Meeting Départemental Jeunes & Juniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 07 Decembre 2019 au Dimanche 08 Decembre 2019 à VÉNISSIEUX
Ines ABID (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Emina ALIBEGOVIC (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:81 - 0:43:63 |
1:18.44 | 793 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:81 - 0:43:63 |
1:18.44 | 793 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:95 - 0:40:68 - 1:22:46 |
2:42.09 | 866 pts |
|||
8ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:95 - 0:40:68 - 1:22:46 |
2:42.09 | 866 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.68 | 938 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.68 | 938 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:24 - 0:34:23 |
1:05.47 | 927 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:24 - 0:34:23 |
1:05.47 | 927 pts |
Aménie ARDABILIAN (13 ans - Jeunes)
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.84 | 491 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.84 | 491 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:14 - 0:46:69 |
1:30.83 | 298 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:14 - 0:46:69 |
1:30.83 | 298 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Lana AUGUSTO-CROMMEN (12 ans - Jeunes)
49ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:30 - 0:54:80 |
1:46.10 | 523 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:30 - 0:54:80 |
1:46.10 | 523 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.52 | 468 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.52 | 468 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:15 - 0:45:28 |
1:31.43 | 287 pts |
|||
107ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:15 - 0:45:28 |
1:31.43 | 287 pts |
Edward-Salahedine BAGHDADI (14 ans - Juniors)
73ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.20 | 165 pts |
|||
73ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.20 | 165 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:50:82 |
1:37.56 | 471 pts |
|||
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:74 - 0:50:82 |
1:37.56 | 471 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.48 | 504 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.48 | 504 pts |
|||
61ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.44 | 325 pts |
|||
61ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.44 | 325 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:03 - 0:45:18 |
1:24.21 | 338 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:03 - 0:45:18 |
1:24.21 | 338 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.02 | 520 pts |
|||
78ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.02 | 520 pts |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (12 ans - Jeunes)
39ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:80 - 1:03:69 |
1:54.49 | 94 pts |
|||
39ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:50:80 - 1:03:69 |
1:54.49 | 94 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:01:04 - 1:05:53 - 2:10:43 |
4:17.00 | 132 pts |
|||
21ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:01:04 - 1:05:53 - 2:10:43 |
4:17.00 | 132 pts |
|||
73ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.18 | 126 pts |
|||
73ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.18 | 126 pts |
|||
68ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:45 - 0:51:35 - 1:40:00 |
3:15.80 | 197 pts |
|||
68ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:45 - 0:51:35 - 1:40:00 |
3:15.80 | 197 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:49:26 |
1:32.26 | 206 pts |
|||
102ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:49:26 |
1:32.26 | 206 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.75 | 285 pts |
|||
100ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.75 | 285 pts |
Samuel BARTA (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:45:30 - 0:55:62 - 1:52:60 |
3:33.52 | 233 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:45:30 - 0:55:62 - 1:52:60 |
3:33.52 | 233 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.70 | 413 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.70 | 413 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:20 - 0:59:01 |
1:53.21 | 243 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:20 - 0:59:01 |
1:53.21 | 243 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:41 - 0:46:61 - 1:32:02 |
2:59.04 | 332 pts |
|||
56ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:41 - 0:46:61 - 1:32:02 |
2:59.04 | 332 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:94 - 0:42:70 |
1:20.64 | 407 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:94 - 0:42:70 |
1:20.64 | 407 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.36 | 459 pts |
|||
85ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.36 | 459 pts |
Damien BELLON (15 ans - Juniors)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:42:55 - 4:42:96 |
6:01.73 | 582 pts |
|||
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:42:55 - 4:42:96 |
6:01.73 | 582 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:96 - 0:41:61 - 1:31:14 |
2:48.71 | 623 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:96 - 0:41:61 - 1:31:14 |
2:48.71 | 623 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:81 - 0:39:54 |
1:13.35 | 749 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:81 - 0:39:54 |
1:13.35 | 749 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.73 | 690 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.73 | 690 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:85 - 0:44:11 - 1:29:24 |
2:55.20 | 558 pts |
|||
17ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:85 - 0:44:11 - 1:29:24 |
2:55.20 | 558 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:02 - 0:40:03 - 1:21:72 |
2:36.77 | 566 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:02 - 0:40:03 - 1:21:72 |
2:36.77 | 566 pts |
Camille BELLON (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:34 - 0:47:89 |
1:28.23 | 580 pts |
|||
23ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:34 - 0:47:89 |
1:28.23 | 580 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.36 | 625 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.36 | 625 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:58 - 0:55:07 |
1:43.65 | 563 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:58 - 0:55:07 |
1:43.65 | 563 pts |
|||
48ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.90 | 651 pts |
|||
48ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.90 | 651 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 2:48:76 - 2:57:76 |
5:46.52 | 636 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 2:48:76 - 2:57:76 |
5:46.52 | 636 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:12 - 0:40:42 |
1:16.54 | 610 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:12 - 0:40:42 |
1:16.54 | 610 pts |
Ryad BENABED (12 ans - Jeunes)
38ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:79 - 1:00:38 |
1:47.17 | 165 pts |
|||
38ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:46:79 - 1:00:38 |
1:47.17 | 165 pts |
|||
64ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.34 | 279 pts |
|||
64ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.34 | 279 pts |
|||
63ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:76 - 1:06:88 |
2:04.64 | 123 pts |
|||
63ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:76 - 1:06:88 |
2:04.64 | 123 pts |
|||
63ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.94 | 309 pts |
|||
63ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.94 | 309 pts |
|||
45ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:66 - 0:47:89 - 1:39:35 - 3:11:87 |
6:20.77 | 298 pts |
|||
45ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:66 - 0:47:89 - 1:39:35 - 3:11:87 |
6:20.77 | 298 pts |
|||
88ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:76 - 0:43:91 |
1:22.67 | 367 pts |
|||
88ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:76 - 0:43:91 |
1:22.67 | 367 pts |
Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:70 - 0:36:34 - 1:15:62 - 2:32:63 |
4:56.29 | 957 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:31:70 - 0:36:34 - 1:15:62 - 2:32:63 |
4:56.29 | 957 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.90 | 959 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.90 | 959 pts |
Lucie BOURDON (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:61 - 2:10:32 |
2:46.93 | 826 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:61 - 2:10:32 |
2:46.93 | 826 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:13 - 0:39:46 - 1:21:34 |
2:37.93 | 916 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:13 - 0:39:46 - 1:21:34 |
2:37.93 | 916 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:97 - 0:37:55 |
1:13.52 | 939 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:97 - 0:37:55 |
1:13.52 | 939 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.42 | 901 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.42 | 901 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:22 - 0:38:37 |
1:12.59 | 715 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:22 - 0:38:37 |
1:12.59 | 715 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.25 | 811 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.25 | 811 pts |
Marin CADIC (12 ans - Jeunes)
63ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.16 | 285 pts |
|||
63ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:43.16 | 285 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:52:52 - 1:00:07 - 1:58:28 |
3:50.87 | 275 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:52:52 - 1:00:07 - 1:58:28 |
3:50.87 | 275 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.04 | 356 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.04 | 356 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.80 | 414 pts |
|||
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.80 | 414 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:74 - 0:44:10 |
1:24.84 | 327 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:74 - 0:44:10 |
1:24.84 | 327 pts |
Yann CAMUS (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:80 - 0:37:49 |
1:09.29 | 848 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:80 - 0:37:49 |
1:09.29 | 848 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:10 - 0:32:13 |
1:03.23 | 834 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:10 - 0:32:13 |
1:03.23 | 834 pts |
Teo CARON (15 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.93 | 628 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.93 | 628 pts |
Timeo CASTILLO (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:18 - 2:23:56 |
3:04.74 | 465 pts |
|||
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:18 - 2:23:56 |
3:04.74 | 465 pts |
|||
22ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:14 - 0:46:21 - 1:31:92 |
3:00.27 | 509 pts |
|||
22ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:14 - 0:46:21 - 1:31:92 |
3:00.27 | 509 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:22 - 0:43:43 |
1:24.65 | 523 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:22 - 0:43:43 |
1:24.65 | 523 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.28 | 508 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.28 | 508 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:45:23 |
1:24.81 | 327 pts |
|||
91ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:45:23 |
1:24.81 | 327 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.94 | 478 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.94 | 478 pts |
Gaston CESARINI (14 ans - Juniors)
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.20 | 550 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.20 | 550 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:13 - 0:44:41 - 1:29:36 |
2:54.90 | 561 pts |
|||
16ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:13 - 0:44:41 - 1:29:36 |
2:54.90 | 561 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:42:15 |
1:21.28 | 590 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:42:15 |
1:21.28 | 590 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:39:27 - 1:22:29 |
2:36.76 | 566 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:39:27 - 1:22:29 |
2:36.76 | 566 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:84 - 0:37:88 |
1:11.72 | 607 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:84 - 0:37:88 |
1:11.72 | 607 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.25 | 660 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.25 | 660 pts |
Mohamed CHAALIA (17 ans - Juniors)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:32 - 0:32:61 - 1:09:26 |
2:14.19 | 1038 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:32:32 - 0:32:61 - 1:09:26 |
2:14.19 | 1038 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:48 - 0:32:93 |
1:03.41 | 1012 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:48 - 0:32:93 |
1:03.41 | 1012 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:31:93 - 1:06:04 - 2:10:22 |
4:18.97 | 1046 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:31:93 - 1:06:04 - 2:10:22 |
4:18.97 | 1046 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:68 - 0:30:12 - 1:03:34 |
2:02.14 | 1052 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:68 - 0:30:12 - 1:03:34 |
2:02.14 | 1052 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:53 - 0:28:84 |
0:55.37 | 1076 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:53 - 0:28:84 |
0:55.37 | 1076 pts |
Maïa CHAMPALLE (12 ans - Jeunes)
32ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:24 - 0:54:59 |
1:38.83 | 387 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:24 - 0:54:59 |
1:38.83 | 387 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:06 - 0:47:57 - 1:36:30 |
3:05.93 | 606 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:06 - 0:47:57 - 1:36:30 |
3:05.93 | 606 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:14 - 0:44:56 |
1:25.70 | 664 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:14 - 0:44:56 |
1:25.70 | 664 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:74 - 0:43:45 - 1:28:24 |
2:49.43 | 602 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:74 - 0:43:45 - 1:28:24 |
2:49.43 | 602 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:50 - 0:41:64 |
1:19.14 | 545 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:50 - 0:41:64 |
1:19.14 | 545 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.56 | 624 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.56 | 624 pts |
Norah CHIBI (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:81 - 0:40:49 |
1:18.30 | 825 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:81 - 0:40:49 |
1:18.30 | 825 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.06 | 822 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.06 | 822 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:51 - 0:39:35 - 1:21:44 |
2:35.30 | 772 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:51 - 0:39:35 - 1:21:44 |
2:35.30 | 772 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:16 - 0:38:01 |
1:12.17 | 727 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:16 - 0:38:01 |
1:12.17 | 727 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.62 | 789 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.62 | 789 pts |
Sacha CLAEYS (12 ans - Jeunes)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:13 - 2:53:43 |
3:47.56 | 146 pts |
|||
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:54:13 - 2:53:43 |
3:47.56 | 146 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:53:91 - 1:05:00 - 2:10:06 |
4:08.97 | 170 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:53:91 - 1:05:00 - 2:10:06 |
4:08.97 | 170 pts |
|||
56ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:27 - 1:03:10 |
1:58.37 | 184 pts |
|||
56ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:27 - 1:03:10 |
1:58.37 | 184 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.49 | 236 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.49 | 236 pts |
|||
32ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:54:81 - 0:59:60 - 1:55:62 |
3:50.03 | 147 pts |
|||
32ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:54:81 - 0:59:60 - 1:55:62 |
3:50.03 | 147 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.23 | 268 pts |
|||
104ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.23 | 268 pts |
Elise CLAEYS (11 ans - Jeunes)
45ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:96 - 2:55:53 |
3:48.49 | 251 pts |
|||
45ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:96 - 2:55:53 |
3:48.49 | 251 pts |
|||
64ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.92 | 248 pts |
|||
64ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.92 | 248 pts |
|||
34ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:73 - 0:55:64 - 1:51:65 |
3:38.02 | 329 pts |
|||
34ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:73 - 0:55:64 - 1:51:65 |
3:38.02 | 329 pts |
|||
45ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:99 - 0:53:15 |
1:43.14 | 353 pts |
|||
45ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:99 - 0:53:15 |
1:43.14 | 353 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:22 - 0:54:85 - 1:54:56 |
3:34.63 | 200 pts |
|||
70ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:45:22 - 0:54:85 - 1:54:56 |
3:34.63 | 200 pts |
|||
119ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.58 | 273 pts |
|||
119ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.58 | 273 pts |
Camille COLLOMB (13 ans - Jeunes)
71ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.71 | 183 pts |
|||
71ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.71 | 183 pts |
Cristina COMTE (17 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:52 - 0:41:56 |
1:14.08 | 899 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:52 - 0:41:56 |
1:14.08 | 899 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:60 - 0:39:09 - 1:20:59 |
2:35.28 | 949 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:60 - 0:39:09 - 1:20:59 |
2:35.28 | 949 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.04 | 1022 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.04 | 1022 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:26 - 0:33:08 |
1:03.34 | 996 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:26 - 0:33:08 |
1:03.34 | 996 pts |
Teano COUBLE (14 ans - Juniors)
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.79 | 451 pts |
|||
43ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.79 | 451 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:92 - 0:48:05 |
1:31.97 | 571 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:92 - 0:48:05 |
1:31.97 | 571 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.16 | 552 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.16 | 552 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:40.20 | 496 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:40.20 | 496 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:86 - 0:42:33 - 1:24:01 |
2:44.20 | 481 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:86 - 0:42:33 - 1:24:01 |
2:44.20 | 481 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:54 - 0:39:33 |
1:14.87 | 532 pts |
|||
62ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:54 - 0:39:33 |
1:14.87 | 532 pts |
Emilie COURTOIS (13 ans - Jeunes)
20ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:34 - 0:58:05 - 1:58:12 |
3:46.51 | 484 pts |
|||
20ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:34 - 0:58:05 - 1:58:12 |
3:46.51 | 484 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.23 | 589 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.23 | 589 pts |
Sohane DERUE (12 ans - Jeunes)
91ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.44 | 258 pts |
|||
91ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.44 | 258 pts |
|||
132ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.44 | 129 pts |
|||
132ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:48.44 | 129 pts |
Matthieu DOS SANTOS (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:60 - 0:49:83 |
1:32.43 | 384 pts |
|||
27ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:60 - 0:49:83 |
1:32.43 | 384 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.66 | 587 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.66 | 587 pts |
Sami EL JEBBASSI (14 ans - Juniors)
110ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:23 - 1:00:61 |
1:47.84 | 43 pts |
|||
110ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:23 - 1:00:61 |
1:47.84 | 43 pts |
Younès EL MALTI (14 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:17 - 0:40:28 |
1:13.45 | 747 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:17 - 0:40:28 |
1:13.45 | 747 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:44:06 |
1:22.74 | 757 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:68 - 0:44:06 |
1:22.74 | 757 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.62 | 535 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.62 | 535 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:27 - 0:38:13 - 1:19:74 - 2:42:87 |
5:14.01 | 651 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:27 - 0:38:13 - 1:19:74 - 2:42:87 |
5:14.01 | 651 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:73 - 0:35:20 |
1:06.93 | 730 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:73 - 0:35:20 |
1:06.93 | 730 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.91 | 790 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.91 | 790 pts |
Loujayn EL MEZOUED (11 ans - Jeunes)
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:94 - 2:45:87 |
3:38.81 | 319 pts |
|||
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:94 - 2:45:87 |
3:38.81 | 319 pts |
|||
81ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.42 | 62 pts |
|||
81ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.42 | 62 pts |
|||
50ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:32 - 0:54:88 |
1:46.20 | 521 pts |
|||
50ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:32 - 0:54:88 |
1:46.20 | 521 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:30 - 0:54:14 - 1:42:78 |
3:27.22 | 251 pts |
|||
64ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:30 - 0:54:14 - 1:42:78 |
3:27.22 | 251 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:46 - 0:45:95 |
1:30.41 | 305 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:46 - 0:45:95 |
1:30.41 | 305 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.46 | 435 pts |
|||
97ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.46 | 435 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (11 ans - Jeunes)
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:26 - 2:33:84 |
3:19.10 | 484 pts |
|||
29ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:26 - 2:33:84 |
3:19.10 | 484 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.74 | 517 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.74 | 517 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:33 - 0:53:47 |
1:41.80 | 593 pts |
|||
39ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:33 - 0:53:47 |
1:41.80 | 593 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.42 | 550 pts |
|||
59ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.42 | 550 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:73 - 0:48:27 - 1:40:85 - 3:18:57 |
6:28.42 | 418 pts |
|||
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:73 - 0:48:27 - 1:40:85 - 3:18:57 |
6:28.42 | 418 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:32 - 0:43:56 |
1:23.88 | 435 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:32 - 0:43:56 |
1:23.88 | 435 pts |
Noura EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:78 - 0:56:80 |
1:38.58 | 391 pts |
|||
31ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:41:78 - 0:56:80 |
1:38.58 | 391 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:42 - 0:50:21 - 1:47:95 |
3:22.58 | 686 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:44:42 - 0:50:21 - 1:47:95 |
3:22.58 | 686 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:63 - 0:50:59 |
1:34.22 | 728 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:63 - 0:50:59 |
1:34.22 | 728 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.70 | 792 pts |
|||
26ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.70 | 792 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:70 - 0:37:97 |
1:12.67 | 713 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:70 - 0:37:97 |
1:12.67 | 713 pts |
Nathan FERRETTE-PEYRONNET (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:99 - 0:35:85 |
1:05.84 | 937 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:99 - 0:35:85 |
1:05.84 | 937 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:49 - 0:33:89 |
1:05.38 | 960 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:49 - 0:33:89 |
1:05.38 | 960 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.46 | 970 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.46 | 970 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:48 - 0:32:13 - 1:05:39 |
2:07.00 | 975 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:48 - 0:32:13 - 1:05:39 |
2:07.00 | 975 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:64 - 0:30:23 |
0:57.87 | 996 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:64 - 0:30:23 |
0:57.87 | 996 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.60 | 995 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.60 | 995 pts |
Clemence FINE (12 ans - Jeunes)
66ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.54 | 236 pts |
|||
66ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.54 | 236 pts |
|||
52ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:48 - 0:56:29 |
1:47.77 | 497 pts |
|||
52ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:48 - 0:56:29 |
1:47.77 | 497 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.28 | 548 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.28 | 548 pts |
|||
84ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.56 | 339 pts |
|||
84ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.56 | 339 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:25 - 0:50:75 - 1:44:28 - 3:23:72 |
6:44.00 | 349 pts |
|||
38ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:25 - 0:50:75 - 1:44:28 - 3:23:72 |
6:44.00 | 349 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:42 - 0:47:56 |
1:30.98 | 295 pts |
|||
104ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:42 - 0:47:56 |
1:30.98 | 295 pts |
Emile FRESSON (15 ans - Juniors)
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:97 - 0:52:36 - 1:47:04 |
3:26.37 | 455 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:97 - 0:52:36 - 1:47:04 |
3:26.37 | 455 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:96 - 0:44:91 - 1:33:60 - 3:08:21 |
6:05.68 | 366 pts |
|||
40ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:96 - 0:44:91 - 1:33:60 - 3:08:21 |
6:05.68 | 366 pts |
Heloise FURRI (12 ans - Jeunes)
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.24 | 549 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.24 | 549 pts |
|||
55ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.73 | 617 pts |
|||
55ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.73 | 617 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:70 - 0:42:91 - 1:27:99 |
2:49.60 | 600 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:70 - 0:42:91 - 1:27:99 |
2:49.60 | 600 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:28 - 0:41:28 |
1:19.56 | 534 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:28 - 0:41:28 |
1:19.56 | 534 pts |
Ariane GOILLON (11 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:66 - 0:53:21 - 1:48:14 |
3:24.01 | 417 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:66 - 0:53:21 - 1:48:14 |
3:24.01 | 417 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:36 - 0:54:35 - 1:50:72 |
3:31.43 | 607 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:36 - 0:54:35 - 1:50:72 |
3:31.43 | 607 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.62 | 651 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.62 | 651 pts |
|||
27ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:58 - 0:50:67 - 1:38:83 |
3:16.08 | 510 pts |
|||
27ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:58 - 0:50:67 - 1:38:83 |
3:16.08 | 510 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:95 - 0:46:26 - 1:30:03 |
2:56.24 | 527 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:95 - 0:46:26 - 1:30:03 |
2:56.24 | 527 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.44 | 630 pts |
|||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.44 | 630 pts |
Antonin GRAVIER (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
45ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:86 - 0:56:12 |
1:43.98 | 368 pts |
|||
45ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:86 - 0:56:12 |
1:43.98 | 368 pts |
|||
59ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.32 | 329 pts |
|||
59ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.32 | 329 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Thomas GUILLOT (13 ans - Jeunes)
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:30 - 0:57:93 |
1:43.23 | 211 pts |
|||
36ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:30 - 0:57:93 |
1:43.23 | 211 pts |
|||
60ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.99 | 326 pts |
|||
60ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.99 | 326 pts |
|||
52ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:37 - 0:58:78 |
1:50.15 | 281 pts |
|||
52ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:37 - 0:58:78 |
1:50.15 | 281 pts |
|||
62ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.86 | 312 pts |
|||
62ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.86 | 312 pts |
|||
44ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:78 - 0:47:85 - 1:38:85 - 3:12:80 |
6:19.28 | 304 pts |
|||
44ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:78 - 0:47:85 - 1:38:85 - 3:12:80 |
6:19.28 | 304 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:86 - 0:42:13 |
1:18.99 | 441 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:86 - 0:42:13 |
1:18.99 | 441 pts |
Kaïs HAKKOUM (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:22 - 0:50:85 |
1:35.07 | 325 pts |
|||
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:22 - 0:50:85 |
1:35.07 | 325 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.40 | 347 pts |
|||
57ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.40 | 347 pts |
|||
27ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:26 - 0:48:63 - 1:37:28 |
3:12.17 | 403 pts |
|||
27ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:26 - 0:48:63 - 1:37:28 |
3:12.17 | 403 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:05 - 0:44:28 - 1:27:19 |
2:50.52 | 414 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:05 - 0:44:28 - 1:27:19 |
2:50.52 | 414 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:39:89 |
1:16.17 | 502 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:28 - 0:39:89 |
1:16.17 | 502 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.92 | 574 pts |
|||
66ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.92 | 574 pts |
Cesar HANGARD-DECLERCK (14 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:50 - 0:48:13 |
1:25.63 | 488 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:50 - 0:48:13 |
1:25.63 | 488 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.32 | 609 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.32 | 609 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:53 - 0:50:76 |
1:37.29 | 476 pts |
|||
37ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:53 - 0:50:76 |
1:37.29 | 476 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.48 | 625 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.48 | 625 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:50 - 0:41:15 - 1:26:22 - 2:49:41 |
5:33.28 | 535 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:50 - 0:41:15 - 1:26:22 - 2:49:41 |
5:33.28 | 535 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:00 - 0:37:69 |
1:11.69 | 608 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:00 - 0:37:69 |
1:11.69 | 608 pts |
Nils HOLM (14 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:94 - 2:03:72 |
2:37.66 | 759 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:94 - 2:03:72 |
2:37.66 | 759 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:48 - 0:35:67 |
1:09.15 | 864 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:48 - 0:35:67 |
1:09.15 | 864 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.47 | 864 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.47 | 864 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:75 - 0:35:36 |
1:06.11 | 753 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:75 - 0:35:36 |
1:06.11 | 753 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.30 | 826 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.30 | 826 pts |
Maissane HOUSMI (11 ans - Jeunes)
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.42 | 437 pts |
|||
43ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.42 | 437 pts |
|||
117ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:22 - 0:51:29 |
1:36.51 | 204 pts |
|||
117ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:22 - 0:51:29 |
1:36.51 | 204 pts |
Seylan HUART (13 ans - Jeunes)
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:53:22 - 0:57:53 - 1:55:36 |
3:46.11 | 306 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:53:22 - 0:57:53 - 1:55:36 |
3:46.11 | 306 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:26 - 0:53:89 |
1:45.15 | 351 pts |
|||
46ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:51:26 - 0:53:89 |
1:45.15 | 351 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.40 | 317 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.40 | 317 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:34 - 0:52:25 - 1:38:78 |
3:15.37 | 200 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:34 - 0:52:25 - 1:38:78 |
3:15.37 | 200 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:35 - 0:42:77 |
1:30.12 | 238 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:35 - 0:42:77 |
1:30.12 | 238 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.78 | 320 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.78 | 320 pts |
Nicoloz IOSELIANI (13 ans - Jeunes)
35ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:70 - 0:55:45 |
1:38.15 | 279 pts |
|||
35ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:70 - 0:55:45 |
1:38.15 | 279 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:72 - 0:52:49 - 1:45:70 |
3:24.91 | 467 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:72 - 0:52:49 - 1:45:70 |
3:24.91 | 467 pts |
|||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.50 | 540 pts |
|||
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.50 | 540 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:56 - 0:41:71 - 1:24:82 |
2:43.09 | 493 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:56 - 0:41:71 - 1:24:82 |
2:43.09 | 493 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:39:89 |
1:16.11 | 504 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:39:89 |
1:16.11 | 504 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.66 | 538 pts |
|||
75ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.66 | 538 pts |
Maeva KASTRATI (13 ans - Jeunes)
47ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:37 - 3:01:43 |
3:54.80 | 211 pts |
|||
47ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:37 - 3:01:43 |
3:54.80 | 211 pts |
|||
119ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:86 - 0:50:20 |
1:37.06 | 196 pts |
|||
119ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:86 - 0:50:20 |
1:37.06 | 196 pts |
Marwan KHATOURI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
79ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.23 | 62 pts |
|||
79ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.23 | 62 pts |
|||
61ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:76 - 1:04:83 |
2:02.59 | 142 pts |
|||
61ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:76 - 1:04:83 |
2:02.59 | 142 pts |
|||
67ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.48 | 264 pts |
|||
67ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.48 | 264 pts |
|||
52ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:81 - 0:50:33 - 1:43:63 - 3:30:65 |
6:47.42 | 195 pts |
|||
52ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:81 - 0:50:33 - 1:43:63 - 3:30:65 |
6:47.42 | 195 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:42 - 0:47:06 |
1:28.48 | 264 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:42 - 0:47:06 |
1:28.48 | 264 pts |
Nissa LAMRAOUI (14 ans - Juniors)
60ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:23 - 1:00:85 |
1:53.08 | 418 pts |
|||
60ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:23 - 1:00:85 |
1:53.08 | 418 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
87ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.89 | 329 pts |
|||
87ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.89 | 329 pts |
|||
120ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:98 - 0:51:81 |
1:37.79 | 186 pts |
|||
120ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:98 - 0:51:81 |
1:37.79 | 186 pts |
Paul LENNE (16 ans - Juniors)
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:86 - 0:40:51 - 1:24:09 |
2:40.46 | 714 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:86 - 0:40:51 - 1:24:09 |
2:40.46 | 714 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:98 - 0:37:61 |
1:12.59 | 781 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:98 - 0:37:61 |
1:12.59 | 781 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.40 | 816 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.40 | 816 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.83 | 855 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.83 | 855 pts |
Matthieu LESPORT (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:50 - 0:45:35 |
1:25.85 | 484 pts |
|||
26ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:50 - 0:45:35 |
1:25.85 | 484 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:66 - 0:45:73 - 1:30:49 |
2:58.88 | 523 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:66 - 0:45:73 - 1:30:49 |
2:58.88 | 523 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.74 | 571 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.74 | 571 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:39:13 |
1:15.35 | 521 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:22 - 0:39:13 |
1:15.35 | 521 pts |
Clemence LESTAGE (11 ans - Jeunes)
40ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:42 - 1:07:19 |
1:59.61 | 121 pts |
|||
40ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:42 - 1:07:19 |
1:59.61 | 121 pts |
|||
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:09 - 0:59:23 - 2:03:70 |
3:54.02 | 428 pts |
|||
22ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:09 - 0:59:23 - 2:03:70 |
3:54.02 | 428 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:07 - 0:58:66 |
1:49.73 | 467 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:07 - 0:58:66 |
1:49.73 | 467 pts |
|||
36ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:39 - 0:51:06 |
1:37.45 | 443 pts |
|||
36ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:39 - 0:51:06 |
1:37.45 | 443 pts |
|||
70ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.42 | 441 pts |
|||
70ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.42 | 441 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:90 - 0:47:41 |
1:28.31 | 345 pts |
|||
92ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:90 - 0:47:41 |
1:28.31 | 345 pts |
Chloe LOUF (12 ans - Jeunes)
33ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:33 - 0:52:69 |
1:39.02 | 384 pts |
|||
33ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:33 - 0:52:69 |
1:39.02 | 384 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.70 | 436 pts |
|||
52ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.70 | 436 pts |
|||
43ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:81 - 0:53:72 |
1:43.53 | 564 pts |
|||
43ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:81 - 0:53:72 |
1:43.53 | 564 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.14 | 481 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.14 | 481 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:48:50 - 1:37:87 |
3:09.87 | 393 pts |
|||
50ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:48:50 - 1:37:87 |
3:09.87 | 393 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.82 | 511 pts |
|||
84ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.82 | 511 pts |
Téo MALFAIT (13 ans - Jeunes)
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:24 - 0:46:22 |
1:23.46 | 530 pts |
|||
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:24 - 0:46:22 |
1:23.46 | 530 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.76 | 702 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.76 | 702 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:38:04 - 1:18:35 - 2:35:86 |
5:05.84 | 704 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:59 - 0:38:04 - 1:18:35 - 2:35:86 |
5:05.84 | 704 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:84 - 0:37:07 - 1:17:18 |
2:27.09 | 687 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:84 - 0:37:07 - 1:17:18 |
2:27.09 | 687 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:16 - 0:35:40 |
1:08.56 | 687 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:16 - 0:35:40 |
1:08.56 | 687 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.78 | 685 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.78 | 685 pts |
Lucie MARGOTIN (14 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.12 | 842 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.12 | 842 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:57 - 0:40:35 - 1:22:88 |
2:39.80 | 893 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:57 - 0:40:35 - 1:22:88 |
2:39.80 | 893 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.48 | 999 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.48 | 999 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.12 | 944 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.12 | 944 pts |
Jeanne MATHIEU (11 ans - Jeunes)
48ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:10 - 3:14:69 |
4:09.79 | 129 pts |
|||
48ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:10 - 3:14:69 |
4:09.79 | 129 pts |
|||
73ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.20 | 173 pts |
|||
73ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.20 | 173 pts |
Damien MAYAUD (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:65 - 0:50:53 |
1:30.18 | 405 pts |
|||
27ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:65 - 0:50:53 |
1:30.18 | 405 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:06 - 0:52:37 |
1:38.43 | 457 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:06 - 0:52:37 |
1:38.43 | 457 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:56 - 0:41:89 |
1:21.45 | 587 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:56 - 0:41:89 |
1:21.45 | 587 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.88 | 524 pts |
|||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.88 | 524 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:38:00 |
1:12.84 | 580 pts |
|||
48ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:38:00 |
1:12.84 | 580 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.27 | 557 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.27 | 557 pts |
Ismail MENAI CASADO (14 ans - Juniors)
58ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:04 - 1:04:94 |
1:58.98 | 177 pts |
|||
58ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:04 - 1:04:94 |
1:58.98 | 177 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.47 | 213 pts |
|||
48ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.47 | 213 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:08:45 - 1:14:34 |
2:22.79 | 1 pts |
|||
36ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:08:45 - 1:14:34 |
2:22.79 | 1 pts |
Siham MOHAMED SALEM BARDET (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:31 - 0:45:99 |
1:25.30 | 640 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:31 - 0:45:99 |
1:25.30 | 640 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.56 | 663 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.56 | 663 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:21 - 0:47:74 - 1:38:58 |
3:09.53 | 811 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:21 - 0:47:74 - 1:38:58 |
3:09.53 | 811 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:50 - 0:46:67 |
1:29.17 | 826 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:50 - 0:46:67 |
1:29.17 | 826 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:66 - 0:40:39 - 1:21:31 |
2:39.36 | 721 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:66 - 0:40:39 - 1:21:31 |
2:39.36 | 721 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:70 - 0:39:66 |
1:15.36 | 640 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:70 - 0:39:66 |
1:15.36 | 640 pts |
Naël NASRI (14 ans - Juniors)
33ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:35.86 | 313 pts |
|||
33ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:35.86 | 313 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.59 | 417 pts |
|||
48ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.59 | 417 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:73 - 0:52:02 - 1:43:38 |
3:19.13 | 517 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:73 - 0:52:02 - 1:43:38 |
3:19.13 | 517 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:72 - 0:42:65 - 1:23:13 |
2:42.50 | 500 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:72 - 0:42:65 - 1:23:13 |
2:42.50 | 500 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:03 - 0:39:89 |
1:15.92 | 508 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:03 - 0:39:89 |
1:15.92 | 508 pts |
Titouan NICOULLAUD (14 ans - Juniors)
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:62 - 0:43:05 |
1:19.67 | 608 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:62 - 0:43:05 |
1:19.67 | 608 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:78 - 0:48:77 |
1:31.55 | 579 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:78 - 0:48:77 |
1:31.55 | 579 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.69 | 660 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.69 | 660 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:12 - 0:39:56 - 1:24:17 - 2:47:71 |
5:26.56 | 574 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:12 - 0:39:56 - 1:24:17 - 2:47:71 |
5:26.56 | 574 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:40 - 0:35:27 |
1:06.67 | 738 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:40 - 0:35:27 |
1:06.67 | 738 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.71 | 744 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.71 | 744 pts |
Alissa PAGNI (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Alice PALLIN (13 ans - Jeunes)
39ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.51 | 572 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.51 | 572 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:80 - 0:45:94 |
1:27.74 | 855 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:80 - 0:45:94 |
1:27.74 | 855 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:34 - 0:42:37 - 1:27:57 - 2:54:21 - 5:42:38 |
11:23.87 | 700 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:34 - 0:42:37 - 1:27:57 - 2:54:21 - 5:42:38 |
11:23.87 | 700 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:76 - 0:39:75 - 1:20:92 |
2:35.43 | 770 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:76 - 0:39:75 - 1:20:92 |
2:35.43 | 770 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:46 - 0:36:56 |
1:09.02 | 818 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:46 - 0:36:56 |
1:09.02 | 818 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Ilia PANTIN (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:61 - 2:08:69 |
2:42.30 | 704 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:61 - 2:08:69 |
2:42.30 | 704 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.96 | 789 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.96 | 789 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:37:53 - 1:19:63 - 2:39:18 |
5:08.44 | 687 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:10 - 0:37:53 - 1:19:63 - 2:39:18 |
5:08.44 | 687 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:43 - 1:14:47 |
2:22.90 | 743 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08:43 - 1:14:47 |
2:22.90 | 743 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:36 - 0:33:61 |
1:05.97 | 757 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:36 - 0:33:61 |
1:05.97 | 757 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.65 | 806 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.65 | 806 pts |
Octave PARADOL (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:66 - 0:42:92 |
1:23.58 | 544 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:66 - 0:42:92 |
1:23.58 | 544 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.96 | 562 pts |
|||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.96 | 562 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:40 - 0:43:09 - 1:27:02 |
2:46.51 | 456 pts |
|||
44ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:40 - 0:43:09 - 1:27:02 |
2:46.51 | 456 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:31 - 0:40:74 |
1:17.05 | 483 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:31 - 0:40:74 |
1:17.05 | 483 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.97 | 622 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.97 | 622 pts |
Lou-Reine PLANES (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.50 | 755 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.50 | 755 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:38 - 0:40:93 - 1:24:89 |
2:43.20 | 674 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:38 - 0:40:93 - 1:24:89 |
2:43.20 | 674 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:60 - 0:39:08 |
1:14.68 | 658 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:60 - 0:39:08 |
1:14.68 | 658 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Jassem REHOUMA (14 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:58 - 2:18:26 |
2:54.84 | 564 pts |
|||
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:58 - 2:18:26 |
2:54.84 | 564 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.34 | 560 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.34 | 560 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:37 - 0:49:22 |
1:33.59 | 541 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:37 - 0:49:22 |
1:33.59 | 541 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:40:57 - 1:19:88 |
2:35.65 | 579 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:20 - 0:40:57 - 1:19:88 |
2:35.65 | 579 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:46 - 0:37:76 |
1:13.22 | 570 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:46 - 0:37:76 |
1:13.22 | 570 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.18 | 718 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.18 | 718 pts |
Wael REHOUMA (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:88 - 0:57:21 - 1:56:80 |
3:45.89 | 308 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:51:88 - 0:57:21 - 1:56:80 |
3:45.89 | 308 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:08 - 0:57:23 |
1:49.31 | 293 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:52:08 - 0:57:23 |
1:49.31 | 293 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.34 | 347 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.34 | 347 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:66 - 0:51:52 - 1:39:53 |
3:16.71 | 191 pts |
|||
69ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:66 - 0:51:52 - 1:39:53 |
3:16.71 | 191 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:60 - 0:48:86 |
1:32.46 | 204 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:60 - 0:48:86 |
1:32.46 | 204 pts |
|||
107ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.82 | 217 pts |
|||
107ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.82 | 217 pts |
Eva SARDA (12 ans - Jeunes)
58ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:14 - 1:02:57 |
1:52.71 | 423 pts |
|||
58ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:14 - 1:02:57 |
1:52.71 | 423 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.96 | 523 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.96 | 523 pts |
|||
115ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.73 | 303 pts |
|||
115ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.73 | 303 pts |
Abel SCHNEIDER (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Anton SYLVESTRE (14 ans - Juniors)
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:97 - 0:41:82 - 1:25:93 - 2:52:18 - 5:47:22 - 9:60:00 |
21:26.12 | 601 pts |
|||
4ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:97 - 0:41:82 - 1:25:93 - 2:52:18 - 5:47:22 - 9:60:00 |
21:26.12 | 601 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:96 - 0:42:30 - 1:24:57 - 2:49:72 - 5:33:99 |
11:08.54 | 606 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:96 - 0:42:30 - 1:24:57 - 2:49:72 - 5:33:99 |
11:08.54 | 606 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:02 - 0:39:89 - 1:22:66 - 2:42:81 |
5:21.38 | 606 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:02 - 0:39:89 - 1:22:66 - 2:42:81 |
5:21.38 | 606 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:17 - 0:40:67 - 1:20:08 |
2:36.92 | 564 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:17 - 0:40:67 - 1:20:08 |
2:36.92 | 564 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24:56 - 0:48:05 |
1:12.61 | 585 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24:56 - 0:48:05 |
1:12.61 | 585 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.39 | 652 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.39 | 652 pts |
Joshua TALIDEC (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:34 - 0:45:81 - 1:29:92 |
2:58.07 | 530 pts |
|||
18ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:34 - 0:45:81 - 1:29:92 |
2:58.07 | 530 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:24 - 0:43:20 |
1:24.44 | 527 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:24 - 0:43:20 |
1:24.44 | 527 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.36 | 505 pts |
|||
41ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.36 | 505 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:43:87 - 1:29:85 - 3:00:55 - 5:53:66 |
11:45.59 | 500 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:43:87 - 1:29:85 - 3:00:55 - 5:53:66 |
11:45.59 | 500 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:89 - 0:43:55 - 1:29:01 - 2:52:33 |
5:42.78 | 482 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:89 - 0:43:55 - 1:29:01 - 2:52:33 |
5:42.78 | 482 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:40:32 |
1:16.66 | 491 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:34 - 0:40:32 |
1:16.66 | 491 pts |
Inès TARCHOUNI (12 ans - Jeunes)
36ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:46 - 0:56:42 |
1:41.88 | 338 pts |
|||
36ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:45:46 - 0:56:42 |
1:41.88 | 338 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.62 | 480 pts |
|||
50ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.62 | 480 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:70 - 0:55:23 |
1:45.93 | 526 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:70 - 0:55:23 |
1:45.93 | 526 pts |
|||
81ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.09 | 353 pts |
|||
81ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.09 | 353 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:54 - 0:50:61 - 1:40:01 - 3:20:57 |
6:34.73 | 389 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:54 - 0:50:61 - 1:40:01 - 3:20:57 |
6:34.73 | 389 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:15 - 0:43:76 |
1:23.91 | 435 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:15 - 0:43:76 |
1:23.91 | 435 pts |
Tim THEVENARD (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.94 | 843 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.94 | 843 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.50 | 811 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.50 | 811 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:36 - 0:35:20 - 1:11:45 - 2:26:57 - 4:52:80 |
9:37.38 | 911 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:36 - 0:35:20 - 1:11:45 - 2:26:57 - 4:52:80 |
9:37.38 | 911 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:79 - 0:34:41 - 1:09:78 |
2:14.98 | 855 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:79 - 0:34:41 - 1:09:78 |
2:14.98 | 855 pts |
Maxence THEVENET (15 ans - Juniors)
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:36 - 0:39:25 |
1:11.61 | 791 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:36 - 0:39:25 |
1:11.61 | 791 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:41:84 |
1:18.84 | 843 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:00 - 0:41:84 |
1:18.84 | 843 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.60 | 806 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.60 | 806 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:39 - 0:35:99 - 1:16:72 - 2:34:36 |
4:59.46 | 747 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:39 - 0:35:99 - 1:16:72 - 2:34:36 |
4:59.46 | 747 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:89 - 0:32:54 |
1:02.43 | 857 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:89 - 0:32:54 |
1:02.43 | 857 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.53 | 935 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.53 | 935 pts |
Olivia TRECCO (12 ans - Jeunes)
69ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.71 | 206 pts |
|||
69ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.71 | 206 pts |
|||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
129ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.22 | 160 pts |
|||
129ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.22 | 160 pts |
Vanille VACHERESSE (16 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:54 - 2:16:77 |
2:51.31 | 774 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:54 - 2:16:77 |
2:51.31 | 774 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.12 | 788 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.12 | 788 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:76 - 0:35:93 |
1:09.69 | 798 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:76 - 0:35:93 |
1:09.69 | 798 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.89 | 833 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.89 | 833 pts |
Gabrielle WAROT (11 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:98 - 2:48:69 |
3:39.67 | 313 pts |
|||
43ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:98 - 2:48:69 |
3:39.67 | 313 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:26 - 0:53:01 |
1:43.27 | 351 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:26 - 0:53:01 |
1:43.27 | 351 pts |
|||
77ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.42 | 374 pts |
|||
77ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.42 | 374 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:57 - 0:54:57 - 1:44:64 |
3:26.78 | 254 pts |
|||
63ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:57 - 0:54:57 - 1:44:64 |
3:26.78 | 254 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:84 - 0:48:21 |
1:31.05 | 294 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:84 - 0:48:21 |
1:31.05 | 294 pts |
|||
108ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.86 | 376 pts |
|||
108ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.86 | 376 pts |