Championnats Ligue Hiver Open Maîtres

Compétition en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à MEYZIEU

Franck ADMANT (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:03 - 0:38:31

1:11.34

928 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.82

921 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:51 - 1:17:16

2:33.67

776 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.79

987 pts

Solene BLANDIN (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:56 - 2:39:89

3:29.45

449 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:61 - 0:50:68

1:37.29

722 pts

Andy DAUPHINOT (18 ans - Sénior)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.18

952 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:11:16 - 1:15:29

2:26.45

1106 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.24

1090 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.78

918 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.46

1015 pts

Aurélien DESPAX (18 ans - Sénior)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.64

875 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:43 - 1:10:86

2:15.29

864 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:72 - 0:31:92

1:00.64

921 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.60

942 pts

Thomas DRUGUET (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.71

824 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:00 - 0:38:29

1:14.29

880 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.01

909 pts

Maxime DUPIN (18 ans - Sénior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.94

735 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.14

562 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.45

828 pts

Coline FRICKER (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.47

595 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.00

657 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.50

732 pts

Michael GAVAZZI (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.71

308 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:44:96

1:25.70

392 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.53

484 pts

Aurelie LIOGIER (18 ans - Sénior)

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Thierry MASTAGLIA (18 ans - Sénior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:09 - 0:48:01

1:32.10

728 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:17 - 0:40:94

1:18.11

602 pts

Celenie PICCOT (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:26 - 0:46:04

1:27.30

656 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.60

727 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:26.66

395 pts

Cyril PUDOYER (18 ans - Sénior)

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:41 - 1:34:77

2:54.18

408 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:40:02

1:14.96

559 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.80

766 pts

Christelle RINALDO (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.46

688 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.50

593 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:19 - 0:38:15

1:15.34

661 pts

Amanda ROGER (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.19

888 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

1:27:22 - 1:38:75

3:05.97

947 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:98 - 0:43:58

1:22.56

1056 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.75

1052 pts

Marie SALA (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:24:28 - 1:35:16 - 1:45:15 - 1:25:41

6:10.00

702 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.41

780 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.03

740 pts

Simon SURREAUX (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:40:81 - 1:51:45

3:32.26

444 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:37 - 1:31:92 - 1:35:88 - 1:38:72 - 1:38:36 - 1:40:24 - 1:40:08 - 1:32:93

12:43.50

379 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:94 - 1:31:02 - 1:35:72 - 1:38:09

6:03.77

403 pts

Xavier VALENTIN (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.40

834 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.33

935 pts

LYON NATATION METROPOLE