Circuit Frédérique Bassetti - Etape 3
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 14 Mai 2023 à LYON (FRA)
Ali ACHARY (9 ans - Avenir)
21ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.77 | ||||
34ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:54.90 | 1 pts |
Karim ADJROUDI (12 ans - Jeunes)
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.53 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:16.72 | ||||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.80 | 386 pts |
Adam AIT MANSOUR (9 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Felix ALBERTO (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. |
Youssef AMARI (12 ans - Jeunes)
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.27 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:15.66 | ||||
1ème | - Séries | 0:38.78 | 451 pts |
Gabrielle BARDI SAM GIAO (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:25.03 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.56 | ||||
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.64 | 233 pts |
Leopold BARREYRE (10 ans - Avenir)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:04.65 | 25 pts |
|||
16ème | - Séries | 0:56.14 | 176 pts |
|||
15ème | - Séries | 0:55.09 | 25 pts |
Alix BERTOLO (9 ans - Avenir)
18ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:37.71 | ||||
15ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.41 | ||||
8ème | - Séries | 1:06.98 | 61 pts |
Mahes BOGAT (8 ans - Avenir)
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:14.59 | 1 pts |
|||
19ème | - Séries | 1:02.11 | 74 pts |
|||
16ème | - Séries | 0:55.87 | 18 pts |
Ilyes BOULEBSEL (8 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. |
Raphael BRANDT (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.93 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.37 | ||||
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.44 | 110 pts |
Maya CHATRA (9 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Louis CHAUMONT (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:26.91 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.11 | ||||
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.54 | 196 pts |
Colombe DE BRASSIER DE JOCAS (7 ans - )
15ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:32.16 | ||||
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:31.84 | 1 pts |
Harone DIDI (8 ans - Avenir)
14ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.04 | ||||
33ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:30.75 | 1 pts |
Yanel DIDI (9 ans - Avenir)
16ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.47 | ||||
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:19.43 | 1 pts |
Gabriel DJOULAIT (10 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:54.30 | 93 pts |
|||
6ème | - Séries | 0:50.71 | 308 pts |
|||
13ème | - Séries | 0:52.59 | 56 pts |
Maxime DOUDET (9 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:17.73 | 1 pts |
|||
- | - Séries | Forf. |
Romane DURAND (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:24.76 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:20.34 | ||||
9ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:00.83 | 130 pts |
Fanni EGYED-ZSIGMOND (10 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Taha EL OUARRAK (12 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. |
Arij ELOUARRAK (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. |
Noah EVINA (9 ans - Avenir)
17ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.92 | ||||
20ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.29 | ||||
27ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:18.46 | 1 pts |
Marc-Olivier FAVROUL (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.56 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.67 | ||||
4ème | - Séries | 0:45.52 | 211 pts |
Paul GEIMER (9 ans - Avenir)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:00.07 | 50 pts |
|||
11ème | - Séries | 0:54.50 | 212 pts |
|||
10ème | - Séries | 0:51.20 | 79 pts |
Alixia GIFFON (10 ans - Avenir)
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:15.97 | 25 pts |
|||
6ème | - Séries | 1:00.20 | 173 pts |
Apollinaire GLORIEUX (12 ans - Jeunes)
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:20.68 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:16.31 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.19 | 397 pts |
Marc GOMEZ (11 ans - Jeunes)
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.92 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.99 | ||||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.37 | 174 pts |
Margot HABIB ROSIQUE (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. |
Charles HARAF (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.03 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:16.81 | ||||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.46 | 375 pts |
Esther HUBERT (11 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. |
Alix JAMBON (9 ans - Avenir)
25ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:16.42 | 1 pts |
|||
12ème | - Séries | 0:54.61 | 210 pts |
Annie-Carolina KOCHARIAN (9 ans - Avenir)
17ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:34.09 | ||||
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:40.47 | 1 pts |
Alix LACROIX (10 ans - Avenir)
16ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:33.05 | ||||
7ème | - Séries | 1:04.04 | 102 pts |
|||
11ème | - Séries | 1:07.00 | 1 pts |
Enael LEHMANN (9 ans - Avenir)
18ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.96 | ||||
32ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:22.72 | 1 pts |
|||
23ème | - Séries | 1:08.54 | 1 pts |
Leon LIENART (9 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Alix LOUYOT (10 ans - Avenir)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Tristan MASCLET (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.09 | ||||
30ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:19.53 | 1 pts |
Matteo MEGRET (12 ans - Jeunes)
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.87 | ||||
14ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.98 | ||||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.34 | 198 pts |
Lyhanna PARDIN CHANTEUR (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:24.49 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:17.92 | ||||
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.88 | 374 pts |
Willow PAYET KOLOZSVARI (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:25.03 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:18.06 | ||||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.65 | 394 pts |
Antonin PLANCHE (9 ans - Avenir)
20ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.40 | ||||
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.51 | 54 pts |
|||
14ème | - Séries | 0:52.83 | 53 pts |
Victor POTENCIER (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.52 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.70 | ||||
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.62 | 108 pts |
Valentin RAY (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.96 | ||||
31ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:21.93 | 1 pts |
|||
22ème | - Séries | 1:06.85 | 1 pts |
Layenne REBIHI (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:24.00 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.59 | ||||
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:59.25 | 145 pts |
Kassim Nail REINA (10 ans - Avenir)
16ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.94 | ||||
21ème | - Séries | 1:02.34 | 1 pts |
Simon ROUSSELLET (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Romane ROYER (10 ans - Avenir)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:42.33 | 1 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:13.89 | 5 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:12.84 | 1 pts |
Mathias SIMONIN (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.88 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.34 | ||||
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.62 | 207 pts |
Madeline TERRA (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.85 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.30 | ||||
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:03.79 | 103 pts |
Lewis-Harper TSIANTERY (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.35 | 18 pts |
|||
14ème | - Séries | 0:54.85 | 204 pts |
|||
18ème | - Séries | 0:57.18 | 9 pts |
Manon VIROLAN GRAEFF (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.16 | ||||
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:20.88 | 9 pts |
|||
12ème | - Séries | 1:11.22 | 1 pts |
Louane VIROLAN GRAEFF (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:29.90 | ||||
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:21.89 | 7 pts |
|||
9ème | - Séries | 1:05.43 | 1 pts |
Victor WAROT (8 ans - Avenir)
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
27ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:18.46 | 1 pts |
|||
20ème | - Séries | 0:58.45 | 3 pts |
Louis WEI (10 ans - Avenir)
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.15 | ||||
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.86 | 72 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:49.97 | 102 pts |
Eslem YUSUF (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.44 | ||||
23ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:07.78 | 13 pts |
|||
18ème | - Séries | 0:58.65 | 128 pts |