9e Meeting de Lyon Natation Métropole

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Novembre 2019 au Dimanche 17 Novembre 2019 à VAISE

Ines ABID (14 ans - Juniors)

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:95 - 0:53:29 - 0:58:75 - 0:44:89

3:22.88

449 pts

49ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:95 - 0:53:29 - 0:58:75 - 0:44:89

3:22.88

449 pts

50ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:07 - 0:49:66

1:33.73

518 pts

50ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:07 - 0:49:66

1:33.73

518 pts

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.90

319 pts

60ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.90

319 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.93

524 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.93

524 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.06

564 pts

50ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.06

564 pts

46ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:46:17 - 0:47:81 - 0:45:96 - 0:47:35 - 0:47:39 - 0:46:77 - 0:44:00

6:06.07

529 pts

46ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:46:17 - 0:47:81 - 0:45:96 - 0:47:35 - 0:47:39 - 0:46:77 - 0:44:00

6:06.07

529 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:82 - 0:40:80

1:19.62

533 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:82 - 0:40:80

1:19.62

533 pts

Emina ALIBEGOVIC (15 ans - Juniors)

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:36 - 0:41:23

1:15.59

862 pts

27ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:36 - 0:41:23

1:15.59

862 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:86 - 0:41:11 - 0:41:48 - 0:40:55

2:41.00

879 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:86 - 0:41:11 - 0:41:48 - 0:40:55

2:41.00

879 pts

Ian AUVRAY MAGRO (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:46 - 0:32:85

1:00.31

1133 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:46 - 0:32:85

1:00.31

1133 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:89 - 0:32:75

0:59.64

1107 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:89 - 0:32:75

0:59.64

1107 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.94

1090 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.94

1090 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.41

1124 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.41

1124 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:41 - 0:30:15 - 0:31:37 - 0:33:10 - 0:35:09 - 0:35:77 - 0:36:61 - 0:36:32

4:23.82

1008 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:41 - 0:30:15 - 0:31:37 - 0:33:10 - 0:35:09 - 0:35:77 - 0:36:61 - 0:36:32

4:23.82

1008 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:69 - 0:27:43

0:52.12

1185 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:69 - 0:27:43

0:52.12

1185 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.75

1191 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.75

1191 pts

Belal BADR (16 ans - Juniors)

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.35

469 pts

66ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.35

469 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.46

463 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.46

463 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:45 - 0:40:27

1:14.72

535 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:45 - 0:40:27

1:14.72

535 pts

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.69

637 pts

98ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.69

637 pts

Lucie BARNOUIN (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:20 - 0:46:80 - 0:47:65 - 0:38:94

2:50.59

782 pts

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:20 - 0:46:80 - 0:47:65 - 0:38:94

2:50.59

782 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.84

750 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.84

750 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:55 - 0:48:50 - 0:49:06 - 0:48:45

3:08.56

821 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:55 - 0:48:50 - 0:49:06 - 0:48:45

3:08.56

821 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:81 - 0:47:33

1:28.14

847 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:81 - 0:47:33

1:28.14

847 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.08

894 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.08

894 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.35

805 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.35

805 pts

Damien BELLON (15 ans - Juniors)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:40:17

1:15.48

700 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:40:17

1:15.48

700 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.54

700 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.54

700 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.55

538 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.55

538 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:40:27 - 0:42:07 - 0:42:13 - 0:42:10 - 0:42:71 - 0:42:83 - 0:41:27

5:28.35

564 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:40:27 - 0:42:07 - 0:42:13 - 0:42:10 - 0:42:71 - 0:42:83 - 0:41:27

5:28.35

564 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:38:90 - 0:40:84 - 0:40:68

2:34.66

591 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:38:90 - 0:40:84 - 0:40:68

2:34.66

591 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:37:26

1:10.94

626 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:37:26

1:10.94

626 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.90

679 pts

97ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.90

679 pts

Nemo BENOIT (17 ans - Juniors)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:54 - 0:37:24

1:09.78

867 pts

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:54 - 0:37:24

1:09.78

867 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.27

882 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.27

882 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.28

835 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.28

835 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:36:80

1:11.18

815 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:36:80

1:11.18

815 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:45 - 0:31:92

1:00.37

918 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:45 - 0:31:92

1:00.37

918 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.76

921 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.76

921 pts

Jean-Baptiste BERNET (18 ans - Sénior)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:63 - 0:32:05 - 0:33:80 - 0:34:35

2:08.83

1129 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:63 - 0:32:05 - 0:33:80 - 0:34:35

2:08.83

1129 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:33:53 - 0:35:03 - 0:34:22

2:13.81

1043 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:33:53 - 0:35:03 - 0:34:22

2:13.81

1043 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.54

1078 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.54

1078 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:09 - 0:30:49 - 0:30:86 - 0:31:03 - 0:31:17 - 0:31:58 - 0:31:94 - 0:31:31 - 0:31:31 - 0:32:01 - 0:32:42 - 0:32:55 - 0:31:69 - 0:32:20 - 0:32:30 - 0:30:43

8:21.38

1212 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:09 - 0:30:49 - 0:30:86 - 0:31:03 - 0:31:17 - 0:31:58 - 0:31:94 - 0:31:31 - 0:31:31 - 0:32:01 - 0:32:42 - 0:32:55 - 0:31:69 - 0:32:20 - 0:32:30 - 0:30:43

8:21.38

1212 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:25 - 0:29:47 - 0:30:03 - 0:31:26 - 0:30:06 - 0:30:33 - 0:30:47 - 0:30:05

3:58.92

1213 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:25 - 0:29:47 - 0:30:03 - 0:31:26 - 0:30:06 - 0:30:33 - 0:30:47 - 0:30:05

3:58.92

1213 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:58 - 0:28:27 - 0:28:69 - 0:28:63

1:52.17

1220 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:58 - 0:28:27 - 0:28:69 - 0:28:63

1:52.17

1220 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:93 - 0:27:46

0:53.39

1142 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:93 - 0:27:46

0:53.39

1142 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.30

1082 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.30

1082 pts

Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.16

817 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.16

817 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:86 - 0:35:66 - 0:36:89 - 0:37:62 - 0:37:16 - 0:37:38 - 0:37:64 - 0:37:00

4:51.21

993 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:86 - 0:35:66 - 0:36:89 - 0:37:62 - 0:37:16 - 0:37:38 - 0:37:64 - 0:37:00

4:51.21

993 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:84 - 0:35:79 - 0:36:78 - 0:35:47

2:19.88

981 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:84 - 0:35:79 - 0:36:78 - 0:35:47

2:19.88

981 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:84 - 0:33:47

1:04.31

965 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:84 - 0:33:47

1:04.31

965 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.59

979 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.59

979 pts

Robin BLANCHARD (18 ans - Sénior)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.24

1070 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.24

1070 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:67 - 0:31:02 - 0:31:64 - 0:33:02 - 0:33:04 - 0:33:13 - 0:32:77 - 0:32:54

4:14.83

1079 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:67 - 0:31:02 - 0:31:64 - 0:33:02 - 0:33:04 - 0:33:13 - 0:32:77 - 0:32:54

4:14.83

1079 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:93 - 0:29:22 - 0:29:95 - 0:29:32

1:55.42

1164 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:93 - 0:29:22 - 0:29:95 - 0:29:32

1:55.42

1164 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:27 - 0:27:25

0:52.52

1172 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:27 - 0:27:25

0:52.52

1172 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.51

1137 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.51

1137 pts

Mahault BOUCHON (14 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:07 - 0:39:17

1:12.24

945 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:07 - 0:39:17

1:12.24

945 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.79

1035 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.79

1035 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:80 - 0:35:18 - 0:36:25 - 0:36:12 - 0:36:44 - 0:37:27 - 0:37:28 - 0:36:78

4:47.12

1023 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:80 - 0:35:18 - 0:36:25 - 0:36:12 - 0:36:44 - 0:37:27 - 0:37:28 - 0:36:78

4:47.12

1023 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:10 - 0:34:01 - 0:35:34 - 0:34:86

2:15.31

1048 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:10 - 0:34:01 - 0:35:34 - 0:34:86

2:15.31

1048 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:78 - 0:31:92

1:01.70

1051 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:78 - 0:31:92

1:01.70

1051 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.21

1072 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.21

1072 pts

Ana CADIC (15 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:22 - 0:39:72

1:15.94

913 pts

21ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:22 - 0:39:72

1:15.94

913 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:99 - 0:40:23 - 0:42:19 - 0:40:42

2:39.83

893 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:99 - 0:40:23 - 0:42:19 - 0:40:42

2:39.83

893 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:96 - 0:37:86

1:13.82

932 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:96 - 0:37:86

1:13.82

932 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.13

965 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.13

965 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:67 - 0:34:04

1:05.71

920 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:67 - 0:34:04

1:05.71

920 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.14

943 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.14

943 pts

Teo CARON (15 ans - Juniors)

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:46 - 0:48:30

1:30.76

594 pts

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:46 - 0:48:30

1:30.76

594 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.67

648 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.67

648 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.75

800 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.75

800 pts

Alicia CHANAVAT GILLET (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:47 - 0:34:64

1:05.11

1137 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:47 - 0:34:64

1:05.11

1137 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.09

1078 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.09

1078 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:76 - 0:40:29 - 0:40:91 - 0:40:99

2:38.95

1145 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:76 - 0:40:29 - 0:40:91 - 0:40:99

2:38.95

1145 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.12

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.12

Quentin CHAPTAL (17 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:34:93

1:06.13

929 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:34:93

1:06.13

929 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.92

903 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.92

903 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:48 - 0:32:34 - 0:33:08 - 0:32:29

2:07.19

972 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:48 - 0:32:34 - 0:33:08 - 0:32:29

2:07.19

972 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:57 - 0:30:19

0:57.76

999 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:57 - 0:30:19

0:57.76

999 pts

Norah CHIBI (14 ans - Juniors)

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:71 - 0:45:02 - 0:44:94 - 0:43:63

2:54.30

727 pts

33ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:71 - 0:45:02 - 0:44:94 - 0:43:63

2:54.30

727 pts

61ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:45 - 0:42:58

1:23.03

720 pts

61ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:45 - 0:42:58

1:23.03

720 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.90

738 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.90

738 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:26 - 0:38:82

1:14.08

674 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:26 - 0:38:82

1:14.08

674 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.30

692 pts

88ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.30

692 pts

Emma CLOTTEAU (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:50 - 0:40:16 - 0:46:09 - 0:34:93

2:34.68

980 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:50 - 0:40:16 - 0:46:09 - 0:34:93

2:34.68

980 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:83 - 0:44:27 - 0:45:55 - 0:43:14

2:52.79

987 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:83 - 0:44:27 - 0:45:55 - 0:43:14

2:52.79

987 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.26

959 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.26

959 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:76 - 0:34:40 - 0:35:33 - 0:35:84

2:17.33

1019 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:76 - 0:34:40 - 0:35:33 - 0:35:84

2:17.33

1019 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.77

1034 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.77

1034 pts

Cristina COMTE (17 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:34 - 0:37:38

1:11.72

984 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:34 - 0:37:38

1:11.72

984 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.82

1031 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.82

1031 pts

Enoha COUBLE (15 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:40:90 - 0:43:51 - 0:40:44 - 0:43:38 - 0:43:65 - 0:36:36 - 0:34:85

5:16.57

847 pts

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:40:90 - 0:43:51 - 0:40:44 - 0:43:38 - 0:43:65 - 0:36:36 - 0:34:85

5:16.57

847 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:95 - 0:41:16 - 0:42:20 - 0:40:31

2:40.62

914 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:95 - 0:41:16 - 0:42:20 - 0:40:31

2:40.62

914 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.85

902 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.85

902 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:38:28 - 0:39:45 - 0:37:58

2:31.95

812 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:38:28 - 0:39:45 - 0:37:58

2:31.95

812 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:34:61 - 0:35:52 - 0:35:39 - 0:35:36 - 0:35:15 - 0:35:76 - 0:35:66 - 0:35:57 - 0:35:90 - 0:35:73 - 0:36:12 - 0:36:14 - 0:35:79 - 0:35:92 - 0:33:72

9:24.24

960 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:34:61 - 0:35:52 - 0:35:39 - 0:35:36 - 0:35:15 - 0:35:76 - 0:35:66 - 0:35:57 - 0:35:90 - 0:35:73 - 0:36:12 - 0:36:14 - 0:35:79 - 0:35:92 - 0:33:72

9:24.24

960 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.00

906 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.00

906 pts

Victoria D'AMICO (15 ans - Juniors)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.75

919 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.75

919 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:11 - 0:42:52

1:21.63

983 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:11 - 0:42:52

1:21.63

983 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:00 - 0:36:31

1:10.31

1020 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:00 - 0:36:31

1:10.31

1020 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:01 - 0:34:05 - 0:35:04 - 0:34:46

2:14.56

1060 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:01 - 0:34:05 - 0:35:04 - 0:34:46

2:14.56

1060 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:39 - 0:32:99

1:03.38

995 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:39 - 0:32:99

1:03.38

995 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.58

980 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.58

980 pts

Mathis DANTAS (15 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:00 - 0:38:36 - 0:46:39 - 0:33:08

2:27.83

884 pts

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:00 - 0:38:36 - 0:46:39 - 0:33:08

2:27.83

884 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:35:48

1:05.91

935 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:43 - 0:35:48

1:05.91

935 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.13

951 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.13

951 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:34:21 - 0:34:98 - 0:33:26

2:12.27

895 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:34:21 - 0:34:98 - 0:33:26

2:12.27

895 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:31:47

0:59.78

936 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:31:47

0:59.78

936 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.91

975 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.91

975 pts

Diane DAUMAS (16 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:77 - 0:38:52

1:15.29

930 pts

18ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:77 - 0:38:52

1:15.29

930 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:72 - 0:42:59

1:20.31

1012 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:72 - 0:42:59

1:20.31

1012 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.13

989 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.13

989 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:17 - 0:32:57

1:02.74

1016 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:17 - 0:32:57

1:02.74

1016 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.38

1061 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.38

1061 pts

Lucas DETON (17 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:38:46

1:11.72

817 pts

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:38:46

1:11.72

817 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:60 - 0:35:97

1:07.57

892 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:60 - 0:35:97

1:07.57

892 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.83

909 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.83

909 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.91

807 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.91

807 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:39 - 0:32:90

1:03.29

832 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:39 - 0:32:90

1:03.29

832 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.34

885 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.34

885 pts

Axelle DUFONT (17 ans - Juniors)

45ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:38 - 0:47:63

1:29.01

612 pts

45ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:38 - 0:47:63

1:29.01

612 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.13

553 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.13

553 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:98 - 0:40:16

1:18.14

569 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:98 - 0:40:16

1:18.14

569 pts

Thomas FONFERRIER (16 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:35:82 - 0:46:55 - 0:34:26

2:27.39

890 pts

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:35:82 - 0:46:55 - 0:34:26

2:27.39

890 pts

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:34:57

1:04.59

970 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:34:57

1:04.59

970 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.77

912 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.77

912 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.71

957 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.71

957 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:31:70

1:00.26

922 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:56 - 0:31:70

1:00.26

922 pts

Mathias FONFERRIER (15 ans - Juniors)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:34:88

1:05.75

939 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:34:88

1:05.75

939 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.99

960 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.99

960 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:39:12 - 0:38:19 - 0:38:80

2:31.42

819 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:39:12 - 0:38:19 - 0:38:80

2:31.42

819 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.20

878 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.20

878 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:15 - 0:37:19 - 0:36:68 - 0:35:75 - 0:36:98 - 0:35:85 - 0:37:24 - 0:33:60

4:45.44

845 pts

30ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:15 - 0:37:19 - 0:36:68 - 0:35:75 - 0:36:98 - 0:35:85 - 0:37:24 - 0:33:60

4:45.44

845 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:83 - 0:30:73

0:59.56

943 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:83 - 0:30:73

0:59.56

943 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.96

908 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.96

908 pts

Nicolas FRAPPE (18 ans - Sénior)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:37:64

1:08.39

904 pts

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:75 - 0:37:64

1:08.39

904 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.76

974 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.76

974 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:38:32

1:12.34

787 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:02 - 0:38:32

1:12.34

787 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.02

1034 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.02

1034 pts

Emile FRESSON (15 ans - Juniors)

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:25 - 0:53:24

1:39.49

439 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:25 - 0:53:24

1:39.49

439 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:45:24 - 0:45:67 - 0:46:66 - 0:48:41 - 0:47:51 - 0:46:54 - 0:45:90

6:05.12

368 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:45:24 - 0:45:67 - 0:46:66 - 0:48:41 - 0:47:51 - 0:46:54 - 0:45:90

6:05.12

368 pts

Coline FRICKER (18 ans - Sénior)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:58 - 0:45:92

1:24.50

709 pts

39ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:58 - 0:45:92

1:24.50

709 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:98 - 0:53:63

1:37.61

666 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:98 - 0:53:63

1:37.61

666 pts

Lucas GAETAN (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:59 - 0:32:60

0:59.19

1166 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:59 - 0:32:60

0:59.19

1166 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.18

1232 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.18

1232 pts

Raphael GARAU (17 ans - Juniors)

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.73

907 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.73

907 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:34:07 - 0:35:42 - 0:36:37 - 0:36:21 - 0:36:78 - 0:36:97 - 0:34:25

4:41.18

876 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:34:07 - 0:35:42 - 0:36:37 - 0:36:21 - 0:36:78 - 0:36:97 - 0:34:25

4:41.18

876 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:26 - 0:33:60 - 0:34:36 - 0:32:80

2:11.02

913 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:26 - 0:33:60 - 0:34:36 - 0:32:80

2:11.02

913 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:91 - 0:30:87

0:58.78

967 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:91 - 0:30:87

0:58.78

967 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.56

998 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.56

998 pts

Michael GAVAZZI (18 ans - Sénior)

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:44 - 0:44:51

1:24.95

325 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:44 - 0:44:51

1:24.95

325 pts

Janik GUEGAN (18 ans - Sénior)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Arthur GUILLON (15 ans - Juniors)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Pierre HENRY ARRENOUS (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:24:50 - 0:28:85

0:53.35

1294 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:24:50 - 0:28:85

0:53.35

1294 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.18

1279 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.18

1279 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:31 - 0:26:45

0:50.76

1233 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:31 - 0:26:45

0:50.76

1233 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.31

1222 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.31

1222 pts

Hugo JEAN (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:52 - 0:33:19 - 0:35:29 - 0:34:17 - 0:38:69 - 0:39:00 - 0:31:19 - 0:29:16

4:29.21

1179 pts

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:52 - 0:33:19 - 0:35:29 - 0:34:17 - 0:38:69 - 0:39:00 - 0:31:19 - 0:29:16

4:29.21

1179 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:32:83 - 0:36:70 - 0:29:60

2:07.63

1170 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:32:83 - 0:36:70 - 0:29:60

2:07.63

1170 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:77 - 0:31:51

0:59.28

1164 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:77 - 0:31:51

0:59.28

1164 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:68 - 0:31:68 - 0:32:04 - 0:32:40

2:05.80

1154 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:68 - 0:31:68 - 0:32:04 - 0:32:40

2:05.80

1154 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:23 - 0:30:58 - 0:30:75 - 0:31:13 - 0:31:12 - 0:31:43 - 0:31:70 - 0:31:68 - 0:31:36 - 0:30:55 - 0:30:67 - 0:31:15 - 0:30:82 - 0:31:19 - 0:30:93 - 0:29:71

8:13.00

1248 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:23 - 0:30:58 - 0:30:75 - 0:31:13 - 0:31:12 - 0:31:43 - 0:31:70 - 0:31:68 - 0:31:36 - 0:30:55 - 0:30:67 - 0:31:15 - 0:30:82 - 0:31:19 - 0:30:93 - 0:29:71

8:13.00

1248 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:77 - 0:28:84 - 0:29:23 - 0:29:43 - 0:29:46 - 0:30:02 - 0:29:68 - 0:28:85

3:52.28

1271 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:77 - 0:28:84 - 0:29:23 - 0:29:43 - 0:29:46 - 0:30:02 - 0:29:68 - 0:28:85

3:52.28

1271 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:22 - 0:28:43 - 0:29:18 - 0:28:56

1:52.39

1216 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:22 - 0:28:43 - 0:29:18 - 0:28:56

1:52.39

1216 pts

Oriane LECOFFRE-PENCE (15 ans - Juniors)

48ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:10 - 0:48:63

1:31.73

557 pts

48ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:10 - 0:48:63

1:31.73

557 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.90

510 pts

59ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.90

510 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.14

543 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.14

543 pts

Paul LENNE (16 ans - Juniors)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:39:59

1:12.37

800 pts

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:78 - 0:39:59

1:12.37

800 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.75

685 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.75

685 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:38:04

1:12.52

783 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:38:04

1:12.52

783 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.72

800 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.72

800 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:33:87

1:04.28

804 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:33:87

1:04.28

804 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.61

868 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.61

868 pts

Romane LESURTEL (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:57 - 0:39:81 - 0:39:90 - 0:39:49 - 0:45:68 - 0:46:78 - 0:35:81 - 0:34:32

5:15.36

1037 pts

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:57 - 0:39:81 - 0:39:90 - 0:39:49 - 0:45:68 - 0:46:78 - 0:35:81 - 0:34:32

5:15.36

1037 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:29 - 0:37:86 - 0:44:83 - 0:34:54

2:29.52

1049 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:29 - 0:37:86 - 0:44:83 - 0:34:54

2:29.52

1049 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:12 - 0:37:85

1:09.97

1071 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:12 - 0:37:85

1:09.97

1071 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:97 - 0:37:18 - 0:38:56 - 0:37:73

2:28.44

1036 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:97 - 0:37:18 - 0:38:56 - 0:37:73

2:28.44

1036 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:59 - 0:33:21 - 0:34:07 - 0:34:46 - 0:34:24 - 0:34:31 - 0:34:36 - 0:33:64

4:28.88

1160 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:59 - 0:33:21 - 0:34:07 - 0:34:46 - 0:34:24 - 0:34:31 - 0:34:36 - 0:33:64

4:28.88

1160 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:05 - 0:32:55 - 0:33:04 - 0:32:91

2:08.55

1152 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:05 - 0:32:55 - 0:33:04 - 0:32:91

2:08.55

1152 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.29

1067 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.29

1067 pts

Emmanuel MIGUEL (17 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.78

636 pts

61ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.78

636 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.41

699 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.41

699 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:41:56

1:19.04

637 pts

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:41:56

1:19.04

637 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:40:27 - 0:42:42 - 0:43:28 - 0:43:56 - 0:45:09 - 0:45:31 - 0:43:90

5:38.81

504 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:40:27 - 0:42:42 - 0:43:28 - 0:43:56 - 0:45:09 - 0:45:31 - 0:43:90

5:38.81

504 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:38:20 - 0:40:84 - 0:39:09

2:31.71

628 pts

38ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:38:20 - 0:40:84 - 0:39:09

2:31.71

628 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:85 - 0:37:00

1:08.85

680 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:85 - 0:37:00

1:08.85

680 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.37

764 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.37

764 pts

Eléonore MOREL (16 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:34 - 0:38:44

1:10.78

1049 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:34 - 0:38:44

1:10.78

1049 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.81

1033 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.81

1033 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:43 - 0:38:87 - 0:38:60 - 0:38:53

2:31.43

997 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:43 - 0:38:87 - 0:38:60 - 0:38:53

2:31.43

997 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:64 - 0:36:58

1:10.22

1022 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:64 - 0:36:58

1:10.22

1022 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:45 - 0:34:91 - 0:36:01 - 0:35:10

2:17.47

1016 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:45 - 0:34:91 - 0:36:01 - 0:35:10

2:17.47

1016 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:02 - 0:33:16

1:03.18

1001 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:02 - 0:33:16

1:03.18

1001 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.16

1076 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.16

1076 pts

Celenie PICCOT (18 ans - Sénior)

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.23

679 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.23

679 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:61 - 0:45:36

1:24.97

412 pts

83ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:61 - 0:45:36

1:24.97

412 pts

Marie PINTO DA SILVA (17 ans - Juniors)

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:57 - 0:44:38 - 0:45:96 - 0:46:44 - 0:46:25 - 0:46:59 - 0:46:58 - 0:47:12 - 0:46:53 - 0:46:54 - 0:46:34 - 0:46:97 - 0:47:02 - 0:46:84 - 0:46:29 - 0:42:89

12:11.31

564 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:57 - 0:44:38 - 0:45:96 - 0:46:44 - 0:46:25 - 0:46:59 - 0:46:58 - 0:47:12 - 0:46:53 - 0:46:54 - 0:46:34 - 0:46:97 - 0:47:02 - 0:46:84 - 0:46:29 - 0:42:89

12:11.31

564 pts

Alois PINTO DE SILVA (15 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:48 - 0:49:99 - 0:51:20 - 0:44:07

3:04.74

465 pts

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:48 - 0:49:99 - 0:51:20 - 0:44:07

3:04.74

465 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.56

693 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.56

693 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:36 - 0:36:62

1:09.98

650 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:36 - 0:36:62

1:09.98

650 pts

Thomas PIRON (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.28

1272 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.28

1272 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.07

1225 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:26.07

1225 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:02 - 0:25:80

0:49.82

1266 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:24:02 - 0:25:80

0:49.82

1266 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.90

1252 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.90

1252 pts

Noah RESSE (16 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:35:74 - 0:36:97 - 0:36:59 - 0:43:93 - 0:43:93 - 0:34:04 - 0:33:46

4:54.86

993 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:35:74 - 0:36:97 - 0:36:59 - 0:43:93 - 0:43:93 - 0:34:04 - 0:33:46

4:54.86

993 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:71 - 0:37:13 - 0:44:44 - 0:34:00

2:27.28

891 pts

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:71 - 0:37:13 - 0:44:44 - 0:34:00

2:27.28

891 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:58 - 0:35:91

1:05.49

983 pts

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:58 - 0:35:91

1:05.49

983 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:42:83

1:19.17

836 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:42:83

1:19.17

836 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:33:76 - 0:35:25 - 0:36:77 - 0:37:60 - 0:38:38 - 0:38:47 - 0:38:85 - 0:35:11 - 0:38:19 - 0:38:87 - 0:38:63 - 0:34:57 - 0:36:10 - 0:36:81 - 0:35:34

9:43.16

889 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:33:76 - 0:35:25 - 0:36:77 - 0:37:60 - 0:38:38 - 0:38:47 - 0:38:85 - 0:35:11 - 0:38:19 - 0:38:87 - 0:38:63 - 0:34:57 - 0:36:10 - 0:36:81 - 0:35:34

9:43.16

889 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:01 - 0:31:54

0:59.55

943 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:01 - 0:31:54

0:59.55

943 pts

Christelle RINALDO (18 ans - Sénior)

44ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:98 - 0:47:31

1:28.29

627 pts

44ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:98 - 0:47:31

1:28.29

627 pts

Victor RIVET (15 ans - Juniors)

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.88

793 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.88

793 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:37:18 - 0:37:61 - 0:37:27 - 0:36:61 - 0:37:09 - 0:38:09 - 0:37:59 - 0:37:00 - 0:38:25 - 0:37:91 - 0:37:16 - 0:37:14 - 0:37:36 - 0:37:51 - 0:34:92

9:52.65

855 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:37:18 - 0:37:61 - 0:37:27 - 0:36:61 - 0:37:09 - 0:38:09 - 0:37:59 - 0:37:00 - 0:38:25 - 0:37:91 - 0:37:16 - 0:37:14 - 0:37:36 - 0:37:51 - 0:34:92

9:52.65

855 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:35:88 - 0:36:90 - 0:36:08 - 0:37:09 - 0:36:38 - 0:35:83 - 0:35:21

4:46.05

840 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:35:88 - 0:36:90 - 0:36:08 - 0:37:09 - 0:36:38 - 0:35:83 - 0:35:21

4:46.05

840 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:37 - 0:35:55 - 0:36:08 - 0:35:10

2:18.10

810 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:37 - 0:35:55 - 0:36:08 - 0:35:10

2:18.10

810 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:33:29

1:04.17

807 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:33:29

1:04.17

807 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.31

826 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.31

826 pts

Anis SAHOULI (17 ans - Juniors)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.45

872 pts

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.45

872 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:85 - 0:30:79 - 0:32:61 - 0:32:34

2:05.59

997 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:85 - 0:30:79 - 0:32:61 - 0:32:34

2:05.59

997 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:03 - 0:31:11

0:59.14

956 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:03 - 0:31:11

0:59.14

956 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Julia SCRIVIN (18 ans - Sénior)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.19

1134 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.19

1134 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.64

1152 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:30.64

1152 pts

Martin SEVE (18 ans - Sénior)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Elodie SINAPIN (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:30:98 - 0:36:53

1:07.51

1139 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:30:98 - 0:36:53

1:07.51

1139 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:14 - 0:33:57

1:02.71

1205 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:14 - 0:33:57

1:02.71

1205 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.55

1175 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:28.55

1175 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:80 - 0:29:76

0:57.56

1195 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:27:80 - 0:29:76

0:57.56

1195 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.47

1196 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.47

1196 pts

Ludovica SPONTONI (15 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.91

799 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.91

799 pts

25ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:27 - 0:41:72 - 0:42:82 - 0:41:84

2:43.65

848 pts

25ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:27 - 0:41:72 - 0:42:82 - 0:41:84

2:43.65

848 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:10 - 0:40:29

1:17.39

846 pts

47ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:10 - 0:40:29

1:17.39

846 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:52 - 0:37:12 - 0:38:30 - 0:39:68 - 0:40:03 - 0:40:08 - 0:39:34 - 0:38:34

5:05.41

894 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:52 - 0:37:12 - 0:38:30 - 0:39:68 - 0:40:03 - 0:40:08 - 0:39:34 - 0:38:34

5:05.41

894 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:37:00 - 0:37:45 - 0:37:37

2:25.24

906 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:37:00 - 0:37:45 - 0:37:37

2:25.24

906 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:17 - 0:35:75

1:07.92

851 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:17 - 0:35:75

1:07.92

851 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.24

873 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.24

873 pts

Matéo TALLARON (15 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:35:94 - 0:39:36 - 0:39:41 - 0:41:35 - 0:41:84 - 0:35:33 - 0:32:03

4:56.74

980 pts

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:35:94 - 0:39:36 - 0:39:41 - 0:41:35 - 0:41:84 - 0:35:33 - 0:32:03

4:56.74

980 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:36:72 - 0:41:09 - 0:32:70

2:21.04

976 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:36:72 - 0:41:09 - 0:32:70

2:21.04

976 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.93

903 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.93

903 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:17 - 0:38:70

1:13.87

960 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:17 - 0:38:70

1:13.87

960 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.28

929 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.28

929 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:30:85

0:59.35

950 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:30:85

0:59.35

950 pts

Maxence THEVENET (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Romela ULKHANIAN (16 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:37 - 0:48:88 - 0:49:54 - 0:50:01

3:11.80

789 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:37 - 0:48:88 - 0:49:54 - 0:50:01

3:11.80

789 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:84 - 0:40:09 - 0:41:39 - 0:42:00 - 0:42:80 - 0:42:26 - 0:44:37 - 0:41:92

5:29.67

736 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:84 - 0:40:09 - 0:41:39 - 0:42:00 - 0:42:80 - 0:42:26 - 0:44:37 - 0:41:92

5:29.67

736 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Vanille VACHERESSE (16 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:95 - 0:44:63 - 0:51:61 - 0:39:22

2:51.41

773 pts

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:95 - 0:44:63 - 0:51:61 - 0:39:22

2:51.41

773 pts

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:39 - 0:44:46

1:19.85

760 pts

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:39 - 0:44:46

1:19.85

760 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.33

830 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.33

830 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:13 - 0:35:53

1:08.66

829 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:13 - 0:35:53

1:08.66

829 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.53

855 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.53

855 pts

Colombe VANOYE (15 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:90 - 0:42:36 - 0:48:93 - 0:36:04

2:44.23

859 pts

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:90 - 0:42:36 - 0:48:93 - 0:36:04

2:44.23

859 pts

27ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:96 - 0:41:51

1:18.47

850 pts

27ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:96 - 0:41:51

1:18.47

850 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.72

756 pts

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.72

756 pts

53ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:98 - 0:40:28

1:19.26

803 pts

53ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:98 - 0:40:28

1:19.26

803 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:18 - 0:35:17

1:08.35

838 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:18 - 0:35:17

1:08.35

838 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.68

846 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.68

846 pts

Melina VIEILLEFOSSE (15 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:82 - 0:40:04

1:13.86

904 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:82 - 0:40:04

1:13.86

904 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.56

916 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.56

916 pts

Jean Christophe WOJTENKA (18 ans - Sénior)

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.55

306 pts

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.55

306 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:44:67

1:23.42

353 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:44:67

1:23.42

353 pts

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.33

506 pts

101ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.33

506 pts

Julie ZILBERBERG (16 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:70 - 0:37:21

1:09.91

1006 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:70 - 0:37:21

1:09.91

1006 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.85

971 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.85

971 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:11 - 0:36:00 - 0:37:66 - 0:38:63 - 0:39:10 - 0:39:77 - 0:39:07 - 0:36:10

4:58.44

942 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:11 - 0:36:00 - 0:37:66 - 0:38:63 - 0:39:10 - 0:39:77 - 0:39:07 - 0:36:10

4:58.44

942 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:22 - 0:34:03

1:05.25

934 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:22 - 0:34:03

1:05.25

934 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.77

1034 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.77

1034 pts

LYON NATATION METROPOLE