Meeting Départemental

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Vendredi 18 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE

Emina ALIBEGOVIC (15 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.99

912 pts

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.99

912 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:27 - 0:40:57 - 1:22:76

2:40.60

884 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:27 - 0:40:57 - 1:22:76

2:40.60

884 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:86 - 0:38:61

1:14.47

916 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:86 - 0:38:61

1:14.47

916 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:68 - 0:36:90 - 1:17:62

2:27.20

879 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:68 - 0:36:90 - 1:17:62

2:27.20

879 pts

Lucie BARNOUIN (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:30 - 2:18:43

2:55.73

723 pts

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:30 - 2:18:43

2:55.73

723 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:08 - 0:48:65

1:31.73

776 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:08 - 0:48:65

1:31.73

776 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:17 - 0:46:67 - 1:29:67 - 2:49:94

5:46.45

636 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:17 - 0:46:67 - 1:29:67 - 2:49:94

5:46.45

636 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Nemo BENOIT (17 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:19 - 2:03:18

2:35.37

788 pts

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:19 - 2:03:18

2:35.37

788 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:87 - 0:37:71 - 1:19:02 - 2:37:80

5:08.40

687 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:87 - 0:37:71 - 1:19:02 - 2:37:80

5:08.40

687 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:57 - 0:32:89

1:02.46

856 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:57 - 0:32:89

1:02.46

856 pts

Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:44 - 2:09:72

2:45.16

847 pts

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:44 - 2:09:72

2:45.16

847 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.75

893 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.75

893 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:30 - 0:37:05 - 1:15:62 - 2:30:30

4:57.27

950 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:30 - 0:37:05 - 1:15:62 - 2:30:30

4:57.27

950 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:61 - 0:34:61 - 1:13:60

2:19.82

982 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:61 - 0:34:61 - 1:13:60

2:19.82

982 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:59 - 0:33:40

1:03.99

975 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:59 - 0:33:40

1:03.99

975 pts

Mahault BOUCHON (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:61 - 2:08:31

2:41.92

887 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:61 - 2:08:31

2:41.92

887 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:12.75

996 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:12.75

996 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:34:64 - 1:12:78 - 2:29:15

4:48.27

1015 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:70 - 0:34:64 - 1:12:78 - 2:29:15

4:48.27

1015 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:40 - 0:34:27 - 1:09:21

2:14.88

1055 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:40 - 0:34:27 - 1:09:21

2:14.88

1055 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:67 - 0:32:12

1:01.79

1048 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:67 - 0:32:12

1:01.79

1048 pts

Ana CADIC (15 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:53 - 2:19:33

2:59.86

677 pts

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:53 - 2:19:33

2:59.86

677 pts

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.28

760 pts

14ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.28

760 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:06 - 0:41:79

1:21.85

746 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:06 - 0:41:79

1:21.85

746 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:70 - 0:40:35 - 1:22:88 - 2:46:22

5:26.15

758 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:70 - 0:40:35 - 1:22:88 - 2:46:22

5:26.15

758 pts

Mohamed CHAALIA (17 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:76 - 1:52:63

2:23.39

944 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:76 - 1:52:63

2:23.39

944 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.01

968 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.01

968 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:35:03 - 1:10:51

2:18.54

980 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:35:03 - 1:10:51

2:18.54

980 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:32:55 - 1:07:85 - 2:14:10

4:24.84

1000 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:32:55 - 1:07:85 - 2:14:10

4:24.84

1000 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:44 - 0:29:69

0:56.13

1051 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:44 - 0:29:69

0:56.13

1051 pts

Quentin CHAPTAL (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:78 - 1:56:47

2:28.25

879 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:78 - 1:56:47

2:28.25

879 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.15

857 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.15

857 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:34:26 - 1:09:63 - 1:10:91 - 1:10:89 - 1:11:14 - 1:12:05 - 1:12:81 - 1:10:78

9:23.73

962 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:34:26 - 1:09:63 - 1:10:91 - 1:10:89 - 1:11:14 - 1:12:05 - 1:12:81 - 1:10:78

9:23.73

962 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:45 - 0:34:45 - 1:10:30 - 2:18:17

4:34.37

926 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:45 - 0:34:45 - 1:10:30 - 2:18:17

4:34.37

926 pts

Norah CHIBI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Emma CLOTTEAU (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:80 - 2:01:80

2:35.60

968 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:80 - 2:01:80

2:35.60

968 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:10.46

1057 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:10.46

1057 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:12 - 0:37:60

1:10.72

985 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:12 - 0:37:60

1:10.72

985 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:78 - 0:35:28 - 1:14:22 - 2:31:25

4:53.53

977 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:78 - 0:35:28 - 1:14:22 - 2:31:25

4:53.53

977 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:82 - 0:33:05

1:03.87

979 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:82 - 0:33:05

1:03.87

979 pts

Cristina COMTE (17 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:15 - 2:12:07

2:45.22

847 pts

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:15 - 2:12:07

2:45.22

847 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:12.64

999 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:12.64

999 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:84 - 0:40:69

1:14.53

888 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:84 - 0:40:69

1:14.53

888 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:09 - 0:37:25

1:11.34

993 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:09 - 0:37:25

1:11.34

993 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:14 - 0:37:13 - 1:17:88 - 2:39:34

5:09.49

866 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:14 - 0:37:13 - 1:17:88 - 2:39:34

5:09.49

866 pts

Enoha COUBLE (15 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:30 - 1:58:82

2:33.12

816 pts

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:30 - 1:58:82

2:33.12

816 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.03

834 pts

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.03

834 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:39:88

1:17.86

865 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:39:88

1:17.86

865 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:36:02

1:11.55

806 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:36:02

1:11.55

806 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:34:13 - 1:11:74 - 2:23:18

4:41.13

876 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:34:13 - 1:11:74 - 2:23:18

4:41.13

876 pts

Victoria D'AMICO (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:06 - 1:58:67

2:31.73

1019 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:06 - 1:58:67

2:31.73

1019 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:11.55

1028 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:11.55

1028 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:03 - 0:34:08 - 1:10:82 - 2:27:38

4:44.31

1043 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:03 - 0:34:08 - 1:10:82 - 2:27:38

4:44.31

1043 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:61 - 0:33:09 - 1:10:59

2:14.29

1064 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:61 - 0:33:09 - 1:10:59

2:14.29

1064 pts

Mathis DANTAS (15 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:48 - 2:00:01

2:31.49

837 pts

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:48 - 2:00:01

2:31.49

837 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.05

886 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.05

886 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:37:74

1:09.22

850 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:37:74

1:09.22

850 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:35:11 - 1:13:28 - 2:28:53

4:48.31

824 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:35:11 - 1:13:28 - 2:28:53

4:48.31

824 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:53 - 0:32:36

1:00.89

903 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:53 - 0:32:36

1:00.89

903 pts

Diane DAUMAS (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:90 - 2:08:86

2:42.76

877 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:90 - 2:08:86

2:42.76

877 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.66

946 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.66

946 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:97 - 0:43:55

1:21.52

986 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:97 - 0:43:55

1:21.52

986 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:37:35 - 1:16:51 - 2:31:56

4:59.58

934 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:37:35 - 1:16:51 - 2:31:56

4:59.58

934 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:02 - 0:32:77

1:02.79

1014 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:02 - 0:32:77

1:02.79

1014 pts

Lucas DETON (17 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:39 - 2:01:22

2:32.61

822 pts

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:39 - 2:01:22

2:32.61

822 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:95 - 0:39:13

1:18.08

657 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:95 - 0:39:13

1:18.08

657 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:36:50 - 1:15:97 - 2:25:19

4:51.28

803 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:36:50 - 1:15:97 - 2:25:19

4:51.28

803 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:50 - 0:32:90

1:03.40

829 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:50 - 0:32:90

1:03.40

829 pts

Raphael GARAU (17 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:48 - 1:58:64

2:30.12

854 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:48 - 1:58:64

2:30.12

854 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.11

858 pts

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.11

858 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:35:72

1:06.56

918 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:35:72

1:06.56

918 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:16 - 0:35:00 - 1:11:77 - 2:22:94

4:41.87

871 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:16 - 0:35:00 - 1:11:77 - 2:22:94

4:41.87

871 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:31:09

0:58.90

964 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:81 - 0:31:09

0:58.90

964 pts

Lucie MARGOTIN (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:64 - 2:18:81

2:56.45

715 pts

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:64 - 2:18:81

2:56.45

715 pts

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:24 - 0:43:93

1:21.17

730 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:24 - 0:43:93

1:21.17

730 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:73 - 0:40:80

1:17.53

843 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:73 - 0:40:80

1:17.53

843 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:96 - 0:39:95 - 1:21:56 - 2:47:70

5:25.17

765 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:96 - 0:39:95 - 1:21:56 - 2:47:70

5:25.17

765 pts

Eléonore MOREL (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:96 - 2:03:80

2:35.76

966 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:96 - 2:03:80

2:35.76

966 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:11.33

1034 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:11.33

1034 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:97 - 0:42:36

1:20.33

1012 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:97 - 0:42:36

1:20.33

1012 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:71 - 0:36:77 - 1:22:62 - 2:26:39

4:58.49

942 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:71 - 0:36:77 - 1:22:62 - 2:26:39

4:58.49

942 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:85 - 0:32:97

1:02.82

1013 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:85 - 0:32:97

1:02.82

1013 pts

Noah RESSE (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:67 - 1:55:41

2:26.08

907 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:67 - 1:55:41

2:26.08

907 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.53

954 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.53

954 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:57 - 0:34:32 - 1:14:92 - 2:30:86

4:51.67

800 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:57 - 0:34:32 - 1:14:92 - 2:30:86

4:51.67

800 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:32:91

1:01.75

877 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:32:91

1:01.75

877 pts

Victor RIVET (15 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:81 - 2:04:54

2:40.35

727 pts

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:81 - 2:04:54

2:40.35

727 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:36:99

1:12.30

788 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:31 - 0:36:99

1:12.30

788 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:36:25 - 1:14:18 - 2:27:73

4:52.96

791 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:80 - 0:36:25 - 1:14:18 - 2:27:73

4:52.96

791 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:33:57

1:04.60

795 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:33:57

1:04.60

795 pts

Anis SAHOULI (17 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:43 - 1:59:38

2:30.81

845 pts

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:43 - 1:59:38

2:30.81

845 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.30

880 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:09.30

880 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:36:57

1:07.17

902 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:36:57

1:07.17

902 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:32:32 - 1:09:91 - 2:20:57

4:33.86

930 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:06 - 0:32:32 - 1:09:91 - 2:20:57

4:33.86

930 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:30:44

0:59.02

960 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:30:44

0:59.02

960 pts

Martin SEVE (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.34

987 pts

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.34

987 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:32 - 0:34:89 - 1:11:90 - 1:13:74 - 1:13:13 - 1:14:25 - 1:11:24 - 1:10:31 - 1:07:73

9:28.51

944 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:32 - 0:34:89 - 1:11:90 - 1:13:74 - 1:13:13 - 1:14:25 - 1:11:24 - 1:10:31 - 1:07:73

9:28.51

944 pts

Ludovica SPONTONI (15 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:12 - 2:14:61

2:49.73

792 pts

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:12 - 2:14:61

2:49.73

792 pts

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:20.09

811 pts

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:20.09

811 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:37:21 - 1:17:36 - 2:34:98

5:03.07

910 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:37:21 - 1:17:36 - 2:34:98

5:03.07

910 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:37:63 - 1:15:82

2:26.87

883 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:37:63 - 1:15:82

2:26.87

883 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:35:81

1:08.45

835 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:64 - 0:35:81

1:08.45

835 pts

Matéo TALLARON (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:21 - 1:52:24

2:22.45

957 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:21 - 1:52:24

2:22.45

957 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.21

963 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.21

963 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:41:35 - 1:22:22

2:39.37

929 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:80 - 0:41:35 - 1:22:22

2:39.37

929 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:43 - 0:39:38

1:14.81

937 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:43 - 0:39:38

1:14.81

937 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:36 - 0:34:11 - 1:09:90 - 2:18:96

4:34.33

927 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:36 - 0:34:11 - 1:09:90 - 2:18:96

4:34.33

927 pts

Romela ULKHANIAN (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:78 - 2:14:74

2:53.52

748 pts

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:78 - 2:14:74

2:53.52

748 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:10 - 0:47:40

1:29.50

820 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:10 - 0:47:40

1:29.50

820 pts

Vanille VACHERESSE (16 ans - Juniors)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:63 - 2:20:11

2:55.74

723 pts

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:63 - 2:20:11

2:55.74

723 pts

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.97

767 pts

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.97

767 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:09 - 0:44:90

1:19.99

757 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:09 - 0:44:90

1:19.99

757 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:94 - 0:41:19 - 1:25:15 - 2:46:12

5:28.40

744 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:94 - 0:41:19 - 1:25:15 - 2:46:12

5:28.40

744 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:36:77

1:09.61

801 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:84 - 0:36:77

1:09.61

801 pts

Julie ZILBERBERG (16 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:15 - 2:14:27

2:48.42

808 pts

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:15 - 2:14:27

2:48.42

808 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.41

876 pts

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.41

876 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:31 - 0:39:38

1:12.69

934 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:31 - 0:39:38

1:12.69

934 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:38:19 - 1:19:40 - 2:35:29

5:07.50

880 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:62 - 0:38:19 - 1:19:40 - 2:35:29

5:07.50

880 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:78 - 0:32:81

1:03.59

988 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:78 - 0:32:81

1:03.59

988 pts

LYON NATATION METROPOLE