Meeting Jeunes de la ville de Saint-Priest

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Novembre 2019 au Dimanche 17 Novembre 2019 à SAINT-PRIEST

Lucie BOURDON (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:88 - 0:46:96 - 0:45:85 - 0:43:37 - 0:51:94 - 0:52:38 - 0:41:25 - 0:40:13

6:00.76

754 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:20 - 0:42:36 - 0:51:97 - 0:39:17

2:50.70

781 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:84 - 0:45:17

1:23.01

690 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:76 - 0:47:27

1:31.03

789 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:49 - 0:39:89

1:16.38

870 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:35.84

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries 11:34.37

669 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.81

Marin CADIC (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:72 - 0:51:28 - 1:02:18 - 0:42:72

3:25.90

284 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:54 - 0:57:82

1:45.36

185 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:84 - 0:48:36

1:36.20

325 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:68 - 0:43:73

1:27.41

282 pts

Timeo CASTILLO (13 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:34 - 0:50:99 - 0:48:73 - 0:47:68 - 0:55:20 - 0:57:28 - 0:46:63 - 0:45:74

6:34.59

420 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:97 - 0:47:46 - 0:54:73 - 0:42:12

3:06.28

450 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:93 - 0:53:12

1:43.05

382 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.34

473 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:95 - 0:48:70 - 0:48:13 - 0:47:53 - 0:48:33 - 0:49:57 - 0:48:22 - 0:48:23 - 0:49:74 - 0:48:75 - 0:50:14 - 0:48:34 - 0:48:90 - 0:49:20 - 0:48:20 - 0:46:25

12:50.18

339 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:73 - 0:43:97

1:23.70

348 pts

Maïa CHAMPALLE (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:18 - 0:48:65 - 0:56:22 - 0:42:44

3:09.49

576 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:13 - 0:46:47

1:28.60

605 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:00 - 0:43:28

1:20.28

517 pts

Haron CHIBI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Sacha CLAEYS (12 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:67 - 1:00:50

1:52.17

256 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:81 - 0:55:87

1:47.68

174 pts

Elise CLAEYS (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:70 - 0:54:64

1:46.34

306 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:79 - 0:53:29

1:38.08

182 pts

Teano COUBLE (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:84 - 0:51:55 - 0:51:89 - 0:49:72 - 0:54:53 - 0:53:86 - 0:44:97 - 0:43:01

6:33.37

425 pts

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:76 - 0:50:77 - 0:51:83 - 0:43:11

3:07.47

439 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:48 - 0:48:65

1:30.13

406 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:98 - 0:49:55

1:35.53

506 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:43 - 0:45:61 - 0:45:99 - 0:47:01 - 0:46:71 - 0:47:89 - 0:47:04 - 0:46:85 - 0:47:03 - 0:47:19 - 0:47:75 - 0:45:93 - 0:46:41 - 0:46:33 - 0:45:87 - 0:44:86

12:17.90

415 pts

Heloise FURRI (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:06 - 0:47:72 - 0:55:28 - 0:41:94

3:09.00

581 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:06 - 0:51:36

1:34.42

462 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:86 - 0:42:95

1:20.81

505 pts

Ariane GOILLON (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:20 - 0:52:36 - 0:54:10 - 0:42:32

3:09.98

571 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:94 - 0:50:36

1:30.30

539 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:66 - 0:53:93

1:40.59

614 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.08

Nils HOLM (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:49 - 0:42:80 - 0:42:32 - 0:40:67 - 0:49:48 - 0:51:19 - 0:39:48 - 0:34:08

5:34.51

736 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:39:72 - 0:50:04 - 0:36:06

2:39.97

731 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:91 - 0:41:49

1:15.40

702 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:06 - 0:35:72

1:08.78

873 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:38:17 - 0:39:83 - 0:39:75 - 0:39:61 - 0:40:01 - 0:40:07 - 0:39:99 - 0:39:37 - 0:39:87 - 0:39:51 - 0:40:09 - 0:40:69 - 0:39:39 - 0:39:69 - 0:35:48

10:24.38

746 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:33:61

1:03.23

834 pts

Chloe LOUF (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:01 - 0:54:21 - 0:57:93 - 0:47:08

3:26.23

420 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:80 - 0:50:17

1:38.97

418 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:85 - 0:44:99

1:27.84

354 pts

Siham MOHAMED SALEM BARDET (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:88 - 0:51:19 - 0:49:05 - 0:47:80 - 0:50:02 - 0:50:47 - 0:44:77 - 0:44:06

6:20.24

647 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:83 - 0:49:31 - 0:46:38 - 0:41:48

2:56.00

720 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:69 - 0:46:12

1:24.81

651 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:42 - 0:47:52

1:30.94

791 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:44 - 0:44:94

1:27.38

630 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:42 - 0:44:68 - 0:44:60 - 0:44:47 - 0:44:08 - 0:44:52 - 0:43:83 - 0:44:50 - 0:44:28 - 0:44:39 - 0:43:90 - 0:44:46 - 0:43:68 - 0:43:22 - 0:42:49 - 0:42:58

11:40.10

652 pts

Ilia PANTIN (14 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:79 - 0:46:40 - 0:44:75 - 0:42:50 - 0:53:22 - 0:53:36 - 0:43:32 - 0:41:86

6:02.20

579 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:40:92 - 0:50:03 - 0:35:54

2:42.51

701 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:42:34

1:18.08

642 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:12 - 0:48:82

1:32.94

553 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:37:47

1:14.31

741 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.56

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:17 - 0:40:68 - 0:41:50 - 0:41:85 - 0:42:07 - 0:41:54 - 0:42:36 - 0:42:18 - 0:42:00 - 0:41:57 - 0:42:64 - 0:41:86 - 0:41:00 - 0:40:65 - 0:39:99 - 0:39:28

10:58.34

637 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.09

Abel SCHNEIDER (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:77 - 0:56:97

1:44.74

193 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:11 - 0:55:47

1:45.58

345 pts

Anton SYLVESTRE (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:98 - 0:48:25 - 0:53:10 - 0:39:84

3:02.17

490 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:34 - 0:43:69

1:25.03

516 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:38:36

1:13.04

575 pts

Joshua TALIDEC (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:47:14 - 0:56:86 - 0:42:36

3:08.64

428 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:52:93

1:34.49

334 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:40.60

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:24 - 0:39:19

1:15.43

519 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:33.49

Gabrielle WAROT (11 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:00 - 0:58:50 - 0:33:08 - 1:19:72

3:49.30

245 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:74 - 0:57:38

1:51.12

243 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:50.37

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:66 - 0:50:92

1:38.58

175 pts

LYON NATATION METROPOLE