:40:01 - 3:20:57

6:34.73

389 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:15 - 0:43:76

1:23.91

435 pts

81ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:15 - 0:43:76

1:23.91

435 pts

Tim THEVENARD (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.94

843 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.94

843 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.50

811 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.50

811 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:36 - 0:35:20 - 1:11:45 - 2:26:57 - 4:52:80

9:37.38

911 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:36 - 0:35:20 - 1:11:45 - 2:26:57 - 4:52:80

9:37.38

911 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:34:41 - 1:09:78

2:14.98

855 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:34:41 - 1:09:78

2:14.98

855 pts

Maxence THEVENET (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:39:25

1:11.61

791 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:39:25

1:11.61

791 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:41:84

1:18.84

843 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:41:84

1:18.84

843 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.60

806 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.60

806 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:39 - 0:35:99 - 1:16:72 - 2:34:36

4:59.46

747 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:39 - 0:35:99 - 1:16:72 - 2:34:36

4:59.46

747 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:89 - 0:32:54

1:02.43

857 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:89 - 0:32:54

1:02.43

857 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.53

935 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.53

935 pts

Olivia TRECCO (12 ans - Jeunes)

69ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.71

206 pts

69ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.71

206 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

129ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.22

160 pts

129ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.22

160 pts

Vanille VACHERESSE (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:54 - 2:16:77

2:51.31

774 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:54 - 2:16:77

2:51.31

774 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.12

788 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.12

788 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:76 - 0:35:93

1:09.69

798 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:76 - 0:35:93

1:09.69

798 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.89

833 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.89

833 pts

Gabrielle WAROT (11 ans - Jeunes)

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:98 - 2:48:69

3:39.67

313 pts

43ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:98 - 2:48:69

3:39.67

313 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:26 - 0:53:01

1:43.27

351 pts

46ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:26 - 0:53:01

1:43.27

351 pts

77ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.42

374 pts

77ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.42

374 pts

63ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:57 - 0:54:57 - 1:44:64

3:26.78

254 pts

63ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:57 - 0:54:57 - 1:44:64

3:26.78

254 pts

105ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:84 - 0:48:21

1:31.05

294 pts

105ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:84 - 0:48:21

1:31.05

294 pts

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.86

376 pts

108ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.86

376 pts

LYON NATATION METROPOLE