Finale Interclubs T.C. Ligue AURA

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 09 Novembre 2019 à BOURG-EN-BRESSE

Emina ALIBEGOVIC (15 ans - Juniors)

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:03 - 0:39:01

1:15.04

902 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:13.38

Ian AUVRAY MAGRO (18 ans - Sénior)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:36:47

1:07.75

1114 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.07

Lucie BARNOUIN (14 ans - Juniors)

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:57 - 0:38:14

1:12.71

712 pts

Jean-Baptiste BERNET (18 ans - Sénior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:85 - 0:29:88 - 0:30:47 - 0:30:25 - 0:30:78 - 0:30:61 - 0:31:06 - 0:30:64

4:01.54

1190 pts

Mahaut BILLIEMAZ (15 ans - Juniors)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:56 - 0:35:46 - 0:36:67 - 0:37:24 - 0:36:82 - 0:37:47 - 0:37:42 - 0:36:88

4:50.52

998 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:19.33

Robin BLANCHARD (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:33:03

1:01.45

1099 pts

Mahault BOUCHON (14 ans - Juniors)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:37 - 0:31:39

1:00.76

1083 pts

Ana CADIC (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:21 - 0:41:70 - 0:47:81 - 0:37:20

2:44.92

850 pts

Mohamed CHAALIA (17 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:22.90

950 pts

Alicia CHANAVAT GILLET (18 ans - Sénior)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:74 - 0:40:17 - 0:41:02 - 0:41:97

2:39.90

1134 pts

Emma CLOTTEAU (15 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Cristina COMTE (17 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:42 - 0:39:59

1:12.01

1015 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Victoria D'AMICO (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:54 - 0:37:23 - 0:45:71 - 0:34:65

2:31.13

1027 pts

Diane DAUMAS (16 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:93 - 0:43:43

1:21.36

989 pts

Lucile FRAPPE (18 ans - Sénior)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:03 - 0:33:55 - 0:34:35 - 0:34:65 - 0:34:88 - 0:35:44 - 0:34:32 - 0:33:38

4:31.60

1139 pts

Lucas GAETAN (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:26:96 - 0:30:26

0:57.22

1185 pts

Rébecca GENSANE (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:27 - 0:36:27 - 0:36:83 - 0:35:39

2:20.76

1147 pts

Janik GUEGAN (18 ans - Sénior)

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:57 - 0:31:69 - 0:33:75 - 0:34:98

2:09.99

1096 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:57.72

Pierre HENRY ARRENOUS (18 ans - Sénior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:26:98 - 0:30:31 - 0:30:02 - 0:31:80

1:59.11

1275 pts

Hugo JEAN (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:35:58 - 0:36:66 - 0:36:28

2:20.60

1165 pts

Romane LESURTEL (18 ans - Sénior)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Eléonore MOREL (16 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:89 - 0:41:38

1:19.27

1035 pts

Basile MORISSE (18 ans - Sénior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:15 - 0:28:26

0:54.41

1108 pts

Thomas PIRON (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:25:96 - 0:29:05

0:55.01

1243 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:51.73

Julia SCRIVIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:30:76 - 0:32:80

1:03.56

1200 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:03.22

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:26.47

Elodie SINAPIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:29:13 - 0:33:01

1:02.14

1222 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:07.86

Ludovica SPONTONI (15 ans - Juniors)

15ème 200 Dos Dames - Séries 2:46.43

815 pts

Romela ULKHANIAN (16 ans - Juniors)

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:06 - 0:46:80 - 0:48:35 - 0:48:09

3:05.30

854 pts

Colombe VANOYE (15 ans - Juniors)

16ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:47 - 0:46:22 - 0:47:24 - 0:47:24

3:00.17

649 pts

Melina VIEILLEFOSSE (15 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:05 - 0:40:84

1:14.89

940 pts

Julie ZILBERBERG (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:37 - 0:39:95

1:13.32

918 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.56

LYON NATATION METROPOLE