Meeting du Demi-fond Jeunes et Juniors

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à VILLEURBANNE

Ines ABID (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:24.64

434 pts

15ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:24.64

434 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:21:94 - 1:38:25 - 1:39:23 - 1:34:49

6:13.91

488 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:21:94 - 1:38:25 - 1:39:23 - 1:34:49

6:13.91

488 pts

William-Amiredine-Bey BAGHDADI (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:54.02

113 pts

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:54.02

113 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:48:72 - 1:56:14 - 1:57:61 - 1:40:43

7:22.90

91 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:48:72 - 1:56:14 - 1:57:61 - 1:40:43

7:22.90

91 pts

Samuel BARTA (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:28.24

267 pts

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:28.24

267 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:19 - 1:39:78 - 1:40:65 - 1:35:82

6:24.44

282 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:19 - 1:39:78 - 1:40:65 - 1:35:82

6:24.44

282 pts

Damien BELLON (15 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:19:96 - 1:39:61 - 1:51:81 - 1:29:07

6:20.45

486 pts

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:19:96 - 1:39:61 - 1:51:81 - 1:29:07

6:20.45

486 pts

13ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:46:36 - 3:01:69 - 6:04:86 - 10:30:90

22:23.81

517 pts

13ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:46:36 - 3:01:69 - 6:04:86 - 10:30:90

22:23.81

517 pts

Camille BELLON (12 ans - Jeunes)

22ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:42:66 - 1:43:81 - 1:57:77 - 1:36:40

7:00.64

450 pts

22ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:42:66 - 1:43:81 - 1:57:77 - 1:36:40

7:00.64

450 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:27:74 - 1:35:51 - 3:14:24 - 6:08:64

12:26.13

525 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:27:74 - 1:35:51 - 3:14:24 - 6:08:64

12:26.13

525 pts

Ryad BENABED (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:43.19

170 pts

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:43.19

170 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:44 - 1:46:58 - 1:46:08 - 1:40:77

6:45.87

200 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:44 - 1:46:58 - 1:46:08 - 1:40:77

6:45.87

200 pts

Gaston CESARINI (14 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:34:08 - 1:37:99 - 1:51:73 - 1:27:50

6:31.30

435 pts

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:34:08 - 1:37:99 - 1:51:73 - 1:27:50

6:31.30

435 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

2:53:63 - 3:07:36 - 6:12:92

12:13.91

425 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

2:53:63 - 3:07:36 - 6:12:92

12:13.91

425 pts

Matthieu DOS SANTOS (14 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:27.91

270 pts

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:27.91

270 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:38 - 1:42:57 - 1:47:61 - 1:37:17

6:39.73

222 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:38 - 1:42:57 - 1:47:61 - 1:37:17

6:39.73

222 pts

Younès EL MALTI (14 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:98 - 1:34:60 - 1:44:92 - 1:23:72

6:06.22

558 pts

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:22:98 - 1:34:60 - 1:44:92 - 1:23:72

6:06.22

558 pts

16ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:45:92 - 2:59:26 - 6:07:33 - 10:54:65

22:47.16

484 pts

16ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:45:92 - 2:59:26 - 6:07:33 - 10:54:65

22:47.16

484 pts

Loujayn EL MEZOUED (11 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:00.19

179 pts

33ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:00.19

179 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:55:20 - 2:03:81 - 1:59:69 - 1:54:45

7:53.15

117 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:55:20 - 2:03:81 - 1:59:69 - 1:54:45

7:53.15

117 pts

Noura EL MOURAOUAH (13 ans - Jeunes)

23ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:51:21 - 1:40:21 - 2:00:83 - 1:28:43

7:00.68

450 pts

23ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:51:21 - 1:40:21 - 2:00:83 - 1:28:43

7:00.68

450 pts

13ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

2:53:86 - 3:05:34 - 6:14:01 - 10:57:63

23:10.84

601 pts

13ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

2:53:86 - 3:05:34 - 6:14:01 - 10:57:63

23:10.84

601 pts

Zaina EL MOURAOUAH (11 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:29.41

393 pts

20ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:29.41

393 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:32:96 - 1:43:59 - 1:42:61 - 1:43:25

6:42.41

356 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:32:96 - 1:43:59 - 1:42:61 - 1:43:25

6:42.41

356 pts

Clemence FINE (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:58.33

190 pts

32ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:58.33

190 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:39:70 - 1:54:59 - 1:56:15 - 1:50:08

7:20.52

211 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:39:70 - 1:54:59 - 1:56:15 - 1:50:08

7:20.52

211 pts

Thomas FONFERRIER (16 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:30 - 1:21:59 - 1:36:21 - 1:13:80

5:22.90

807 pts

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:30 - 1:21:59 - 1:36:21 - 1:13:80

5:22.90

807 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:30:70 - 2:38:47 - 5:20:45 - 9:12:72

19:42.34

770 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:30:70 - 2:38:47 - 5:20:45 - 9:12:72

19:42.34

770 pts

Mathias FONFERRIER (15 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:38 - 1:25:49 - 1:33:25 - 1:15:46

5:26.58

784 pts

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:38 - 1:25:49 - 1:33:25 - 1:15:46

5:26.58

784 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:40:49 - 2:48:93 - 5:40:10 - 9:49:35

20:58.87

644 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:40:49 - 2:48:93 - 5:40:10 - 9:49:35

20:58.87

644 pts

Antonin GRAVIER (13 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:48.80

139 pts

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:48.80

139 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:36:65 - 1:58:02 - 1:59:81 - 1:55:86

7:30.34

75 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:36:65 - 1:58:02 - 1:59:81 - 1:55:86

7:30.34

75 pts

Kaïs HAKKOUM (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:24.21

297 pts

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:24.21

297 pts

23ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:71 - 1:41:09 - 3:23:15 - 6:31:64

13:08.59

299 pts

23ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:32:71 - 1:41:09 - 3:23:15 - 6:31:64

13:08.59

299 pts

Cesar HANGARD-DECLERCK (14 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:31:50 - 1:36:95 - 1:57:36 - 1:26:22

6:32.03

431 pts

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:31:50 - 1:36:95 - 1:57:36 - 1:26:22

6:32.03

431 pts

17ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:52:14 - 3:06:25 - 6:14:05 - 10:55:37

23:07.81

456 pts

17ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:52:14 - 3:06:25 - 6:14:05 - 10:55:37

23:07.81

456 pts

Seylan HUART (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:37.56

204 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:37.56

204 pts

28ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

3:36:65 - 3:46:53 - 7:17:07

14:40.25

137 pts

28ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

3:36:65 - 3:46:53 - 7:17:07

14:40.25

137 pts

Nicoloz IOSELIANI (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:13.77

382 pts

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:13.77

382 pts

19ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:26 - 1:39:31 - 3:13:62 - 6:11:54

12:35.73

372 pts

19ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:26 - 1:39:31 - 3:13:62 - 6:11:54

12:35.73

372 pts

Marwan KHATOURI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:35:34 - 1:49:99 - 1:49:51 - 1:45:73

7:00.57

152 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:35:34 - 1:49:99 - 1:49:51 - 1:45:73

7:00.57

152 pts

Paul LENNE (16 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:24:98 - 1:35:05 - 1:55:63 - 1:29:65

6:25.31

463 pts

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:24:98 - 1:35:05 - 1:55:63 - 1:29:65

6:25.31

463 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

2:44:77 - 3:06:40 - 6:20:66

12:11.83

431 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

2:44:77 - 3:06:40 - 6:20:66

12:11.83

431 pts

Matthieu LESPORT (13 ans - Jeunes)

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:33:42 - 1:38:77 - 1:53:59 - 1:31:61

6:37.39

407 pts

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:33:42 - 1:38:77 - 1:53:59 - 1:31:61

6:37.39

407 pts

Clemence LESTAGE (11 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:50.56

237 pts

30ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:50.56

237 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:39:12 - 1:46:97 - 1:45:79 - 1:44:82

6:56.70

297 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:39:12 - 1:46:97 - 1:45:79 - 1:44:82

6:56.70

297 pts

Téo MALFAIT (13 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:30:86 - 1:35:53 - 1:43:07 - 1:23:23

6:12.69

525 pts

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:30:86 - 1:35:53 - 1:43:07 - 1:23:23

6:12.69

525 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:48:87 - 2:54:20 - 5:49:50 - 10:10:05

21:42.62

576 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:48:87 - 2:54:20 - 5:49:50 - 10:10:05

21:42.62

576 pts

Titouan NICOULLAUD (14 ans - Juniors)

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:30:31 - 1:40:05 - 1:57:02 - 1:24:81

6:32.19

431 pts

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:30:31 - 1:40:05 - 1:57:02 - 1:24:81

6:32.19

431 pts

19ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:49:69 - 3:04:79 - 6:14:05 - 11:01:81

23:10.34

453 pts

19ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:49:69 - 3:04:79 - 6:14:05 - 11:01:81

23:10.34

453 pts

Alissa PAGNI (13 ans - Jeunes)

17ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:39:76 - 1:40:83 - 1:56:96 - 1:32:43

6:49.98

499 pts

17ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:39:76 - 1:40:83 - 1:56:96 - 1:32:43

6:49.98

499 pts

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:28:41 - 1:39:21 - 3:19:34 - 6:38:19

13:05.15

428 pts

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:28:41 - 1:39:21 - 3:19:34 - 6:38:19

13:05.15

428 pts

Octave PARADOL (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:12.01

398 pts

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:12.01

398 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:03 - 1:34:20 - 1:34:11 - 1:29:19

6:02.53

381 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:03 - 1:34:20 - 1:34:11 - 1:29:19

6:02.53

381 pts

Wael REHOUMA (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:52.67

120 pts

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:52.67

120 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:41:88 - 1:56:03 - 1:59:17 - 1:47:93

7:25.01

86 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:41:88 - 1:56:03 - 1:59:17 - 1:47:93

7:25.01

86 pts

Jassem REHOUMA (14 ans - Juniors)

21ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:34:19 - 1:40:28 - 2:01:05 - 1:23:20

6:38.72

401 pts

21ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:34:19 - 1:40:28 - 2:01:05 - 1:23:20

6:38.72

401 pts

12ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:48:39 - 2:59:46 - 6:00:08 - 10:35:01

22:22.94

518 pts

12ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:48:39 - 2:59:46 - 6:00:08 - 10:35:01

22:22.94

518 pts

Inès TARCHOUNI (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:33.08

363 pts

21ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:33.08

363 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:38:77 - 1:54:09 - 1:56:02 - 1:53:02

7:21.90

206 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:38:77 - 1:54:09 - 1:56:02 - 1:53:02

7:21.90

206 pts

Maxence THEVENET (15 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:17:08 - 1:34:39 - 1:37:65 - 1:25:00

5:54.12

623 pts

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:17:08 - 1:34:39 - 1:37:65 - 1:25:00

5:54.12

623 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:33:55 - 2:45:91 - 5:44:62 - 10:06:77

21:10.85

625 pts

8ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

2:33:55 - 2:45:91 - 5:44:62 - 10:06:77

21:10.85

625 pts

Colombe VANOYE (15 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:24:20 - 1:33:15 - 1:43:49 - 1:16:48

5:57.32

774 pts

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:24:20 - 1:33:15 - 1:43:49 - 1:16:48

5:57.32

774 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:15:95 - 1:21:20 - 2:44:79 - 5:28:51

10:50.45

804 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:15:95 - 1:21:20 - 2:44:79 - 5:28:51

10:50.45

804 pts

LYON NATATION METROPOLE