Interclubs Départementaux Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 03 Decembre 2022 au Dimanche 04 Decembre 2022 à SAINTE-FOY-LÈS-LYON
Lucie ARNOUX (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:23.05 | |||||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:42 - 0:45:69 |
1:22.11 | 709 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:57 - 0:51:66 |
1:36.23 | 691 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:39.61 |
William-Amiredine-Bey BAGHDADI (15 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:97 - 0:39:48 |
1:13.45 | 747 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:84 - 0:32:79 |
1:02.63 | 851 pts |
Olympe BAGHDADI (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:73 - 0:41:93 |
1:22.66 | 728 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:55 - 0:39:76 |
1:16.31 | 616 pts |
Samuel BARTA (15 ans - Juniors)
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:29 - 0:38:89 |
1:15.18 | 721 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:84 - 0:34:23 |
1:06.07 | 754 pts |
Massyl BENSALEM (13 ans - Jeunes)
38ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:67 - 0:55:61 |
1:40.28 | 249 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:72 - 0:52:35 |
1:40.07 | 429 pts |
Charlie BERNARDOT-MAGNAN (14 ans - Juniors)
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:37 - 0:45:02 |
1:22.39 | 552 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:29.78 | |||||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:18 - 0:36:22 |
1:09.40 | 665 pts |
Maxime BOULET-CAMESCASSE (14 ans - Juniors)
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:22 - 0:42:21 |
1:17.43 | 656 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:77 - 0:39:70 |
1:17.47 | 671 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:31.95 |
Marin CADIC (15 ans - Juniors)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:79 - 0:41:97 |
1:19.76 | 822 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:14 - 0:38:20 |
1:16.34 | 695 pts |
Eléonore CHALLIER (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:67 - 0:40:22 |
1:17.89 | 835 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:90 - 0:35:85 |
1:08.75 | 826 pts |
Ramy CHELIREM (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:19.13 | |||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:81 - 0:35:07 |
1:07.88 | 705 pts |
Maxence DELABALLE (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:75 - 0:45:70 |
1:27.45 | 659 pts |
|||
22ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:01 - 0:40:73 |
1:20.74 | 601 pts |
Raphael DJOULAIT (15 ans - Juniors)
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:00 - 0:40:72 |
1:19.72 | 622 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:35:03 |
1:08.31 | 694 pts |
Yacine EL MALTI (14 ans - Juniors)
21ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:19 - 0:45:28 |
1:21.47 | 570 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:88 - 0:44:73 |
1:24.61 | 717 pts |
Loujayn EL MEZOUED (14 ans - Juniors)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:03 - 0:51:22 |
1:36.25 | 691 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:13 - 0:45:15 |
1:26.28 | 652 pts |
Zaina EL MOURAOUAH (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:78 - 0:43:71 |
1:18.49 | 792 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:55 - 0:43:64 |
1:23.19 | 950 pts |
Noah FINE (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:23.68 | |||||
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:28 - 0:44:86 |
1:23.14 | 537 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:41.09 | |||||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:77 - 0:36:06 |
1:09.83 | 654 pts |
Jennah GILLIOT (13 ans - Jeunes)
47ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:98 - 1:10:03 |
2:01.01 | 109 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:85 - 0:51:64 |
1:34.49 | 235 pts |
Ariane GOILLON (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:16.21 | |||||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:48 - 0:40:10 |
1:13.58 | 911 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:46 - 0:44:82 |
1:23.28 | 948 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:25.90 |
Idriss HARROUS (15 ans - Juniors)
41ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:75 - 0:52:43 |
1:39.18 | 281 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:00 - 0:46:38 |
1:24.38 | 335 pts |
Louise HEUZE (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:27 - 0:39:48 |
1:15.75 | 885 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:90 - 0:35:23 |
1:08.13 | 845 pts |
Luca PAILHES--GAILLETON (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:23.72 | |||||
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:08 - 0:43:75 |
1:22.83 | 543 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:89 - 0:49:54 |
1:33.43 | 544 pts |
Octave PARADOL (15 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:06.96 | |||||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:09 - 0:36:27 |
1:05.36 | 949 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:15 - 0:40:81 |
1:15.96 | 910 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:08.14 |
Valentine PLANCHE (12 ans - Jeunes)
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Iyad REBIHI (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:22.56 | |||||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:98 - 0:49:70 |
1:31.68 | 576 pts |
|||
24ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:25 - 0:42:10 |
1:21.35 | 589 pts |
Yassin REHOUMA (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:65 - 0:44:58 |
1:26.23 | 493 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:59.96 | |||||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:48 - 0:40:45 |
1:16.93 | 485 pts |
Aurelien RENOLLAUD (13 ans - Jeunes)
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:79 - 0:40:97 |
1:18.76 | 627 pts |
|||
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:72 - 0:45:68 |
1:27.40 | 472 pts |
Sofiane SAMEUR (13 ans - Jeunes)
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:65 - 0:50:20 |
1:35.85 | 501 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:14 - 0:43:96 |
1:27.10 | 477 pts |
Gauthier TERRA (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:11 - 0:43:64 |
1:20.75 | 585 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:04 - 0:35:71 |
1:08.75 | 682 pts |
Oscar VOUILLON (14 ans - Juniors)
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:38 - 0:49:53 |
1:32.91 | 554 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:31 - 0:39:12 |
1:15.43 | 519 pts |